Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#4561
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

не за что, можешь еще кого-то заказать

из ЖС?
  • 0

#4562
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
На одной из фоток Ка Ыль тоже в национальном, историческом платье. У них по ходу почти все актеры и актрисы снимались и современных и в исторических фильмах или сериалах. Sella, у тебя фотки только из ЖС, или есть и другие актеры? :rolleyes:
  • 0

#4563
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
ладно кыздар, пойду я спать. спокойной ночи!
  • 0

#4564
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Мы с Таби часто мыслим одинаково :rolleyes: . ЖС уже скоро кончается, в пятницу, если быть точнее. А И Джон с Ка Ыль пока еще не вместе, только только вроде сближаются, жалко что для них оч мало времени отвели.
  • 0

#4565
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Sella, у тебя фотки только из ЖС, или есть и другие актеры? :rolleyes:

вроде да. там несколько папок в основном ЖС кажется и намного фоток из "Дворца". а других вроде нет, надо посмотреть... я и эти фотки недавно обнаружила. сендердын суреттерды салгандарынды корып, решила выложить то что есть. оказалось ЖС

из ЖС?

ЖС и Дворец
  • 0

#4566
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

ладно кыздар, пойду я спать. спокойной ночи!

Спокойной ночи, сладких снов! :rolleyes:
  • 0

#4567
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
по мне подушка плачет, ал мен кете алмай отырмын :smoke:

Мы с Таби часто мыслим одинаково :) . ЖС уже скоро кончается, в пятницу, если быть точнее. А И Джон с Ка Ыль пока еще не вместе, только только вроде сближаются, жалко что для них оч мало времени отвели.

вроде в феврале должен был начаться показ второго сезона. там обещают развитие их романа и наконец-то у Ву Бина появится девушка. когда второй сезон дойдет до нас, не понятно...
все, теперь точно кеттым :rolleyes:
Читта, спасибо и тебе :)

Сообщение отредактировал Sella: 23.02.2010, 00:08:00

  • 0

#4568
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Сериалы которые описывала Maiis: Про двух студенток, одна из которых была богачка, вторая беднячка. В бедную был влюблен богатый парень пухленький :rolleyes: Изображение А второй, про парня Мю Хюка, который жил в Австралии


точно! именно этот сериал :smoke: ну вы девчонки просто монстры, все знаете :)

всем привет, я тут еще один сериал вспомнила, там парень с девушкой заключили фиктивный брак из-за дома что ли, парень такой с рыжими волосами, он по фильму еще певца или актера играл, а так он и в реальной жизни певец, rain кажется пел по channel V
  • 0

#4569
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Мы с Таби часто мыслим одинаково :) .

мы "родственные души" :smoke: .

ЖС уже скоро кончается, в пятницу, если быть точнее. А И Джон с Ка Ыль пока еще не вместе, только только вроде сближаются, жалко что для них оч мало времени отвели.

ну да, там основная линия - Чемпион и Чандишка, остальных понемногу...
И Джон мне нрааа..... :rolleyes: больше, чем Чемпион.
а у У Бина нету что ли девушки? он тоже симпа. :)
  • 0

#4570
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

это нас Селла Мю Хюлем в Австралии убила :rolleyes:

А, точно. Я уже тоже начинаю имена путать. Вообщем, всех убили :smoke:
  • 0

#4571
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Привет Maiis, это ты про Full house говоришь. Обожаю этот сериал :rolleyes:
  • 0

#4572
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Читта, зайдешь в агент потом?
  • 0

#4573
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Пока ЖС вторую часть дождемся...как минимум через год наверное. И Full house/Любимый дом ведь тоже должны вторую часть снять, вот только когда покажут.
  • 0

#4574
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Читта, зайдешь в агент потом?

Сейчас зайду, отсюда надо выйти сперва :rolleyes: .
  • 0

#4575
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

давно я УХСД не смотрела, хочу Токманку в платье увидеть, еще не видела, не получается...
последнее, что помню, когда Бидошка хотел сдать ее людям Ми Шиль в обмен на лекарства...

Токманка в платье, такая же как все, обыкновенная. ЕЕ изюминка в том что она была в одежде харанга. Эффекта Мисс Конгениальнсти с ней не получилось. Как харанг она была привлекательнее. Раньше мне казалось что это только я так считаю, но как оказалось не только я. В платье она мне нравится только когда Мишил сажает на место и в одной серии (вы ее еще увидите), где она выхватила меч иж ножен душки-Юшина и .... Вот этот момент был суперским... в этом моменте было столько привлекательности, что можно былоы его флашбяком по 100 раз показывать))), ну по 50 точно.
Queen Seon Duk, ты куда то пропала? Может сделаешь какой нибудь ролик на тему Мишил и Докман и вытставишь его здесь? Интересно было бы посмотреть.
Вообще сегодня здесь как то пусто, или Я припозднилась, или всех понедельник измотал.

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 23.02.2010, 00:30:07

  • 0

#4576
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений


давно я УХСД не смотрела, хочу Токманку в платье увидеть, еще не видела, не получается...
последнее, что помню, когда Бидошка хотел сдать ее людям Ми Шиль в обмен на лекарства...

