Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#6041
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений
Wolfy, бу гюнки серияны недже дейендирирсен? Док Манын созлерини... Сендже семими иди? Урейим партлайыр хирсден бир терефден ама обири терефден де дюшюнюрем ки бу бир ход иди ки Би Маны оз терефине тамамиле чексин. Полит ход атды... Копей гызы, аглы саат кими ишлейир, мендже горхур ки Би Дам Чун Чу ючюн бир проюлем олар геледжейде ве Би Дамын ен зеиф терефинден истифаде етди. Несе мен буну беле гордум, ола билер белке она горе ки, Док Манын Би Дамы севдийине инана билмедийим ючюн. Ама анализ етдикде мендже созлеримде меня тападжагсан. хаиш едирем ама объектив герар вер.
  • 0

#6042
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Привет Девченки. Как ваши дела? За весь день только включиться смогла. Называется один день отдохнула, зато сегодня так поимели на работе... как говорится за всю неделю. Агент что-то глючит. Айжанка, спасибо за ЖС. Получила огромное удовольствие :eek: Сегодня я осталась без своих корейских сериалов, пришла подруга, и 2юродный брат со своей женой. Сегодняшние серии корейских сериалов пали жертвой нашего гостеприимства. Благо в на турецком сайте прочитала содержание сегодняшней серии.
  • 0

#6043
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений
Док Ман озу демеди Ю Шине ки йа, мене елюн деймесин, мене артыг Принцесса кими давран мене баш ей, озу демеди?? Инди не оппаныб дюшюр Би Дамын йнандакы йааа, мене хеч ким адам кими давранмыр ве сайре. Егер бу бир политик аддым дейилсе онда Док Ман циник ве егоист бир гыздыр ве плюс чох едалетсиздир.

Горей бахмайейдим бу сериала, бютюн синир системими позду... 100 илди беле реакция вермирем сериала, Аллаха анд олсун...

Сообщение отредактировал Queen Seon Deok: 10.03.2010, 00:06:21

  • 0

#6044
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Sella: 10.03.2010, 00:11:41

  • 0

#6045
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений





ой девочки! начала смотреть продолжение КВОР... сериал очень нравиться, он в стиле ва-банка. советую посмотреть :eek: особенно Кореамании :-)

Нет я не видела, посмотрела 5 минут... :-/

Начала смотреть Квор))))Хорошо, что на 1 минуте появилось знакомое лицо))))А то бы бросила))))Парень ничего вроде))))лишь бы и его не "зацепить"))))В Корее одни красивые парни живут?Тяжело нашим девушкам))))

почему? не понравился? ты про кого? взрослого Дончхеля или Тхемана? Действия в начале 1 серии происходят в 9-й

Sella ты меня седня чуть не убила))))Читаю твой пост, а там какой-то "Квор"... ;)Ну думаю, ты решила еще один сериал параллельно смотреть и давай его искать :D Странно, что такого не было :spy: Потом уже, когда я выбилась из сил и решила , что ночью у тебя спрошу :-) Сынуля мой говорит, что "КВОР" -это"К Востоку От Р :lol: :) :D ая"
вот-так вот)))Уже гоню)))

:D жжошь нее, это же сокращенно. кстати " Квор" твоих рук дело. ну так что? решила не смотреть?
мои вопросы, все еще в силе

почему? не понравился? ты про кого? взрослого Дончхеля или Тхемана? Действия в начале 1 серии происходят в 9-й


  • 0

#6046
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Wolfy, бу гюнки серияны недже дейендирирсен? Док Манын созлерини... Сендже семими иди? Урейим партлайыр хирсден бир терефден ама обири терефден де дюшюнюрем ки бу бир ход иди ки Би Маны оз терефине тамамиле чексин. Полит ход атды... Копей гызы, аглы саат кими ишлейир, мендже горхур ки Би Дам Чун Чу ючюн бир проюлем олар геледжейде ве Би Дамын ен зеиф терефинден истифаде етди. Несе мен буну беле гордум, ола билер белке она горе ки, Док Манын Би Дамы севдийине инана билмедийим ючюн. Ама анализ етдикде мендже созлеримде меня тападжагсан. хаиш едирем ама объектив герар вер.

