Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#4621
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Привет Всем!!!
"Жемчужина Дворца"))) Правда у нас еще Жу Монга (как вы его называете) и Денизлер Императору (Импетатор морей) показывали, но 2-й фильм что то мне не понравился и я его на смотрела, а на 1-ый (как ни странно) я не натыкалась, наверное показывали когда я была на на работе. Поэтому по поводу Жу Монга ничего сказать не могу.

ясненько.
жалко, что Жумонга не смотрели, если будет возможность, советуем посмотреть.

Еще у нас из корейских сериалов показывают "Хорошая женщина плохая женщина" (может название фильма по другому звучит но в переводе с азербайджанского именно так). И "новое сердце" (ени уряк), это фильм про корейский кардиологический центр. Хот эти фильмы и не исторические, но неплохие, мне нравятся.

я таких фильмов не знаю...
а как на английском названия?
  • 0

#4622
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений



Из сегодняшней серии УХСД: Изображение

сериал не смотрю, но точно знаю, что его персонажа зовут Бидам -тарарам :D

Да Да Да!)))Это Би Дамка :spy: Интересно откуда ты знаешь :(

не скажу :-)
  • 0

#4623
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

ВСем привет!!!

еще долго смотреть? в смысле на какой серии?

Привет, Sella!
я догоняла то, что пропустила до сегодняшней серии.
сегодня 22 была, опять не смотрела по телику, в киви пойду.
  • 0

#4624
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
понятно, а "свадебная" серия уже прошла или еще нет?
  • 0

#4625
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
прикольно видеть СИГа с короткими волосами
а как вам такая Ие СоЯ
Изображение
  • 0

#4626
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

прикольно видеть СИГа с короткими волосами
а как вам такая Ие СоЯ
Изображение

прикольная :-)
  • 0

#4627
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби,красавчик :-) Рахмет за СИГа)

не за что. :spy:

понятно, а "свадебная" серия уже прошла или еще нет?

сегодня должна была быть, я еще не смотрела.
  • 0

#4628
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
прикольная серия
  • 0

#4629
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Все таки гены матери у Би Дама не отнять, в уже будучи малолеткой, такие дела творил :spy:
Ю Шин красява, я за его победу :-)
  • 0

#4630
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Только что посмотрела по ютубу тур в Японию СИГа и Хан Хьье Джин, они там автографы раздавали, и интервью давали :-) . Когда же они к нам приедут, эх :spy:
  • 0

#4631
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Таби и Айжанка у вас такие красивые авы, чок гюзель :laugh: , а как это будет на корейском :smoke:
  • 0

#4632
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


Еще у нас из корейских сериалов показывают "Хорошая женщина плохая женщина" (может название фильма по другому звучит но в переводе с азербайджанского именно так). И "новое сердце" (ени уряк), это фильм про корейский кардиологический центр. Хот эти фильмы и не исторические, но неплохие, мне нравятся.

я таких фильмов не знаю...
а как на английском названия?

ой, к сожалению я тоже не знаю, там титры только на корейском.
"Хорошая женщина, плохая женщина" там рассказывается о 2 семьях, где муж из одной семьи любит жену из другой семьи (у них когда то был роман, а теперь снова вспыхнул, они тайно встречаются), у мужа есть дочь от той которую он любит, но воспитывает эту дочь его нынешняя жена, как так получилось я так и не поняла (женщина сама оставила свою дочь и вышла замуж, или он отнял девочку у нее), потому что не имея под рукой программы передач очень многие серии пропустила. Самое обидное что у мужа который изменяет своей жене, жена удивительная женщина ( в плане характера), а у женщины которая изменяет своемиу мужу, муж просто золотко.


А "Новое сердце" это что то типа "скорой помощи", там рассказывают об одном вчраче который фанат своей прфессии, даже потерял из-за этого семью (жена которая не видела мужа, который все время был на дежурствах, даже по праздникам, ушла от него взяв реюбенка). Этот врач считает, что даже если есть 10% шанс спасти больного путем операции, операцию необходимо сделать. Так не считает его соперник который ему все вермя завидует и пытается палки в колеса ставить. Еще там есть гурппа стажеров из престижных ВУЗ-ов но среди них один закончивший какой то неизвестное медицинское учебное заведение и многие его в больнице из-за этотго считают провинциалом и придурком. В общем в этом фильме рассказывется о том как один талантливы хирург и преданный своему делу, но не сумевший получить должного образования парнишка пытаются найти свое место во враждебной им среде и спасти людей не смотря на то что все порой бывает проив них. Еще в этом фильме есть любовь конечно, там среди стажеров есть девушка Намисок, которую любит один преспективный спотрсмен и тот парнишка провинциал. Но она любит провинциала, хотя он считает что он ей не пара и думает что она спортсмена любит. ВОТ

Дааа мои рассказы получились похожим на ваш рассказ про реинкарнированного лягушку-путешественника Му Хюля.
  • 0

#4633
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Все таки гены матери у Би Дама не отнять, в уже будучи малолеткой, такие дела творил :laugh:
Ю Шин красява, я за его победу :smoke:

Вы имеете в виду гадкое лицо малыша Бидама когда он людей отравил??? Это надо же такого противного ребенка подобрать)))

Юшин обязательно победит.

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 23.02.2010, 23:27:02

  • 0

#4634
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби и Айжанка у вас такие красивые авы, чок гюзель :D , а как это будет на корейском :smoke:

чок тешеккюр едерим. :smoke:
на корейском не знаю. :laugh:
  • 0

#4635
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
-Wolfy-, спасибо за описания.
мне тоже сюжеты понравились.

Дааа мои рассказы получились похожим на ваш рассказ про реинкарнированного лягушку-путешественника Му Хюля.

почему же? все понятно. :smoke:
  • 0

#4636
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений
Сегодня по нашему каналу начинается новый исторический корейский сериал. "Возвращение ..." не смогла понять кого.. надеюсь будет интересным...
  • 0

#4637
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
всем еще раз привет!
  • 0

#4638
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Я кажется свихнулас, но сегодня пересмотрела "Дворец". шеф у нас в командировке, работы не очень много, вот и решили устроить сегодня коллективный просмотр)))
  • 0

#4639
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Сегодня по нашему каналу начинается новый исторический корейский сериал. "Возвращение ..." не смогла понять кого.. надеюсь будет интересным...

По моему я где то видела этот фильм, по крайней мере что то знакомое, или я его с "Денизлер императору" путаю, скора начнется, гедяк бахаг.

Кстати, а почему у меня ЛС не работает, и какими такими заслугами перед отечеством я должна заслужить привелегию пользоваться ЛС-кой?
  • 0

#4640
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Кстати, а почему у меня ЛС не работает, и какими такими заслугами перед отечеством я должна заслужить привелегию пользоваться ЛС-кой?

ящик переполнен, надо почистить. или написать хотя бы одно сообщение в любом другом разделе, кроме флейма
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.