Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#6301
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Читта, привет! :D рада видеть. :D
  • 0

#6302
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Ел арна, начали показывать новые корейские сериалы, желаю продолжать им в том же духе. И чтоб показали все те сериалы, которые девчонки смотрят в инете и обсуждают тут. Гунг, КОВЕР дейма...))) :D

Гунг для Ер арны в самый раз, а КВОР в стиле Казахстана :D может они покажут
не могу дождаться пока счкачается дьявол :D
  • 0

#6303
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Всем пламенный аннен хасэе))) :D ! Не теряйте меня девочки, я всегда с вами, просто времени не было отписываться. Но это поправимо, сегодня я надеюсь соберемся все. Вот только инет гонит как всегда, еле еле грузится

Чита у меня такая же фигня все с задержкой . Рада что ты сдесь!
  • 0

#6304
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений


Ел арна, начали показывать новые корейские сериалы, желаю продолжать им в том же духе. И чтоб показали все те сериалы, которые девчонки смотрят в инете и обсуждают тут. Гунг, КОВЕР дейма...))) :D

Гунг для Ер арны в самый раз, а КВОР в стиле Казахстана :) может они покажут
не могу дождаться пока счкачается дьявол :D

Да классно было бы если показали бы эти сериалы, хотя я их и смотрю онлайн, но повторно не отказалась бы с рус или каз озвучкой :D . Для меня без разницы кто-что покажет, у каждого из них есть минусы и плюсы. Просто минус для Казахстана что он режет серии. Как то сравнивовала УХСД на англ и УХСД у нас, некоторые незначительные, но в целом нужные моменты срезают, где-то минут 5-7, но зато озвучка классная. А минус Ел-арны в озвучке, хотя бы озвучивали бы дублеры к-рые озвучивают Листопад, было бы намного лучше, но зато не режет серии.

Селла ты до сих пор дьявол не докачала?
  • 0

#6305
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Сейчас ЖС2 начнется, пошла смотреть :D
  • 0

#6306
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Я в какой-то статье давно еще видела, что собирается показывать Ел-арна: В этом списке есть и ЖС и ЖС2.

Вот:
Казахстанцы также смогут оценить корейские многосерийные фильмы, среди которых: «Лучшие парни», «Цветы моей жизни», «Женщина солнца», «Мир их жизни», «Брак по любви». Эти жизненные истории придутся по душе многим нашим телезрителям, поскольку все обращены к вечному сюжету - поиску счастья.

Незнаете как переводятся остальные сериалы?
  • 0

#6307
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Тоже рада всех вас видеть девочки :D ! Вот фото влюбленных: Изображение тоже ниче парень, высокий такой. Люблю высоких)) Правда хотела бы её вместе с Рэйном видеть. :D
  • 0

#6308
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Селла ты до сих пор дьявол не докачала?

представляешь... нет :D
я обновила торрент и чтоб быстрее получилось, поставила на закачку 5 серии. но даже так, уже целую вечность качается :D 1-ю уже 3 раза посмотрела. а вторая сказалась, но без титров. жду когда титры докачаются. а пока смотрю КВОР
  • 0

#6309
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
смотрите то я нашла
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#6310
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Хочу вот этот сериал, и только по Казахстану, с их классной озвучкой :D . Необычно будет видеть Хе Ге в новом образе: ИзображениеИзображение
  • 0

#6311
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

смотрите то я нашла
Изображение

Прикольно :D , у Джоша новый корейский друг!? :D
  • 0

#6312
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
ПРИВЕТ! Та ен как робот запрограмированная включается на Са оль тихий ужас ,думает об одном и тутже улыбается. Как она ловко опередила Саоль (мой парень ) . Я пришла к выводу что Таен такая не иза мамы а просто игоистичная и ревнивая сама по себе и не ясно точно сколько ней личностей поживает.
  • 0

#6313
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Та Ен кажись подменила анализы? Она что хочет эту лже Чи Ен сделать сестренкой своей. Вот сволш такая, прям всё ей сходит с рук. В конце конечно же ей должно воздастся за заслуги. Бедный Тану, влюбился, и даже не подозревает какая ведьма кроется под маской леди.
  • 0

#6314
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Кореамания за что его таак :D бейшара баланы обал болды гой :D не могу дальше смотреть

черт, у меня 23-я серия не грузится (((( 24-я да,но не 23-я... если ты сегодня зайдешь на сайт, расскажи плиз что будет в 23-й. не хочу перепрыгивать...
серия закончилась на том, что Грейс позвонила отцу и попросила позаботиться о Дончхеле. Она уедет в Макао к Майклу? что теперь будет с Бешара балашкой? Тхеман получит игровые автоматы?... короче, выкладывай. пожааалуйста :D

и снова Sella-психодиночка...
нашла заглавную песню с переводом http://www.youtube.c...feature=related

Сообщение отредактировал Sella: 13.03.2010, 00:20:50

  • 0

#6315
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
ПРИВЕТ ВСЕМ!!!! :laugh:
Айжана, а что сегодняшний пересказ ЖС отложился на завтра?
  • 0

#6316
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Всем доброе утро :super: Никого нету, все наверное спят :laugh: Жалко что сериалов сегодня нету :lol:

Хочу вот этот сериал, и только по Казахстану, с их классной озвучкой :lol: . Необычно будет видеть Хе Ге в новом образе:

Читта это не сериал, а фильм...

