Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#6101
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
6 серия началась с того звонка,который доказал родство Сауоль и стервочки! в это время Сауоль и стервочка болтали!(кстати стерва думает,что у Сауоль есть родители) а стерве ллчень нравится Сауоль! :) у Та Ен,каска глаза из орбит чуть не вылезли! Потом она пощла пореветь в туалет! в туалет ворвалась Сауоль и начала звать: сестра,сестра ва тут?по неким обстоятельствам показ начинается через 20 минкт! у той рожа вообще ошарошилась(после слов сестра,сестр),но она не ответила и дальше ревела! а потом в туалет зашла тетка одна! и она говорит:Сауоль ты же хорошо общаешься с Та Ен,ты по-тихоньку узнай,говорят что у стервы и каблука(я их имена не помню,родители Та Ен и Сауоль) пропала младшая дочь,а Та Ен не родная! (у та ен опять же рожа в шоке была)) а Сауоль не растерялась и говорит: да неет,я видела их заграничные паспорта,там все совпадает!а у них нет ни младших дочек и братишек! та тетка сбрилась и ушла! потом начался показ! за столиком сидели стервочка и Та Ен! к ним каблук присоединился!) и первый раз за 20 лет отец увидел Сауоль,и говорит : у вас ошень знакомое лицо,стерва подхватила его слова! а Сауоль говорит: да просто у меня типичное лицо! потом к ним подсела та тетка из туалета! и говорит: ходят слухи что..(и тот разговор из туалета) но стерва поставила ее на место! мне так понравился этот момент! она в обратную ее погасила!типа а как ваша младшая дочь?вроде нормально росла анау мыну,а снимается в таком виде в журналах! да и зять ваш говорят женился только из за денег! а у него есть любовница анау мынау! та тетка сбриласт конкретно!
продолжение следует.. :)
  • 0

#6102
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
блин я тока что пол сериала отписала,а у меня и-нет вырубился!!!!!!!!заново придется(((
  • 0

#6103
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
так вот отец,мать и Та Ен в кафе сидели! мать довольная сидит,то что она ту тетку сбрила конкретно! потом Та Ен говорит: очень смешно! мать: да как эта...(тетка из туалета(не знаю имя)) посмела говорить про мою Чи Ен! да я всем говорю,что ты моя родная дочь только потому что они меня раздражают! Та Ен говорит: я вас полюбила,когда из тысячи детей вы подошли и обняли меня! :) и там еще начала ей лечить! все троя немного притупились! потом дома,стерва зашла в комнату к Та Ен!и говорит: расчеши меня!мне было приятно когда ты меня расчесывала!та ен улыбнулась и начала расчесывать!и во время расчесывания,мать начала опять про свою Чи Ен!
(я небольшими кусками буду,а то опять вырубится и-нет :laugh: :) )
  • 0

#6104
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
потом показывали Та Ну,Сауоль,и Инжу(подружка-тлстушка) они там играли,бесились! потом Та Ну с Сауоль сидели и болтали! Сауоль рассказала про ту тетку из туалета и про те сплетни! а Та Ну вспомнил как он подобрал пьяную Та Ен,а та лишь говорила мама мама..... и начал что то подозревать.... :)
Та Ен с Чун Се у него дома сидели! и вдруг позвонил отец! он сказал что они объявили в полицию!и там в бланке напишут и ее имя!ец от этого ниче не будет! Та Ен в роже испортилась! потом она уснула.....
  • 0

#6105
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
огО ты расписала)))
привед девченки
  • 0

#6106
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
проснулась от звонка ее сотрудницы! та позвонила и говорит:потерялся бланк про Сауоль! а Та Ен говорит: Сауоль отказалась от поисков,больше не затрагивайте эту тему! коллега: нуу,уговорите ее,я прям так загорелась этими поисками! а Та Ен на нее наорала и положила трубку! и вдруг опять звонок,она наорала в трубку!а это был Та Ну! они встретлись в кафе,потом Та Ну повел ее в парк!они там катались на атракционах,веселилилсь! потом Тп Ен начало тошнить!он ее на руках понес до лавочки :) у них что то созревает кажись :) :laugh: она спрашивает: зачем ты меня позвал!он:развеселить вас!вы кажитесь мне одинокой,анау мынау! потом она говорит,вы че та еще хотели спросить! он: почему вы в тот раз,(в конг гонге) зашли в тот бедный район в кафешку !она промолчала!он повез ее домой! и они в машине болтали,и когда приехали так мило прощались...говорю же что то назревает :D
  • 0

#6107
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Айжанка ты просто молодец :) . Надо же так расписывать в подробностях и одновременно смотреть сериал :)
Та Ён сегодня затупила :laugh: , взяла и спрятала заявление, могла бы догадаться сразу сжечь.

Сообщение отредактировал Harmony: 10.03.2010, 23:16:40

  • 0

#6108
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
девчонки, вы все смотрите новый сериал?
  • 0

#6109
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
где Вы?... скучно
  • 0

#6110
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

девчонки, вы все смотрите новый сериал?

