Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#5401
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений


И даже получая плохие оценки,на них невозможно обижаться,мы сами виноваты! но эта несправедливая,мне обидно очень просто!оторвались на мне,успокоилась,остальным все отлично поставили!

Такое бывает. У меня как то было один раз)) Но у нас не было инета, мне ничего не оставалось как жаловаться в переписке с одноклассницей. Там я проехалась по училке всеми известными матами)))
Листочек с перепиской остался у меня в тетради, и я эту тетрать сдала на проверку.
Предсставь какое харакири мне потом за это было)))))


Молодец :D ты ей все высказала))) я выскажу обязательно всем учителям которых считаю несправедливыми,в конце 11 класса))))щас надо сдерживаться! мне с этими мамбетками :) еще 2 года учиться :)

:laugh: Было у меня уже так))))Я как-то услышала, что мои ученики договорились меня "порвать" на выпускном...Наконец выпускной...Ну думаю щас они меня....лишь бы не при людях :) Взяли аттестаты и давай плакать...Я не ожидала такого вот конца...Потом сказали, что моя ругань-это единственное, что им запомнилось...
Айжан до конца11 класса ты ее простишь и она забудет))))) Не расстраивайся...смотри, а то и он заплакает за компанию)))
Изображение
По поводу "ЖС2" наверное девчичи начнем смотреть, а?Чет меня заинтересовало, что маленькая Сауль захотела замуж за Чен су кажется...ГГ канешна сволаш...А что гадалка сказала у меня канал плохо показывает...
  • 0

#5402
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Конечно не точно,но попробую рассказать! серия началась с показа этой главной ГГ(Ши Ен,кажется имена плохо знаю) Она самая суперская ведущая программы,все хотят быть как она! она прям мать Терезу строит из себя! Потом к ней пришло письмо,от ее настоящей матери,содержание примерно такое: Доченька,я твоя родная мать! я скоро умру,приезжай в Гонк Конк! Она говорит что едет в командировку,и едет к матери! Приходит к ней,мать ее в постели лежит и начала доказывать,что она мать ее! потом она говорит: живи спокойно,я возьму твои грехи с собой! и начинает вспоминать детство: я отдала тебя а детдом,потому что не согла бы дать тебе хорошую обеспеченную жизнь! позже она росла в детдоме,и в этот день приехали богатые мужик с теткой!у них не было ребенка,и дядька хотел усыновить мальчика,но потом они направлялись домой,и в этом детдоме увидели девочку(ту самую Ши Ен) она грустила! дядька с теткой подошли,и девочка упала в обътия тетки! потом ее они и удочерили! жили вообщем не тужили! а родная ать девочки все время рядом была,им почту таскала! в один день у тетки богатой родилась дочь (Чи Ен(сейчас ее Сауоль зовут)) и мать начала чморить,гнобить дочь приемную(Ши Ен)! Ши Ен услышала что на вокзале крадут девочек маленьких!и начала что то замышлять! потом сёстра сидели дома,предки уехали куда то! и младшая сестренка начала уговаривать погулять с ней! они пошли гулять! старшая оставила младшую на вокзале! потом младшая начала плакать,и села в поезд! старшая уже уехала,потом прибежала обратно на вокзал,начала искать и не нашл! А Мать родная Ши Енская все это видела! и чтоб мать приемная ее не прибила,нпаписала письмо типа я забрала вашу дочь!не ищите нас,а то я не ручаюсь за себя! Потом они перестали вспоминать молодсть,мать родная сказала-Найди и заботься о младшей сестренке,и умерла! Эта Ши Ен сказала, нет я не приму ее! я не хочу ее видеть! она отправилась в бар,там напилась,один чувак ее подобрал
  • 0

#5403
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Щас продолжу)))
  • 0

#5404
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений
Чун Чу оказыца совсем ребенок...
* Name: 유승호 / Yoo Seung Ho
* Nickname: Little So Ji Sub
* Birthdate: 1993-Aug-17
* Profession: Actor and model
* Star sign: Leo
* Blood type: A
* Family: Older sister

TV Series

* God of Study (KBS2, 2010)
* You're Beautiful (SBS, 2009) cameo
* Queen Seon Duk (MBC, 2009)
* The King and I (SBS, 2007)
* The Legend (MBC, 2007)
* Alien Sam (2006)
* Sad Love Song (MBC, 2005)
* Precious Family (KBS2, 2004)
* The Immortal Lee Soon-Shin (KBS1, 2004)
* Love Letter (MBC, 2003)
* Daddy Fish (MBC, 2000)

Movies

* Fourth Period Murder Mystery (2009)
* Unforgettable (2008)
* My Teacher (2006)
* Hearty Paws / Heart is... (2006)
* Don't Tell Papa (2004)
* Happy (Ero) Christmas (2003)
* The Way Home (2002)

здесь столько его фоток, что ты поймешь...он твоя судьба, а не этот шал Бидам)))
http://mm.search.nat...mage.htm...???ȣ
  • 0

#5405
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем доброй ночи! :(

Спасибо Табигат за то, что научила меня делать аватарки :-)
Ну теперь я как порядочный аватарщик буду их менять, как платья))))

