Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#5381
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Привееееет :)
Сегодня жалко было Мунно, почему то боялась что Би Дам его убьет, но когда узнала что это Чун Чу то была в шоке :laugh:
Также присоедниняюсь к поздравлениям, Ми Щиль будь всегда такой какая ты есть, и побольше тебе новых ролей, чтобы радовать нас своих поклонниц :)
Кстати, актер играющий Чун Чу сколько лет :D , если он совершеннолетний, может он тебе подойдет в роли 2-го мужа :) , ведь Ми Щиль неплохо уживается с 2-мя мужьями, а то вижу у тя чувства к нему появились :kiss: Только не обижайся, но это шутка, прочитала твое поздравление, и я подуала что невестка должна быть похоже на свекровку :-)
  • 0

#5382
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений




Я буду, у меня мама смотрит, поэтому хочешь, не хочешь будешь смотреть :laugh: Так что Айжанка можем вместе обсуждать, только среди недели у меня вообще времени мало
Ой, начался, побежала :D

Я тоже с мамой смотрю :) Как те первые серии? мне понравилась актриса которая играла подростка (вот эта ГГ) не знаю почему,она хорошо сыграла! Вуджин(парень ГГ) какой то там не оченский! меня начинает бесить ГГ(Ши Мен,да?) ,а сестренка ее нравится характером,и внешность более приятнее! вчера помнишь че она на свадьбе устроила :kiss: молодец :)

Мне тоже не нравится ГГ ЖС2, вот маленкая она лучше. Сауоль очень шустрая, молодец. Вчера все их детсво показали. Мать воспитавшая ГГ, не правильно поступала, не нужно было детей разделять, а отец видно что неплохой, но подкаблучник :) .

Сообщение отредактировал Harmony: 03.03.2010, 21:38:06

  • 0

#5383
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Привееееет :)
Сегодня жалко было Мунно, почему то боялась что Би Дам его убьет, но когда узнала что это Чун Чу то была в шоке :laugh:
Также присоедниняюсь к поздравлениям, Ми Щиль будь всегда такой какая ты есть, и побольше тебе новых ролей, чтобы радовать нас своих поклонниц :)
Кстати, актер играющий Чун Чу сколько лет :D , если он совершеннолетний, может он тебе подойдет в роли 2-го мужа :kiss: , ведь Ми Щиль неплохо уживается с 2-мя мужьями, а то вижу у тя чувства к нему появились :-) Только не обижайся, но это шутка, прочитала твое поздравление, и я подуала что невестка должна быть похоже на свекровку :D


ему где то 18-19-20))) Хе Хе Хе)))я вроде добрей Ми Шильки,буду исключением всех правил! нет мне и одного хватит :D да я заплакала когда Мунношка с Би Дошкой прощались! такой момент трогательный был :)
  • 0

#5384
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений





Мне тоже не нравится ГГ ЖС2, вот маленкая она лучше. Сауоль очень шустрая, молодец. Вчера все их детсво показали. Мать воспитавшая ГГ, не правильно поступала, не нужно было детей разделять, а отец видно что неплохой, но подкаблучник :D .


согласна отец хоролший подкаблучник :) но мать стерва.и ГГ сволош,только себе думает...но виновата мать -стерва! если б она их не делила.то та не бросила бы сестренку.и сериала не было бы :) :) :kiss: ненавижу подкаблучников :laugh:
  • 0

#5385
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

ему где то 18-19-20))) Хе Хе Хе)))я вроде добрей Ми Шильки,буду исключением всех правил! нет мне и одного хватит :) да я заплакала когда Мунношка с Би Дошкой прощались! такой момент трогательный был :D

Ну молодец что верная одному :laugh:
Вчера когда Ю Шинка пришел к ней и говорит "я готов упасть в ваши обьятия", а она сказала "жаль что я не молодаю", я подумала что если не возраст, то походу она может содержать целый гарем мужей, как ты говоришь "масқара қатын" :)
  • 0

