Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#4641
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
все убежали, я тоже пошла
спокойной ночи, девочки :smoke:
  • 0

#4642
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений


Сегодня по нашему каналу начинается новый исторический корейский сериал. "Возвращение ..." не смогла понять кого.. надеюсь будет интересным...

По моему я где то видела этот фильм, по крайней мере что то знакомое, или я его с "Денизлер императору" путаю, скора начнется, гедяк бахаг.

Кстати, а почему у меня ЛС не работает, и какими такими заслугами перед отечеством я должна заслужить привелегию пользоваться ЛС-кой?


Даа начался сериал. Хотела посмотреть в инете про что этот сериал, но не смогла понять слова Ilcmak.. Между впрочем тут играет Волчон из УСХД, но он молодой, значит сериал старый.

Тебе нужно в других разделах написать 5 сообщений )) Мне тоже пришлось.
  • 0

#4643
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений
Оказывается он не старый )) Январь-Апрель 2009

Называется "Возвращение Илджимека". Всего 24 серии.. Посмотрела тут в нете, рейтинг сериала идет п низходящей. Это плохо..
  • 0

#4644
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Оказывается он не старый )) Январь-Апрель 2009

Называется "Возвращение Илджимека". Всего 24 серии.. Посмотрела тут в нете, рейтинг сериала идет п низходящей. Это плохо..

Да я тоже узнала Волчона, еще приемный отец Илджимека в "Сарайдаки Мучевхер" снимался. Представь себе, я только собралась посмотреть вчерашнюю серию, как моя подруга позвонила, и я не во все вникла (онун да ахшам зяннгляри олмаса даа, мне придется по понедельникам и вторникам сказать родителям чтобы они говорили ей, что я сплю). Расскажи мне вчерашнюю серию вкратце, в основном я пропустила закадровый женский голос, а сюжет поняла. За что этот странно ходящий мужик так не любит приемного отца Илджимека? Почему его у родных родителей отняли? И что этот посол сказал этому странно ходящему мужику?
  • 0

#4645
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет!!!
Сегодня прочитать вас не успеваю, мне надо уезжать, подружка справляет 40 дней сыночка, надо помочь! И УХСД сегодня не посмотрю, завтра только повтор посмотрю и поделюсь своим мнением, в смысле своими впечатлениями.

А вчерашняя серия оч понравилась! Столько эмоций, словами не пеердать! Возвращение Мунно, его странное поведение по отношению к Док Ман, он ее практически обломал, я не поняла, он теперь на стороне Ми Шиль?!!! А его первое задание сарбазам, которое прошел Бо Жон-тоже проделки с участием Ми Шиль, ну конечно! Кстати Бо Жо все больше и больше становится похожим на своего отца, еще один красавец! Очень хочется посмотреть на состязания Ю Шина и Бо Жона, уверена, что Ю Шин одержит победу!

Пи Дам...Воти проявляются его эгоистичные и меркантильные стороны его нрава, меня это немного насторожило, а я ведь я поверила, что он до конца будет верен Док Ман и искренне будет ее любить...А маленький Пи Дам это ведь маленький Ю Ри?))) Лапочка такой!

Со Хуа и Чиль Сук-любовь морковь на всю жизнь, Со Хуа оказывается тоже неравнодушно к нему относится...А Чиль Сук так вообще в при виде ее чуть ли не дар речи теряет)))

Док Ман-эхх видно, что еще молода и неопытна, куда ей пока до Ми Шиль?
  • 0

#4646
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Всем аннен :) :lol: ! Устала так, пришла с суток, и еще не спала. А щас УХСД начинается, как бы не уснуть. Добавлю фотки, постеры с нового сериала СИГа:ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение Для этого сериала он такие мышцы накачал, однако. Правда последняя фотка мне не нра, я даж его не узнала... Всётки, в историческом образе он лучше смотрится, менiн пiкiрiм (как говорит Айжана :bored: )

Сообщение отредактировал Читта: 24.02.2010, 15:58:44

  • 0

#4647
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Всем :-)
Интересно, в УХСД так и не будет развиваться любовная линия Док Ман+Ю Шин, или хотя бы Док Ман+Би Дам, а то видишь только чувства Со Хуа и Чиль Сука к друг другу, и начинаешь вспоминать Жумонга и КМ :) , где всем находили пары :bored:

