Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#6001
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
и вот напооследок ИзображениеИзображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 09.03.2010, 14:43:06

  • 0

#6002
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
аджана чем Осень закончится,плохо,не буду смотреть.сижу на курсах,развлекаюсь,лучше с вами поговорить,скукота,преподаватель второй час несет бред.Хорошо сидим в интернете,я с вами . Полистаю страницы,полюбуюсь на красивых людей.
  • 0

#6003
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Привет всем :-) Поздравляю всех с 300 страницей. Жалко вчера меня не было :D , но вы молодцы заполнили все-таки 300-ю.

аджана чем Осень закончится,плохо,не буду смотреть.сижу на курсах,развлекаюсь,лучше с вами поговорить,скукота,преподаватель второй час несет бред.Хорошо сидим в интернете,я с вами . Полистаю страницы,полюбуюсь на красивых людей.

Осень в моем сердце-это очень грустный сериал :D . Я его недавно посмотрела, потом после него длго не могла успокоится, так было жалко героев :-/ . Но сериал классный, а актриса Сон Хе Ге вообще молодец, умеется играть и веселые и трагичные роли.

Кажется сейчас УХСД начнется...
  • 0

#6004
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
уХ,какая серия в УХСД :D интриги,скандалы расследования :) Чун Чушка не перестает удивлять..я прям фигею с него :) а если так посмотреть,то Би Дам дядя Чун Чушкин! его отец Жин Жи,а Жин Жи дед Чун Чушкин! :D так что у них в крови такая хитрость!) меня раздражает тот человек,который Би Даму мозг парит,а сам Чун Чушке всю инф-у сливает :eek: понравилось когда Би Дам держал Док МАн за руку :-) не верится что он станет злюкой ((((( но все равно мой любимчик останется :) он сегодня так мило улыбался.и мне понравился момент когда он сказал: Менин Док Ман ханшайым(моя принцесса Док Ман) Видели Мишкину рожу )))) Док Ман каждый использует в своих целях... Ю Шин чтобы КАя хорошо жили,Би Дам чтоб мамашу разозлить..и стати императором кажись...Ми Шиль стареет :) и концовка понравилась ))) рожи Чун Чушки Док Манки :-/
  • 0

#6005
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
аджана спасибо.Грустно,артисты действительно хорошие,но почему все плохо,хочется,хоть в кино чтобы все было хорошо.
  • 0

#6006
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений
Всем анеенн)))Ал иншалла деп 301 бетті бастайық :D
Наконец дошли до этой серии, а то я умирала, чтоб сказать, что Мишиль не такая уж и дура, чтоб не догадаться, что Бидошка ее сынок...Но...очень порядочная стерва: использовать брошенный материал не будет.
Еще))))А Юшинка с женой-то не в бирюльки играл?)))))))))) :-) :-/Молодец)))) Так скормно потупил глазки...Все-таки мужик есть мужик...Док Манка так ради него и останется...святейшей девственницей, а он...поэтому он меня и разочаровал, когда я узнала, что у него жена беременная((((
Третий момент, который не дает мне покоя это почему у ЧунЧУшки серьга висит как-то старнно :D Если у него нет дырок, то можно было и не вешать ничего...Али така мода была?Не знаете?Внучки Мишильки все-таки красавицы)))
Чунчу не устоит)))
  • 0

#6007
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений
Айжан - пип тебя "аджана" зовет, прям как "аджума"))))))
"Аджума" кажись обращение ко взрослой женщине)))) Да уж сколько уважения к самой -самой маленькой на нашей темке))))
  • 0

#6008
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений
А теперь несколько моих произведений искусства после просмотра сериала "Райское дерево"- " Tree of heaven"
Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Koreamania: 09.03.2010, 17:48:36

  • 0

#6009
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Всем анеенн)))Ал иншалла деп 301 бетті бастайық :D
Наконец дошли до этой серии, а то я умирала, чтоб сказать, что Мишиль не такая уж и дура, чтоб не догадаться, что Бидошка ее сынок...Но...очень порядочная стерва: использовать брошенный материал не будет.
Еще))))А Юшинка с женой-то не в бирюльки играл?)))))))))) :-) :)Молодец)))) Так скормно потупил глазки...Все-таки мужик есть мужик...Док Манка так ради него и останется...святейшей девственницей, а он...поэтому он меня и разочаровал, когда я узнала, что у него жена беременная((((
Третий момент, который не дает мне покоя это почему у ЧунЧУшки серьга висит как-то старнно :) Если у него нет дырок, то можно было и не вешать ничего...Али така мода была?Не знаете?Внучки Мишильки все-таки красавицы)))
Чунчу не устоит)))

