Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#6021
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

Harmony, спасибо за ответ. :-/
буду ждать, когда этот фильм появится в anime-online, а то действительно неудобно смотреть...



давно я не выкладывала фотки, нашла кое-что, вроде таких фоток здесь не было. :eek:
маленькие при нажатии увеличиваются, имейте в виду.

В анимеонлайн больше сериалов чем фильмов, а в мегу залили в апреле прошлого года, я наверное попробую посмотреть на выходных :-)
  • 0

#6022
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#6023
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#6024
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Табиғат: 09.03.2010, 20:42:15

  • 0

#6025
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Таби классные фотки, гамсахапнида :-/ . Со Со Но прколистка :eek:
  • 0

#6026
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
пожалуйста, Harmony. :-/

не стала уменьшать, т.к. думаю, что всем будет интересно. :eek:
если кому мешают, то тысяча извинений...
  • 0

#6027
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

ой девочки! начала смотреть продолжение КВОР... надо же было снять такую драму :D после нескольких серии без слез, снова разрыдалась. тут вроде Гармония писала, что видела первую серию, может еще кто-то смотрел. такооой сериал... аж расчувствовалась... актер из осени по ходу снимается только в таких-очень грустных сериалах. хотя, молодой Дончхоль в исполнении Ким Бума мне больше нравиться. когда смотрела серии с ним, то убила не одну упаковку бумажных платочков. если в ЖС ему надо было только мило улыбаться, то в КВОР он бесподобен. старший тоже нра, с длинными волосами он какой-то брутальный :lol: актриса с Хеллоу мисс (лень переключать шрифт на анг) тоже порадовала. наконец-то серьезная роль)) так же хороши актеры сыгравший Тхемана и мать братьев.
сериал очень нравиться, он в стиле ва-банка. советую посмотреть :eek: особенно Кореамании :-)

Нет я не видела, посмотрела 5 минут, а потом отключилась, слишком много серий. Может позже. :D Я же теперь и Коффейный принц скачиваю, и поэтому пока не скачаю их не начну новый сериал больше 16 серий. Пока начала 18 летнию невесту, там оказывается тоже Ли Да Хе снимается, играет совсем противоположную роль, стерву-адвокатшу, но все равно мне она больше чем ГГ нравится, там она такая красивая :-) . Ты Хеллоу мисс смотрела по телеку, или через инет. Я смотрела по телеку, и из-за озвучки не очень впечатлил и помоему она в Мy girl лучше играет. Смотрю на нее и вспоминаю Мy girl и у меня начинается болезнь, уже скачала все видео из ютуба, скинула музыку на сотку, и начала сново с 1-й серии смотреть, даже снится продолжение :D . Давно у меня такого не было :-/
  • 0

#6028
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений


А теперь несколько моих произведений искусства после просмотра сериала "Райское дерево"- " Tree of heaven"

Ты прям совершенствуешься, молодец :-/

Я еще вязать и :eek: :-) умею и вышивать
  • 0

#6029
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений


ой девочки! начала смотреть продолжение КВОР... надо же было снять такую драму :D после нескольких серии без слез, снова разрыдалась. тут вроде Гармония писала, что видела первую серию, может еще кто-то смотрел. такооой сериал... аж расчувствовалась... актер из осени по ходу снимается только в таких-очень грустных сериалах. хотя, молодой Дончхоль в исполнении Ким Бума мне больше нравиться. когда смотрела серии с ним, то убила не одну упаковку бумажных платочков. если в ЖС ему надо было только мило улыбаться, то в КВОР он бесподобен. старший тоже нра, с длинными волосами он какой-то брутальный :lol: актриса с Хеллоу мисс (лень переключать шрифт на анг) тоже порадовала. наконец-то серьезная роль)) так же хороши актеры сыгравший Тхемана и мать братьев.
сериал очень нравиться, он в стиле ва-банка. советую посмотреть :eek: особенно Кореамании :-)

