Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#6261
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Привет всем:D

Девченки а у вас есть фотки корейских моделей? Вот кореянки едят мучное и все равно не поправляются а нам нельзя чуть не то съеш и сразу лишний вес . А может у них гены лучше чем у нас в плане изботок веса.

Нет, они просто следят за фигурой, и увлекаются пластическими операциями :D
  • 0

#6262
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Чун Чу молодец :D , теперь он вместе с Док Ман.
Сегодня не внимательно смотрела УХСД. Мало того что я не смотрела начало, да еще и уснула на последней минуте :D .
  • 0

#6263
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
:( ВСем! УХСД посмотрела! сегодняочень хорошая серия была! очень обрадовл присоединение Чун Чушки к Док Манке :D бедненький,он так заплакал :-) Ми Шиль коза, оставила его сиротой! но мальчик такой умный и красивый! молодец вообщем)))а кто его дядя то! Би Доша)))и Ен Чу) в дядь пошел красотой! Аль Чон И Ю Шин молодцы! тож всегда вместе и помогают,биздирн ханшайымызга! немного удивилась когда Док Мн сказала Чун Чушке что никого не любит!а пришла всем мститть! правильно делает :D что то Би Дошу редко стали показывать,и то Уоль Я чаще мелькал! вообще молодец не расстерялась,и правильно сказала,аж у Ми Шильской родни челюсти чуть не упали!а этот советник который карсы шыкты,обломался конкретно :( теперь тока попробует карсы шыгуга его народ курып тастайды))) Соль Уон все таки умнее чем Сэ Жон..он какой то туповатый! Соль Уон еще так сказал: ханшайым день ото дня умнее стаовится ;) меня почему то рассмешило!) вообщем всю серию сидела довольная,кроме момента когда Ми Шиль Чун Чушку запугала,балашка гой ол,как и я! :p и когда он заплакал :) !а так все супер :rotate:
  • 0

#6264
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Айжанка жжошь: мать стерва, отец-каблук))))

хорошо что не убила :D хватит мне одного греха на душу :D
  • 0

#6265
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
ВУльфи,не за что за перессаз!!)) рада что ты смотришь ЖС2 вместе со мной))))))))
  • 0

#6266
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

Соль Уон все таки умнее чем Сэ Жон..он какой то туповатый!

Да Сэ Жон тупой, как и его сын, так как он советник он должен быть умнее, а на деле :D Как вспомню серию, где Ха Жон напал на Бидама, когда Бо Рён пропала, думаю вот придурок :D .

Сообщение отредактировал Harmony: 12.03.2010, 17:28:22

  • 0

#6267
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Что-то Претти пропала, давнооо не заходила.
Читта, Мамочка, Mean, вы где?

не говори,мамочка обещала зайти!всем приветы передала! а вот Маен Читта и ПРЕТТИ совсем пропали :D
  • 0

#6268
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Соль Уон все таки умнее чем Сэ Жон..он какой то туповатый!

Да Сэ Жон тупой, как и его сын, так как он советник он должен быть умнее, а на деле :D Как вспомню серию, где Ха Жон напал на Бидама, когда Бо Рён пропала, думаю вот придурок :D .

на Би Дама??? может на Бо Жона?? да,такой крутой,напал!как будто бы одолел!а потом Соль Уона так притащил!как будто Соль Уон не смог бы отбиться))))

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 12.03.2010, 17:31:11

  • 0

#6269
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений


Что-то Претти пропала, давнооо не заходила.
Читта, Мамочка, Mean, вы где?

не говори,мамочка обещала зайти!всем приветы передала! а вот Маен Читта и ПРЕТТИ совсем пропали :D

раньше все хоть к вечеру появлялись...
  • 0

#6270
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений



Соль Уон все таки умнее чем Сэ Жон..он какой то туповатый!

