Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#6361
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
девчонки,хорош отходить :( мне без вас скушноо :bored:
  • 0

#6362
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

девчонки,хорош отходить :( мне без вас скушноо :bored:

Я здесь, я уже давно отошла :(
  • 0

#6363
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Бесит :bored: , хотела адрес мейла в профиле цт поменять, а он требует пароль, который я забыла давным давно :(
  • 0

#6364
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Куин Сон Док привеет! :bored: еще один человечек наконей отшедший от вечеринки :(
  • 0

#6365
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Завтра, наконец, сериалы начнутся :bored:
  • 0

#6366
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Куин Сон Док у вас УХСД кончился?
  • 0

#6367
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений
Нет, я бы не сказала что Би Дам отрицательный персонаж, скорее неоднозначны чем отрицательный. Это просто слабый очень по характеру человек со всеми человеческими пороками и который хочет найти себя в этой жизни. Единственное чувство которое искренне в нем это любовь к Док Ман. Все что он сделал Ю Шину он делал из зависти ее любви к нему. Он видел что все геройства которые делает Ю Ши лишь поднимает его в глазах Док Ман и она любит его если и не больше чем раньше но также. Он не хочет делить сердце Док Ман с Ю Шином,он хочет быть единственной любовью в ее сердце. Но это ошибочное решение потому что ему никогда не удастся занять место Ю Шина потому что он уже нечто целое с Док Ман. Они не просто бывшие влюбленные которые испытывают это чувство и по сей день, но они и люди которые делят общее прошлое, общие воспоминания, общих друзей, друзей погибших на полях сражений. Ошибка Би Дама это устранить Ю Шина, Правильно найти путь к ее сердцу через него...
  • 0

#6368
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
да наконец то,а то я по Би Дошке,по Док Манке заскучала)
и ЖС2 интересная серия!
у них(у Вульфи и Куин Сон Док)осталось 2 серии!)не завидую)))я очень буду скучать,когда мой УХСД закончится)
  • 0

#6369
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений

Куин Сон Док привеет! :bored: еще один человечек наконей отшедший от вечеринки :)


))) У нас телефонная линия испортилась не могла зайти ))

рада всех вас видеть :(

Жалко что не покажут Жумонга после УЧХД у нас :( Я бы хотела обсудить его с вами.
  • 0

#6370
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Недавно искала инфу про один сериал, не помню какой, и наткнулась на турецкий сайт про корейские сериалы. Там есть инфа про ЛД и КОВР, их получается там показывали...
  • 0

#6371
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Всем спокойной ночи :bored:
  • 0

#6372
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений

Куин Сон Док у вас УХСД кончился?


Нет еще, завтра будет 60-ая серия, во вторник закончится. Буду скучать... но я скачала для себя все серии и буду просматривать иногда... и любоваться моим Ю Шином
  • 0

#6373
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Нет, я бы не сказала что Би Дам отрицательный персонаж, скорее неоднозначны чем отрицательный. Это просто слабый очень по характеру человек со всеми человеческими пороками и который хочет найти себя в этой жизни. Единственное чувство которое искренне в нем это любовь к Док Ман. Все что он сделал Ю Шину он делал из зависти ее любви к нему. Он видел что все геройства которые делает Ю Ши лишь поднимает его в глазах Док Ман и она любит его если и не больше чем раньше но также. Он не хочет делить сердце Док Ман с Ю Шином,он хочет быть единственной любовью в ее сердце. Но это ошибочное решение потому что ему никогда не удастся занять место Ю Шина потому что он уже нечто целое с Док Ман. Они не просто бывшие влюбленные которые испытывают это чувство и по сей день, но они и люди которые делят общее прошлое, общие воспоминания, общих друзей, друзей погибших на полях сражений. Ошибка Би Дама это устранить Ю Шина, Правильно найти путь к ее сердцу через него...


Наконец то меня поняли :bored: ВОт эту ревность я увидела! и мне кажется что он уже любит ДОк Ман!хоть он это еще не понимает!но он ее уже дюбит! а я их люблю :(
  • 0

#6374
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Всем спокойной ночи :bored:

споки :(
  • 0

#6375
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений
Да он ее любит уже... Он ее ревнует к Ю Шину, это было видно когда он на нее смотрел когда она заЮ Шином ухаживала.
  • 0

#6376
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Да он ее любит уже... Он ее ревнует к Ю Шину, это было видно когда он на нее смотрел когда она заЮ Шином ухаживала.

дааа,это было очевидно! я чуть не заплакала(вы навероне думаете что я рева-корева :( ) но он свои переживания улыбкой скрывает :bored: но эти 3 сериала историчесие (УХСД,Жумонг и Км) меня заживое взяли) еще он Ю Шина невзлюбил из за книги той..но мне бы тож обидно было :(
  • 0

#6377
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
всем споки :bored:
  • 0

#6378
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений
Меня засосала "КВОР"ная трясина и жизнь моя полная...пельменей, мант))))Я тут слепила штук 200 на завтра, а здесь никого нет :bored:
Sella ты на какой серии? После 30 серии опять будешь плакать...Там такое начнется... :( Я уже за Менхуна переживаю. Президент Кук совсем спятил... :(
  • 0

#6379
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Недавно искала инфу про один сериал, не помню какой, и наткнулась на турецкий сайт про корейские сериалы. Там есть инфа про ЛД и КОВР, их получается там показывали...

А ссылку случайно не запомнила?
  • 0

#6380
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Меня засосала "КВОР"ная трясина и жизнь моя полная...пельменей, мант))))Я тут слепила штук 200 на завтра, а здесь никого нет :bored:
Sella ты на какой серии? После 30 серии опять будешь плакать...Там такое начнется... :( Я уже за Менхуна переживаю. Президент Кук совсем спятил... :(

Мать, ты не представляешь. я все выходные гуляла. щас на работе сижу сонная. не до интернета было))) я все еще не посмотрела 24-ю. мне кстати, Менхун нравится. все-таки он хороший. только бессит то что он мо своей женой тогда сделал... а как же байшара бала??? хотя, не рассказывай. сегодня посмотрю столько, сколько смогу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.