Нет я не видела, посмотрела 5 минут, а потом отключилась, слишком много серий. Может позже. :D Я же теперь и Коффейный принц скачиваю, и поэтому пока не скачаю их не начну новый сериал больше 16 серий. Пока начала 18 летнию невесту, там оказывается тоже Ли Да Хе снимается, играет совсем противоположную роль, стерву-адвокатшу, но все равно мне она больше чем ГГ нравится, там она такая красивая :-) . Ты Хеллоу мисс смотрела по телеку, или через инет. Я смотрела по телеку, и из-за озвучки не очень впечатлил и помоему она в Мy girl лучше играет. Смотрю на нее и вспоминаю Мy girl и у меня начинается болезнь, уже скачала все видео из ютуба, скинула музыку на сотку, и начала сново с 1-й серии смотреть, даже снится продолжение :D . Давно у меня такого не было :-/

Начала смотреть Квор))))Хорошо, что на 1 минуте появилось знакомое лицо))))А то бы бросила))))Парень ничего вроде))))лишь бы и его не "зацепить"))))В Корее одни красивые парни живут?Тяжело нашим девушкам))))
  • 0

#6030
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений







Я не знаю о чем речь, в 2 словах (как это прекрасно делает Айжанка :-/) расскажите о чем речь и мы приготовим коробочки с дырочками откуда бумажные салфетки выходют :lol: :-) :D.

я не поняла что я хорошо делаю :eek: но спасибо :-) вообщем Селла посоветовала посмотреть фильм От Востока К Раю кажется,и говорит.посмотри порыдаешь :D

А я советую просмотреть "РАйское дерево", чтоб еще больше рыдалось и будем все рыдать над "качественным продуктом"))))
Все песни поет этот парень
http://www.youtube.c...feature=related

ой девочки))) от ваших постов ржу не могу)))
Ажанка "К Востоку от Рая"
  • 0

#6031
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений



А теперь несколько моих произведений искусства после просмотра сериала "Райское дерево"- " Tree of heaven"

Ты прям совершенствуешься, молодец :-/

Я еще вязать и :eek: :lol: умею и вышивать

Кореамания, я знаю твое настоящее имя - кот Мотроскин :-)
  • 0

#6032
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений



ой девочки! начала смотреть продолжение КВОР... сериал очень нравиться, он в стиле ва-банка. советую посмотреть :eek: особенно Кореамании :-)

Нет я не видела, посмотрела 5 минут... :-/

Начала смотреть Квор))))Хорошо, что на 1 минуте появилось знакомое лицо))))А то бы бросила))))Парень ничего вроде))))лишь бы и его не "зацепить"))))В Корее одни красивые парни живут?Тяжело нашим девушкам))))

почему? не понравился? ты про кого? взрослого Дончхеля или Тхемана? Действия в начале 1 серии происходят в 9-й
  • 0

#6033
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений

Всем анеенн)))Ал иншалла деп 301 бетті бастайық :-)
Наконец дошли до этой серии, а то я умирала, чтоб сказать, что Мишиль не такая уж и дура, чтоб не догадаться, что Бидошка ее сынок...Но...очень порядочная стерва: использовать брошенный материал не будет.
Еще))))А Юшинка с женой-то не в бирюльки играл?)))))))))) :eek: :-)Молодец)))) Так скормно потупил глазки...Все-таки мужик есть мужик...Док Манка так ради него и останется...святейшей девственницей, а он...поэтому он меня и разочаровал, когда я узнала, что у него жена беременная((((
Третий момент, который не дает мне покоя это почему у ЧунЧУшки серьга висит как-то старнно :D Если у него нет дырок, то можно было и не вешать ничего...Али така мода была?Не знаете?Внучки Мишильки все-таки красавицы)))
Чунчу не устоит)))


Вы разочаровались что жена Ю Шина беременна? ))) А он что с ней после свадьбы в нарды играть должен был? ))) :lol:

А Док Ман до конца жизни за ним бегать будет, но ей никчемный Би Дамушка достанется.. нет и он не достанется :-/

Сообщение отредактировал Queen Seon Deok: 09.03.2010, 22:55:26

  • 0

#6034
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Queen Seon Deok: 09.03.2010, 22:55:12

