Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#6221
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
7 серия началась с того как мамаша Та Ен по щеке шандарахнула! она начала на нее орать,наезжать! а Та Ен начала выкручиватьсЯ,типа:я хотела отдать это заявление знакомому полицейскому! тырым пырым! начала врать! типа на ее машине ездеют все ее коллеги! ну та ей не очень таки поверила! и начала говорить: если б Чи Ен была твоей родной сестренкой,ты б также поступила?хоть мы и не родные но мы одна семья! Та Ен:да мама,я забыла что мы не родные,я отношусь к вам как к родной с детства! ....и все это слышал Та Ну,с ошарашеной рожой! потом Мамаша уехала в полицейский участок,Та Ну с Та Ен щас сидят в парке! и болтают! Та Ен спрашивает: какой самый трудный момент в жизни у тебя был? я слышала тебе было тяжело,поехать в Америку и встретиться с отцом! он че та ответил! потом говорит: мне было тяжело,когда у мачехи ребенок что ли появился..я не знал что ревнивый,а я так ревновал! потом они еще поболтали! и он говорит: если вам нужен друг для выпивки,звоните ко мне 24 часа в сутки! Шин Та Ен вы сильная вы преодолеете любые препятствия! потом она дошла до дома!мамаша уже вернулась! и говорит: у тя че поклоник появился? она:нет.. мамаша: какой то высокий человек,со светлым взглядом возле нашего дома околачивался(она про Та Ну) и если он приличный он бы тут не околачивался!
Чун Се и Сауоль в машине едут,в детдом! там болтали по пути! друг друга поподкалывали :D она говорит: если б я знала что мы вместе поедем,я бы приготовила кебаб! он: смени стиль,тольо кебаб и можешь готовить! и ржут! она:нет,я еще и донер..или че то еще могу приготовить(что то вроде кебаба!) и опять смех их!потом они где то остановились,поели!она там всем восхищалась!он говорит; есть что то?что тебе не нравится!?она;резиновые сапоги :) не поняла я этого прикола!!))) он ушел!она за ним!и говорит: браат,купите мне это!потом показали как она в машине распелась под музыку,которую он купил! они оба опять смеются и потом она говорт; ты становишься симпатичным,когда улыбаешься!улыбайся почаше! тот говорит: если ты так и будешь петь,то я так и буду смеятся!!!!))она:ну давай вместе..
продолжение следует :eek:
  • 0

#6222
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
потом опять показывали эту трудо-алкоголичку :D Та Ен,опять выпендривалась :eek: потом ей позвонили с полицейского участка! та такая обосравшись сидит!ее коллега;сказал будто ее нет! и записал то что они передали! она сидит,и боится!и он гооврит,Та Ен...тебе тут вот что передали...тебя короче попросили дать интервью! та опять в улыбке своей расплылась! пото они фотосесию усторили! ее пока фоткали,та завистница обзавидовалась,и говорит визажисту: сделайте меня красивой :D потом значит приходит коллега Та Ен и говорит: Та Ен ты не представляешь....ты стала одной из номинанток на звание лучший деятель анау мынау! все в шоке! и завистница говорит: да не может быть,туда зовут только актрис,балерин! ты причем? и пото у них айкай шу начался! завистница и Та Ен уединились в комнате и начали ругаться! завистница говорит: только тебе все хорошее предлагают,нам шанса не дают! анау мыау,тырым пырым :-) ну наезды неинтересные! :D и та говорит: а ты что старалась как я? сидела до поздна с коллегами,обсуждали программы,не спала ночь! и начала выпендриваться! завистница сбрилась! И ОНИ РАЗОШЛИСЬ!
Потом показывали Чун Се и Сауоль! такиие милашки! они поехали в детдом! встретилсь с заведущей!заведущая говорит: Ты Сауоль? она:да я Суоль-Шалунья (так гордо сказала,как будто это ее фамилия) потом она и Чун Се узнала! она подумала что они муж с женой! Сауоль там раскраснелась))) потом они говорят: чем помочь? и тут показывают,их в смешных штанах стирающих ногами вещи!))) Чун Се кто то позвонил! Сауоль над ним ржет и говорит: первый раз вижу человека,который занимается бизнессом и стирают одновременно :) он уронил сотку,она полезла в воду(у них так в детстве было,он из за нее фотик уронил в море,она за фотиком поплыла)и они еще и детство вспомнили) потом они устроили фотоссесию! все время друг друга подкалывают! и Сауоль ногу ушибла..и тот ее на спине... повез к доктору)))она страшно боится уколов,хотела убежать,он ее поймал и на руках на койку посадил!) они такие милашкиии!)
потом Та Ен с Та Ну встретились,она похвасталась что она номинантка на премию! и они решили обмыть!)))еки алкаш! :D потом она во время пьянки,рассказала что не родная дочь(он потвердил что видел сцену как мать ее шандарахнула)) вообщем,потом он начал рассказывать про друга!которго сначала забрали родаки,а потом обратно в детдом вернули! а он им написал спасибо что вернули меня! я ненавидел своего брата и сестру! поэтому и рад,что вы вернули меня! а Та Ен говорит: я бы на его месте утопила бы брата с сестрой! и заплакала,он ее за руку придержал..вообщем у них что то есть...махаббат кажется будет!)
продолжение следует :D
  • 0