Спасибо всем за фотки :lol: Мне тоже больше нравится СИГ как Ж или как МХ, в современном виде ему больше идет образ из Лоббиста, где-то в середине, он вообще супер :-)
  • 0

#4648
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений

Всем аннен :D :D ! Устала так, пришла с суток, и еще не спала. А щас УХСД начинается, как бы не уснуть. Добавлю фотки, постеры с нового сериала СИГа:ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение Для этого сериала он такие мышцы накачал, однако. Правда последняя фотка мне не нра, я даж его не узнала... Всётки, в историческом образе он лучше смотрится, менiн пiкiрiм (как говорит Айжана :lol: )

Всем от меня одинокое аннен)))Никого что-то нет.
А я -то переживала за него :D
Сравнивала со своим Lee Seo Jin :-) :-) :D
А вдруг СИГ без мышыц? :bored: ))))
Хорош :) о что есть.

Сообщение отредактировал Koreamania: 24.02.2010, 18:25:03

  • 0

#4649
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений
А вот мышцы ЛСЖ- Lee Seo Jina
Изображение

Сообщение отредактировал Koreamania: 24.02.2010, 18:15:55

  • 0

#4650
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений
А за эту улыбку можно отдать полцарства?А ямочки какие...ням-ням
Изображение

Сообщение отредактировал Koreamania: 24.02.2010, 18:23:29

  • 0

#4651
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений
А это постер с сериала "Lovers"- "Любовники".
Изображение
  • 0

#4652
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений
Смотрите что нашла...
Thailand’s Top 20 Cutest Korean Celebrities
Таиландский отбор 20и знаменитых корейских мужчин по версии TVXQfever и TVXQbaidu .

1. 金贤重 Kim Hyun Joong ( это Юн Чжи Ху из Boys berfore flowers, т.е ЖС)
2. 赵仁成 Jo In Sung
3. 李民浩 Lee Min Ho(BBF)
4. 张根锡 Jang Geun Suk
5. 郑日宇 Jeong Il Woo
6. 张东健 Jang Dong Geun
7. 金范 Kim Bum
8. 姜东元 Kang Dong Won
9. Nich Khun
10 .金元俊 Kim Won Jun
11. 金彗星 Kim Hye Sung
12. 金希澈 Kim Hee Chul
13. 李俊基 Lee Jun Ki
14. 金在中 Kim Jae Joong
15. 元彬 Won Bin
16. 金在佑 Kim Jae Wook
17. 李弘基 Lee Hong Ki
18. 朴时厚 Park Shi Woo
19. 李泰民 Lee Tae Min
20. 李胜基 Lee Seung Gi
  • 0

#4653
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Всем аннен :lol: :D ! Устала так, пришла с суток, и еще не спала. А щас УХСД начинается, как бы не уснуть. Всётки, в историческом образе он лучше смотрится, менiн пiкiрiм (как говорит Айжана :) )

приветик :D Урра,и меня вспомнили :) Мен сенімен келесемін :lol:
  • 0

#4654
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Все Привети :) Сегодня УХСД понравилось,даже у меня мозговой шторм был!))) Понравилось как Ю Шинка с Ток Манкой вместе ищут ответ к вопросам!Молодцы!Все таки нашли! первый раз от хана услышала: Я Приложил немало сил чтоб найти ответ на этот вопрос :D по его словам он так долго искал!а Ток Ман с Ю Шином за один день во всем разобрались :) Мне Ми Шиль больше сейчас нравится,чем в те времена! там ей прическа не очень шла! сейчашная лучше ей)) Бо Жонка тож красавец,и в папу и в маму) Итересно...Ю Шин ответит на этот вопрос при всех или нет...вот в чем вопрос :lol:
  • 0

#4655
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
вот на что накнулась Изображение Изображение :)
  • 0

#4656
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Таби и Айжанка у вас такие красивые авы, чок гюзель :) , а как это будет на корейском :)


Спасибо)) :D Знала бы я еще что такое чок гюзель :lol:
  • 0

#4657
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
слов нет...одни эмоции :) :) Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#4658
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
мне кажетсЯ что это ее поздравляли,с завершением ее роли...(( Смотрите как Би Дам налетел на нее :)Изображение Изображение
  • 0

#4659
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
блин,я захожу никого нет :) я себя псих одиночкой уже чувствую! Посиотрела я отрывок из ЖС! как она такого красавчика кинула? :) Так жалко его было!
  • 0

#4660
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Айжанка ты по ходу студентка :) :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.