Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#4601
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


всем привет, я тут еще один сериал вспомнила, там парень с девушкой заключили фиктивный брак из-за дома что ли, парень такой с рыжими волосами, он по фильму еще певца или актера играл, а так он и в реальной жизни певец, rain кажется пел по channel V

Дааааааа,я так и знала :-) хоть что то угадала :spy: а этот фильм ЛЮБИМЫЙ ДОМ/ЫСТЫК УЯ/FULL HOUSE! Мой самый любимый современный сериал! :D

Айжана, на даты посмотри этого поста и того дня, где мы спорили.
  • 0

#4602
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Док Ман в вечном окружении парней! Да еще каких парней :-) Изображение Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 23.02.2010, 19:19:09

  • 0

#4603
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений



всем привет, я тут еще один сериал вспомнила, там парень с девушкой заключили фиктивный брак из-за дома что ли, парень такой с рыжими волосами, он по фильму еще певца или актера играл, а так он и в реальной жизни певец, rain кажется пел по channel V

Дааааааа,я так и знала :-) хоть что то угадала :spy: а этот фильм ЛЮБИМЫЙ ДОМ/ЫСТЫК УЯ/FULL HOUSE! Мой самый любимый современный сериал! :D

Айжана, на даты посмотри этого поста и того дня, где мы спорили.

:)
Приветик кстати :(
  • 0

#4604
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Би Доша :-) Изображение Изображение Изображение Изображение :spy: -->Изображение!Вот эта тоже суперская -->Изображение
  • 0

#4605
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Кстати те кто смотрел УХСД сегодня! Помните Би Дама в 2 годика и в 5 лет! Он даже там смелся :-)
  • 0

#4606
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
У Ю Шинчика фоток мало,а те что нашла однотипные :spy: Queen Seon Deok,вот тебе немного одинакого Ю Шинки :D :-)Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#4607
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

:) Всем! Сразу скажу что не согласна кто говорит что Ток Манке не идут платья!!!Просто мы привыкли ее пацанчиком видеть во-првых,во-вторых она очень худая в жизни,и не по ней шили исторические платья,и в третьих она очень даже симпотичная!!Воот! Это менің пікірім :-) так что мою Ток Ман не обижайте :D Насчет серии сегоднящней: такая трогательная сцена,когда Со Хуашка с Ток манкой встретились,обнялись,плакали!прикольнл было когда они вернулись,такие как подружки бегали! Терминатора жалко стало....когда Со хуа шугалась от него.. :-) Мунно что то вообще жестокий!! он так Ток Манку сбрил... за Би Дама обидно стало..так обосрал его :p а сегодня в Би Даме увидела желание стать императором любой целью))и...мне понравилось)!)))Кстати насчет состязания! Ми Шиль знает больше о замашках Мунно,и наверное заранее сказала Бо Жону на что внимания обращать! но полюбой я всеми руками и ногами за Ю Шинчика :( (хоть и Бо Жоннравится) и думаю что Ю Шин его сделает!))) Понравилось что воины Ю Шинские за него так переживвают,болеют!какое то тесто прилипили :D :D ,а Бо Жону ни фига) Сог Пум меня бесит,так сказал :все же ясно что Бо жон победит!а у него самого не заиграло чувство собственного достоинства!?!боится Ми Шиль,вот и шоха Бо Жонкина)(Таби если у тебя остались чуства то извини :D ) Вообщем как всегда понравилось) :spy:

Aizhana Zh' , я же не сказала что ей не идут платься, просто менің пікірім то что ей больше идут харангские одежды)))) Докман мне тоже очень нравится. Классная чувиха. Ой эта серия с Со Хуа (турки ее Sowha называют, я еще думала кто такой этот Со Хуа) мне тоже очень понравилась. Но когда они каждая в одну сторону смотрели и искали друг-друга, я так разозлилась на них обеих, дуры слепые, вы что не видите друг-друга?!!! А Со Хуа такая клевая стала сейчас, не то что забитая и напуганная Со Хуа что была раньше. Жаль что Со Хуа потом решит соблюсти иерархию, и решила поставить ихние с Докман отношения на уровень принцесса и няня. Жалко Докман, она столько лет оплакивала Сохуа, а теперь когда нашла ее, та с ней как с принцессой относится. Никаких тебе там телячьих нежностей, только присесс-хазретлери (это так по турецки обращение к Докман звучит). А Со Хуа Докман счтиает больше матерью, чем свою собственную мать.
А теперь насчет поединка, как ни странно в поединке Мишилская сторона поведет себя более достойным образом, чем я от них ожидала.
  • 0

