Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#4681
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Всем еще раз привет ночной :D ! Чёт никого нет, так странно... Обычно ведь в это время многие тут. Таби, вообще не видно, ты гдеее? Уладила всё? А я сегодня рано лягу, так как устала жутко, и завтра опять на сутки ухожу.

Не говори,никого нет :) :)
  • 0

#4682
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Вообщем, Лоббиста сёдня только посмотрела, вторую серию, первую не удалось. Рада, что ничего не упустила, СИГа ведь еще нет. В инете чёт не очень жалуют этот сериал, я пока еще не оценила, хороший или так себе. Но смотреть буду обязательно, ради СИГа хотя бы... Во время просмотра УХСД, лазила в инете, чтоб отвлечься от сна, посмотрела не внимательно. Там какую то головоломку что ли всем устроил Мунно, завтра еще повтор посмотрю. Кстати, с каких это пор Мунношка стал Кук Соном, чего это его так стали называть... Понравилось во вчерашней серии, как он без оружия всех мочил, еще маленький Бидамик понравился, особенно когда смеялся. :)
  • 0

#4683
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений

Queen Seon Deok привет! Через час тебя ждет сюрприз :)


Жду с нетерпнием :)
  • 0

#4684
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Читта,приветик :)

Айжана, привет :D ! Уроки сделала? :)
  • 0

#4685
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Читта,приветик :D

Айжана, привет :lol: ! Уроки сделала? :)

Что то вроде того :)
  • 0

#4686
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Вообщем, Лоббиста сёдня только посмотрела, вторую серию, первую не удалось. Рада, что ничего не упустила, СИГа ведь еще нет. В инете чёт не очень жалуют этот сериал, я пока еще не оценила, хороший или так себе. Но смотреть буду обязательно, ради СИГа хотя бы... Во время просмотра УХСД, лазила в инете, чтоб отвлечься от сна, посмотрела не внимательно. Там какую то головоломку что ли всем устроил Мунно, завтра еще повтор посмотрю. Кстати, с каких это пор Мунношка стал Кук Соном, чего это его так стали называть... Понравилось во вчерашней серии, как он без оружия всех мочил, еще маленький Бидамик понравился, особенно когда смеялся. :lol:


Кук Сон..его так всегда(в молодсти) называли! все воины его уважают.и не только воины :lol: не говори,красавбике,там тысячи войнов а он всех сделал :D Да тоже момент понравилсякогда он маленькую Ток Ман погладил,а ему сказали что она будущая жена и гон так засмеялся :) :) завтра внимательно смотри. :D
  • 0

#4687
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ :lol: :lol: :D
Желаю счастья много много! Хочу,чтоб в жизни молодой,
Твоя широкая дорога не стала узкоя тропой!
Еще любви тебе желаю,огромной,чистой как роса!
и Чтобы вечно улыбались твои красивые глаза!
Вот мое небольшое поздравление :) (по Казахстанскому вреени ;) )И Ю Шин просил это передать :D
Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
(некоторые из картинок двигуются :D )
С Днем Рожденияя :)
П.С. Саранье -я тебя люблю по корейски ))))
  • 0

#4688
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Всем спокойной ночи Изображение
  • 0

#4689
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Кореямания,приветик и тебе :)
  • 0

#4690
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений
Огромное тебе срасибо Айжанка. Меня так еще никто не поздравлял :) :)

Передай Ю Шину что я его взаимно люблю :D
  • 0

#4691
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений
Во всем инете нет такой сумасшедшей темки, как наша :) :D :lol:
Обо всем болтаем, но теме корейских сериалов всегда присутствует)))
Это как в ВОВ солдаты, зная, что их письма будет читать НКВД, в конце всегда приписывали:
"Победим врага, смерть немецким оккупантам".
Так и мы все про Корею :)
Девчичи всем ночной аннен :lol:
  • 0

#4692
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Эх пусть меня рейтингуют, надают плюсиков и забанят на несколько дней. Queen Seon Deok, ад гюнюн мюбаряк, бёюк гыз оласан. Аллах сянин хяйат йолуна Юшин кими гызыл оглан чыхартсын. Чансаглыгы, узун омур, башладыгын хяр ишдя сяня угурлар арзулайырам.)))) :) :) :D :lol:
Инанырсан, бу гюн хяля фикирляширдим ки, сянин данныларына бахым гёрюм ад гюнюн хачандыр, йадымдан чыхмасын сяни табрик етмяк. Иншаллах гялян ил напогминаниясыз едярям буну.