Мян, бу гюнки серияя тяясюф ки баха билмядим. Озетдян охудум. Инанмырам Докман оз чыхарылары учун киминся хиссляриндян истифадя етсин. Маа еля гялир ки, Докман Бидамы через йазыгы гялмяк севди((((. Йа дя ки, йазыгы гялир она, ону язизляйиб йарасына мялхям олмаг истяйир, аналыг инстинкти кими бир шей, вя хямин хиссляри севги кими баша дюшюр. Бидама да ня лазымдыр, кор истяйяр бир гёз, аллах верди ики гёз. Конечно Докманын Бидама о сёзляри демяйи (тюрк озетиндя Докманын бидамла диалогу сёз-бя-сёз йазылмышдыр) мяни дя ачмады. Бу вязиййятдя русларын бир йахшы созю вар дура-дурой!!! 3-4 сериядан сонра Бидамын олдурулячяйиня гёря бир аз рахатам, вя о гядяр дя хирслянмирям.
  • 0

#6047
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

Harmony :-/ :eek: Как дела? Помнишь ты мне объясняла как...ты аватарку с "ПОлного Дома" выкладывала, чтоб как кино получилось? Еше раз и помедленнее объясни))))Что-то у меня не получилось...И еще СИГ твой тоже "орет" на аве...Поняла. что хочу?

Сейчас попробую обьяснить с помощью картинок :-) .
Во-первых открой Windows Movie Maker, он должен быть на каждом компе. Потом нажимаем на Import video (импорт видео), посмотри чтобы расширение видео из которого будешь делать авку было MPEG, MPG, M1V, MP2, MPA, MPE, выбираем ссответствующее видео, и импортируем, т.е вводим в эту прогу. Видео сразу автоматически поделится на несколько кусков (нарезки присерно 1/10 видео). Находишь тот кусок из которого ты собралась делать аву, и нажимаешь на кнопку Next frame, она находится внизу проигрывателя и сразу же нажимаешь на кнопку фоткать (нарисован внизу проигрывателя фотоаппарат), выходит окошко и ты сохраняешь ее, нажимаешь еще раз Next frame, а потом также фоткаешь и сохраняешь. Лучше всего фоткай через каждые 2-3 кадра, а то будет слишком много кадров. У меня на мою нынешнюю аву ушло более 100 фоток. После того как все сфоткала изменяешь их размер, если хочешь меньше, или оставляешь этот же размер размер фотки (предварительно посмотри на ее размер). Затем открываешь Аtani, и предварительно выделив ихзагружаешь все те фотки, к-рые сохранила.
p.s. На картинке я выделела красным и пронумеровала:Изображение
1) Import video 2) выделенный кусок 3) Next frame
4) Фоткать
Можно попробовать на любом другом проигрывателе сфоткать, но у меня проигрываетель не может фоткать.

Сообщение отредактировал Harmony: 10.03.2010, 00:23:46

  • 0

#6048
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Queen Seon Deok, ахы нийя сян кинону беля уряйя йахын гябул едиб хирслянирсян. Бирчя о фикирля озуну сакитляшдир ки, 3-4 сериядян сонра Юшин (вя йа Докман, тюркляр индийячян спор еляйирлян бу барядя) бязи козеллары гылынчындан кечирячяк.

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 10.03.2010, 00:21:55

  • 0

#6049
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений
Мен истеирем анджаг Ю Шини севсин ахыра гедер, Би Дам олсе олмеседе... Ахырда она вереджейи юзюйю де тахаджаг бармагына... Все же мене еле гелир ки, Би Дамы узаглашдырмаг истеир, истеир ки она довериясы артсын чюнки беле олмаса геледжекде тахта ве Чун Чуйа гаршы проблем йарада билер. Мен горей бир дефе де бахым, анализ елеим.
  • 0

#6050
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
для поклонников Ким Бума
http://www.youtube.c...feature=related
  • 0

#6051
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

Queen Seon Deok, ахы нийя сян кинону беля уряйя йахын гябул едиб хирслянирсян. Бирчя о фикирля озуну сакитляшдир ки, 3-4 сериядян сонра Юшин (вя йа Докман, тюркляр индийячян спор еляйирлян бу барядя) бязи козеллары гылынчындан кечирячяк.