не за что. :) рада, что у тебя получилось. ;)
  • 0

#5406
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Ши Ен проснулась в доме этого чувака! они подружились! и он попросил найти одну девченку,Сауоль звать) (Это ее младшая сестренка,которую она кинула0), шИ еН ГОВОРИТ,КОНЕЧНО Я ТЕБЕ ПОМОГУ!
В это время в этом же Гон Конге находится там самая сестренка младшая,она в детстве попала в детдом! и этот чувак был с ней в одном детдоме! вообще эта Сауоль бесшабашная,обичикм по полной всыпила! ее пытались обокрасть,она его догнал и сдачи дала!и одной обидчице на свдьбу заявилась!и говорит извиняйся! та не извинилась! и церемония началась,там начали показывать слайды с фотками жениха и невесты(обидчица которая) и вдруг прерывается,и показывают фотки где она с другими парнями! и короче расстроила свадьбу! мне этот момент понравился!
Потом И Ши Ен и Сауоль в Корею вернулись! Сауоль безума от этой Ши Ен(от программы)!она с подругой пришла на программу,и заглянула в гримерную к Ши Ен! заходит Ши н и видит ее,а на ее шее колье похожее на то которое украли у Ши Ен! Сауоль ей объясняет что она не воровала,и что это подделка!а та вырвала с шеи к нее! и Сауоль пощечину дала этой Ши Ен! и ушла! за ней все гоняются!
Дальше смотрели или рассказать? ;)
  • 0

#5407
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

а тоя 23 февраля тожеДР отмечала)

с прошедшим, Mean! :-)
всего самого лучшего и исполнения всех-всех-всех желаний! ;)
  • 0

#5408
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений
Я не смотрела 2 и 3 серии...Думаешь стоит?
  • 0

#5409
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений




;) Было у меня уже так))))Я как-то услышала, что мои ученики договорились меня "порвать" на выпускном...Наконец выпускной...Ну думаю щас они меня....лишь бы не при людях :-) Взяли аттестаты и давай плакать...Я не ожидала такого вот конца...Потом сказали, что моя ругань-это единственное, что им запомнилось...
Айжан до конца11 класса ты ее простишь и она забудет))))) Не расстраивайся...смотри, а то и он заплакает за компанию)))
Изображение
По поводу "ЖС2" наверное девчичи начнем смотреть, а?Чет меня заинтересовало, что маленькая Сауль захотела замуж за Чен су кажется...ГГ канешна сволаш...А что гадалка сказала у меня канал плохо показывает...

поверьте мне я ее давно тереть не могу :( она меня даже не помнит!она оценки по настроению ставит! ) поэтому любви к ней никогда не будет)) но спасибо вам за вашу поддержку!
да посмотрите))вместе веселей смотреть)
  • 0

#5410
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
ладно,я побежала! всем спокойной ночи ;)
  • 0

#5411
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Через 5 минут начнется ЖС 2 ;)

Это который Гу Чжун Пё??? или это что-то другое?
  • 0

#5412
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений
Я плохо его знаю, но он из сериала Full House
http://www.youtube.c...feature=related
  • 0

#5413
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений
Не то чтобы как и Вольф сказала я ненавижу Док Ман, просто насколько она умна в политике настолько глупа в жизни. Если бы не Чун Чу, я его обажаю сейчас, Ю Шина не было бы в живых... Она просто не понимает кто ей друг а кто враг...
  • 0

#5414
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений
Queen Seon Dok для тебя поет Hong Gwang Ho

  • 0

#5415
FNapalkov

FNapalkov
  • Свой человек
  • 890 сообщений
сериалы зло!!! доктор Хаус рулез!!!
  • 0

#5416
FNapalkov

FNapalkov
  • Свой человек
  • 890 сообщений
интересно каким бы он был если бы его производили в Корее?
  • 0

#5417
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений
Спасибо Кореамания, а кто это тако?
  • 0

#5418
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений

Ши Ен проснулась в доме этого чувака! они подружились! и он попросил найти одну девченку,Сауоль звать) (Это ее младшая сестренка,которую она кинула0), шИ еН ГОВОРИТ,КОНЕЧНО Я ТЕБЕ ПОМОГУ!
В это время в этом же Гон Конге находится там самая сестренка младшая,она в детстве попала в детдом! и этот чувак был с ней в одном детдоме! вообще эта Сауоль бесшабашная,обичикм по полной всыпила! ее пытались обокрасть,она его догнал и сдачи дала!и одной обидчице на свдьбу заявилась!и говорит извиняйся! та не извинилась! и церемония началась,там начали показывать слайды с фотками жениха и невесты(обидчица которая) и вдруг прерывается,и показывают фотки где она с другими парнями! и короче расстроила свадьбу! мне этот момент понравился!
Потом И Ши Ен и Сауоль в Корею вернулись! Сауоль безума от этой Ши Ен(от программы)!она с подругой пришла на программу,и заглянула в гримерную к Ши Ен! заходит Ши н и видит ее,а на ее шее колье похожее на то которое украли у Ши Ен! Сауоль ей объясняет что она не воровала,и что это подделка!а та вырвала с шеи к нее! и Сауоль пощечину дала этой Ши Ен! и ушла! за ней все гоняются!
Дальше смотрели или рассказать? ;)


спс дальше смотрела
  • 0

#5419
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем привет!

Все, пора завязывать с сериалами, уже крыша поехала. :mad:
сегодня приснилось, как Со Хуа с ребенком убегает от парней Ф4...
они так гонялись за ней, вы бы видели...
  • 0

#5420
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений
:mad: ;) :)
А мне Альчон приснился, как будто он женится на племяннице, а я называю его Альчоном)))
А он просит, как Чан Ди назовите меня по имени)))А я то его настоящегш имени не знаю)))0
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.