Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#6241
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
а мне нравится Владыка моря. там у СИГа хороший образ
  • 0

#6242
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Aizhana Zh, спасибо за фотки и за пересказ, я считай на этой неделе толком не смогла свои сериалы посмотреть, то с работы поздно прихожу, то гости дома бывают. Хоть по твоим пересказам ЖС посмотрела, благо твои пересказы ЖС можно прочитать и на работе когда есть фритайм и дома когда все гости ушли)))). Спасибо. Ты просто золотко :rolleyes:

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 12.03.2010, 01:35:45

  • 0

#6243
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Кореамания смотри
хорошая подборка)) '
а главная песня вообще супер

Сообщение отредактировал Sella: 12.03.2010, 01:44:15

  • 0

#6244
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

а мне нравится Владыка моря. там у СИГа хороший образ

Там тоже СИГ??? Господи он прям корейский Шахрух Хан, на какой фильм не плюнь его показывают. :rolleyes:
  • 0

#6245
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


а мне нравится Владыка моря. там у СИГа хороший образ

Там тоже СИГ??? Господи он прям корейский Шахрух Хан, на какой фильм не плюнь его показывают. :rolleyes:

:weep: он же играет главного пирата (не считая старика-влюбленного в мадам Дже Миль) и будет вечно спасать не благодарного Джан БоГо, который под конец сериала поставит клеймо прям на лоб СИГа. прикинь... по фильму помню имена всех, кроме СИГа
  • 0

#6246
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
я сегодня единственная сова...
ну все, психодиночка пошла спать)))

Сообщение отредактировал Sella: 12.03.2010, 01:52:47

  • 0

#6247
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Девченки а у вас есть фотки корейских моделей? Вот кореянки едят мучное и все равно не поправляются а нам нельзя чуть не то съеш и сразу лишний вес . А может у них гены лучше чем у нас в плане изботок веса.

Эти кореянки мало того что все стройные, они еще не стареют.
Может они худые потому что они палочками кушают, палочкой много еды не возьмёшь и в итоге, когда кушаешь мало съедаешь. Это когда мозг во время медленного поглощения пищи быстрее получает информацию от желудка что он сытый.
Я обратила внимание что кореянки и корейцы намного красивее вьетнамцев, китайцев и японцев, не знаю, может я так считаю что благодаря корейским сериалом корейцы мне более близки :rolleyes:, поэтому и кажутся красивее.
Но одно точно, японцев я не люблю, очень шовинистическая нация. Всю жизнь со всеми воевали, всех кроме себя презирали, долгое время китайцев пытались истребить, поленьями их называли.
  • 0

#6248
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

я сегодня единственная сова...
ну все, психодиночка пошла спать)))

Такую большую девочку как я не видишь, ай-ай-ай. :rolleyes: :weep: :weep:
  • 0

#6249
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Вольфи, я вижу только твои ответы, а тебя нет :rolleyes: ты видимо заходишь, чтоб быстро что-то написать и опять выходишь из темки
  • 0

#6250
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Таби, а что за сериал у тебя на аве?
  • 0

#6251
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби, а что за сериал у тебя на аве?

турецкий, Мын Бiр Тун. :rolleyes:
  • 0

#6252
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


а мне нравится Владыка моря. там у СИГа хороший образ

Там тоже СИГ??? Господи он прям корейский Шахрух Хан, на какой фильм не плюнь его показывают. :rolleyes:

не надо плеваться на фильмы с СИГом. :weep:
мы его любим, нам все мало...
  • 0

#6253
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

:rolleyes: он же играет главного пирата (не считая старика-влюбленного в мадам Дже Миль) и будет вечно спасать не благодарного Джан БоГо, который под конец сериала поставит клеймо прям на лоб СИГа. прикинь... по фильму помню имена всех, кроме СИГа

Юм Джанг его звали вроде.
  • 0

#6254
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Что-то Претти пропала, давнооо не заходила.
Читта, Мамочка, Mean, вы где?
  • 0

#6255
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Доброе утро ,все прочитала,спасибо Хармонии за расшифровку сериалов и имена актеров. Теперь начала разбираться. Какая я счастливая,что вы у меня появились, есть с кем поговорить ,сижу опять на курсах,учусь так называется,в понедельник зачет.Ругайте меня. Селла я тоже смотрю Владыку морей,мне нравится,герой Сига очень обоятелен,даже моя сестра, а она у меня дама серьезная, зайдя в комнату и глянув в телевизор произнесла расивый мужчина,взгляд проникновенный.Мне нравится и второй герой,а вот девица в которую они влюблены,раздражает меня,какая-то странная,могли бы найти каждому свою или подобрать нормальную,которая хоть какие-то чувства проявляла бы.
  • 0

#6256
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений


Девченки а у вас есть фотки корейских моделей? Вот кореянки едят мучное и все равно не поправляются а нам нельзя чуть не то съеш и сразу лишний вес . А может у них гены лучше чем у нас в плане изботок веса.