Я как поняла у вас скоро кончится сериал, только после окончания тоже не забывайте заходить и отписываться, можете даже рассказывать про свои новые сериалы :eek:

Сообщение отредактировал Harmony: 10.03.2010, 00:27:25

  • 0

#6052
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений

Queen Seon Deok, ахы нийя сян кинону беля уряйя йахын гябул едиб хирслянирсян. Бирчя о фикирля озуну сакитляшдир ки, 3-4 сериядян сонра Юшин (вя йа Докман, тюркляр индийячян спор еляйирлян бу барядя) бязи козеллары гылынчындан кечирячяк.


Ю Шин олдуруджей Би Дамы )) Йазыг Юшин бютюн грязны ишлери о герюр )))

Джавабым садедир: Ю Шини севирем :eek:
  • 0

#6053
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Мен истеирем анджаг Ю Шини севсин ахыра гедер, Би Дам олсе олмеседе... Ахырда она вереджейи юзюйю де тахаджаг бармагына... Все же мене еле гелир ки, Би Дамы узаглашдырмаг истеир, истеир ки она довериясы артсын чюнки беле олмаса геледжекде тахта ве Чун Чуйа гаршы проблем йарада билер. Мен горей бир дефе де бахым, анализ елеим.

Гёр нейляйирсян дя, мян дя бу сябябдян скачка еляйирям. 19 сериянын далындан билмирям ня салланыб, ики гюндюр ону скачать еляйиб гуртара билмирям. Бу гюн дя ахыра 10-15 дягигя галмыш случайно окнону багладым(((. Докман Бидама специальны ашигн тавырлары едирся дя, билир ня учун еляйир. Бялкя дя баша душуб ки, Бидамдан горхулур. Бидамын Юшинля соперничество (Докмана гёря) апармасы Силаны г.ти устя гойду. Ола билсин ки, хям Силайа гёря, хям дя Чунчу ефендинин гялячяйиня гёря Бидамын саггызыны огурламаг истяйир. Йенядя дейирям, бу гюнки серияя бахмамышам. Иншааллах бялкя сабахкина бахыб ня ися анлайарам. Амма, оз арамыздыр, ягяр Докман рол йапыр... ня ися мян оу бу гядяр бич олдугуну билмяздим. Яхсян. О ки галды Юшини истяйиб истямямсиня, отуб кечян гатарын далынча бахмагын ня мянасы вар? Докман да бялкя буну баша дюшяряк Силанын гялячяйи учун ян йахшы билдийи планы хяйата кечирмяк истяйир.
  • 0

#6054
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений






ой девочки! начала смотреть продолжение КВОР... сериал очень нравиться, он в стиле ва-банка. советую посмотреть :eek: особенно Кореамании :-)

Нет я не видела, посмотрела 5 минут... :-/

Начала смотреть Квор))))Хорошо, что на 1 минуте появилось знакомое лицо))))А то бы бросила))))Парень ничего вроде))))лишь бы и его не "зацепить"))))В Корее одни красивые парни живут?Тяжело нашим девушкам))))

почему? не понравился? ты про кого? взрослого Дончхеля или Тхемана? Действия в начале 1 серии происходят в 9-й

Sella ты меня седня чуть не убила))))Читаю твой пост, а там какой-то "Квор"... ;)Ну думаю, ты решила еще один сериал параллельно смотреть и давай его искать :D Странно, что такого не было :spy: Потом уже, когда я выбилась из сил и решила , что ночью у тебя спрошу :-) Сынуля мой говорит, что "КВОР" -это"К Востоку От Р :lol: :) :D ая"
вот-так вот)))Уже гоню)))

