Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#6281
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений



Да нет, енешкиным родственикам доверились! они же вечно организовывают мероприятия :rotate:
кстат вы получили приглашение?? приходить всееем! :D :-)

Говорю за себя, приду. :) Не знаешь там СИГ будет, его надеюсь пригласить не забыли ;)

кнеш будет! и все актеры из Жумонга,Км-а,УХСД,ЛД,ЖС,ЖС2,КОВЕР-а, короче со всех хороших сериалов :( а название дворца,где мы собираемся называется-МЕЧТА :D
  • 0

#6282
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

кнеш будет! и все актеры из Жумонга,Км-а,УХСД,ЛД,ЖС,ЖС2,КОВЕР-а, короче со всех хороших сериалов :rotate: а название дворца,где мы собираемся называется-МЕЧТА :D

Ох и народу там будет :-) ,ради них все наверное придут, не день рождение, а просто МЕЧТА :)
КОВЕР, ну ты даешь Айжанка :D

Сообщение отредактировал Harmony: 12.03.2010, 18:18:13

  • 0

#6283
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
девочки всем привет и всех с прошедшим!
скажите, где можно посмотреть Женщины солнца с 13 серии :D
  • 0

#6284
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

девочки всем привет и всех с прошедшим!
скажите, где можно посмотреть Женщины солнца с 13 серии :D

Спасибо :D Насчет ЖС2 не знаю даже, в анимеонлайн его нету, может в ютубе с англ. сабами есть...
  • 0

#6285
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


кнеш будет! и все актеры из Жумонга,Км-а,УХСД,ЛД,ЖС,ЖС2,КОВЕР-а, короче со всех хороших сериалов :-) а название дворца,где мы собираемся называется-МЕЧТА :

Ох и народу там будет ,ради них все наверное придут, не день рождение, а просто МЕЧТА КОВЕР, ну ты даешь Айжанка :

видишь какой Би Дошкин молодец :D :) не говори,Мечта) ой :rotate: :D ;) Я нечачнно :( Селла с Кореейманией меня прибьют :(
  • 0

#6286
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
значит придется по еларне ждать, у них то думаю все 20 серий есть :D
  • 0

#6287
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

девочки всем привет и всех с прошедшим!
скажите, где можно посмотреть Женщины солнца с 13 серии :D

приветик и тебя :D давно тебя не было! ЖС2 я тут рассказываю по сериям..а онлайн не знаю даже где..а почему с 13?? куда то уезжаешь? кстати видела рекламу анонса,в ЖС что то интеесное будет происхолить!ввообщем меня заинтриговали :D
  • 0

#6288
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
нет, не уезжаю, но посмотрела 12 и теперь фсеее :D хочу дальше смотреть, там действительно столько интересного. я сегодня с 9 по 12 посмотрела
  • 0

#6289
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

видела рекламу анонса,

оо боже,что я тока не написала сегодня! реклама анонса :D я имела ввиду рекламу ЖС :D ну вы поняли! я сеня устала кажись...пойду передохну! надеюсь что вечером смогу ЖС вам рассказать!до встречи!

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 12.03.2010, 18:28:01

  • 0

#6290
Пантера88

Пантера88
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
всем привет а где можно купить на дисках корейские сериалы,?
  • 0

#6291
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#6292
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
в правом вернем углу: закон о запрет курения вступил в Силу! я читаю,и мне Силла из УХСД кажется! :D я гонююю!
  • 0

#6293
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
---

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 12.03.2010, 20:24:17

  • 0

#6294
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

ОООО :) Я тебя перегнала уже))))Вечером подробно отпишусь об увиденном...Ну думаю все...что-то сюжет спокойный-не будем плакать...ан нет...опять слезы и переживания...

ничего себе... ты щас на декретном? на какой серии остановилась?

А кто тебе посоветовал его посмотреть?

я на yahoo.com смотрела новости про второй сезон BOF и папала накакой-то форум. там люди обсуждали Ким Бума и его маленькую роль в КВОР. стало интересно, нашла сериал в мегаторрентс. но траффик пожалела

Неее...мать супер))))))))))Вырастить таких сыновей...У меня сыновья, поэтому я как-то даже завидую ей...Такие они молодцы.


да, молодец. НО зачем она так с :D Дончхелем. бейшара бала, соган карап журегым ауырады :-)

А каким нехорошим человеком вырос Син Менхун :D

таким, каким его воспитали... сволыш как он мог изнасиловать ту девку и потом впасть в депрессию от любви :) :D
ксати, а Тхэман оказывается в Сон Док играет императора...
  • 0

#6295
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений



кнеш будет! и все актеры из Жумонга,Км-а,УХСД,ЛД,ЖС,ЖС2,КОВЕР-а, короче со всех хороших сериалов :D а название дворца,где мы собираемся называется-МЕЧТА :

Ох и народу там будет ,ради них все наверное придут, не день рождение, а просто МЕЧТА КОВЕР, ну ты даешь Айжанка :

ой :D :) Я нечачнно :) Селла с Кореейманией меня прибьют :-)

да!!! енды точно олтырдын мены :D
  • 0

#6296
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Всем пламенный аннен хасэе))) :D ! Не теряйте меня девочки, я всегда с вами, просто времени не было отписываться. Но это поправимо, сегодня я надеюсь соберемся все. Вот только инет гонит как всегда, еле еле грузится.
  • 0

#6297
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Читта :D На этой неделе вообще народу мало. Рада что ты зашла :D
  • 0

#6298
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
В ЖС2 втянулась, хотя в начале думала, что неоченьский сериал и брошу смотреть, а нет... Молодцы Ел арна, что начали показывать новые корейские сериалы, желаю продолжать им в том же духе. И чтоб показали все те сериалы, которые девчонки смотрят в инете и обсуждают тут. Гунг, КОВЕР дейма...))) :D
  • 0

#6299
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Читта с возвращением!!!
привет Гармония!!!
  • 0

#6300
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Harmony и тебе привет :D !.... Наткнулась на прошлогоднюю инфу: «Звезда» кинематографа Хён Бин и популярная актриса Сон Хе Гё официально объявили, что любят друг друга. Они вместе принимали участие в съёмках телесериала "Мир в котором они живут" («Мир для двоих» / Worlds Within) для телеканала KBS, исполняя роли двух влюблённых, и около двух месяцев назад поняли, что им больше не нужно играть эти чувства, так как они влюблены друг в друга по-настоящему. Хён прославился после того, как исполнил роль темпераментного хозяина ресторана в сериале «Меня зовут Ким Сам Сун», вышедшем на экраны в 2005 году. Сон дебютировала в сериале «Подвенечное платье», когда ей было всего 15 лет. Но настоящей «звездой» она стала после того, как приняла участие в съёмках сериалов «Полный дом/Любимый дом» (Full House) вместе с певцом и актёром Рэйном и «Ва-банк», в котором её партнёром стал Ли Бён Хон (Lee Byung Нun)..... Интересно, они еще вместе? Сейчас фото выложу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.