#5386
чиз

чиз
  • Постоялец
  • 354 сообщений
в 21 50 по еларна сериал понравился.
  • 0

#5387
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

согласна отец хоролший подкаблучник :) но мать стерва.и ГГ сволош,только себе думает...но виновата мать -стерва! если б она их не делила.то та не бросила бы сестренку.и сериала не было бы :) :) :kiss: ненавижу подкаблучников :laugh:

Чи Ён или Сауоль в ее руках выросла бы эгоисткой, ведь она ей потакала во всем. Но ГГ карьеристка, очень жестокая, но ее жестокой сделала жизнь, она всегда завидовала сестре, а теперь когда у нее есть все ей не хочется потерять все это, вчера когда она обвинила Сауоль так меня сбесила :D
  • 0

#5388
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Через 5 минут начнется ЖС 2 :laugh:
  • 0

#5389
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
о фильм начался)
  • 0

#5390
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

в 21 50 по еларна сериал понравился.

Присоединяйся к нам :laugh:
  • 0

#5391
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Чи Ён или Сауоль в ее руках выросла бы эгоисткой, ведь она ей потакала во всем. Но ГГ карьеристка, очень жестокая, но ее жестокой сделала жизнь, она всегда завидовала сестре, а теперь когда у нее есть все ей не хочется потерять все это, вчера когда она обвинила Сауоль так меня сбесила :laugh:


даа меня т оже взбесила ужасно,зазвездилась блин :D
  • 0

#5392
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Представляю фильм о первой китайской главнокомандующей Hua Mulan, вот действительно воин: возле нее Док Ман и не стоит...Как Док Ман могла не научиться драться за те годы, что была воином?
А Мулан...девчонки классный фильм
Изображение

Если я не ошибаюсь есть такой Диснеевский мультик. Докман за все эти годы только и делала что плакала по каждому поводу.
  • 0

#5393
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Ой сестра помирились :D мне нравится Сауоль характером! такая смешная,в то же время смелая,и безбашенная :laugh:
  • 0

#5394
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Если я не ошибаюсь есть такой Диснеевский мультик. Докман за все эти годы только и делала что плакала по каждому поводу.

да есть такой мультик,и там она не сразу научилась драться,а тоже со временем!. :laugh:
Док Ман пока было воином не плакала!она каждый день пыталась усовершенствоватся! а плакала,когда узнала кто ее родители,и что они ее бросили!на ее месте я бы тоже ревела,плакала из за Ю Шина,она хочет быть с ним,но не может,есть свои цели,чтоб отомчтить за Чен Менку!и в этом я ее поддерживаю!!плакала,когда она видела как тяжело Ю Шину! и плакала из за смерти сестры!и плакала когда Со Хуа вернулась! и мне кажется любая на ее месте так свои чувства выплескивала!

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 03.03.2010, 22:12:24

  • 0

#5395
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Док Ман очень отважная,считайте на войне благодаря ей и выбрались войска провинций Пижон,Енхуахян! Просто онын жаны назик,ей не очень таки нравится людей убивать,она просто теряется! как она тряслась когда первого человека умерла,и это нормально,для каждого человека!А так она неплохо сражалась! как Ю Шин ее тренировал,забыли что ли,как он по несколько мешков на ногу привязывал! как она спасла на войне,своих некоторых друзей!там был пацанчик,который даже змеи боялся,она ему помгала до последнего!
и вы представляете китайский фильм о первой главнокомандующецй,а Док Ман первая императрица(если б фильм был о том что она главнокомандующая первая,то дралась бы оа лучше Джеки Чана))! и думаю можно и не сравнивать этих двух героинь! ваша в своей роли хороша(наверное,я даже не знаю),а Док Манка прекрасно со своей ролью справилась просто великолепно,вон как ее Вульфи и Куин Сон Док не любят,это значит что она справилась на все 100!) а еще Док Манка овен :laugh: я за нее доконца!)))

