Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#6061
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Ну почему не понравился...Понравился...От себя не ожидала такого...Хен Мен ханзада такой хороший, только судьба актерская не очень...Опять умрет((((

о_о_ОО :-/ а я и не заметила, что отец Дончхеля это принц ХеМен

Имена пока помню плохо...Ну этот, которого машина придавила, на мотоцикле...Он что "императора" сын?

не императора, а Хе Мена (шахтера) а тот, кого придавили на мотоцикле.. его старший сын (Ким Бум-по старше) Он хотел отомстить за убийство отца Тхэману (за которым гнались мотоциклисты) в итоге сам попал :lol:

Да уж...Месть страшная...жена у Хе мена какая-то сварливая. Пока не нравится.

жена вообще жестокая :eek:

Дочь смотрителя вокзала симпатичная. Дончхель хорошенький)))Младенцы как всегда обалденные)))

дочь смотрителя не помню... честно говоря начальные серии я прорыдала и многое упустила :D когда много плачу, у меня глаза болят :-)

Ты сама на какой? Я тебя догоню и потом легче будет обсуждать))))

я на 14-й остановилась. у меня антивирус полетел, щас без него в сети сижу. многие сайты не открываются :-) анимеонлайн тоже. не смогла посмотреть 14 серию

Сообщение отредактировал Sella: 10.03.2010, 00:55:25

  • 0

#6062
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Центр Тяжести для нас второй дом!

ЦТ ФОРЕВЕР!!! :-/

Я со многими подружилась здесь и даже общаюсь в агенте со многими. Кстати и тебя хотела бы добаить, если не против. Так что роднее места нету ))

Точно такая же ситуация и у меня. с точностью до миллиметра. :eek:
  • 0

#6063
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Сегодня Сауоль было жалко, когда она представила что в кафе сидит со своими родителями :-) Хотелось даже чтоб та женщина оказалась ее родной матерью. А Та Ён до сих пор бесит :-) , сегодня она даже умудрилась анализ ДНК сделать, хоть узнала правду :eek:

не говори,я еле сдержалась,чтоб при маме не заплакать! :D хорошо УХСД одна смотрю! и рыдаю навзрыд и никто не видит! :-/ да это и коту было ясно,что Сауоль еешняя сестренка!меня Та Ен раздражааааааает! :lol: кстати ты поняла кто такая Ми Сон?
  • 0

#6064
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Queen вы уже на какой серии?

сегодня посмотрели (я нет) 57-ю
  • 0

#6065
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений



А Док Ман до конца жизни за ним бегать будет, но ей никчемный Би Дамушка достанется.. нет и он не достанется :eek:

Таааакс! Би Доша ни никчемный! :-/ :lol: его роль одна из ключевых! и если б мне попался бы Би Дощка,я бы на 7 небе от счастья была!не смотря на то что он злюка!)))


)) Не злись балашка :-) Он меня раздражает сейчас... Я бы его обеими руками прикончила бы, как только он полез к Док Ман моя объективность пошла к чертям... Представляю себя на месте Ю Шина)))
  • 0

#6066
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


для поклонников Ким Бума
http://www.youtube.c...feature=related

Ким Бум его и дальше будет играть, или потом "мотоциклист" его заменит?

не он только до 5-й серии, дальше повзрослеет и его заменит брутальный мотоциклист
  • 0

#6067
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Центр Тяжести для нас второй дом!

ЦТ ФОРЕВЕР!!! :eek:

Хех три года на этом сайте сижу, но лишь за последние 2-3 мес стала заходить каждый вечер)) дорама форева :-/
  • 0

#6068
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

да это и коту было ясно,что Сауоль еешняя сестренка!меня Та Ен раздражааааааает! :eek: кстати ты поняла кто такая Ми Сон?

Эта та ЕН уже и меня по твоим рассказам раздражает :-/ Козлиха опущенная. Ну сколько ты будешь скрывать все. Правильно тебя стерва-мать всю жизнь чморила. Ненавижу гнилых по натуре людей.
  • 0

#6069
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


Ажанка "К Востоку от Рая"

:lol: я в первый раз вообще запуталась,и чуть не написала От Райского дерева к Восточному,потом опомнилась..и все равно перепутала :-) извиняюсь! :eek:

уахаха :-/ мне нравицца такой вариант перевода)))
  • 0

#6070
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений





)) Не злись балашка :D Он меня раздражает сейчас... Я бы его обеими руками прикончила бы, как только он полез к Док Ман моя объективность пошла к чертям... Представляю себя на месте Ю Шина)))

вы хотя бы на азерб.языке его обзывайте :-/ а то я когда я виже такие слова,то вот такая: ;) :D :lol: :-) ну полюбила не того,ну што ж мне терь делать :D а Ю Шин катырады,не прошло наверное и месяца а уже и балашка! :eek: ине его женв ваааще не нравится! и Чун Чушкина подружка тоже :-) :)

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 10.03.2010, 00:56:19

  • 0

#6071
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Центр Тяжести для нас второй дом!