Да Сэ Жон тупой, как и его сын, так как он советник он должен быть умнее, а на деле :D Как вспомню серию, где Ха Жон напал на Бидама, когда Бо Рён пропала, думаю вот придурок :D .

на Би Дама??? может на Бо Жона?? да,такой крутой,напал!как будто бы одолел!а потом Соль Уона так притащил!как будто Соль Уон не смог бы отбиться))))

Да на Бо Жона, невнимательно написала. Он не то что Би Дама с Бо Жоном, но и на Чун Чу с Док Манкой силенок не хватило бы :rotate:
  • 0

#6271
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
ой сегодня такой тяжелый день был! пробный гос экзамен по алгере!(( еще и приболела я( в школу если не хожу учителям не нравится!хожу больная им и так не нравится! странные! Коеямания,вы тож такая??? :D
  • 0

#6272
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

ой сегодня такой тяжелый день был! пробный гос экзамен по алгере!(( еще и приболела я( в школу если не хожу учителям не нравится!хожу больная им и так не нравится! странные! Коеямания,вы тож такая??? :D

Айжанка выздоравливай скорее :D Ну и как экзамен сдала, хорошо надеюсь :rotate:
  • 0

#6273
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Да на Бо Жона, невнимательно написала. Он не то что Би Дама с Бо Жоном, но и на Чун Чу с Док Манкой силенок не хватило бы :D

не то что на Чун Чушку с Док Манкой! он и одногоо Чун Чушку бы не сделал :D Чун Чушка еще жас бала! а ума намного больше чам у этого суслика!а суслик то дедушкой станет! бедные внуки :rotate:

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 12.03.2010, 17:38:25

  • 0

#6274
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


ой сегодня такой тяжелый день был! пробный гос экзамен по алгере!(( еще и приболела я( в школу если не хожу учителям не нравится!хожу больная им и так не нравится! странные! Коеямания,вы тож такая??? :rotate:

Айжанка выздоравливай скорее :D Ну и как экзамен сдала, хорошо надеюсь :)

спасибо)))) :D вроде не плохо! из 6 в 5 уверена!а вот последнее задание что то тяжеловато было!
Люди,у меня один плюсик убрали(в ЦТ), какая радость :-)
  • 0

#6275
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений



ой сегодня такой тяжелый день был! пробный гос экзамен по алгере!(( еще и приболела я( в школу если не хожу учителям не нравится!хожу больная им и так не нравится! странные! Коеямания,вы тож такая??? :-)

Айжанка выздоравливай скорее :D Ну и как экзамен сдала, хорошо надеюсь ;)

спасибо)))) :D вроде не плохо! из 6 в 5 уверена!а вот последнее задание что то тяжеловато было!
Люди,у меня один плюсик убрали(в ЦТ), какая радость :)

Поздравляю :rotate:
  • 0

#6276
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Поздравляю :D

Спасибо)))) :D
  • 0

#6277
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Айжанка завтра же день рождение Би Дама, готовишься :D
  • 0

#6278
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Куин Сон Док,а Хо Жа и сейчас вроде не положиьтельная роль! он Читте нравится)) я его с Ен ЧУ путала всегда,в молодости! он тож симпатишный парень :D
  • 0

#6279
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Айжанка завтра же день рождение Би Дама, готовишься :D

Да нет, енешкиным родственикам доверились! они же вечно организовывают мероприятия :rotate:
кстат вы получили приглашение?? приходить всееем! :D :-)
  • 0

#6280
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений


Айжанка завтра же день рождение Би Дама, готовишься :D

Да нет, енешкиным родственикам доверились! они же вечно организовывают мероприятия :rotate:
кстат вы получили приглашение?? приходить всееем! :D :-)

Доверяй, но проверяй:). Надеюсь суслик не испортит чего-то , а то от него можно ожидать что угодно;)
Говорю за себя, приду. :( Не знаешь там СИГ будет, его надеюсь пригласить не забыли :(

Сообщение отредактировал Harmony: 12.03.2010, 18:09:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.