#6223
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Айжан как ты можешь одним глазом в монитор а другим в тв.да еще и писать? Умница!
  • 0

#6224
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Чун Се с Сауоль до поздна были!(у них тож чувства есть...кажись) потом они в машине поехали! за рулем она была :D а он спал! а она начала говорить: знаешь,сегодня такой классный день был,анау мынау! и я пр-нарошку ногу вывихнула!чтоб ты меня поднял! у тебя все также широкая и теплая спина :eek: они меня убьют вдвоем :D а он ниче не слышал! спал ))))
потом показывали как Ин Жа еле разбудила Та Ну с Сауоль! она до 2,30 гуляла! а он до 1,30 :-) и говорит;че вы так поздно пришли? они : ну мы же один раз так... потом Та Ну заревновал когда узнал,что она с Чун Се была в детдоме! Сауоль говорит: я люблю Чун Се! а Та Ну: что это значит? Ин Жа: это значит что ты и Сауоль просто друзья(Ин Жа влюбилась в Та Ну))))
потом показали как этот парень из тюрьмы(такой симпатииишный) нашел Та Ен! напомнил ей детство! он на самом деле,тот мальчик который сиерва и каблук сначала должны были усыновить! и он попросил деньги! она ему не дает! и тут он говорит: я все видел на вокзале...это была сестренка твоя? она в шокее!говорит: ничего не было!и убежала! потом она начала звонить Чун Се,то не взял,она так психанула,и выкинула телефон! потом неинтересно..... и щас показывают как этот симпатишный парень,узнает от друга,что у Та Ендар подали в полицию и ищут сестренку! ну он все и понял...:D
девченка,которая любит парня из тюрмы(симпатишного) устроилась на работу к Ин Же! к Сауоль опять пришли старик и молодая катын! ей взбрендило типо сумку купить! он говорит; через кредитку возьмите деньги! а та забеспокоилась! и уговорила,через наличные! а Сауоль та все знает! потом показали как Та Ен пришла к Чун Се! он говорит,ты пока фотки посмотри который я фоткал в детдоме!а я работу закончу! она начала смотреть,,,там природа,табигат :D звонок от отца: ТА ЕН БЫСТРО ДОМОЙ ПРИХОДИ МЫ НАШЛИ ЧИ ЕН! И тут на компе как раз фотки Сауоль(Та Ен не увидела) САМ МОМЕНТ ПРИКОЛЬНЫЙ БЫЛ! И та еН С ошарашеной рожой закончила серию!


люди я побежала!ругают уже! всем споки :)
  • 0

#6225
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Айжан как ты можешь одним глазом в монитор а другим в тв.да еще и писать? Умница!

пасибо! как то вот получается))) все для вас мои дорогие :) :D :eek:
все я убежалаЁ! почитать посты не успела!завтра почитаю и отвечу! СПОКИ всем :D
  • 0

#6226
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
я и пикир свой во время перессказа пишу :D вы не запутайтесь! :) дубль 3! я побежала! :eek: споки всем :D
  • 0

#6227
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений



глючу, хотела спросить уже скачался гунг?

