Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#6121
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Айжана спасибо молодец!
Доброй ночи!
  • 0

#6122
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений
у вас тоже вроде не много осталось до конца сериала.. Первые серии был самыми лучшими, я скучаю по динамике отношений Док Ман и Ю Шина в начале...
  • 0

#6123
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

мне кажется этот Чун Чу не такой уж и глупый,каким он себя показывает,что то замышляет против Ми Шиль и Док Ман. А кто знает когда появится Сон Док? или это полное имя Док Ман?- Сон Док Ман :rolleyes:

вы смотрите УХСД???УРА)))заходите к нам почаще :lol: да Чун Чу умный оочень,это с его появлением ясно стало)) Сон Док это Док Ман :lol: Сон Док Ман как вы говорите :-) это у нее появится такфя кличка,или добавка,после того как она императрицей станет! вроде того.... :beer:
  • 0

#6124
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Айжанка ты просто молодец :beer: . Надо же так расписывать в подробностях и одновременно смотреть сериал :rolleyes:
Та Ён сегодня затупила :lol: , взяла и спрятала заявление, могла бы догадаться сразу сжечь.

спасибо :lol: не говори!Та Ен на фоне Ми Шиль или Док Ман вообще дуб дубом :-)
  • 0

#6125
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


Пошла смотреть " От Райского дерева к востоку")))))Умираю с Айжанки)))Аджума ты наша)))

:lol: :lol: :-) я не хотела вас убивать :D извините пжалуста :rolleyes:

видимо уже поздно :beer:
Кореамания... ты где?
  • 0

#6126
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Айжанка ты просто молодец :lol: . Надо же так расписывать в подробностях и одновременно смотреть сериал :beer:
Та Ён сегодня затупила :lol: , взяла и спрятала заявление, могла бы догадаться сразу сжечь.

Тож об этоб подумала не могла избавиться.А Тану всегда становится свидетелем когда с Таен что то происходит интересно почему.

мне кажется он первый все узнает!а в конце с Та Ен останется... :rolleyes:
  • 0

#6127
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


я пришла! я же ппро УХСД не написала! мне понравилось))) Док Ман и Ю Шин так складно думают! от Чун Чушки я фигеююю)))он мой ровесник :lol: но такой умный ровесник!) молодец однако...саму мишиль обманул..новую силу хочет создать!

Да Чун Чушка сегодня был крут. разве Чун Чушка не 1993 года, ты же младше его :beer:

2 года разницы :lol: надеюсь я его догоню по уму :rolleyes:
  • 0

#6128
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Айжана спасибо молодец!
Доброй ночи!

спасибо :-) :rolleyes: не за что! я как будто подвиг совершила :lol: ,столько благодарности :beer: :lol:
  • 0

#6129
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

у вас тоже вроде не много осталось до конца сериала.. Первые серии был самыми лучшими, я скучаю по динамике отношений Док Ман и Ю Шина в начале...

да всего 21 серия осталась :beer: я не хочу чтоб УХСД заканчивался :rolleyes: :lol:

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 10.03.2010, 23:45:36

  • 0

#6130
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений





видимо уже поздно :lol:
Кореамания... ты где?

ой ужс,кошмар :lol: :-) я не хотела))))
все я ухожу окончаательно :beer: всем еще раз спокойной ночи :rolleyes:
  • 0

#6131
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений
Ми Шиль спокойна потому что в ней пробуждается зверь ))
  • 0

#6132
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

Ми Шиль спокойна потому что в ней пробуждается зверь ))

Ааа, вот как :rolleyes:
  • 0

#6133
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений



Айжанка ты просто молодец :lol: . Надо же так расписывать в подробностях и одновременно смотреть сериал :beer:
Та Ён сегодня затупила :lol: , взяла и спрятала заявление, могла бы догадаться сразу сжечь.

Тож об этоб подумала не могла избавиться.А Тану всегда становится свидетелем когда с Таен что то происходит интересно почему.

мне кажется он первый все узнает!а в конце с Та Ен останется... :rolleyes:

Ну низнаю вы же писали что корейцы не любят хепи энды ?! Хоть бы и всамом деле Та ен+Та ну а Саоль + Чун се. Не люблю плохие концовки!
  • 0

#6134
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Доброй ночи!

Таби я смогла исправить проблему с титрами, сегодня нажимала на все настройки, и смогла сделать так чтобы только русские сабы остались. Я его сразу же посмотрела. Прикольно видеть СИГа в такой роли, в совсем другом амплуа :lol: , в роли соблазнителя. ГГ симпатичная. Есть много смешных моментов, даже есть момент где ГГ представляют что борятся на мечах, там он выглядит совсем как Жумонг :lol: . Фильм понравился, но для меня СИГ больше нравится в роли Жумонга или МХ. :rolleyes:

завидую тебе...
я не смогу наверное так настроить. :beer:

этот эпизод имеешь в виду?

Изображение


  • 0

#6135
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений



Пошла смотреть " От Райского дерева к востоку")))))Умираю с Айжанки)))Аджума ты наша)))

:lol: :lol: :-) я не хотела вас убивать :D извините пжалуста :rolleyes:

видимо уже поздно :beer:
Кореамания... ты где?

Обревелась)))не знаю найду ли силы писать?Щас соберусь с мыслями
  • 0

#6136
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Всем доброй ночи! Пошла спать завтра на работу. Удачи!
  • 0

#6137
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений
девчонки привет)))
Sella где ты такой фильм откапала? До сих пор в себя не приду...
Эту серию можно было назвать: "Если у твоего изголовья сидят жена и любовница, значит ты умираешь"
Я если что тут...Пойду поем чего-нить...успокоюсь...Я думала, что после "РД" нет такого
трагического фильма...Потом вспомнила, что ты говорила, что салфетки извела...Мне сын платок носовой принес, говорит, что от салфеток нос станет красный...

Сообщение отредактировал Koreamania: 11.03.2010, 00:09:25

  • 0

#6138
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

Доброй ночи!


Таби я смогла исправить проблему с титрами, сегодня нажимала на все настройки, и смогла сделать так чтобы только русские сабы остались. Я его сразу же посмотрела. Прикольно видеть СИГа в такой роли, в совсем другом амплуа :lol: , в роли соблазнителя. ГГ симпатичная. Есть много смешных моментов, даже есть момент где ГГ представляют что борятся на мечах, там он выглядит совсем как Жумонг :-) . Фильм понравился, но для меня СИГ больше нравится в роли Жумонга или МХ. :beer:

завидую тебе...
я не смогу наверное так настроить. :lol:

этот эпизод имеешь в виду?

Да этот :rolleyes: Да мне кажется, это я сама замутила, всегда нажимаю на что попала, просто перед этим я смотрела МД с титрами, и настраивала свой проигрываетель чтобы сабы читал, даже прогу какую-то скачала, как раз эта прога все и замутила. Так что если ты скачаешь, то у тебя наверное все будет нормально.
  • 0

#6139
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Кореамания привет :beer: Ты научилась делать авку, как я тебе обьяснила? :rolleyes:
  • 0

#6140
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Да этот :rolleyes: Да мне кажется, это я сама замутила, всегда нажимаю на что попала, просто перед этим я смотрела МД с титрами, и настраивала свой проигрываетель чтобы сабы читал, даже прогу какую-то скачала, как раз эта прога все и замутила. Так что если ты скачаешь, то у тебя наверное все будет нормально.

ооо, тогда стоит попробовать, дам подружке ссылку, у нее турбо. :beer:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.