Сообщение отредактировал Harmony: 13.03.2010, 10:12:18

  • 0

#6317
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений


Селла ты до сих пор дьявол не докачала?

представляешь... нет :laugh:
я обновила торрент и чтоб быстрее получилось, поставила на закачку 5 серии. но даже так, уже целую вечность качается :super: 1-ю уже 3 раза посмотрела. а вторая сказалась, но без титров. жду когда титры докачаются. а пока смотрю КВОР

Тогда понятно, у меня такая же ситуация :lol: .
  • 0

#6318
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений

Кореамания за что его таак :super: бейшара баланы обал болды гой :lol: не могу дальше смотреть

черт, у меня 23-я серия не грузится (((( 24-я да,но не 23-я... если ты сегодня зайдешь на сайт, расскажи плиз что будет в 23-й. не хочу перепрыгивать...
серия закончилась на том, что Грейс позвонила отцу и попросила позаботиться о Дончхеле. Она уедет в Макао к Майклу? что теперь будет с Бешара балашкой? Тхеман получит игровые автоматы?... короче, выкладывай. пожааалуйста :lol:

и снова Sella-психодиночка...
нашла заглавную песню с переводом http://www.youtube.c...feature=related

№ 23 серия"КВОР"
Отец Херин -президент Мин уезжает за границу лечиться и оставляет своей преемницей дочь. Вместе с ним уезжает принц, он без очков даже ничего)))После скандала матери Донук отказывается учиться и все время молчит. А Грейс уезжают с Дончхолем из дома. Он говорит ей, чтоб она представила себя женой рыбака, а она отвечает, что может это представить, ведь он сам этого сделать не сможет. Наутро Грейс и ДОнчхоль отправляются на могилу матери Грейс. Президент Кук объявляет розыск дочери и нанимает одноглазого предателя из 6 серии, который всех предал. Помнишь? А они едут к контрабандистам-друзьям Дончхоля. Дженис во время беседы с куком намекает, что заберет к себе Дончхоля, если Кук больше не будет нуждаться в его услугах.
Чхон Тыкхо собирается совершить переворот и через Син Тхыхвана сажают Генерала в тюрьму. Сам Чхон Тыкхо просит Херин принять участие в приеме, как представитель отца. После приема она едет к Донуку. Ребекка ( медсестра Ми ) звонит Дженис и отменяет свою встречу и покаывает заинтересованность в провале дел "Тхвон Гроуп". Дженис удивлена. Во время отъезда в холле гостиницы Син Случайно видит Ми...Генерал звонит Сину и говорит, что тот предатель и гад.Тот смеется и говорит ему, что его время кончилось. Мать Донкуки падает на работе со 2 этажа, но взвращается домой, видите ли у Донуки экзамены...
Син кажется сделал что-то с управляющим Ханом, потому что тот попал в аварию...Хан начал его шантажировать. Менхун стал подозревать отца...Син говорит, что не при чем. Син задумал что-то с Презедентом О...типа он мне мешает и может сместить в любое время. Короче в семья Сина назревает...сомнение в правильности в поступках Сина. Наконец семья начинает видеть его истинное лицо. Игровые автоматы достались Сину
Свекровь Джихен, жена Сина говорит Джихен, чтобы было бы не плохо родить еше одного ребенка...Та возмущенная уходит. Потом разговор матери и Менхуна...Он говорит, что наверное мать забыла как они поженились и чтоб она не доставала Джихен. Джихен говорит Менхуну, что принимает противозачаточные таблетки...Тот оказывается знает и говорит, что поймет ее, если когда-нибудь она уйдет от нее. тут она его обнимает...Короче, мужи жена одна сатана.
Грейс и Дончхоль живут возле берега моря(?), собираются завтракать,он приготовил суп...Она говорит, что любит
попрошшйку Ли_))))И наконец, он говорит, что тоже любит ее....тут такая песня)))) :laugh:
В это время появляется катер с одноглазым, который должен вернуть Грейс и схватить Дончхоля...Точно бишара бала..у него еще синяки не зажили...Кук, взяв в руки нож подходит к Дончхолю

Сообщение отредактировал Koreamania: 13.03.2010, 14:10:46

  • 0

#6319
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
СЕЛЛА сообщение дошло про Корею я вчера всет ки написала? Почему то отправляю не доходит. Девченки а как можно проверить отчет о доставке или нет у Цт такой услуги?
Не смейтесь я чайник в этом деле.
  • 0

#6320
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
:) всем! вчера не могла вам ЖС2 рассказать! щас расскажу,но возможно не в правильной последовательности! я уже подзабыла....но серия очень интересная была!

Читта,келдин гой айтюр :) Претти вообше не видно! и на 8 марта ее не было...(( скучаем! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.