Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#5461
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений

Доброго вечера! :)

Айжанка, я тоже подсела на твои пересказы серий ЖС-2, теперь не отвяжешься. :) мне гораздо интереснее читать тебя :smoke: , чем слушать их озвучку... сможешь каждую серию описывать? :)

Я тоже обнаглела)))) :) Ты лучше рассказываешь)))Канал Еларна все равно плохо показывает :D

Сообщение отредактировал Koreamania: 04.03.2010, 22:27:56

  • 0

#5462
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Канал Еларна все равно плохо показывает :D

аналогичная ситуация... еле как ЖС досмотрела. :smoke:

так что, Айжанка , мы тебя ждем. :)
  • 0

#5463
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Да, Айжанка классно пересказывает))) Благодаря ей возобновила просмотр ЖС2, а то уже хотела бросить :D . Хорошо хоть на русском идет, казахский на Еларна не понятный какойто. Хочу чтоб когда нить ЖС повторили, тока на русском, а то остались некоторые не раскрытые моменты. :smoke:
  • 0

#5464
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений

Да, Айжанка классно пересказывает))) Благодаря ей возобновила просмотр ЖС2, а то уже хотела бросить :D . Хорошо хоть на русском идет, казахский на Еларна не понятный какойто. Хочу чтоб когда нить ЖС повторили, тока на русском, а то остались некоторые не раскрытые моменты. :smoke:

У тебя нет фоток Чжи Ху маленького?
  • 0

#5465
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

У тебя нет фоток Чжи Ху маленького?

Нет, не встречала... Есиче, то обязательно выложу :D
  • 0

#5466
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
четвертая серия началась с того как мать-стерва,Та Ен и Сауоль встретились.ничего особенного не произошло,единственное мать спросила: мы раньше не встречались? а Сауолька говорит: у меня типичное лицо,поэтому все так говорят! прошли мать-стерва,с Та Ен на диван! Та Ен говорит: подберите пожалуйста мама-стерве летние вещи,а менеджер,каска,растерялась и говорит:подождите часок и мы вас обслужим,у нас много народа щас! мать-стерва сазу разозлилась,и ТаЕне говорит :Ты до сих пор не научилась ни чему,не могла позвонить и забронировать место!? психанула и ушла! Та Ен за ней побежала и начала говорить:мне с вами было так хорошо(соврала),что я забыла позвонить! та в такси зашла и уехала!
Та Ен пошла на работу. там начала выпендриваться. там одной дикторше текст не успевали принсти!девченка,которая несла текст,асыкпай шла!Та Ен говорит,щас не успеешь же донести,смотри как надо делать!и сняла туфли,и поскакала,успела текст донести! потом перед журналистами повыпендривалась,их там учила,че как че! Та Ен решила снять программу про Сауоль!чтоб Сауоль нашла своих предков!
Та Ен поехала домой! там мать говорит,раздевайся(переодевайся),поговорим! та переоделась,и пошла к ней. мать ей вот что заявила: отложи свдьбу
та Ен: что?
Мать-стерва)):я чувствую что Чи Ен вернется,пока она не вернется,не выходи замуж!
Та Ен: а что если Чи Ен вернется через лет!?
стерва: значит через 10 лет и выйдешь замуж!
а Та Ен(про себя думает,
а что если она не вернется,а что если она умера,я так и состарюсь одна и потеряю своего жениха)
Потом начали показывать как Сауоль встречала Та Ну(друг детства,из конг гонга) они в аэропорту встретились,начали обниматься,вообщем такие радостные были! он ей столько подарков привез..и большого мишку..Я тоже хочу))) они гуляли,болтали! Та Ну , сауоль собираются жить у подруги Сауоль(Ен Жа,толстенькая такая)приколистка! потом Та Ну,Сауоль,Та Ен,и Ен Жа вместе гуляли,и решили,что Та Ну и Ен Жа будут убираться в новой комнате :D ,а Та Ен и Сауоль будут убираться в магазине у сауоль! (Та Ен подлизывается к Сауоль,чтоб та решила,участвовать в Та Енской программе) и во время уборки Та Ен увидела шрам Сауоль,испугалась,спросила откуда шрам,та говорит,не помню,вроде в детстве в бане обожглась!
Потом мать-стерва,встретилась с женихом Та Ен. и рассказала про то что ее удочерили,и то что у них Чи Ен пропала! а Та Ен,об этом ничего ему не говорила! и тот сказал,чтоб она не рассказывала Та Ен об этом разговоре!типа пусть сама,мне расскажет!
Потом начали показывать,что стервочка заявилась в тот магазин,где Сауоль работает! потом этой стервочке предложили,протестировать Сауоль! Сауоль выбрала одежду стерве,и ей понравилось!и стерва сделала Сауоль,личным кем-то(типа дизайнером)а ещ0е она говорила: твое лицо кажется мне знакомым!сколько тебе лет? Сауоль:25! стерва: моей Чи Ен тоже 25! и сказала: у тебя очень добрые глаза.. вообщем ей ее дочь понравилась!
Жениху Та Ен срочно нужна была рубашка,и как всегда позвонили Сауоль,та прибежала с рубашками! он вышел,и Сауоль узнала его(ее первая любов) у нее аж дар речи потерялся!она как дура стояла в шоке,а потом ушла и начала радоваться! но она не сказала ему ничего!
Та Ен нужно было срочно платье,угадайте кто ее спас :smoke: Потом Сауоль сказала Та Ен; Найди моих родителей,и если они не хотят меня видеть,то скажите что не нашли! солай олар келисты! и они начали съемки про жизнь Сауоль,как она работает...анай мынау,и они дошли до дома! дома они начали разбирать вещи Сауольские,и та вытаскивала свои вещи......и достала бусы! бусы который Та Ен дала ей,перед тем как кинуть ее! и серия закончилась на офигевшой роже Та Ен! :)
  • 0