Нет не все, все читают Айжанку :beer: . Смотрят кажется только Айжанка, Ник и я :rolleyes:
  • 0

#6111
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
потом показывали как Сауоль и Та Ен болтали! Та Ен пыталась уговорить Сауоль пойти к пластическуму хируругу,чтоб шрам убрать! а Сауоль:спасибо кнешно,ноя хочу его оставить!может он поможет найти мне мать! Та Ен сбрилась....
Та Ен маме сказала что то заявление(про Чи Ен) сама отвезет! та ей отдала...
потом показывали в магазине того старикашку с молодой женой! Сауоль опять им не понравилась!и этот старикашка сказал чтоб ее уволили! и спрашивает у Сауолль:ты на меня злишься? она:нет! он:че врешь,я же вижу! она: мне вас жалко! он там в щоке стоит :beer: а взади его молодая катынка стоит,и ссыт...подуала что Сауоль ему расскажет про то что она одежду обратно привозит!а деньги себе забирает!но та не рассказала!они ущли! и Сауоль на 4 дня уволили! она сидела на лавочке и говорила в слух: давно Чун Се не видно,и тут голос:надо было позвонить!она:мхм,помахала голвой! и такая:оо,брат Чун Се,это вы! он такой симпатичный(оператор с ВСЕ О ЕВЕ,ВУДЖИН,помните??) он такой улыбнулся!че то им попить принес! они болтали!и он говорит: батя мой,тебя увидеть хочет! она(радостная):он меня помнит! он:да,он попросил твою фотку!он соскучился по тому детдому! та говорит:о,ты тогда дай мне фотик,я пойду туда и пофотаю! он согласился...
Та Ну искал,свой пасспорт,он его у Та Ен оставил! и кней поехал! а в это время Чун Се приехал с фотиком к Сауоль! и сказал что он с ней поедет!у той радости полный трусы :rolleyes: они уехали....
в доме у Та Ен,прислуга стерве говорит: Та Ен неправильно припарковалась,и там пробка из за нее! а она в ванне! мать недовольная,пошла парковать машину! и смотрит и думает: Вот в машине барахла! и все бумаги с собой взяла! открыла багажник...........а там........ интригует да?? :lol: атам..то заявлнение,которое Та Ен попросила сама отвезти! мать разозлилась!и выбегает Та Ен и говорит: моя машина говорят мешает. и видит что мать ту бумажку увидела!и в шокееееее! подошла к маме! (а там вдалеке стоит Та Ну) мать ее по щеке шандарахнула!он увидел!и серия кончилась :lol: ну как вам серия???
  • 0

#6112
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
прищли мои родители! я пошла! всем спокойной ночи!!!!!!
  • 0

#6113
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Гармония, ты не одна
привет Ник81!

Привет!
  • 0

#6114
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

прищли мои родители! я пошла! всем спокойной ночи!!!!!!

и тебе спокойной :rolleyes:

Нет не все, все читают Айжанку dandy.gif . Смотрят кажется только Айжанка, Ник и я rotate.gif

тогда понятно :beer:
  • 0

#6115
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
я пришла! я же ппро УХСД не написала! мне понравилось))) Док Ман и Ю Шин так складно думают! от Чун Чушки я фигеююю)))он мой ровесник :-) но такой умный ровесник!) молодец однако...саму мишиль обманул..новую силу хочет создать!и у него считайте и советник(ен чун) и военачальник(Соль Уон...хотя пойдет ли он против Ми Шиль....вряд ли!) и тот дядька,со шрамом который Би Доша ему оставил! :lol:
Сегодня когда Ми Шиль за ручку пошла с Би Дамом..мне его жалко было...у него с рождения никакой материнской любви..и он тока сегодня почуствовал мать...было троагтельно :rolleyes: сегодня Бо Жон так бесился,а Ха Жон тип крутой на него попер :lol: как будто он его сломал бы!) а че Ми Шиль такая спокойная?...тож хитрая катынка! вообщем УХСД на одном дыхании смотрится! :beer:
  • 0

#6116
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Айжанка ты просто молодец :beer: . Надо же так расписывать в подробностях и одновременно смотреть сериал :rolleyes:
Та Ён сегодня затупила :lol: , взяла и спрятала заявление, могла бы догадаться сразу сжечь.

Тож об этоб подумала не могла избавиться.А Тану всегда становится свидетелем когда с Таен что то происходит интересно почему.
  • 0

#6117
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Пошла смотреть " От Райского дерева к востоку")))))Умираю с Айжанки)))Аджума ты наша)))

:beer: :lol: :lol: я не хотела вас убивать :-) извините пжалуста :rolleyes:
  • 0

#6118
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

я пришла! я же ппро УХСД не написала! мне понравилось))) Док Ман и Ю Шин так складно думают! от Чун Чушки я фигеююю)))он мой ровесник :beer: но такой умный ровесник!) молодец однако...саму мишиль обманул..новую силу хочет создать!

Да Чун Чушка сегодня был крут. разве Чун Чушка не 1993 года, ты же младше его :rolleyes:
  • 0

#6119
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


:D всем! у меня плохие новости :rolleyes: я не смогу зайти в интернет вечером :beer: но я обязательно вам завтра все пересскажу!не обижайтесь! у меня проблемы возникли!

:lol: :lol: :-) Какой ужас((( Значить сегодняшний пересказ ЖС откладывается до завтра(((. Но ничего, подождем до завтра.

не плачь :D я написала ;)
  • 0

#6120
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений


Айжанка ты просто молодец :lol: . Надо же так расписывать в подробностях и одновременно смотреть сериал :rolleyes:
Та Ён сегодня затупила :lol: , взяла и спрятала заявление, могла бы догадаться сразу сжечь.

Тож об этоб подумала не могла избавиться.А Тану всегда становится свидетелем когда с Таен что то происходит интересно почему.

Мне кажется он самым первым узнает что Сауоль - это Чи Ён :beer:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.