Анеен))) да Ми Шилька И Би Доша давно узнали что они мать с сыном! Ми Шиль так говорит подкидыш,мне это не порнавилось! сама коза родила чтоб стать Патшайымкой,а ее хан сбрил,она взяла и бросила :D еще и подкидышем называет!
Насчет Ю Шинки,вот вот,маскара жигит :-/ я о том же,что Ю Шин первее в этом плане кинул Док Манку.. Меня убивает смех суслика и бобра :) прикиньте суслие уже дед!а Ми Шиль прабабушка :) ввообще..
меня серьга эта раздражает,еще бобер иногда такую прицепляет! а мне не очень понравилась внучка Ми Шильки,ну не очень!
  • 0

#6010
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Айжан - пип тебя "аджана" зовет, прям как "аджума"))))))
"Аджума" кажись обращение ко взрослой женщине)))) Да уж сколько уважения к самой -самой маленькой на нашей темке))))

:D а я сижу и дума,аджана это я или не я :-/ Пип скорее всего букву д и и перпеутала :-) ну ниче! кстати Пип,я Айжана :D
  • 0

#6011
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

А теперь несколько моих произведений искусства после просмотра сериала "Райское дерево"- " Tree of heaven"

:-) молодец! а я не умею фотки скеивать :D :) :D :) самая маленькая и самая ..... :-/
  • 0

#6012
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

аджана спасибо.Грустно,артисты действительно хорошие,но почему все плохо,хочется,хоть в кино чтобы все было хорошо.

конечно,не за что :-) но не понимаю за что спасибо :D за мое мнение о сегодняшней серии??или за фотки моего любимчика??или это вообще не мне?? :-/
  • 0

#6013
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

аджана чем Осень закончится,плохо,не буду смотреть.сижу на курсах,развлекаюсь,лучше с вами поговорить,скукота,преподаватель второй час несет бред.Хорошо сидим в интернете,я с вами . Полистаю страницы,полюбуюсь на красивых людей.

я Осень не смотрела...Да корейцы у нас тут все красавцы :D посмотрите не пожалеете :-)
  • 0

#6014
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Кореямания,жалко что мы с вами не одновременно смотрим УХСД :-) Вы первая кто досмотрел этот сериал,и вам сложнее,свои впечатления сразу хочется вылить!) но вы так и продолжайте отписываться))лучше сейчас чем никогда)))
  • 0

#6015
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Harmony, я вчера искала Искусство обольщения с СИГом в anime-online, не нашла... :-)
ты же писала, что смотришь, где? :D
  • 0

#6016
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

Harmony, я вчера искала Искусство обольщения с СИГом в anime-online, не нашла... :-)
ты же писала, что смотришь, где? :)

Там нету я его в мегаторренте нашла http://megatorrents....ad.php?id=50011
Скачать то скачала, но один большой минус :D , там титры поверх какой то белеберды идут, ладно бы поверх английских сабов, но нет же . Да еще шрифт розовый :D . Посмотри сюда
На ютубе еще с англ.сабами есть, но толко она части поделенная. Изображение Пробовала убрать, но это вшитый саб :-/ .
Нужно смотреть прямо уткнувшись в монитор, а то нефига не увидишь :) .

Сообщение отредактировал Harmony: 09.03.2010, 20:19:46

  • 0

#6017
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Насчет сегодняшней серии УХСД, Ю Шинка долго не думал, уже скоро отцом станет :D Хотела спросить, я тольком не видела этот момент, жена Ю Шина чья дочь, Ми Щилькина или суслика :-/
Чун Чу сегодня сегодня вышел в открытый бой, а Би Дамка прям за Док Манкой стал ухаживать, до чего только не доводить любовь к власти, а :-)
Недавно прочитала что актер к-рый играл маленького Ю Шинку заканчивает школу, как и Чун Чу, а маленкая Док Манке всего лишь 12 лет :D
  • 0

#6018
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Harmony, спасибо за ответ. :-/
буду ждать, когда этот фильм появится в anime-online, а то действительно неудобно смотреть...



давно я не выкладывала фотки, нашла кое-что, вроде таких фоток здесь не было. :eek:

Сообщение отредактировал Табиғат: 09.03.2010, 20:39:32

  • 0

#6019
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

А теперь несколько моих произведений искусства после просмотра сериала "Райское дерево"- " Tree of heaven"

Ты прям совершенствуешься, молодец :eek:
  • 0

#6020
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Табиғат: 09.03.2010, 20:39:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.