#5467
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
В ЖС2 очень быстро развиваются события. Сегодня Та Ён узнала, что Сауоль-это Чи Ён :D .
  • 0

#5468
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
дописала айтюр :D уже в 4-ой серии узнала Та Ен сестренку свою) интересно что дальше будет...мне кажется что нынишний жених Та Ен,в будущем на Сауоль женится!
Кстати сеголня интересный факт узнала из сериала,ауоль назвали Сауоль,потому что Сауоль-означает апрель :smoke: это когда они ее нашли! ну надо же все к апрелю относится :) прям все мои родственные души! кстати почему то мне кажется что Та Ну будет с Та Ен...короче я теперь буду долго думать,что же будет дальше))))
  • 0

#5469
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Да, Айжанка классно пересказывает))) Благодаря ей возобновила просмотр ЖС2, а то уже хотела бросить :) . Хорошо хоть на русском идет, казахский на Еларна не понятный какойто. Хочу чтоб когда нить ЖС повторили, тока на русском, а то остались некоторые не раскрытые моменты. :)

да не так прям классно :D :smoke: :) я рада что ты решила не бросать! я как будто мемуары пишу :)
  • 0

#5470
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Айжанка классно так рассказываешь можно даже не смотреть :smoke:
кстати а по казахски апрель это же Сәуір, тоже похоже :D
  • 0

#5471
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений


Еще раз привет :smoke:
На моей аве Гон Чан (Ли Дон Вук) :) и Ю Рин (Ли Да Хе) :) , это ГГ Моей девушки, этот сериал мне очень нравится :) , наверное я не смотрела такой современный, в то же время с очень красивой музыкой и актерами сериал, уже давно. Сейчас посмотрела 12 серий, осталось 4, так не хочется чтобы заканчивался :D . Вот напишу описание :D :

теперь все ясно. :(
когда досмотришь, напиши, чем закончится, мне интересно. :D

Если интересно посмотри это видео: http://kiwi.kz/watch/wewf1z6osz9o . Здесь можно увидеть самые интересные моменты, посмеятся, ну и конец увидеть :-) Песня суперская, в последнее время хожу и напеваю :)
  • 0

#5472
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Айжанка классно так рассказываешь можно даже не смотреть :D
кстати а по казахски апрель это же Сәуір, тоже похоже :)

:D :smoke: спасибо :) :) да кстати,похоже :D мы с кореей родственные души! :)
  • 0

#5473
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Хармони,ты можешь меня поправлять!)))я просто еще и сочинение писала одновременно..может что то упустила!)
  • 0

#5474
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений

дописала айтюр :D уже в 4-ой серии узнала Та Ен сестренку свою) интересно что дальше будет...мне кажется что нынишний жених Та Ен,в будущем на Сауоль женится!
Кстати сеголня интересный факт узнала из сериала,ауоль назвали Сауоль,потому что Сауоль-означает апрель :smoke: это когда они ее нашли! ну надо же все к апрелю относится :) прям все мои родственные души! кстати почему то мне кажется что Та Ну будет с Та Ен...короче я теперь буду долго думать,что же будет дальше))))

ТЫ ДУМАЙ ВСЛУХ...ЧТОБ МЫ БЫЛИ В КУРСЕ)))Сауоль как наше Сауле прям)))
  • 0

#5475
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
кстати как название на английском этой Женщины Солнца? надо фотки что ли найти :D хотя бы ознакомитесь с ними :smoke:
  • 0

#5476
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Я смотря сериала с сабами, и выучила такие слова :D :
Оппа - брат, называют и брата, и своего парня девушки
Крео - хорошо, когда что то подтверждают.
Омма- кажется мама
Еще вспомню напишу :)
Айжанка ты просто молодец :) , так быстро написала, и все так подробно, даже то что они думают :smoke:
  • 0

#5477
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений



ТЫ ДУМАЙ ВСЛУХ...ЧТОБ МЫ БЫЛИ В КУРСЕ)))Сауоль как наше Сауле прям)))


я обычно перед сном думаю,или в школе на уроках :) :) :) думаю что же сегодня вытворит мой Би Доша,а Док Ман? и.т.д :smoke: так же и о ЖС2,ну я как надумаю напишу :D
  • 0

#5478
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Women of the sun, я картинки вставлять не умею, а то бы запостила :D
  • 0

#5479
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Я смотря сериала с сабами, и выучила такие слова :smoke: :
Оппа - брат, называют и брата, и своего парня девушки
Крео - хорошо, когда что то подтверждают.
Омма- кажется мама
Еще вспомню напишу :D
Айжанка ты просто молодец :) , так быстро написала, и все так подробно, даже то что они думают :)

:) :D я пока рекламки были писала :) и в конце допсала :D
  • 0

#5480
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
ПРИВЕТ ДЕВЧОНКИ :D :smoke:
уффф, наконец-то дочитала все пропущенные страницы :)

Айжанка, как я тебе завидую... я хочу в школу, чтоб только учиться и гулять после уроков. а проблемы -фигня)) они решаются

Кореамания у меня где-то была детская фотка КХДж. если комп перестанет висеть, скину. а зачем ты скидывала ссылку на Рэйна? начался новый сериал с ним?

Маис (надеюсь правильно написала) ты досмотрела Дворец, ну как тебе? прикинь... съемки второго сезона перенесли и могут даже вообще не снять. Джун Джи Хуна (Шин Гун) арестовали за наркотики и отправили служить в армию. так что, придеться подождать...

Сообщение отредактировал Sella: 04.03.2010, 23:32:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.