#4608
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

:-)
Приветик кстати :(

я забыла поздороваться... :) приветик!
собралась сегодня посмотреть Сон Док, но меня хватило лишь на 15 минут, потом :D и :-)
Токманка в платье нормально же смотрится, ей идет. :spy:
просто непривычно видеть ее в новом образе.
  • 0

#4609
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
немного из шөлейта Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#4610
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
-Wolfy-, привет!
кроме УХСД что-нибудь еще историческое смотрели???
  • 0

#4611
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Aizhana Zh' , я же не сказала что ей не идут платься, просто менің пікірім то что ей больше идут харангские одежды)))) Докман мне тоже очень нравится. Классная чувиха. Ой эта серия с Со Хуа (турки ее Sowha называют, я еще думала кто такой этот Со Хуа) мне тоже очень понравилась. Но когда они каждая в одну сторону смотрели и искали друг-друга, я так разозлилась на них обеих, дуры слепые, вы что не видите друг-друга?!!! А Со Хуа такая клевая стала сейчас, не то что забитая и напуганная Со Хуа что была раньше. Жаль что Со Хуа потом решит соблюсти иерархию, и решила поставить ихние с Докман отношения на уровень принцесса и няня. Жалко Докман, она столько лет оплакивала Сохуа, а теперь когда нашла ее, та с ней как с принцессой относится. Никаких тебе там телячьих нежностей, только присесс-хазретлери (это так по турецки обращение к Докман звучит). А Со Хуа Докман счтиает больше матерью, чем свою собственную мать.
А теперь насчет поединка, как ни странно в поединке Мишилская сторона поведет себя более достойным образом, чем я от них ожидала.


Нет там ранее кто то писал,что ей не идет :D вот я свой пікір написала :spy: а мне тоже Со Хуа начала нравиться! а еще я подумала,че люди подумают когда она кричала: МАМА,МАМОЧКА :( но так мило было)))конечно она ее 15 лет воспитывала,а Майя не смогла этого сделать... и наконец Со Хуа с Чиль Сукои заговорила!хоть я его не люблю!мне его искренне жаль((( :-) Шерт! неужели наш Ю Шинчик проиграет Вульфи,тут спойлер)))

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 23.02.2010, 19:49:10

  • 0

#4612
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


:D
Приветик кстати :-)

я забыла поздороваться... :D приветик!
собралась сегодня посмотреть Сон Док, но меня хватило лишь на 15 минут, потом :) и :D
Токманка в платье нормально же смотрится, ей идет. :(
просто непривычно видеть ее в новом образе.

ой да ладно :-) Соны айтам! очень даже идет все :spy:
  • 0

#4613
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

-Wolfy-, привет!
кроме УХСД что-нибудь еще историческое смотрели???

Привет Всем!!!
"Жемчужина Дворца"))) Правда у нас еще Жу Монга (как вы его называете) и Денизлер Императору (Импетатор морей) показывали, но 2-й фильм что то мне не понравился и я его на смотрела, а на 1-ый (как ни странно) я не натыкалась, наверное показывали когда я была на на работе. Поэтому по поводу Жу Монга ничего сказать не могу.

Еще у нас из корейских сериалов показывают "Хорошая женщина плохая женщина" (может название фильма по другому звучит но в переводе с азербайджанского именно так). И "новое сердце" (ени уряк), это фильм про корейский кардиологический центр. Хот эти фильмы и не исторические, но неплохие, мне нравятся.

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 23.02.2010, 19:50:11

  • 0

#4614
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Как вам мой шал?)))) Правда,хорошенький???) :-)
  • 0

#4615
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Кто ищет, тот всегда найдет! :-)

Изображение Изображение Изображение
  • 0

#4616
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
ВСем привет!!!

все спят, а я смотрю ЖС. :spy:

доброй ночи всем! :-)

еще долго смотреть? в смысле на какой серии?
  • 0

#4617
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение Изображение
  • 0

#4618
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение Изображение Изображение

:-) :spy: :D
  • 0

#4619
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Всем привееееееееееееет :-) :spy: :D Как же я по вам всем соскучилась. :( Наконец-то мне мегалайн настроили, целых 5 дней меня не было.

привет!!! :) :-) :D
  • 0

#4620
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
sella,салют! :-) Таби,красавчик :spy: Рахмет за СИГа)

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 23.02.2010, 20:26:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.