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 25.02.2010, 00:14:04

  • 0

#4693
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Огромное тебе срасибо Айжанка. Меня так еще никто не поздравлял :D :lol:

Передай Ю Шину что я его взаимно люблю ;)

не за что :) :lol:
хорошо передам :) :D
  • 0

#4694
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений

Огромное тебе срасибо Айжанка. Меня так еще никто не поздравлял :lol: :lol:

Передай Ю Шину что я его взаимно люблю :D

Что днюха у тебя, тогда тоже мой Саранганим))))Т.е. Люблю по корейский :) :) :D
  • 0

#4695
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений

Эх пусть меня рейтингуют, надают плюсиков и забанят на несколько дней. Queen Seon Deok, ад гюнюн мюбаряк, бёюк гыз оласан. Аллах сянин хяйат йолуна Юшин кими гызыл оглан чыхартсын. Чансаглыгы, узун омур, башладыгын хяр ишдя сяня угурлар арзулайырам.)))) :lol: :lol: :D ;)
Инанырсан, бу гюн хяля фикирляширдим ки, сянин данныларына бахым гёрюм ад гюнюн хачандыр, йадымдан чыхмасын сяни табрик етмяк. Иншаллах гялян ил напогминаниясыз едярям буну.

ПРОСЬБА ПЕРЕВЕСТИ: жуть как хочется знать о чем :) :) :D
  • 0

#4696
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Эх пусть меня рейтингуют, надают плюсиков и забанят на несколько дней. Queen Seon Deok, ад гюнюн мюбаряк, бёюк гыз оласан. Аллах сянин хяйат йолуна Юшин кими гызыл оглан чыхартсын. Чансаглыгы, узун омур, башладыгын хяр ишдя сяня угурлар арзулайырам.)))) :lol: :lol: :D ;)
Инанырсан, бу гюн хяля фикирляширдим ки, сянин данныларына бахым гёрюм ад гюнюн хачандыр, йадымдан чыхмасын сяни табрик етмяк. Иншаллах гялян ил напогминаниясыз едярям буну.

ПРОСЬБА ПЕРЕВЕСТИ: жуть как хочется знать о чем :) :) :D

поддерживаю эту просьбу!
П.С. я как всегда попращалась и не ушла :D
  • 0

#4697
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Табии.приветик :) давно тебя не было
  • 0

#4698
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений

Эх пусть меня рейтингуют, надают плюсиков и забанят на несколько дней. Queen Seon Deok, ад гюнюн мюбаряк, бёюк гыз оласан. Аллах сянин хяйат йолуна Юшин кими гызыл оглан чыхартсын. Чансаглыгы, узун омур, башладыгын хяр ишдя сяня угурлар арзулайырам.)))) :) :D :lol: :lol:
Инанырсан, бу гюн хяля фикирляширдим ки, сянин данныларына бахым гёрюм ад гюнюн хачандыр, йадымдан чыхмасын сяни табрик етмяк. Иншаллах гялян ил напогминаниясыз едярям буну.


Бютюн арзуларына горе ве тебрик етдийине горе чох саг ол :D ;) :)
  • 0

#4699
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


ПРОСЬБА ПЕРЕВЕСТИ: жуть как хочется знать о чем :) :) :D

поддерживаю эту просьбу!
П.С. я как всегда попращалась и не ушла :lol:

ПЕРЕВОЖУ ад гюнюн мюбаряк, бёюк гыз оласан. Аллах сянин хяйат йолуна Юшин кими гызыл оглан чыхартсын. Чансаглыгы, узун омур, башладыгын хяр ишдя сяня угурлар арзулайырам.))))kiss: :lol: :lol: :D
С днем рождения, расти большой девочкой, Пусть Аллах на твоем жизненном пути пошлет тебе такого золотого парня как Юшин. Здоровья, долгих лет жизни, удачи в каждом начинании;) :D :D :)

Инанырсан, бу гюн хяля фикирляширдим ки, сянин данныларына бахым гёрюм ад гюнюн хачандыр, йадымдан чыхмасын сяни табрик етмяк. Иншаллах гялян ил напогминаниясыз едярям буну.
Ты не поверишь, только сегодня я подумала о том, чтобы посмотреть в твоих данных когда у тебя ДР и не забыть тебя поздравить. Дай бог в следующем году сделаю это без напоминания.
  • 0

#4700
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений

Табии.приветик :) давно тебя не было

Проверь свою почту)))Мэйл
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.