Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#4481
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
прям как в мультике
Изображение
  • 0

#4482
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
все.мен кеттым! :smoke: хотелось бы дальше солай әңгімелесіп отыруға! споки всем :-)
  • 0

#4483
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
мой первый корейский сериал - ва банк, он мне так понравился :-). сон хе ге покорила меня, очень красивая актриса, после этого у меня понеслась страсть к корейским сериалам, во времена когда была студенткой пришлось многое пропустить, т.к. сами понимаете первые годы трудные и насыщенные занятиями, поэтому думаю в то время и показывали осень в моем сердце с ее участием

Сообщение отредактировал so pretty: 22.02.2010, 01:03:43

  • 0

#4484
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

все.мен кеттым! :( хотелось бы дальше солай әңгімелесіп отыруға! споки всем :smoke:


споки Айжана, надеюсь завтра спишемся, кстати завтра лоббист начнется ведь, значит будем лицезреть нашего любимчика :-)
  • 0

#4485
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
дааа завтра ведь Бітімгер начинается, боже неужели мы будем лицезреть нашего любимчика, наконец то УРАААААААААА :smoke:
да и еще там ведь мы ток манку маленькую увидем, и маленького гарри кажется играть будет маленький ю шин :-) точно кажется это он был, ну ладно завтра увидем

Сообщение отредактировал so pretty: 22.02.2010, 01:08:23

  • 0

#4486
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

да чанди дала жару с бассейном та аж убежала :-)

да! молодец :smoke:
посмотри с права на мартышку
Изображение
Изображение
и еще несколько
Изображение Изображение Изображение
  • 0

#4487
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Массаган, кыздар :-) ! Вы тут столько всего настрочили, наверное завтра прочту, а то щас неосилю эт всё))) Пока просто всем большой привет :smoke: , кого видела и кого не видела! :(
  • 0

#4488
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
да давно хочу сказать разве ку чжун пе не снимался в мен устазбын, думаю это он был, там роль у него не особо значительная, помните такого ловеласа играл, в конце женится на глупой девченке, даже отцом станет и дважды
  • 0

#4489
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
мило Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#4490
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Читта, я тебе по агенту ответила, модем отключился, поэтому ушла...

Сообщение отредактировал Табиғат: 22.02.2010, 01:15:18

  • 0

#4491
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
ответственный день Изображение
сборы Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#4492
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение на сегодня все :-)

Сообщение отредактировал Sella: 22.02.2010, 01:23:41

  • 0

#4493
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

кстати люди смотрящие УХСД! Нам Бо за Чун Чуном через Австралию что ли пошел,уже столько серий прошло! а Чун Чушки нет! кстати по фоткам у него очень самоуверенное лицо,,)


Чунчу бек скоро появится, и еще как появится...со своми амбициями, обидами...далекоидущими планами... серии через-2-3 вы в этом начнете убеждаться.

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 22.02.2010, 01:23:44

  • 0

#4494
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
ой какие классные фоты Селла спасибо те :-)
я вот чет торможу :smoke: вроде хотела чет написать о чем забыла, да и рук не хватает, на агенте сижу тоже, многие на связи
  • 0

#4495
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

да давно хочу сказать разве ку чжун пе не снимался в мен устазбын, думаю это он был, там роль у него не особо значительная, помните такого ловеласа играл, в конце женится на глупой девченке, даже отцом станет и дважды

я его там не помню :-)

ой какие классные фоты Селла спасибо те kiss.gif

не за что :smoke:
  • 0

#4496
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

да давно хочу сказать разве ку чжун пе не снимался в мен устазбын, думаю это он был, там роль у него не особо значительная, помните такого ловеласа играл, в конце женится на глупой девченке, даже отцом станет и дважды

Я сериал про учителя не смотрела, но в фильмографии у Джун Пё этот сериал есть, это он :-)
  • 0

#4497
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
бллиииин Дворец хочу досмотреть когда я его досмотрю, ваще села на дно с работой :-)
  • 0

#4498
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

ну хватить о плохом, раз уж я тута появилась то хочу порадоватся и насладится общением с вами :smoke:
ПРИВЕТЫ еще раз Таби, Селла, Айжана, Читта, молодая мамочка, Queen Seon Deok, Harmony, Mean Koreamania, Guchi ойбай, надеюсь я из девчонок никого не забыла тута написать :-) и еще добро пожаловать новичкам :D Maiis & Wolfy извините если я неправильно написала ваши имена

Спасибо за хороший прием! Рада тому что меня здесь хорошо приняли. Насчет ников: хоть горшком зовите, только в печь не кладите))) Кстати мой ник Вы написали правильно. Давно смотрю корейские сериалы, только не нахходила с людей с которыми могла на доступном мне языке пообсуждать их, спасибо одному очень хорошему ЮЗЕРУ :( , который посоветовал мне этот сайт.
  • 0

#4499
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Очень рада, что завтра начинается Лоббист. Он, я так поняла, на казахском будет? По программе он вечером в 21.00, а утром в 10.00 будет показываться. Не очень удобное время конечно, в это время вечером турецкий Л идет, а на другом телике этого канала нет :-) .
  • 0

#4500
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
...

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 22.02.2010, 01:31:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.