ЦТ ФОРЕВЕР!!! :eek:

Хех три года на этом сайте сижу, но лишь за последние 2-3 мес стала заходить каждый вечер)) дорама форева :lol:

я 2 месяца и 3 дня :-/ и стараюсь каждый день сюды))) корейцы САранье вас :-) :-)
  • 0

#6072
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений

Queen вы уже на какой серии?


У нас 57 серия. Сегодня Док Ман проявила чувства к Би Дошке, хотя я думаю что за этим есть свои мотивы кроме так называемой любви.
  • 0

#6073
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

я 2 месяца и 3 дня :eek: и стараюсь каждый день сюды))) корейцы САранье вас :-/ :-)

хорошее слово... но звучит не хорошо :lol:
  • 0

#6074
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


да это и коту было ясно,что Сауоль еешняя сестренка!меня Та Ен раздражааааааает! :eek: кстати ты поняла кто такая Ми Сон?

Эта та ЕН уже и меня по твоим рассказам раздражает :-/ Козлиха опущенная. Ну сколько ты будешь скрывать все. Правильно тебя стерва-мать всю жизнь чморила. Ненавижу гнилых по натуре людей.

не говори! а я ее еще и вижу! она такая лицемерка! аж хочется как вам по Би Доше,так мне по Та Ен проехаться! но вы перед Би Дошец не проедите! я лягу на его пути :-) и вы же не будете меня переезжать :lol:
  • 0

#6075
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений



Ажанка "К Востоку от Рая"

:D я в первый раз вообще запуталась,и чуть не написала От Райского дерева к Восточному,потом опомнилась..и все равно перепутала :D извиняюсь! :eek:

уахаха :-/ мне нравицца такой вариант перевода)))

это для тебя,наверное тоже самое,что для нас Му Хюль в Австралии :-) :lol: :-) я как вспомню!! аж не могу :D
  • 0

#6076
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
лан, пошла спать. всем спокойной ночи
  • 0

#6077
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


я 2 месяца и 3 дня :eek: и стараюсь каждый день сюды))) корейцы САранье вас :-/ :lol:

хорошее слово... но звучит не хорошо :-)

не говори,мы с Таби один раз так насараньекали :-) это вообще атас! :D
  • 0

#6078
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Айжанка не злись на нас с Queen Seon Deok за то что мы не любим Бидама. Зато мы тебя любим))) А то что мы Бидама (я его с самого начала невзлюбила) не любим. Так тебе же лучше. Конкуренток меньше будет)))
  • 0

#6079
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Queen вы уже на какой серии?


У нас 57 серия. Сегодня Док Ман проявила чувства к Би Дошке, хотя я думаю что за этим есть свои мотивы кроме так называемой любви.

я когда сейчас смотрю на Би Дошу,то мне кажется что он в Док Манбека влюбился уже! :eek: :-/ влюбился еще тогда,когда она с затмением всез обхитрила! он ею восхищался прям! но каждый использует друг друга в своих целях! я ранее писала кажись...

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 10.03.2010, 01:04:14

  • 0

#6080
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений






)) Не злись балашка :D Он меня раздражает сейчас... Я бы его обеими руками прикончила бы, как только он полез к Док Ман моя объективность пошла к чертям... Представляю себя на месте Ю Шина)))

вы хотя бы на азерб.языке его обзывайте :-/ а то я когда я виже такие слова,то вот такая: ну полюбила не того,ну што ж мне терь делать :D а Ю Шин катырады,не прошло наверное и месяца а уже и балашка! :eek: ине его женв ваааще не нравится! и Чун Чушкина подружка тоже :-) :D


Айжанка, балашка... ну ты же не совсем балашка :) Ну что ты хотела, чтобы у него не было детей. А балашка может появиться и после первой ночи... девушка здоровенькая вышла :-)

Вот меня вывел из себя брат Ми Шиль, дибил настоящий, вообще не ожидала от корейцев той глупости что он сказал про Ю Шина после того как они про ребенка узнали. Уровень ниже нуля... :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.