  • 0

#6035
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Сегодня Сауоль было жалко, когда она представила что в кафе сидит со своими родителями :-) Хотелось даже чтоб та женщина оказалась ее родной матерью. А Та Ён до сих пор бесит :-/ , сегодня она даже умудрилась анализ ДНК сделать, хоть узнала правду :eek:
  • 0

#6036
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
ну серия началась с того как Та Ен порвала бумагу,где написано про Сауоль! она порвала значит,и вдруг...включается свет..и появляется коллега(завистница) Та Ен :lol: !она говорит:почему это ты порвала что то,и быстро положила в сумку,в темноте тем более! а та сволочь(Та Ен) нагло врать начала: это было мое заявление о увольнении! завистница:ты что хотела уволиться? та еен: да,мне предложили очень большую сумму,личного водителя и дизайнера(короче все удобства)!а та завистница сбрилась)) потом Та Ен взяла и спустила в унитаз бумажки те о Сауоль! в это время показывали как Сауоль и Чун Се вместе гуляли,и мне их диалог прикольнул! Сауоль: что ты сделал со свои лицом.таким красивым стал :eek: Чун Се: ты мне это и в детстве говорила,а помнишь как ты передо мной выпендривалась! (итак они детство вспоминали!!) дошли до дома ее,попращались! потом ее подруга увидела.и начала говорить;где то я его видела!и так они до дома дошли! потом их разговор(подруги и Сауоль) Сауоль: как было бы хорошо,если б нашлась моя мама,и она была б богатая,то это было бы так классно! но если б она нашлась и была больной,я бы все равно о ней заботилась бы! и купила б ей большой дом,и и машину))такая милая..) потом начали показывать Чун Се и Та Ен. он говорит тиа расскажи,тебе было одиноко в детстве!а та ему говорит: я тебе в старости перед смертью все расскажу :-) он: улыбнулся,и сказал;ладно!) а потом Та Ен спрашивает как твое вчерашнее свидание(с Сауоль)? он говорит; хорошо! я тебя познакомлю с ней!она; не хочу! просто пригласишь ее на свадьбу :D потом показывали,как эта Та Ен всем сотрудникам,объясняла че как надо диктовать!(вообщем выпендриваться начала)
поотом ее срочно вызвали в офис! туда прибыла "мать" Сауоль! эта Та Ен побежала туда,а там вообще какая та левая..! и она начала требовать,чтоб ей показали ту девушку(Сауоль) она приехала из какой то провинции раньше чем надо,и не хочет ждать результаты экспертизы! потом вызвали Сауоль! та прибежала,они начали задавать вопросы! и эти ответы совпадали с тем что происходило с Сауоль и Та Ен! у той Та ен офигевшая рожа..потом лже мать,стало плохо!ее отвезли в больницу0!
потом начали показывать как отец Та Ен пришел в мастерскую к стерве!и говорит: я приглашаю тебя на свидание :-/ !та начала брыкаться,а он оказывается все принес! они пошли кушать!и им вдруг приспичило пойти в полицию!там типа могут сделать фотографию дочери(по генам мамы и папы) ну они там все сдали! потом отец к Та Ен поехал! и все рассказал! она говорит:я против..и начала выкручиваться..типа маме плохо будет..анау мынау! вечером Та Ен приперлась в комнату к маме,и говорит: а давай я тебя расчесу?и та пока расчесывала,начала матери мозги пудрить!и волос вырвала...!
потом на следующий день все узнали о результате,того что Сауоль не дочь той женщине! Та Ен рассказала Сауоль! Сауоль пыталась,показать что не расстроена! приперлась домой,и начала реветь,то да се! потом Та Ен приперлась за той фоткойҰһ(где должны были показать дочь стервы и каблука!) Та Ен взяла,там вообще левая какая та на фотке была! и мать приперлась,увидела,взяла фотку! потом я пропустила...извиняюсь!)папе чай давала!
но там показывали как один парень ищет какую то Ми Сон! парень тока с тюрьмы вышел!поперся к какой то девченке,чказал чтоб та сказала где эта Ми Сон! а эта девченка его любит!а он эту Ми Сон! потом она все таки повела к брату Ми Сон этого парня! он ему сказал проваливать! и они начали драться! и если этот парень не вернет 15 миллионов,на этой недели,то его опять посадят за решетку
потом показывали Чун Се и Сауоль! они там обедали! он говорит что с тобой случилось в тот раз?(это когда сказали чтоб она приехала в офис,типа кажись мать нашлась,а она рядом с ним была,и когда убежала он ниче не понял!) она говорит; я думала что нашла мать,а это оказывается не она! но я хотя б один день почуствовала что такое иметь мать! потом он говорит ты такая оптимистка,ты мне нравишся! а та такая радостная: я тебе нравлюсь?покраснела,и говорит сказал бы раньше! они ели кебабы! он говорит: за 1000вон купила? она:нет сама сделала! он:очень вкусно! она: шучу,купила! и потом в конце говорит:я сама это сделала,покраснела и убежала! пото показывали как Та Ен с Сауоль встретились,и Сауоль отказалась от поисков..а это Та Ен только на руку..! она говорит:хорошо,я уговорю их! потом показывли как Сауоль обедала,а за соседним столиком сидела семья;мать отец и дочь! она представила себя на том меяте,поплакала и ушла! потом она пошла на работу! туда приехал какой то дядька озинше такой!с молодой девченкой! (стерва) потом он начал говорить; типа эта девушка портит мне настр,и вообще кто она такая(про Сауоль) ,Сауоль начала себя представлять! и сказала увас очень хорошая дочь! у всех лица ошарашены! это была его жена :-) они купили одежду на 9 миллионов! уехали и сказали,чтоб Сауоль им больше на глаза не попадалсь! потом позже эта молодая стерва приехала,и говорит ; мне деньги отдайте,типа не хочу эту одежду!
  • 0