Не то, чтобы я ее не любила Докман. Она мне нравится. Просто у меня развито обостренное чувство справедливости, и если человек, который мне нравится поступает неправильно и несправедливо, я не могу на это реагировать как ни в чем не бывало. Если честно в сериале я ненавижу только Мишильскую родню включая Бидама. Я понимаю его характер сформировало его трудное детство, но он даже к тем кто был к нему добр проявляет неблагодарность. А это мне не нравится.

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 03.03.2010, 22:33:51

  • 0

#5396
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

да есть такой мультик,и там она не сразу научилась драться,а тоже со временем!. :D
Док Ман пока было воином не плакала!она каждый день пыталась усовершенствоватся! а плакала,когда узнала кто ее родители,и что они ее бросили!на ее месте я бы тоже ревела,плакала из за Ю Шина,она хочет быть с ним,но не может,есть свои цели,чтоб отомчтить за Чен Менку!и в этом я ее поддерживаю!!плакала,когда она видела как тяжело Ю Шину! и плакала из за смерти сестры!и плакала когда Со Хуа вернулась! и мне кажется любая на ее месте так свои чувства выплескивала!

Да насчет плакала я пошутила))) Надо было в конце поста смайлики поставить. Как эмоциональный и добрый в душе человек она и должна была плакать. Но все таки она не должна была Юшинку отпускать, ох не должна была... :laugh:
  • 0

#5397
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Не то, чтобы я ее не любила Докман. Она мне нравится. Просто у меня развито обостенное чувство справедливости, и если человек, который мне нравится поступает неправильно и несправедливо, я не могу на это реагироватьь как ни в чем не бывало. Если честно в сериале я ненавижу только Мишильскую родню включая Бидама. Я понимаю его характер сформировало его трудное детство, но он даже к тем кто был к нему добр проявляет неблагодарность. А это мне не нравится.

Справедливости не существуееееет! :) не в жизни,не в сериале! судьба такая у всех добрых людей,что у Ю Шинки,что у меня :laugh: А чем они тебе не нравятся? родня Ми Шильская придурковатая,и все под Ми Шиль подстроены! они ее шохи так называемые! хотя мне нравятся Соль Уон и Бо Жон с ее стороны! Би Дама,я пока не отношу к ее родне! То что он на состязаниях Би Доша устроил спекиакль,это и мне не понравилось,но он хотел как лучше,но получилось как всегда :D а то что он заревновал Мунно к Ю Шшину.то это ведь нормально! он из за этой книги столько людей убил,Мунно ему в детстве говорил что это принадлежит ему!тот и вбил себе в голову!и вдруг у нго из под носа,забрали!
  • 0

#5398
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Да насчет плакала я пошутила))) Надо было в конце поста смайлики поставить. Как эмоциональный и добрый в душе человек она и должна была плакать. Но все таки она не должна была Юшинку отпускать, ох не должна была... :laugh:

:D Тогда и фильма не было бы! :) у Ю Шина тоже мужская гордость,он не захотел быть с ней потому что он ниже по званию! и он сегодня женился :) ради спасения народа! поэтому он красавчик! молодец,правильно сделал!а если б они уехали,то сериал на этом и кончился бы :)
  • 0

#5399
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Конечно сериал неплохой ЖеСо ) но его я не так как УхСД смотрю! когда УХСД,не дай бог меня что то спросят помешают,айкай шу устраивю!а этот свободно смотрю ))
Хармони как тебе серия?у них такой замкнутый круг получился!) мне мать -стерву жако,она совсем с ума сходит!а дядя подкаблучник,сегодня характер показал :laugh:
  • 0

#5400
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений
девочки привет

расскажите пожалуйста 1, 2 серию в кратце ЖеСо
сегодня смотрела 3 заинтересовало

Раньше смотрела Ыстык ұя
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.