Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#4661
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Айжанка ты по ходу студентка :) :lol:

Ошибаешся :lol: еще младше!я тут самая младшая! :) С чего ты так подумала? :D из за того что времени тут много провожу? :D
  • 0

#4662
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
так ты школьница :) :)
ну да, сама же говоришь что постоянно тут одна, чувствуешь себя психом одиночкой)))))
  • 0

#4663
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
млииин, мне так нравятся песни из ЖС, почти все, особенно paradise, корейский что ли начать учить
  • 0

#4664
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

так ты школьница :D :)
ну да, сама же говоришь что постоянно тут одна, чувствуешь себя психом одиночкой)))))

даа :) да прост как ни зайду,никого нееет :lol: пустота :lol: хорошо ,что ты пришла!)
  • 0

#4665
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений


Таби и Айжанка у вас такие красивые авы, чок гюзель :D , а как это будет на корейском :)


Спасибо)) :lol: Знала бы я еще что такое чок гюзель :D

Чок гюзель - это по турецки очень красиво, раньше больше турецкие смотрела, а сейчас что-то надоедать начало :lol:

Я начала смотреть Осень в моем сердце и Мою девушку онлайн, пока очень нравится. Как свободное время смотрю сразу по несколько серии, поэтому стала сюда реже заходить :)
  • 0

#4666
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений



Таби и Айжанка у вас такие красивые авы, чок гюзель :) , а как это будет на корейском :)


Спасибо)) :D Знала бы я еще что такое чок гюзель :D

Чок гюзель - это по турецки очень красиво, раньше больше турецкие смотрела, а сейчас что-то надоедать начало :lol:

ааа, :lol: я только один смотрю,мне больше и не дают ;)
  • 0

#4667
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
оооооооо Осень в моем сердце это мой первый сериал, навсегда займет почетное место в моем сердце))
я даже запомнила имя мальчика симпатяга такой, Тай Сеоку, типа того :) :)
  • 0

#4668
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

млииин, мне так нравятся песни из ЖС, почти все, особенно paradise, корейский что ли начать учить

я только одну песенку выучила!ранее слова выклдывала :)
  • 0

#4669
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Айжанка ну теперь вместе будем торчать тут по вечерам, хоть я и не школьница и не студентка :)

Айжана молодец, я пыталась что то там с субтитрами прочитать, но корейский это нечто))

Сообщение отредактировал Maiis: 24.02.2010, 21:42:34

  • 0

#4670
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Kim Yu Kyung - Starlight Tears
вот эта особенно нравится, такая груууустная, в сериале все душещипательные моменты под нее проходят :)
  • 0

#4671
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Айжанка ну теперь вместе будем торчать тут по вечерам, хоть я и не школьница и не студентка :)

Айжана молодец, я пыталась что то там с субтитрами прочитать, но корейский это нечто))


:D :lol: :lol:
даа этот язык ооочень тяжелый :) и прислушиваешься у них там звуки типа ЭЭЭЭ УУ ООО часто бывают :D ,
  • 0

#4672
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

оооооооо Осень в моем сердце это мой первый сериал, навсегда займет почетное место в моем сердце))
я даже запомнила имя мальчика симпатяга такой, Тай Сеоку, типа того :) :D

Я вот только первую серию сегодня посмотрела, где они еще маленькие. Прочитала комменты, хоть и грустный, но про этот сериал все говорят только одно, обязательно посмотри. Мне Сон Хё Гё очень нравится еще с Люб. дома, а здесь у нее совсем другой образ. :) Эх, было бы время посмотрела бы сразу по несколько серии :lol: ...
  • 0

#4673
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
http://www.radikal.r...f75c28334e3103c

наткнулась на ссылку, это же девочка из ЖС, Га Ыль, да?
  • 0

#4674
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений


Айжанка ну теперь вместе будем торчать тут по вечерам, хоть я и не школьница и не студентка :)

Айжана молодец, я пыталась что то там с субтитрами прочитать, но корейский это нечто))


:D :lol: :lol:
даа этот язык ооочень тяжелый :) и прислушиваешься у них там звуки типа ЭЭЭЭ УУ ООО часто бывают :D ,

Да у них язык трудный, сейчас когда смотрю с сабами, стараюсь прислушываться к их истинным голосам, может что запомню ;)
  • 0

#4675
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
а вот эта http://www.radikal.r...c450d1679716418
подозрительно похожа на Гым Чан Ди
или я уже из-за этого сериала свихнулась и мне теперь везде мерещатся герои :)
  • 0

#4676
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

а вот эта http://www.radikal.r...c450d1679716418
подозрительно похожа на Гым Чан Ди
или я уже из-за этого сериала свихнулась и мне теперь везде мерещатся герои :)

ЖС не смотрю,но тож кажется что это она :)
  • 0

#4677
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Harmony,надеюсь УХСД не закинула?!))) Тебе оттуда кто нравится кстати?
  • 0

#4678
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Queen Seon Deok привет! Через час тебя ждет сюрприз :)
  • 0

#4679
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Всем еще раз привет ночной :) ! Чёт никого нет, так странно... Обычно ведь в это время многие тут. Таби, вообще не видно, ты гдеее? Уладила всё? А я сегодня рано лягу, так как устала жутко, и завтра опять на сутки ухожу.
  • 0

#4680
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Читта,приветик :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.