Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#5421
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Всем :D :)

Конечно не точно,но попробую рассказать! серия началась с показа этой главной ГГ(Ши Ен,кажется имена плохо знаю)

Ее не Ши Ен зовут, а Та Ён :mad:
Вчерашняя серия ЖС2 была более интересной, чем ранее.

Заметила что УХСД сейчас смотрю не с таким интересом как раньше, вот раньше бежала на нее, чтобы успеть, а сейчас не так, мне больше сериалы по интернету нравятся, вот если начну смотреть, то сдержаться не могу, и сразу по 2-3 серии ;)

Мне сны связанные с сериалами пока не снились :) :D

Сообщение отредактировал Harmony: 04.03.2010, 14:52:18

  • 0

#5422
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Harmony, привет! с новой авкой! :) а кто там? :smoke:
  • 0

#5423
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
:lol: всем! сегодня УХСД очень понравился,страдегией Док Муши) :) серьзезно,так классно она сегодня сделала Ми Шиль! думаю Ми Шиль тоже ей ответит,а это будет очень интересно :lol: Жук Бан перед Со Хуашкой прикольно выпендривается :smoke: ой извините,не Жук Бан,а господин главный воин Жук Бан :D вот он меня расмешил!)) а еще момент прикольный был,когда Ю Шина Чун Чушке сказал,что у него новый учитель,тот такой крутой сидит,да ты был невежлив со мной,и тут Би Дам заходит :D мне еще нравится когда Чун Чу пытается улыбкой отвертеться,а Би Дош ему улыбкой ответит,и сразу снимат с лица лыбу) будет интересно посиотреть на Би Дошу как на учителя Чун Чушки! что*то Ю Шина женушки не видно :lol: вообщем сегодня мне поднял настр УХСД :laugh:
  • 0

#5424
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
девочки ну что такое ЖС2 :) это продолжение Жигиттин Сарбаздары

и всем привет :smoke:
  • 0

#5425
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Ее не Ши Ен зовут, а Та Ён :smoke:
Вчерашняя серия ЖС2 была более интересной, чем ранее.

Заметила что УХСД сейчас смотрю не с таким интересом как раньше, вот раньше бежала на нее, чтобы успеть, а сейчас не так, мне больше сериалы по интернету нравятся, вот если начну смотреть, то сдержаться не могу, и сразу по 2-3 серии :laugh:

Мне сны связанные с сериалами пока не снились :D :lol:


:lol:
Ну ты даешь,я УХСД так бегу,и если кто то рот откроет во время УХСД,то ему не повезло :)
ой что мне только не снилось,например раньше когда АСИ шел,я спала,а мама ТВ смотрела!и там я слышала их разговоры,и мне снилось что это в УХСД говорят :D
  • 0

#5426
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

девочки ну что такое ЖС2 :smoke: это продолжение Жигиттин Сарбаздары

и всем привет :laugh:

приветик! это новый сериал по ел-арне в 21,50 начинается,Женщина солнца называется! и мы его решили ЖС2 называть :)
  • 0

#5427
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Досмотрелись, называется, уже во сне сериалы видим. Айжана, вообще этот дуэт Бидам и Чунчубек очень прикольный. И Жукбан с Со Хуашкой. Жукбан изначала был прикольным (у нас таких мырт называют) а когда видит Со Хуа вообще супер... теряется ... начинает строить из себя... Чунчубек, не такой уж малыш как кажется... Смотря нынешние серии я понимаю что правитель из него получится лучше чем из Докман. Думаю Queen Seon Deok тоже такого мнения.

П.С. У вас скоро начнутся такие серии..... бррр.
  • 0

#5428
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Досмотрелись, называется, уже во сне сериалы видим. Айжана, вообще этот дуэт Бидам и Чунчубек очень прикольный. И Жукбан с Со Хуашкой. Жукбан изначала был прикольным (у нас таких мырт называют) а когда видит Со Хуа вообще супер... теряется ... начинает строить из себя... Чунчубек, не такой уж малыш как кажется... Смотря нынешние серии я понимаю что правитель из него получится лучше чем из Докман. Думаю Queen Seon Deok тоже такого мнения.

П.С. У вас скоро начнутся такие серии..... бррр.


да мне нравятся когда они вместе,еще и улыбаются :smoke: ну он мужик как ни как,и ум ему передался не понятно от кого) наверное от Чен Мен и Док Ман! не знаю,с Чун Чу еще не так близко познакомились,но Док Ман умней своего отца например! а вообще глупо сравнивать мужчину императора,и женщину императора! :)
  • 0

#5429
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Всем пламенный аннён :) ! Только удалось вас дочитать, а то всё собираюсь каждый вечер зайти и не получается))) Улыбнули ваши школьные истории, даже поностальгировала по своим школьным годам, эх..скучаю. Айжанка, не переживай по поводу училки, действительно потом будешь это всё вспомнимать с таким умилением :laugh: . У кого прошли ДР, поздравляю, всех земных благ и человеческого счастья! :smoke:
  • 0

#5430
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений
Читта тебе тоже аннен)))
Harmony кто это такие на твоей аве?
Айжан, а что 3 серии не будет?Я то думала ты мне рассказываешь))))а тут :"Спасибо я дальше смотрела")))
:) :smoke:

Сообщение отредактировал Koreamania: 04.03.2010, 18:33:59

  • 0

#5431
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Айжан, а что 3 серии не будет?Я то думала ты мне рассказываешь))))а тут :"Спасибо я дальше смотрела")))
:laugh: :D

