Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#4581
dos_t

dos_t
  • Гость
  • 19 сообщений
Добрый день !я тоже смотрю корейские сериалы !вот откуда можно скачать сериал из цикла "Времена года" с озвучкой?год назад купил у одного парня сериал Сила любви за 3000 тг !но дорого че то !
есть у меня в коллекций сериалы!в данное время качаю сериал Айрис с Ли Бен Хоном!
есть ли желающие обменяться сериалами?

Сообщение отредактировал dos_t: 23.02.2010, 11:50:39

  • 0

#4582
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Всем привееееееееееееет :D :laugh: :spy: Как же я по вам всем соскучилась. :-) Наконец-то мне мегалайн настроили, целых 5 дней меня не было.
Ух, за время моего отсутствия вы успели Му Хюля убить, а потом оживить и отправить покорять Австралию по велению Ю Ри, очень долго смеялась :beer: :weep: :D
Кстати я тоже поддерживаю всех на счет нового сериала про внука Му Хюля, с СИГом в главной роли :-) :p :lol:
  • 0

#4583
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений
Harmony , Табигат всем вам приветик :weep:
Ох уж этот бессмертный СИГ :beer: Потом будет история про правнука :D :D :laugh:
  • 0

#4584
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Бітімгер (Лоббист)
В середине 1980х Мария растет в тихой рыбацкой деревушке с Гарри. Отец Гарри умер когда северокорейский шпион проник в страну и застрелил его, потому, что он был командармом. После этого, Гарри и его сестра переезжают в Америку. Семья Марии также вскоре переезжает в Америку и её отец находит работу в качестве водителя автобуса. Они счастливо живут в Америке, но однажды грабитель убивает отца Марии. Тем временем Гарри случайно встречает Марию. Когда его дядя сексуально домогается до его сестры Сюзи, он решает убежать из дома вместе с сестрой.

10 лет спустя… Марии 20 лет и она работает водителем автобуса. Её сестра Ева закончила престижный американский колледж и работает в разведывательном управлении морского флота в Вашингтоне. Однажды она встречает молодого человека Евы по имени Тае-хьюк и влюбляется в него. Гарри работает на временных работах всю свою жизнь и бросает вызов мафии, чтобы спасти свою сестру Сюзи. Гарри производит впечатление на жену босса мафии, кореянку, которая предлагает ему вступить в банду. Тем временем Мария узнает, что ФБР следит за Евой, так как она подозревается в попытках кражи важных военных секретов. Когда её сестра умирает при таинственных обстоятельствах, вся жизнь Марии внезапно меняется…

Сериал этот больше боевик чем драма, но СИГ там красавчик :weep: . Кстати его соперник играет ГГ в Женщине солнца :beer:
В этом сериале также кроме Док Манки, Ю Шинки, играет еще Бу Дык Буль(Ж), которого я сразу узнала и Хэ Мо СУ (Ж), которого вообще не узнать.

Сообщение отредактировал Harmony: 23.02.2010, 13:20:51

  • 0

#4585
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Большой Гарри
Изображение
Маленьий ГарриИзображение
  • 0

#4586
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет!
Начала смотреть вчера "ЛОББИСТ", во первых озвучка мертвенная, я от звуков СИГ-а чуть сума не сошла, вроде не такой у него был голос, а оказывается такая озвучка))) Да, фильм больше боевик, и кстати имена у них не корейские, а европейские. Но маленькие Ю Шин и Док Ман суперские, у Док Ман если кто вчера заметил, зубы такие ровные, а в УХСД зубы уже не те)))

УХСД, вчерашняя серия была хорошей, Док ман конечно немного торопит события, даже при Чен Мен так много народу Чен Мен не поддерживали, все у ног Ми Шиль, вся власть в ее руках, а тут Док Ман захотела, чтобы в обряде присутствовало много народу, а нееет, так сразу не бывать, на это нужно много времени и терпения мой друг))) А она аж такое обиженное личико сделала)))) Бедняжка! Платье ей не идет, кажется сама актриса и в жизни как пацанка
  • 0

#4587
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Harmony , Табигат всем вам приветик :-)
Ох уж этот бессмертный СИГ ;) Потом будет история про правнука ;) :kiss: :)

Привет, Koreamania!
Мамочка, привет!

Скучаю по СИГу... :D
  • 0

#4588
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Всем привееееееееееееет :-) Как же я по вам всем соскучилась. :D Наконец-то мне мегалайн настроили, целых 5 дней меня не было.
Ух, за время моего отсутствия вы успели Му Хюля убить, а потом оживить и отправить покорять Австралию по велению Ю Ри, очень долго смеялась ;)
Кстати я тоже поддерживаю всех на счет нового сериала про внука Му Хюля, с СИГом в главной роли :kiss:

С возвращением, Harmony!!! ;)
да, весело было здесь на выходных. :)
  • 0

#4589
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

Всем привет!
Начала смотреть вчера "ЛОББИСТ", во первых озвучка мертвенная, я от звуков СИГ-а чуть сума не сошла, вроде не такой у него был голос, а оказывается такая озвучка))) Да, фильм больше боевик, и кстати имена у них не корейские, а европейские. Но маленькие Ю Шин и Док Ман суперские, у Док Ман если кто вчера заметил, зубы такие ровные, а в УХСД зубы уже не те)))

УХСД, вчерашняя серия была хорошей, Док ман конечно немного торопит события, даже при Чен Мен так много народу Чен Мен не поддерживали, все у ног Ми Шиль, вся власть в ее руках, а тут Док Ман захотела, чтобы в обряде присутствовало много народу, а нееет, так сразу не бывать, на это нужно много времени и терпения мой друг))) А она аж такое обиженное личико сделала)))) Бедняжка! Платье ей не идет, кажется сама актриса и в жизни как пацанка

