Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#6081
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Айжанка не злись на нас с Queen Seon Deok за то что мы не любим Бидама. Зато мы тебя любим))) А то что мы Бидама (я его с самого начала невзлюбила) не любим. Так тебе же лучше. Конкуренток меньше будет)))

:-) ok :lol:
конкуренты мне нипочем :-/ да конечно,все нормально,у каждого свой пiкiр!))) только в след.раз его на другом языке обзывайте пожалуйста :eek:
  • 0

#6082
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений







Айжанка, балашка... ну ты же не совсем балашка :D Ну что ты хотела, чтобы у него не было детей. А балашка может появиться и после первой ночи... девушка здоровенькая вышла :-/
Вот меня вывел из себя брат Ми Шиль, дибил настоящий, вообще не ожидала от корейцев той глупости что он сказал про Ю Шина после того как они про ребенка узнали. Уровень ниже нуля... :lol:


я и говорю Ю Шин катырады(вот он дает) я не ожидала,что они так быстро....эм...произведут ребенка :D и главное Ю Шин меня рассмешил ,когда Ма Ро (или как там его жену) сказала я беремеена! и он так на нее посмотрел,с таким взглядом типа; УЖЕ? и так недовольно :-) а про себя подумал будто: а я хотел еще пару раз попытаться :eek: ой мне стыдно за этот спойлер!но думаю поймете!)))а этот суслик с бобром своим смехом меня убивают :-)

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 10.03.2010, 01:12:54

  • 0

#6083
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Айжанка, балашка... ну ты же не совсем балашка :lol: Ну что ты хотела, чтобы у него не было детей. А балашка может появиться и после первой ночи... девушка здоровенькая вышла :eek:

Вот меня вывел из себя брат Ми Шиль, дибил настоящий, вообще не ожидала от корейцев той глупости что он сказал про Ю Шина после того как они про ребенка узнали. Уровень ниже нуля... :-/

А я всегда говорила, что бог наделяя умом Мишилскую родню отдалвесь ум Мишил. У нее вся родня придурковатая. Одна Мишил умница, аллах она ряхмят елясин. Особенно эти бородкалы дайы-бала, богардым онлары :-)
  • 0

#6084
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Все я спать! всем споки :eek: завтира отпишусь!
  • 0

#6085
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Девочки, всем пока. Спокойной ночи. Совершу ритуальный поход к соседке (сегодня я припозднилась даже), потом приду лягу спать. До завтра. :eek:
  • 0

#6086
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Всем привет! Дочитала то что пропустила. Айжанка спасибо за перессказ ! Сегодня не смотрела . От Та ен другова не ожадала и врать умеет и где надо с хитрит (это я о волосах и о днк) даже низнаю кто хуже мать злыдня или Та ен.

Всем доброй ночи!
  • 0

#6087
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений
Спокойной вам всем ночи! Отпишемся завтра.
  • 0

#6088
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений
Пошла смотреть " От Райского дерева к востоку")))))Умираю с Айжанки)))Аджума ты наша)))
  • 0

#6089
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Всем привет :) :spy: :spy:



Queen Seon Deok, ахы нийя сян кинону беля уряйя йахын гябул едиб хирслянирсян. Бирчя о фикирля озуну сакитляшдир ки, 3-4 сериядян сонра Юшин (вя йа Докман, тюркляр индийячян спор еляйирлян бу барядя) бязи козеллары гылынчындан кечирячяк.

Я как поняла у вас скоро кончится сериал, только после окончания тоже не забывайте заходить и отписываться, можете даже рассказывать про свои новые сериалы :)


Центр Тяжести для нас второй дом!

