Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#5361
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

А вы заметили, что Док Манка лопушастик? :laugh:

в этом плане она отдыхает по сравнению с Чен Мён. :D
  • 0

#5362
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Бидошка таким красавчиком пришел после смерти Мунно, я тоже удивилась вместе со всеми. :laugh:
и Чун Чу нравится. :D
  • 0

#5363
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений

Бидошка таким красавчиком пришел после смерти Мунно, я тоже удивилась вместе со всеми. :laugh:
и Чун Чу нравится. :D

Ну канеш)))Тот ему не давал нормально одеваться.Чун Чу что-то не похож на пацана малолетку :)
Что-то хорошо в женщинах разбирается...видите ли "нет у нее природной красоты"...А самому сколько лет-то?
  • 0

#5364
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Ну канеш)))Тот ему не давал нормально одеваться.

:laugh:
у бедняги даже повязки не было...
  • 0

#5365
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
да уж,сегодняшняя серия практически настроения не подняла!блииин,ужасно так Мунношку жалко,так подло с ним поступили! :) знают что убить не могут,и из под тишка,трусы тупые! вот на таких людей так и можно говорить! идиоты тупые! ине иоего Би Дошу таак жалко было,когда Мунношка умирал,он в первый раз с ним так ласково обращался..прощался,я опять ревела! и мне понравилось что тот мстить пошел! пусть та скотина сдохнет самой мучительной смертью! мне очень понравилась Би Дошкина форма,он и таак красивый,лапочка такой,а в такой одежде..вообще слов нет!
нравится Чун Чу,он не такой как все...мне нравится как он со всеми обращается..конечно и с Док Ман и с Ю Шином грубовато..но его понять можно!у него тоже практически никакой материнской ласки и заботы не было,и папы тоже не было!мне понравилась когда в последней сцене Би Дам,несмотря на то что он принц(Чун Чу)угрожает,а еще их улыбки сводяят меня с умааа :laugh: но в новой форме он по-особенному красив :D еще забыла написать! СВАДЬБА Ю ШИНА!!!КАк вам его жена??мне так..не очень,но ниче симпотичная...

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 03.03.2010, 20:41:16

  • 0

#5366
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


А я же по профессии учитель :laugh:

Упс. Надеюсь Айжана не твоя ученица.

Спасибо за совет Вулбфи :) я сама крысы боюсь)))но я обязательно отомщу...меня не волнует как ..подставлю я ее,я добрая когда со мной нормально,но войну объявила она :) и я приняла вызов,надо енешку звать срочно)))))!Нет ты что,Кореямания хороший и надеюсь справедливый учитель :D тем более по русскому у меня 4,5 :)
  • 0

#5367
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений



А я же по профессии учитель :laugh:

Упс. Надеюсь Айжана не твоя ученица.

Спасибо за совет Вулбфи :) я сама крысы боюсь)))но я обязательно отомщу...меня не волнует как ..подставлю я ее,я добрая когда со мной нормально,но войну объявила она :kiss: и я приняла вызов,надо енешку звать срочно)))))!Нет ты что,Кореямания хороший и надеюсь справедливый учитель :) тем более по русскому у меня 4,5 :)

Ну ты же видела сколько у меня Друзей среди учеников :D
  • 0

#5368
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений
Всем еще раз :) :D
Спасибо Табигат за то, что научила меня делать аватарки :laugh:
Ну теперь я как порядочный аватарщик буду их менять, как платья))))
Огромное спасибо еще Harmony, что не пожалела свою программку))) :)
  • 0

#5369
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений
Представляю фильм о первой китайской главнокомандующей Hua Mulan, вот действительно воин: возле нее Док Ман и не стоит...Как Док Ман могла не научиться драться за те годы, что была воином?
А Мулан...девчонки классный фильм
Изображение
  • 0

#5370
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений




Ну ты же видела сколько у меня Друзей среди учеников :laugh:

Главное чтоб эта дружба искренной была :D думаю у вас с этим нет проблем))) среди наших учителей я знаю только 3-4 справедливых!И даже получая плохие оценки,на них невозможно обижаться,мы сами виноваты! но эта несправедливая,мне обидно очень просто!оторвались на мне,успокоилась,остальным все отлично поставили!
  • 0

#5371
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Представляю фильм о первой китайской главнокомандующей Hua Mulan, вот действительно воин: возле нее Док Ман и не стоит...Как Док Ман могла не научиться драться за те годы, что была воином?
А Мулан...девчонки классный фильм
Изображение

Док Ман очень отважная,считайте на войне благодаря ей и выбрались войска провинций Пижон,Енхуахян! Просто онын жаны назик,ей не очень таки нравится людей убивать,она просто теряется! как она тряслась когда первого человека умерла,и это нормально,для каждого человека!А так она неплохо сражалась! как Ю Шин ее тренировал,забыли что ли,как он по несколько мешков на ногу привязывал! как она спасла на войне,своих некоторых друзей!там был пацанчик,который даже змеи боялся,она ему помгала до последнего!
и вы представляете китайский фильм о первой главнокомандующецй,а Док Ман первая императрица(если б фильм был о том что она главнокомандующая первая,то дралась бы оа лучше Джеки Чана))! и думаю можно и не сравнивать этих двух героинь! ваша в своей роли хороша(наверное,я даже не знаю),а Док Манка прекрасно со своей ролью справилась просто великолепно,вон как ее Вульфи и Куин Сон Док не любят,это значит что она справилась на все 100!) а еще Док Манка овен :laugh: я за нее доконца!)))