Да озвучка просто тихий ужас, убрали все звуки, потом вставили свое :D У них имена были корейские когда они жили в Корее, а в Америке переименовали. Теперь СИГа покажут только в 3 серии ;)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение :-)
  • 0

#4590
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
:) Всем! Сразу скажу что не согласна кто говорит что Ток Манке не идут платья!!!Просто мы привыкли ее пацанчиком видеть во-првых,во-вторых она очень худая в жизни,и не по ней шили исторические платья,и в третьих она очень даже симпотичная!!Воот! Это менің пікірім :-) так что мою Ток Ман не обижайте :D Насчет серии сегоднящней: такая трогательная сцена,когда Со Хуашка с Ток манкой встретились,обнялись,плакали!прикольнл было когда они вернулись,такие как подружки бегали! Терминатора жалко стало....когда Со хуа шугалась от него.. :-) Мунно что то вообще жестокий!! он так Ток Манку сбрил... за Би Дама обидно стало..так обосрал его :p а сегодня в Би Даме увидела желание стать императором любой целью))и...мне понравилось)!)))Кстати насчет состязания! Ми Шиль знает больше о замашках Мунно,и наверное заранее сказала Бо Жону на что внимания обращать! но полюбой я всеми руками и ногами за Ю Шинчика :( (хоть и Бо Жоннравится) и думаю что Ю Шин его сделает!))) Понравилось что воины Ю Шинские за него так переживвают,болеют!какое то тесто прилипили :D :D ,а Бо Жону ни фига) Сог Пум меня бесит,так сказал :все же ясно что Бо жон победит!а у него самого не заиграло чувство собственного достоинства!?!боится Ми Шиль,вот и шоха Бо Жонкина)(Таби если у тебя остались чуства то извини :D ) Вообщем как всегда понравилось) :spy:
  • 0

#4591
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Сериалы которые описывала Maiis: Про двух студенток, одна из которых была богачка, вторая беднячка. В бедную был влюблен богатый парень пухленький :( Изображение А второй, про парня Мю Хюка, который жил в Австралии


точно! именно этот сериал :) ну вы девчонки просто монстры, все знаете :-)

всем привет, я тут еще один сериал вспомнила, там парень с девушкой заключили фиктивный брак из-за дома что ли, парень такой с рыжими волосами, он по фильму еще певца или актера играл, а так он и в реальной жизни певец, rain кажется пел по channel V

Дааааааа,я так и знала :-) хоть что то угадала :spy: а этот фильм ЛЮБИМЫЙ ДОМ/ЫСТЫК УЯ/FULL HOUSE! Мой самый любимый современный сериал! :D
  • 0

#4592
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Быстро-быстро прочла, и посмеялась тут . Молодцы девчонки, здорово вы тут повеселились на выходных))) Самое смешное, эт когда Maiis, Мю Хёка из "Прости я люблю тебя" Му Хюлем назвала . Эх...ей тут меня не хватало, я бы расставила бы всё по полочкам. А то она названия фильмов не помнит, и так смешно описывала)))

это Sella его в Австралию отправила и там убила. :(
Maiis вообще имен не упоминала, кажется...

:) не за что :-) надеюсь не я твою любовь теми фотками отбила? :D

нет, дорогая.
давно я УХСД не смотрела, хочу Токманку в платье увидеть, еще не видела, не получается...
последнее, что помню, когда Бидошка хотел сдать ее людям Ми Шиль в обмен на лекарства...


:spy: А ну онда болды ғой))
Ох как давно это было! :-) Жаль что не смотрела((( Столько серий и хороших и тяжелых пропустила :D

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 23.02.2010, 18:51:08

  • 0

#4593
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений




Кстати Таби твой любимчик из УХСД,наглая рожица,1974 года он кажется с Ю Шинкой ровесник! но в фильме Сог Пума порядком омолодили)
А Би Дам меня на 14 лет старше :( :D

Айжан сен давай шалдарга тиіспе :
тебе по возрасту подходит...А кто тебе подходит? :

тиісемін :p :D
меня он прям зацепил сильно :-) :) возраст любви не помеха

Айжанка, спокойной ночи! Тебе по возрасту Чун Чу подходит :D . Кстати, когда он появится в сериале, должно наверное еще лет десять пройти у них. Потому что, если щас Ток Манке лет двадцать, то ему пока примерно 5. А когда появится, ему там уже лет 15-16.

Кстати,я тоже об этом думала :spy: Чун Чу тоже ниче)хитрый,целеустремленный! но я другому отдана буду век ему верна :D это про Би Дошу :-)
  • 0

#4594
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Из сегодняшней серии УХСД: Изображение

Утиии.менің шалым :-) Рахмет Читта :spy:
  • 0

#4595
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
привет)) я вообще имена не помню, так эт не я путала :-)
столько песен скачала из ЖС, говорят во втором сезоне мы увидим свадьбу Чжун Пё и Чан Ди, и ДР Ву Бина
  • 0

#4596
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Из сегодняшней серии УХСД: Изображение

сериал не смотрю, но точно знаю, что его персонажа зовут Бидам -тарарам :spy:

Да Да Да!)))Это Би Дамка :-) Интересно откуда ты знаешь :D
  • 0

#4597
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Harmony,рада твоему появлению!)))удем УХСД обсуждать :-)
  • 0

#4598
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Летящей походкой,ты вышла из сарая :-) Подпеваем кто знает слова и кто не знает :spy: не обрашайте.внимания,я гоню сегодня!Поспать не дали :D Изображение

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 23.02.2010, 19:09:31

  • 0

#4599
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
качество не очень,зато поностальгируем :-) Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#4600
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.