#6037
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
а Сауоль; а разве ваш муж не должен згать об этом! потом появляется та другая продавщица,и отдала деньги! а стерва молодая говорит: вы надеюсь поняли,что муж не должен олю этом хнать! потом перед выходом сказала Сауоль: если работаешь в таком месте,то должна одеваться соответственно! это выглядит дещево! и она ушла! а Сауоль еле сдержалась чтоб не врезать :eek:
потом показали как мать и Та Ен пошли в этот магазин! Сауоль там обслуживала их! и вдруг звонок...это с лабаратории! (волосы матери и Сауоль совпали,и сказали что они 99,9 процентов мать и дочь!) и та ен с ошарашенной рожей смотрит на Сауоль и на этом кончается)))
  • 0

#6038
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений
Harmony :-/ :eek: Как дела? Помнишь ты мне объясняла как...ты аватарку с "ПОлного Дома" выкладывала, чтоб как кино получилось? Еше раз и помедленнее объясни))))Что-то у меня не получилось...И еще СИГ твой тоже "орет" на аве...Поняла. что хочу?
  • 0

#6039
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений
Айжанка))) ты №серии тоже пиши, чтоб мы знали на какой серии.Вдруг кто спросит, а мы и скажем))))
Эта Та ЕН когда-нить хорошей станет?Блин родственница Ми Шиль или прапраправнучка)))
  • 0

#6040
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений




ой девочки! начала смотреть продолжение КВОР... сериал очень нравиться, он в стиле ва-банка. советую посмотреть :eek: особенно Кореамании :-)

Нет я не видела, посмотрела 5 минут... :-/

Начала смотреть Квор))))Хорошо, что на 1 минуте появилось знакомое лицо))))А то бы бросила))))Парень ничего вроде))))лишь бы и его не "зацепить"))))В Корее одни красивые парни живут?Тяжело нашим девушкам))))

почему? не понравился? ты про кого? взрослого Дончхеля или Тхемана? Действия в начале 1 серии происходят в 9-й

Sella ты меня седня чуть не убила))))Читаю твой пост, а там какой-то "Квор"... :)Ну думаю, ты решила еще один сериал параллельно смотреть и давай его искать :D Странно, что такого не было ;) Потом уже, когда я выбилась из сил и решила , что ночью у тебя спрошу :-) Сынуля мой говорит, что "КВОР" -это"К Востоку От Р :lol: :D :D ая"
вот-так вот)))Уже гоню)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.