Да какой там, скачалось всего 45%, как черепаха двигается, аж бесит :D , даже КП уже 31% скачалось, скоро догонит :eek:

КП деген кофе прицпа?

Да :)
  • 0

#6228
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Хармони привет! И всем доброй ночи! Никак не высплюсь после празд.
  • 0

#6229
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

Хармони привет! И всем доброй ночи! Никак не высплюсь после празд.

Привет :weep: Хорошо в этом месяце 2 праздника :rolleyes: , а интересно сериалы будут или нет :weep:
  • 0

#6230
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений
Девчонки привет)))
Я тут пока прочла)))За день столько исписали))))А я "КВОР" смотрю и ничего пока меня не интересует.Сегодня до 5 утра посмотрела аж 5 серий подряд, шас на 12 серии...Опять уй-шаруа, бәрі қалды өзімен
  • 0

#6231
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Девчонки привет)))
Я тут пока прочла)))За день столько исписали))))А я "КВОР" смотрю и ничего пока меня не интересует.Сегодня до 5 утра посмотрела аж 5 серий подряд, шас на 12 серии...Опять уй-шаруа, бәрі қалды өзімен

Не ну я в шоке вы как Наполеон так мало спать . Таби вчера поже меня ушла а утром рано сообщение на форуме ! Вы сколько часов в сутки спите?
  • 0

#6232
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

Девчонки привет)))
Я тут пока прочла)))За день столько исписали))))А я "КВОР" смотрю и ничего пока меня не интересует.Сегодня до 5 утра посмотрела аж 5 серий подряд, шас на 12 серии...Опять уй-шаруа, бәрі қалды өзімен

Я тоже хочууууу :rolleyes: , но останавливаю себя, а то знаю себя, если засяду, то пока не досмотрю все серии за самое короткое время не смогу ни спать ни есть. Наверное интересные серии пошли, они уже повзрослели?
Еще думала может начну скачивать, но когда увидела, что оно весит 37Гб, то передумала, скачивала бы потом целый год.

Сообщение отредактировал Harmony: 11.03.2010, 23:59:40

  • 0

#6233
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Девчонки привет)))
Я тут пока прочла)))За день столько исписали))))А я "КВОР" смотрю и ничего пока меня не интересует.Сегодня до 5 утра посмотрела аж 5 серий подряд, шас на 12 серии...Опять уй-шаруа, бәрі қалды өзімен

Кореамания, жарайсын :rolleyes:
и как тебе? сколько упаковок бумажных салфеток убила ты?
я щас 15-ю смотрю. Блин, мать ващще железная и бессердечная баба. а младший дурак :weep: Дочхел из-за него стал таким, а этот еще и учить его решил как жить
  • 0

#6234
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Таби вчера поже меня ушла а утром рано сообщение на форуме ! Вы сколько часов в сутки спите?

рано утром, значит, чел уже на работе)))
я обычно по 5 часов сплю. мне достаточно...
  • 0

#6235
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
вы где?
  • 0

#6236
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Не ну я в шоке вы как Наполеон так мало спать . Таби вчера поже меня ушла а утром рано сообщение на форуме ! Вы сколько часов в сутки спите?

в будни 4-5 часов, на выходных стараюсь отсыпаться. :rolleyes:
  • 0

#6237
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений
Кстати кому там Ходжа нравился? Он плохим будет в конце
  • 0

#6238
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
надо бы описания ЖС от Айжанки прочитать... вот подожду завтрашнюю серию и прочту пять сразу. :rolleyes:
  • 0

#6239
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений
По ТРТ1 один после Сон Док снова дадут Владыку Морей (( Жалко очень что Жумонга не покажут... не люблю ВМ
  • 0

#6240
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

По ТРТ1 один после Сон Док снова дадут Владыку Морей (( Жалко очень что Жумонга не покажут... не люблю ВМ

((((((((((( Я тоже, уж лучше бы Wind of Palace показали или Жумонга.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.