ЦТ ФОРЕВЕР!!! :)

Я со многими подружилась здесь и даже общаюсь в агенте со многими. Кстати и тебя хотела бы добаить, если не против. Так что роднее места нету ))

Конечно же не против, только недавно мой ящик в мейле взломали :p и поменяли пароль и секретный вопрос :mad: , представь себе потеряла всех своих друзей :weep: . На прошлой неделе зарегистрировала новый ящик, так что здесь напишу свой новый ящик, тут спойлер dicembre777@mail.ru

Так что буду рада подружится :)
P.S. Айжанка и Претти давайте снова подружимся, а то я все ваши контакты потеряла :(
  • 0

#6090
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Привет ВСЕМ!!! Что то тихо сегодня. :(
  • 0

#6091
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
:) всем! у меня плохие новости :( я не смогу зайти в интернет вечером :) но я обязательно вам завтра все пересскажу!не обижайтесь! у меня проблемы возникли!
  • 0

#6092
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

:) всем! у меня плохие новости :( я не смогу зайти в интернет вечером :) но я обязательно вам завтра все пересскажу!не обижайтесь! у меня проблемы возникли!

:) ;) :) Какой ужас((( Значить сегодняшний пересказ ЖС откладывается до завтра(((. Но ничего, подождем до завтра.
  • 0

#6093
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
мне кажется этот Чун Чу не такой уж и глупый,каким он себя показывает,что то замышляет против Ми Шиль и Док Ман. А кто знает когда появится Сон Док? или это полное имя Док Ман?- Сон Док Ман :)
  • 0

#6094
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

мне кажется этот Чун Чу не такой уж и глупый,каким он себя показывает,что то замышляет против Ми Шиль и Док Ман. А кто знает когда появится Сон Док? или это полное имя Док Ман?- Сон Док Ман :)

Королевой она станет после 50 серии. Но (мы смотрим на турецком) турки ее "мажестелери" ("Ваше Величество") называют. Скорее всего она уже Сон Док, просто в фильме ее так не называют.
  • 0

#6095
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Сегодня было прикольно наблюдать за боем мужей Ми Щиль, каждый со своим сыном вышел на тропу войны :) У Ми Щиль проявились материнские чувства к Би Даму или она что-то задумала :laugh:

мне кажется этот Чун Чу не такой уж и глупый,каким он себя показывает,что то замышляет против Ми Шиль и Док Ман


Чун Чу совсем не глупый, это глупцы те которые его считает глупым. :) Ужс и он успел женится, а ДМ до сих пор в девках ходит :D
  • 0

#6096
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Таби я смогла исправить проблему с титрами, сегодня нажимала на все настройки, и смогла сделать так чтобы только русские сабы остались. Я его сразу же посмотрела. Прикольно видеть СИГа в такой роли, в совсем другом амплуа :) , в роли соблазнителя. ГГ симпатичная. Есть много смешных моментов, даже есть момент где ГГ представляют что борятся на мечах, там он выглядит совсем как Жумонг :laugh: . Фильм понравился, но для меня СИГ больше нравится в роли Жумонга или МХ. :)

Сообщение отредактировал Harmony: 10.03.2010, 19:43:34

  • 0

#6097
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Так как было время, я по совету Селлы решила посмотреть 1-ю серию КВОР. Скажу что очень понравился :laugh:, сюжет закрюченный, думаю начать смотреть, только времени совсем нет, и серии аж 56. Наверное буду смотреть со след. месяца или после праздников. У Меня же еще на очереди Гунг и Кофейный принц, из-за маленкой скорости Гунга, КП даже раньше скачается.

В КВОР увидела много знакомых лиц. В начале не могла вспомнить где же я видела главного злодея, а потом вспомнила что он в УХСД отца Док Манки И Чён Менки играет, трусливый хан преобразился здесь до неузнаваемости. :) Хе Мён в начале тоже не узнала, но когда узнала то очень обрадовалась. У него жена такая сварливая :D . Детей поменяли, теперь хочется посмотреть что дальше будет :)

Сообщение отредактировал Harmony: 10.03.2010, 19:44:22

  • 0

#6098
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Что-то сегодня совсем здесь пусто, сижу одна :) , где все :)
  • 0

#6099
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Гармония, ты не одна
привет Ник81!
  • 0

#6100
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
я щас смотрю и походу писать буду! но вряд ли доконца смогу досидеть :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.