:D жжошь нее, это же сокращенно. кстати " Квор" твоих рук дело. ну так что? решила не смотреть?
мои вопросы, все еще в силе

почему? не понравился? ты про кого? взрослого Дончхеля или Тхемана? Действия в начале 1 серии происходят в 9-й

Ну почему не понравился...Понравился...От себя не ожидала такого...Хен Мен ханзада такой хороший, только судьба актерская не очень...Опять умрет((((Имена пока помню плохо...Ну этот, которого машина придавила, на мотоцикле...Он что "императора" сын? Да уж...Месть страшная...жена у Хе мена какая-то сварливая. Пока не нравится.
Дочь смотрителя вокзала симпатичная. Дончхель хорошенький)))Младенцы как всегда обалденные))) Сын шахтерский случайно не маленькая Док МАн? Ты сама на какой? Я тебя догоню и потом легче будет обсуждать))))
  • 0

#6055
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений


Queen Seon Deok, ахы нийя сян кинону беля уряйя йахын гябул едиб хирслянирсян. Бирчя о фикирля озуну сакитляшдир ки, 3-4 сериядян сонра Юшин (вя йа Докман, тюркляр индийячян спор еляйирлян бу барядя) бязи козеллары гылынчындан кечирячяк.

Я как поняла у вас скоро кончится сериал, только после окончания тоже не забывайте заходить и отписываться, можете даже рассказывать про свои новые сериалы :eek:


Центр Тяжести для нас второй дом!

ЦТ ФОРЕВЕР!!! :-/

Я со многими подружилась здесь и даже общаюсь в агенте со многими. Кстати и тебя хотела бы добаить, если не против. Так что роднее места нету ))
  • 0

#6056
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений

для поклонников Ким Бума
http://www.youtube.c...feature=related

Ким Бум его и дальше будет играть, или потом "мотоциклист" его заменит?
  • 0

#6057
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


Queen Seon Deok, ахы нийя сян кинону беля уряйя йахын гябул едиб хирслянирсян. Бирчя о фикирля озуну сакитляшдир ки, 3-4 сериядян сонра Юшин (вя йа Докман, тюркляр индийячян спор еляйирлян бу барядя) бязи козеллары гылынчындан кечирячяк.

Я как поняла у вас скоро кончится сериал, только после окончания тоже не забывайте заходить и отписываться, можете даже рассказывать про свои новые сериалы :eek:

Да вы что, я уже без нашей темки жить не могу :-/ :-) :lol:, даже если у нас не будут показывать корейские сериалы, я буду просить Айжанку :-) рассказать по одной серии в день один из сериалов что она смотрит, а потом отписываться по этому поводу. А пока мы еще можем по-обсуждать серии УХСД, которые ВЫ смотрите)))) благо ВЫ на 20 серий отстаете от нас))). Вчера когда мы были у бабушки, сквозь гул голосов и работы фена (которым моей маме двоюродная сестра голову укладывала) я пыталась расслышать что в УХСД творится, а тетя при этом говорит мне "я не знала что ты такие фильмы смотришь". А папа ей отвечает, "Если бы только смотрела, она как посмотрит сразу же за комп садится что бы поделиться впечатлениями)))". У Меня скоро надо будет лечить от такой зависимости как корейские сериалы)))
  • 0

#6058
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


А Док Ман до конца жизни за ним бегать будет, но ей никчемный Би Дамушка достанется.. нет и он не достанется :eek:

Таааакс! Би Доша ни никчемный! :-/ :-) его роль одна из ключевых! и если б мне попался бы Би Дощка,я бы на 7 небе от счастья была!не смотря на то что он злюка!)))

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 10.03.2010, 00:43:35

  • 0

#6059
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений
Queen вы уже на какой серии?
  • 0

#6060
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений








ой девочки))) от ваших постов ржу не могу)))
Ажанка "К Востоку от Рая"

:-) я в первый раз вообще запуталась,и чуть не написала От Райского дерева к Восточному,потом опомнилась..и все равно перепутала :-/ извиняюсь! :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.