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 03.03.2010, 21:02:00

  • 0

#5372
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Так БиДам все таки будет плохим персонажом? Я надеялась что он будет на стороне ДокМан и Юшина.

А Мунношку убил ЧунЧу...там же показали его одежды(когда расплачивался с убийцей)...потом тот старикашка забрал книги и подал ему, старик то в другой одежде был.
  • 0

#5373
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

И даже получая плохие оценки,на них невозможно обижаться,мы сами виноваты! но эта несправедливая,мне обидно очень просто!оторвались на мне,успокоилась,остальным все отлично поставили!

Такое бывает. У меня как то было один раз)) Но у нас не было инета, мне ничего не оставалось как жаловаться в переписке с одноклассницей. Там я проехалась по училке всеми известными матами)))
Листочек с перепиской остался у меня в тетради, и я эту тетрать сдала на проверку.
Предсставь какое харакири мне потом за это было)))))

Сообщение отредактировал Mean: 03.03.2010, 21:03:28

  • 0

#5374
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


А вы заметили, что Док Манка лопушастик? :laugh:

в этом плане она отдыхает по сравнению с Чен Мён. :)


да,им гримеры прически так от ушей отделили :) уши сильно выделяются! но мне внешне Док Ман очень нравится!красавица)))))) :D
  • 0

#5375
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
меня Мишиль бесит
кстати она что ли по гороскопу рыбы?))) когда ДР?
а тоя 23 февраля тожеДР отмечала)

ЧунЧу тоже бесит, хитрый очень, и умный... неужели тоже палки будет ДокМан в колеса ставить???
  • 0

#5376
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

И даже получая плохие оценки,на них невозможно обижаться,мы сами виноваты! но эта несправедливая,мне обидно очень просто!оторвались на мне,успокоилась,остальным все отлично поставили!

Такое бывает. У меня как то было один раз)) Но у нас не было инета, мне ничего не оставалось как жаловаться в переписке с одноклассницей. Там я проехалась по училке всеми известными матами)))
Листочек с перепиской остался у меня в тетради, и я эту тетрать сдала на проверку.
Предсставь какое харакири мне потом за это было)))))


Молодец :laugh: ты ей все высказала))) я выскажу обязательно всем учителям которых считаю несправедливыми,в конце 11 класса))))щас надо сдерживаться! мне с этими мамбетками :) еще 2 года учиться :D
  • 0

#5377
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Молодец ты ей все высказала))) я выскажу обязательно всем учителям которых считаю несправедливыми,в конце 11 класса))))щас надо сдерживаться! мне с этими мамбетками еще 2 года учиться

Я не молодец)))
Наоборот, за глаза учительницу обхаяла, а она случайно прочитала.
  • 0

#5378
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

меня Мишиль бесит
кстати она что ли по гороскопу рыбы?))) когда ДР?
а тоя 23 февраля тожеДР отмечала)

ЧунЧу тоже бесит, хитрый очень, и умный... неужели тоже палки будет ДокМан в колеса ставить???

у нее сегодня)))) с прошедшим тебя! блин..неудобно,я не поздравила :kiss: Желаю тебе всего самого прерасного в этой жизни)) цвети и благоухай с каждым годом :laugh: у рыб это неплохо получается!енского счастья) Пусть мечты сбываются))) короче ВСЕГО ТЕБЕ САМОГО НАИЛУЧШЕГО :) :) :)
А мне кажется он так пока себя ведет...он специально к Ми Шильской стороне втирается,ну это мне так кажется! он же не такой тупой,чтоб того же НАм Бо не наказывать!Он его родную мать убил :-) так что мне кажется он много что задумал! и как ни странно он меня не бесит,интересно почему..может и он овен :D надо проверить!
  • 0

#5379
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Так БиДам все таки будет плохим персонажом? Я надеялась что он будет на стороне ДокМан и Юшина.

А Мунношку убил ЧунЧу...там же показали его одежды(когда расплачивался с убийцей)...потом тот старикашка забрал книги и подал ему, старик то в другой одежде был.


Это я не знаю,но кажется он сам хочет стать императором! его понять можно.кому в то время,этого не хотелось! этого даже Ми Шиль хотела,но не добилась :laugh: так и надо))) а мне нравится даже злой Би Дош))
Чун Чу...а он блин,уже 3 или 4 серия с ним,я его раскусить не могу :) посмотрим что будет дальше! но меня Би Дошина и Чун Чушины улыбки :D так нравятся,такие милыееееее :)
  • 0

#5380
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Молодец ты ей все высказала))) я выскажу обязательно всем учителям которых считаю несправедливыми,в конце 11 класса))))щас надо сдерживаться! мне с этими мамбетками еще 2 года учиться

Я не молодец)))
Наоборот, за глаза учительницу обхаяла, а она случайно прочитала.

:laugh: я подумала,что специально это сделала)))ну в таком случае,это тож у многих бывает :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.