Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#5341
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби От души зато) Инешка моя все таки :rotate:

:rotate: как же ты свою енешку любишь. :(

Я от зависти 2 день плохо сплю...

:D
  • 0

#5342
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Qween Seon Deok, извини, что пропала. комп завис... :rotate:
надеюсь, ты не обиделась.
  • 0

#5343
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Ми Шилька,поздравляю тебя с днем рождения!!! Желаю оставаться такой же красивой,желаемой,умной и просто восхитительной катынкой!!!Всего тебе хорошего! Мы тебя любим! Саранье!! :rolleyes: :( :D Ми Шилька еще на год постарела)но в ее случае она только цветет! вот они той наверное устроят!)))к ним хочу!

У меня совсем из головы влетело что у Мишилки днюха. Присоединяюсь ко всему сказанному твоей младшей невесткой. Желаю тебе побольше таких ролей как роль Мишил.

П.С.: а инешка, или енешка это свекровь?

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 03.03.2010, 11:56:25

  • 0

#5344
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Сегодняшняя серия у нас меня так расстроила.... Не заслуживал Юшин такого отношения к себе. Док Ман не должна была соглашаться на это...


Из вчерашней серии я сделала выводы:
1. Докманын чёряйи дизинин устундядир.
2. Бидам анасынын баласыдыр.
3. Инсанлара йахшылыг йохдур.

У меня еще больше выводов, но когда В казахстане посмотрят 53 серию и всем форумом начнут ее обсуждать, я тоже пройдусь по всем как надо.

Queen Seon Deok, меня тоже расстроила вчерашняя серия, но что поделаешь, хорошие всегда страдают за то что они хорошие. там почти до конца ничего не осталось досмотрим. Ух придушила бы этого гадкого Бидама!!!! С самого начала этот гад мне не понравился, Мунно надо былоа его еще ребенком убить когда он столько людей отравил!!! :rolleyes: Все, останавливаюсь, не то если меня прорвет, я вам всю серию расскажу, а я не хочу этого делать.
  • 0

#5345
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем привет!!!

Koreamania, сюда: http://vse.kz/index....108568&st=31620

Сообщение отредактировал Табиғат: 03.03.2010, 12:22:05

  • 0

#5346
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

П.С.: а инешка, или енешка это свекровь?

да, ене - это свекровь. :rolleyes:
енешка это уменьшительно-ласкательное. :(
  • 0

#5347
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
всем привет...паршивое настроение...паршивое начало дня, эта дебильная школа все мои нервы,в мои 14 лет съест! прям бесит! несправедливо так поступили со мной! все настроение на смарку блин((((( надеюсь с сериалами и с вами мое настроение улучшится.
  • 0

#5348
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Всем привет, Айжанка да забей ты на школу, я вон отлично училась а толку :) и вообще у нас не всегда оценивают человека по достоинству, а про оценку знаний я вообще молчу, главное не сдавайся и учись, ради себя а не ради оценок :)

Досмотрела я дворец, давайте обсуждать :)

Сообщение отредактировал Maiis: 03.03.2010, 14:48:37

  • 0

#5349
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Привет, Айжанка!
все будет хорошо, не переживай, я с тобой. :)
  • 0

#5350
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Спсибо девченки)) :)
  • 0

#5351
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Изображение Изображение и хватит уже их "обласкивать" Им тоже не легко пришлось! вспомнить через что Док Ман прошла! а в тот раз Би Дам мне кажется правильно поступил,что забрал свою книгу! конечно можно было и не убивать,но все равно,факт что ему сказали что его книга!а ворам нефиг воровать,тем более у пацана маленького!вот и поплатились они свойе жизнью!и жизнью близких! а ревность..ревность присуще каждому человеку! а несправедливость,это не только про Ю Шина!разве справедливо что Док Ман бросили...им даже акша не дали,бегите куда хотите,делайте что хотите называется!можно было вообще от трона отказаться и жить со своей семьей! справедливо то что Би Дам рос без родителей,сиротой?это на его характер и повлияло! несправедливост!да она везде! сегодня я этому и убедилась!

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 03.03.2010, 15:01:29

  • 0

#5352
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Вот ранее читала наши посты,и Нам Бо встретился!"Претти выкладывала :)
  • 0

#5353
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
:) :) :) Мунношка умер... :) :D :p
  • 0

#5354
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

:) :) :) Мунношка умер... :) :D :p

И самое обидное, как то глупо умер. :) А Бидам снова стал хорошим :).
  • 0

#5355
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

И самое обидное, как то глупо умер. :) А Бидам снова стал хорошим :).

я не понял, чьих это рук дело... :)
  • 0

#5356
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Aizhana Zh, да не переживай ты так из-за школы. Мне бы твои проблемы. Я вот свою школу терпеть не могла, до сих пор когда вижу некоторых одноклассников, дорогу перехожу, чтобы не здороваться. Ты можешь кстати, училке отомстить, намазать стул клеем, подставить канцелярскую кнопку, незаметно подложить в сумку дохлую крысу (можно и живую). Меня тоже мой шеф достает, поэтому я его стаканы в грязной воде мою, если бы он знал в каких антисанитарных условиях моются стаканы, из которых он пьет чай, он вообще бы перестал его пить. (Можно конечно в стакан с чаем плюнуть, перед тем как отнести ему, но это слишком радикальные меры. Так сильно он меня только 2 раза доставал). Он у меня маниакальный чистюля, но из тех чистюль, которые чистоплотные за чужой счет, если бы у него не было вокруг людей которые ему прислуживают, он бы в собственном г.вне бы утонул.
А то что мы Бидошку и Токманку поносим, есть за что. Ничего не может оправдать человеческую неблагодарность, тут я камешек больше в Токманки огород бросаю. Бидам, он сын Мишил, и этим все сказано.
  • 0

#5357
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений

Aizhana Zh, да не переживай ты так из-за школы. Мне бы твои проблемы. Я вот свою школу терпеть не могла, до сих пор когда вижу некоторых одноклассников, дорогу перехожу, чтобы не здороваться. Ты можешь кстати, училке отомстить, намазать стул клеем, подставить канцелярскую кнопку, незаметно подложить в сумку дохлую крысу (можно и живую). Меня тоже мой шеф достает, поэтому я его стаканы в грязной воде мою, если бы он знал в каких антисанитарных условиях моются стаканы, из которых он пьет чай, он вообще бы перестал его пить. (Можно конечно в стакан с чаем плюнуть, перед тем как отнести ему, но это слишком радикальные меры. Так сильно он меня только 2 раза доставал). Он у меня маниакальный чистюля, но из тех чистюль, которые чистоплотные за чужой счет, если бы у него не было вокруг людей которые ему прислуживают, он бы в собственном г.вне бы утонул.
А то что мы Бидошку и Токманку поносим, есть за что. Ничего не может оправдать человеческую неблагодарность, тут я камешек больше в Токманки огород бросаю. Бидам, он сын Мишил, и этим все сказано.

А я же по профессии учитель :)
  • 0

#5358
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений
А вы заметили, что Док Манка лопушастик? :)
  • 0

#5359
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений
А вы заметили, что Док Манка лопушастик? :)
  • 0

#5360
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

А я же по профессии учитель :)

Упс. Надеюсь Айжана не твоя ученица.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.