ой :) как о неудобно стало :smoke: я видимо твою проосьбу не видела!извини! щас напишу,только я ее невнимательно смотрела :D с вами тут переписывалась)
  • 0

#5432
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Сёдня хочу фотки повыкладывать))) Узнаете?: ИзображениеИзображение
  • 0

#5433
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Вообщем Сауоль забрали в участок,потом выяснилось,что колье на самом деле фальшивое,а колье Та Ен(оказывается не Ши Ен :smoke: ) на чистку отнесли! эту Сауоль выпустили! она решила извиниться перед Та Ен,за то что ударила ее,пришла в кафе где сидела Та Ен со своей командой и говорит: Я хочу перед вами извиниться,но и вы извинитесь(за то что та ее воровкой назвала)!потом я просмотрела..вроде они извинились,и Сауоль говорит,теперь ударьте меня(все прям от Сауоль в восторге были,типа какая двочка хорошая,прикольная) та ее не ударила,она говорит:вам наверное не удобно перед людьми. дала ей визтку с адресом и телефоном,и говорит: приедите и ударите меня наедине :) :) :) ..
Сауоль пошла на собеседование,там она прошла несколько заданий,и ее взяли на работу! потом в этом магазине,она увидела парня( парень Та Ен) и вспомнила его! в детстве когда она в детдоме была,она влюбилась в этого парня! а его отец захотел ее удочерить,она не согласилась!а парень спрашивал:почему ты не согласилась? она:потому что когда мы вырастем не смогу выйти замуж за вас,и убежала,он уехал,и больше они не виделись!и в магазине она его узнала!кричала,но он ее не услышал!
Та Ен помогала найти девочку с детдома(Сауоль) парню с конг гонга,и она узнала что Сауоль эта та которую он ищет!она пришла к ней,Сауоль и парени из конг гонга созвонились,и у обоих счастья полные штаны :) а этот парень из конг гона,в детстве любил Сауоль,и ревновал к нынешнему парню Та Ен! вот,они решили встретиться!
также мать-стерва,приперлась к Та Ен на работу и говорит:ты занята?
Та Ен: а что то надо сделать?
мать:я договорилась с гадалкой,он сказал надо привезти тебя
Та Ен(портится в роже и говорит): у меня сейчас совещание,давай позже
мать(разъяренная говорит): ТЕБЕ ЧТО СОВЕЩАНИЕ ДОРОЖЕ СЕСТРЕНКИ?
Та Ен:че та ответила,не помню)
мать встала и кричит на всю столовую: ты пойдешь со мной,или я тебя щас ударю!

И они пошли к гадалке,тот(гадалка)сказал :поменяйте обои :D и дал какую то бумажку Та Ен и сказал,храните ее,чтоб ваша сестренка вернулась!
потом они ушли!Та Ен сожгла бумажку....мать еще не знает!мать приперлась домой и начала обои новые клеить! тут отец появился,и айкай шу устроил,и говорит: ТЫ СУМА СОШЛА!ТЕБЕ НАДО В ПСИХУШКУ!Ты ДУМАЕШЬ ЕСЛИ ПОМЕНЯЕШЬ ОБОИ ЧИ ЕН(САУОЛЬ) ВЕРНЕТСЯ?потом они начали ругаься,мать начала Та Ен обсирать,а Та Ен все слышала!
Потом Та Ен предложила маме пойти в салон,та поломалсь,и все таки пошла!они там разговаривали
Та Ен: мама вам тут понравилось?
мать:мне всгда нравится в салонах
Та Ен:почему?
мать:я могу тут встретит нашу Чи Ен(Сауоль),я увидев шрам от ожега на спинах у девушек,расспрашиваю о них!
и тут сцена: Сауоль там журналы прибирала,и нагнулась и шрам был виден,и через минуты 2 она куда то пойти хотела,и там Та ен с Мамой(НО ШРАМ ОНИ НЕ ВИДЕЛИ) и тут немая сцена!и серия закончилась! :D
  • 0

#5434
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Сёдня хочу фотки повыкладывать))) Узнаете?: ИзображениеИзображение

Спасибо))))конечно,Чун Чушка,вай вай,какой он шладкийй :D
  • 0

#5435
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Кореямания,хоть поняли что нибудь? я ужасно перессказываю :D
  • 0

#5436
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Доброго вечера! :)

Айжанка, я тоже подсела на твои пересказы серий ЖС-2, теперь не отвяжешься. :) мне гораздо интереснее читать тебя :D , чем слушать их озвучку... сможешь каждую серию описывать? :smoke:
  • 0

#5437
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Доброго вечера! :)

Айжанка, я тоже подсела на твои пересказы серий ЖС-2, теперь не отвяжешься. :D мне гораздо интереснее читать тебя :D , чем слушать их озвучку... сможешь каждую серию описывать? :)

приветик :) ой,только попроси,перескажу) :smoke: но мой перессказ :) ))))

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 04.03.2010, 19:33:36

  • 0

#5438
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Aizhana Zh, пересказ просто супер))) особенно когда понятия не имеешь о том что творится в сериале.

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 04.03.2010, 19:39:12

  • 0

#5439
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Aizhana Zh, пересказ просто супер))) особенно когда понятия не имеешь о том что творится сериале.

:smoke: спасибо девченки,прям засмущали :D
  • 0

#5440
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

приветик :smoke: ой,только попроси,перескажу) :D но мой перессказ :) ))))

зачем ты так...
настроение поднимаешь своим пересказом. :) сегодня буду ждать. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.