Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#5441
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


приветик :) ой,только попроси,перескажу) :D но мой перессказ :D ))))

зачем ты так...
настроение поднимаешь своим пересказом. :D сегодня буду ждать. :(

:smoke: :) :) :) ок)))
  • 0

#5442
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Вот фотки с 35 серии!увеличивйте,и вспоминайте) Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 04.03.2010, 20:05:25

  • 0

#5443
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
и еще оттуда же Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
  • 0

#5444
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
уау, сколько фоток. :D
столько авок можно сделать...
  • 0

#5445
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

уау, сколько фоток. :D
столько авок можно сделать...

:) кстати , с обновкой :smoke:
  • 0

#5446
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Еще раз привет :smoke:
На моей аве Гон Чан (Ли Дон Вук) :) и Ю Рин (Ли Да Хе) :) , это ГГ Моей девушки, этот сериал мне очень нравится :) , наверное я не смотрела такой современный, в то же время с очень красивой музыкой и актерами сериал, уже давно. Сейчас посмотрела 12 серий, осталось 4, так не хочется чтобы заканчивался :) . Вот напишу описание :D :

Соль Гон Чан по просьбе своего дедушки ищет потерянную внучку. Но его поиски не увенчались успехом, а дедушке становится всё хуже и хуже со здоровьем. Судьба героя сводит его с Джу Ю Рин. Она работает гидом для японских и китайских туристов. Но денег ей не хватает, чтобы расплатиться с долгами отца. Поэтому она идёт на почти любые крайности ради денег. К тому же ей нужно прятаться от людей, которым должен её отец. После недолгого знакомства Соль Гон Чан решает нанять Джу Ю Рин сыграть его кузину, потому что дедушка его умирает, да и Джу Ю Рин обладает подходящим для этого талантом - она отлично врёт.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#5447
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Здравствуйте девочки,не пойму куда ушла моя переписка с вами. Девочки я смотрю вы смотрите и турецкие сериалы,у нас они не идут. Правда у меня радость ,начали показывать Властелин морей ,но как то странно,с какой-то серии,как будто половина пропущена.Мне сказали надо обратится к Аржане,я правильно имя написала,если нет,то извини,ты хорошо пересказываеш,может и мне вспомнишь хоть конец,а то снашим телевиденьем не соскучишся. Отвечаю на вопрос,я люблю исторические сериалы,так как моя работа связана с историей,недавно полдня занималась религией востока,аж голова разболелась.У нас на Дальнем Востоке большая диаспора корейцев,есть их канал,но все по корейски,сейчас идет,что-то типа Лоби,лобист,друзья иногда переводят,но трудно понять,может вразумите.Понравился клип с музыкой из призрака оперы,необычно.Спасибо за все.
  • 0

#5448
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Здравствуйте девочки,не пойму куда ушла моя переписка с вами. Девочки я смотрю вы смотрите и турецкие сериалы,у нас они не идут. Правда у меня радость ,начали показывать Властелин морей ,но как то странно,с какой-то серии,как будто половина пропущена.Мне сказали надо обратится к Аржане,я правильно имя написала,если нет,то извини,ты хорошо пересказываеш,может и мне вспомнишь хоть конец,а то снашим телевиденьем не соскучишся. Отвечаю на вопрос,я люблю исторические сериалы,так как моя работа связана с историей,недавно полдня занималась религией востока,аж голова разболелась.У нас на Дальнем Востоке большая диаспора корейцев,есть их канал,но все по корейски,сейчас идет,что-то типа Лоби,лобист,друзья иногда переводят,но трудно понять,может вразумите.Понравился клип с музыкой из призрака оперы,необычно.Спасибо за все.


приветик!Айжана я) блиин,хотела очень помочь,но этот сериал я не видела :D может что то другое? :smoke:
  • 0

#5449
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Чун Чу оказыца совсем ребенок...
* Name: 유승호 / Yoo Seung Ho
* Nickname: Little So Ji Sub
* Birthdate: 1993-Aug-17

УаУ :) , я раньше просматривала его биографию, но только в посте Кореамании обратила внимание на месяц и число рождения. Кто знает о чём я? О том, что уже у второго моего любимчика та же дата рождения, что и у меня (первый тоже из УХСД, Хо Жа, пионер вожатый воинов) :D :smoke: ! А еще у него прозвище "Маленький Со Джи Саб", они действительно очень похожи. Со Джи Саб: ИзображениеИзображение Чунчубек))): ИзображениеИзображение Вырез глаз у них одинаковый и взгляд. Обожаю обоих :) :) :) . Оч нравились персонаж Мю Хёк из Прости я люблю тебя, такой слезливый сериал :D .

Сообщение отредактировал Читта: 04.03.2010, 21:07:24

  • 0

#5450
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
спасибо Аржана,что ответила,если,что узнаешь напиши,а есть такой сериал Лоби или лобист, девочки посоветуйте на каких артистов следует обратить внимание,кто у них сейчас так скажем главный,что посоветуете посмотреть из их фильмов,если есть ссылка,приму с благодарностью,читала ,что сейчас у вас снимается большой фильм о Золотой орде,если будет идти сообщите,буду просить родственников искать его и вообще я поняла летом надо ехать гостить к ним,может что-нибудь посмотрю.У нас уже темно,снег идет,сейчас сын выгонит ,говорит подсела ты здорово,издевается,но ваши ссылки ищет,открывает,кричит иди тебе новые фотографии прислали.У вас мамы ругаются ,а меня сын воспитывает.
  • 0

#5451
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Чун Чу оказыца совсем ребенок...
* Name: 유승호 / Yoo Seung Ho
* Nickname: Little So Ji Sub
* Birthdate: 1993-Aug-17