Токманка в платье, такая же как все, обыкновенная. ЕЕ изюминка в том что она была в одежде харанга. Эффекта Мисс Конгениальнсти с ней не получилось. Как харанг она была привлекательнее. Раньше мне казалось что это только я так считаю, но как оказалось не только я. В платье она мне нравится только когда Мишил сажает на место и в одной серии (вы ее еще увидите), где она выхватила меч иж ножен душки-Юшина и .... Вот этот момент был суперским... в этом моменте было столько привлекательности, что можно былоы его флашбяком по 100 раз показывать))), ну по 50 точно.
Queen Seon Duk, ты куда то пропала? Может сделаешь какой нибудь ролик на тему Мишил и Докман и вытставишь его здесь? Интересно было бы посмотреть.
Вообще сегодня здесь как то пусто, или Я припозднилась, или всех понедельник измотал.



Пламенный привет всем! Ну что как началась сериальная неделя :smoke:

У нас сейчас идут очень нервотрепные серии поэтому :rolleyes:

Вообще мне нравились серии когда она была нандо балашки Юшки, как он за ней ухаживал и как она дружила с сестрой, как спасалась от Ми Шиль.. эх клевые серии были, а теперь пошла нервотрепка...

У меня столько идей с этим сериалом, просто нужно достать видео и как то сделать чтобы видо не убрали с ютуб.
  • 0

#4577
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
все спят, а я смотрю ЖС. :smoke:

доброй ночи всем! :rolleyes:
  • 0

#4578
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений

Пока ЖС вторую часть дождемся...как минимум через год наверное. И Full house/Любимый дом ведь тоже должны вторую часть снять, вот только когда покажут.


Читта это и есть 1 и 2 сезоны вместе.До поездки в Макао 1 сезон, а потом в Макао 2 сезон.Теперь будем ждать 3 сезон. В японской версии 3 сезон сократили до 1 фильма...и хорошо сделали. Хочется посмотреть корейскую версию.Интересно что они придумают?
  • 0

#4579
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений
Предлагаю вашему вниманию вот этот сериал:
"Lovers "
Страна: Южная Корея
Год: 2006
Кол-во эпизодов: 20
Жанр: драма, романтика (присутствуют комедийные моменты)
Актёрский состав:
Kim Jung Eun as Yoon Mi Joo
Lee Seo Jin as Ha Kang Jae
Jung Chan as Kang Sae Yeon
Kim Kyu Ri as Park Yu Jin

Описание:
Она - пластический хирург. Он - гангстер.
Она всегда жизнерадостна, а он - мрачен.
Но всё таки между ними вспыхивает сильное чувство.

Много лет назад главного героя Кана Чже приютил у себя дома его будущий босс. Кан Чже стал его лояльным работником. Но жить в доме у начальника было вовсе не легко. У босса есть сын, Сэ Ён, примерно такого же возраста как и герой. И понятно, что он ревновал Кана к отцу. Но с тех пор утекло много воды. И у "братьев", на первый взгляд, не такие уж и плохие отношения, но дух соперничества остался.
Ми Чжу одна содержит своих близких, в том числе беременную сестру и отца-священника. Хоть она и пластический хирург, эту профессию она выбрала не из-за денег. Кстати, их ей как раз еле хватает на то, чтобы заплатить за квартиру.
Так получилось, что Ми Чжу живёт по соседству с девушкой Кана Чже. Со временем они даже станут неплохими соседками.
Мать Сэ Ёна отчаялась найти невестку себе и жену сыну. Ей очень понравилась Ми Чжу и она, немного приврав, устроила свидание Ми Чжу с Сэ Ёном. Взрывной нрав Ми Чжу очень понравился ему и он решил закрутить с ней роман.
Но не всё так просто. Ми Чжу впервые видит Кана в магазине, где он купит своей подруге то платье, которое она вернула в магазин, после свидания с Сэ Ёном. А настоящее их знакомство будет отнюдь не романтичным. Ми Чжу решила прочитать лекцию отцу будущего ребёнка своей сестры, так как он похоже решил смотать удочки. Жаль (вру, не жаль) только она не знала как он выглядит. Приходит она в чайный домик. Открывает дверь и с криками и упрёками накидывается на Кана Чже. Ну перепутала она комнату, с кем не бывает? Извинившись, она ему объяснила причину своего поступка. И что вы думаете? Кан Чже проучил "жениха" сестры Ми Чжу так, что тот обещал навсегда остаться с девушкой и заботиться о ребёнке.
Может герои бы и больше не встретились, если бы не соседство с его девушкой, если бы не продажа земли и если бы... его не ранили у неё на глазах, что ей пришлось взять его к себе домой, не в квартиру, а домой к отцу, чтобы вылечить ножевое ранение. Вот здесь романтика и начинается.

Сообщение отредактировал Koreamania: 23.02.2010, 10:03:24

  • 0

#4580
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Девочки, привет! корейские не смотрю уже давно, по времени не успеваешь, работа)))
а в студенчестве не пропускала...
вчера по ел арна стали рекламировать новый сериал Женщина солнца..
кто знает о чем? кажется интересный и во сколько будет идти?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.