Эти кореянки мало того что все стройные, они еще не стареют.

Я обратила внимание что кореянки и корейцы намного красивее вьетнамцев, китайцев и японцев, не знаю, может я так считаю что благодаря корейским сериалом корейцы мне более близки :lol:, поэтому и кажутся красивее.
Но одно точно, японцев я не люблю, очень шовинистическая нация. Всю жизнь со всеми воевали, всех кроме себя презирали, долгое время китайцев пытались истребить, поленьями их называли.

Разве китайцев можно истребить они мир захватят не оружием и насилием а умом. Я тож японцев нелюблю и ни как их не воспринимаю. А кореянки и в самом деле не стареют и китайцы тоже, китаянки вообще все на своем месте и едят жаренное единственное у них рост маловато. А так для меня кит.и кор.похоже .
  • 0

#6257
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений


Таби, а что за сериал у тебя на аве?

турецкий, Мын Бiр Тун. :lol:

Из-за "Квора" не смогла посмотреть МБТи, но муж пересказал не хуже Айжанки))))Так что я в курсе и МБТи)))
  • 0

#6258
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений


Таби, а что за сериал у тебя на аве?

турецкий, Мын Бiр Тун. :mad:

Такую авку я еще не скоро осилю :lol:
  • 0

#6259
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений


Девчонки привет))) :mad:
Я тут пока прочла)))За день столько исписали))))А я "КВОР" смотрю и ничего пока меня не интересует.Сегодня до 5 утра посмотрела аж 5 серий подряд, шас на 12 серии...Опять уй-шаруа, бәрі қалды өзімен

Кореамания, жарайсын :lol:
и как тебе? сколько упаковок бумажных салфеток убила ты?
я щас 15-ю смотрю. Блин, мать ващще железная и бессердечная баба. а младший дурак :D Дочхел из-за него стал таким, а этот еще и учить его решил как жить

ОООО ;) Я тебя перегнала уже))))Вечером подробно отпишусь об увиденном...Ну думаю все...что-то сюжет спокойный-не будем плакать...ан нет...опять слезы и переживания...Я носовой платок использую))))От салфеток нос красный становится...А кто тебе посоветовал его посмотреть? Неее...мать супер))))))))))Вырастить таких сыновей...У меня сыновья, поэтому я как-то даже завидую ей...Такие они молодцы. Донку в сериале "Белоснежка" игралс Ли Ваном...но мне он там не очень...А каким нехорошим человеком вырос Син Менхун :)
  • 0

#6260
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений



Девченки а у вас есть фотки корейских моделей? Вот кореянки едят мучное и все равно не поправляются а нам нельзя чуть не то съеш и сразу лишний вес . А может у них гены лучше чем у нас в плане изботок веса.

Эти кореянки мало того что все стройные, они еще не стареют.

Я обратила внимание что кореянки и корейцы намного красивее вьетнамцев, китайцев и японцев, не знаю, может я так считаю что благодаря корейским сериалом корейцы мне более близки :mad:, поэтому и кажутся красивее.
Но одно точно, японцев я не люблю, очень шовинистическая нация. Всю жизнь со всеми воевали, всех кроме себя презирали, долгое время китайцев пытались истребить, поленьями их называли.

Разве китайцев можно истребить они мир захватят не оружием и насилием а умом. Я тож японцев нелюблю и ни как их не воспринимаю. А кореянки и в самом деле не стареют и китайцы тоже, китаянки вообще все на своем месте и едят жаренное единственное у них рост маловато. А так для меня кит.и кор.похоже .

Неее...мне нравятся японские актеры))))Если бы "темка" была "японские фильмы" :lol:...Потом об этом отпишусь тоже-мне кина смотреть надоть)))До 23.00)))Я как всегда после 23)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.