он всего на 2 года меня старше :smoke: классно у вас в один день,а у меня с моим шалом разница 14 дней и там годиков 14 :D с Док Машой и Ущиной рядом др)))значит я тож буду отважная :)
  • 0

#5452
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

спасибо Аржана,что ответила,если,что узнаешь напиши,а есть такой сериал Лоби или лобист, девочки посоветуйте на каких артистов следует обратить внимание,кто у них сейчас так скажем главный,что посоветуете посмотреть из их фильмов,если есть ссылка,приму с благодарностью,читала ,что сейчас у вас снимается большой фильм о Золотой орде,если будет идти сообщите,буду просить родственников искать его и вообще я поняла летом надо ехать гостить к ним,может что-нибудь посмотрю.У нас уже темно,снег идет,сейчас сын выгонит ,говорит подсела ты здорово,издевается,но ваши ссылки ищет,открывает,кричит иди тебе новые фотографии прислали.У вас мамы ругаются ,а меня сын воспитывает.

да я даже помочь не смогла!про Лоббиста слышала,там СИГ вроде ГГ! а из исторических мне нравятся: Жумонг,Куйынды мекен,Улы Ханша Сон Док! я такие посоветовала бы) а сколько вашему сыну? :D :smoke: :)
  • 0

#5453
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

:) всем! сегодня УХСД очень понравился,страдегией Док Муши) ...

Ох, в этом сериале Би Дам и Чун Чу, Ми Щиль и Док Ман все время лыбятся в конце сериала, прикольно на них смотреть. Я сразу догадалась что учителем станет Би Дам, и увидев его и реакцию Чун Чу, очень долго смеялась :smoke: . Сегодня, кстати была очень интересная серия, Док Ман хоть показала на сколько она умна, молодец :D

Читта поздравляю :) , нашла актеров родившихся с тобой в один день, а я даже козерогов не могу найти :)
  • 0

#5454
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Читта поздравляю :D , нашла актеров родившихся с тобой в один день, а я даже козерогов не могу найти :)

:smoke: Спасибо Harmony, самое что интересное, это так случайно происходит. Сначало они становятся моими любимчиками, а потом выясняется одинаковая дата. Это-судьба! :)
  • 0

#5455
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

спасибо Аржана,что ответила,если,что узнаешь напиши,а есть такой сериал Лоби или лобист, девочки посоветуйте на каких артистов следует обратить внимание,кто у них сейчас так скажем главный,что посоветуете посмотреть из их фильмов,если есть ссылка,приму с благодарностью,читала ,что сейчас у вас снимается большой фильм о Золотой орде,если будет идти сообщите,буду просить родственников искать его и вообще я поняла летом надо ехать гостить к ним,может что-нибудь посмотрю.У нас уже темно,снег идет,сейчас сын выгонит ,говорит подсела ты здорово,издевается,но ваши ссылки ищет,открывает,кричит иди тебе новые фотографии прислали.У вас мамы ругаются ,а меня сын воспитывает.

Почитайте предыдущие странички, там очень много про СИГа, в т.ч упоминается и Лоббист, ге он главный. Вот фоткиИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Harmony: 04.03.2010, 21:34:07

  • 0

#5456
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
пип, я забыла откуда вы будете? На каком языке смотрите сериалы? Лоббист сейчас идет у нас, в главных ролях Song Il Gook (в простонародье СИГ :D ), актер Jumongа, Kingdom of the winds и Sea god...который вы сейчас смотрите. Лоббист современный сериал, а те другие исторические.

Сообщение отредактировал Читта: 04.03.2010, 21:43:45

  • 0

#5457
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
[/url]ИзображениеИзображение Изображение Изображение
Все фотки взяты с оффиц. сайта http://tv.sbs.co.kr/lobbyist/

Сообщение отредактировал Harmony: 04.03.2010, 21:34:31

  • 0

#5458
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

:) кстати , с обновкой :)

спасибо. :)

уже у второго моего любимчика та же дата рождения, что и у меня (первый тоже из УХСД, Хо Жа, пионер вожатый воинов) :smoke:

какая ты везучая, Читта! :D
  • 0

#5459
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Еще раз привет :smoke:
На моей аве Гон Чан (Ли Дон Вук) :) и Ю Рин (Ли Да Хе) :) , это ГГ Моей девушки, этот сериал мне очень нравится :) , наверное я не смотрела такой современный, в то же время с очень красивой музыкой и актерами сериал, уже давно. Сейчас посмотрела 12 серий, осталось 4, так не хочется чтобы заканчивался :) . Вот напишу описание :D :

Соль Гон Чан по просьбе своего дедушки ищет потерянную внучку. Но его поиски не увенчались успехом, а дедушке становится всё хуже и хуже со здоровьем. Судьба героя сводит его с Джу Ю Рин. Она работает гидом для японских и китайских туристов. Но денег ей не хватает, чтобы расплатиться с долгами отца. Поэтому она идёт на почти любые крайности ради денег. К тому же ей нужно прятаться от людей, которым должен её отец. После недолгого знакомства Соль Гон Чан решает нанять Джу Ю Рин сыграть его кузину, потому что дедушка его умирает, да и Джу Ю Рин обладает подходящим для этого талантом - она отлично врёт.

теперь все ясно. :D
когда досмотришь, напиши, чем закончится, мне интересно. :D
  • 0

#5460
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
пип, если у вас будут показывать "Жемчужина дворца" ((Dae Jang Geum), Queen Seon Duk, Princess hours я могу помочь с информацией)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (4)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.