Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#4441
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
pretty,НАКОНЕЦ ТЫ ПРИШЛА!!!! Я СОСКУЧИЛАСЬ ДИКО ;) :-)
  • 0

#4442
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
Селла я смотрела Дворец дошла до 15 серий, еще когда была без работы, интересный сериальчик, вот терь никак не могу до смотреть его :-) времени ни на что такого рода занятия не хватает
а насчет ЖС помнишь когда та дура сперва взялась помочь типа чан ди, а потом заявила что они вместе поняли что нужны друг другу, ;) вот стерва прям убить ее мало было в той момент
  • 0

#4443
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений



Ищу в инете новые фотки СИГа и натыкаюсь на собой же выложенные его фотки на сайте Blazing Starа. :laugh:

:laugh: ты уже выложила,все что можно кажется :laugh: у тебя его фоток больше чем у него самого наверное :kiss:

надежда умирает последней. :lol:

спасибо за песню. ;) действительно обхохочешься. :-)
ты все заново писала или продолжила?

продолжила после тебя :lol:
  • 0

#4444
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

вот вам моя представьте мх спит и во сне видит отца ю ри, который говорит ему "балам, мен осы саган айтуга умытып кеттиппингой, пудо жери анау австралия деген мемлекетиненге дейин жалгасывереди, ол жер де биздин ежелги чосон жери, сондыктан оныда жаулап алу керек" :-)

продолжение вчерашнего,как мамочка говорит я ПАЦТАЛОМ ;) :laugh: :laugh:
  • 0

#4445
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Aizhana Zh
читаем слова с мужем и мы пацталом, серьезно оч сложный язык этот корейский!))))


;) не говори,я ег еще и усложнила небось :laugh: они так непонятно поют блин :-)
  • 0

#4446
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
я себя псих-одиночкой чувствую :-)
  • 0

#4447
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
привет всем, как у вас дела, я сегодня весь вечер подсела на ЖС сижу и по порядку смотрю все серии, дошла млин только до 11 ;) но зато столько всего интересного :-)
  • 0

#4448
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Всем привет))))

помните в начале сериала СонДок яйца летали? Так это все фокусы Мишиль были))))

Мне так понра как ТокМан обманула всех)))


Дааа Ми Шильбек и Ток Манбак маскара катындар!!они оочень умные :laugh: и еще не мало красивых сцен увидем :laugh: и режиссеры несмотря на некоторые оплпшности,красавчики ;) ещ и пол сериала не прошло,они очень много класных задумок показали! :-)
  • 0

#4449
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

привет всем, как у вас дела, я сегодня весь вечер подсела на ЖС сижу и по порядку смотрю все серии, дошла млин только до 11 :laugh: но зато столько всего интересного :-)

привет,приевт ;) ты не представляешь что с еами вчера было :laugh: все твои описания к сералам,каждый на свой лад переделал :kiss: вообщм почитай,не пожалеешь :laugh:
  • 0

#4450
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Maiis, привет! ;)
полистай страницы, мы вчера из-за твоих постов чуть умом не сдвинулись. :-) пока разбирались, какой сериал ты имела в виду...
  • 0

#4451
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
ну вы даете девочки ;)
щас я еще что-нибудь навспоминаю вам тут :-)
  • 0

#4452
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

pretty,НАКОНЕЦ ТЫ ПРИШЛА!!!! Я СОСКУЧИЛАСЬ ДИКО :laugh: :laugh:


ПРИВЕТ :kiss: ЖАНА МОЯ , видела твои посты :lol: , тоже дико по те и многим соскучилась, извини меня совсем забросила тя и многих, как прихожу с работы аж слезы наворачиваются :laugh: что опять с вами не связалась, комп т.е. инет частенько гнать начал, невозможно отобразть страницу выдает, а время как песок сквозь пальцы
ну хватить о плохом, раз уж я тута появилась то хочу порадоватся и насладится общением с вами ;)
ПРИВЕТЫ еще раз Таби, Селла, Айжана, Читта, молодая мамочка, Queen Seon Deok, Harmony, Mean Koreamania, Guchi ойбай, надеюсь я из девчонок никого не забыла тута написать :-) и еще добро пожаловать новичкам :lol: Maiis & Wolfy извините если я неправильно написала ваши имена
  • 0

#4453
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
там где про мать которая из Америки вернулась это точно Жа Ген, клааааасный был сериал))))
а вот тот про двух студенток? с ним вы наверное и запутались))))
so pretty, все нормально))

Сообщение отредактировал Maiis: 21.02.2010, 23:18:35

  • 0

#4454
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

ну вы даете девочки ;)
щас я еще что-нибудь навспоминаю вам тут :-)

о нет, пожалей нас...
  • 0

#4455
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений

а насчет ЖС помнишь когда та дура сперва взялась помочь типа чан ди, а потом заявила что они вместе поняли что нужны друг другу, :-) вот стерва прям убить ее мало было в той момент


да мне ее убить хотелось, вот овечка млин долли, прилипла к нему как банный лист, как вспоминаю такая злость берет как будто она на моего парня вешалась ;)
  • 0

#4456
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

там где про мать которая из Америки вернулась это точно Жа Ген, клааааасный был сериал))))

Айттым гой "Молдiр махаббат" деп!!! :-)
  • 0

#4457
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


pretty,НАКОНЕЦ ТЫ ПРИШЛА!!!! Я СОСКУЧИЛАСЬ ДИКО ::


ПРИВЕТ :kiss: ЖАНА МОЯ , видела твои посты :lol: , тоже дико по те и многим соскучилась, извини меня совсем забросила тя и многих, как прихожу с работы аж слезы наворачиваются что опять с вами не связалась, комп т.е. инет частенько гнать начал, невозможно отобразть страницу выдает, а время как песок сквозь пальцы
ну хватить о плохом, раз уж я тута появилась то хочу порадоватся и насладится общением с вами ;)
ПРИВЕТЫ еще раз Таби, Селла, Айжана, Читта, молодая мамочка, Queen Seon Deok, Harmony, Mean Koreamania, Guchi ойбай, надеюсь я из девчонок никого не забыла тута написать :-) и еще добро пожаловать новичкам : Maiis & Wolfy извините если я неправильно написала ваши имена


:laugh: :laugh: :laugh: Басее я думаю выходный и нет ни тебя,еще очень много кого не было :lol: но щас вроде все подтягиваются!
ты правильно все написала,не переживай ;) как там твой просмотр УХСД?? его успеваешь смотреть??
  • 0

#4458
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

я себя псих-одиночкой чувствую :laugh:


блииин чувствуется что я так давно тута не была, пока ответила те ты назвала ся псих-одиночкой :-)
совсем разучилася оперативно писать ответ, кандай маскара, если так будет продолжатся я ваще наверное жынданып кетемин шыгармын ;)

Сообщение отредактировал so pretty: 21.02.2010, 23:24:10

  • 0

#4459
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

там где про мать которая из Америки вернулась это точно Жа Ген, клааааасный был сериал))))
а вот тот про двух студенток? с ним вы наверное и запутались))))
so pretty, все нормально))

Жа Ген это ро австралию или про Молдир махаббат? :laugh:
а про двух студенток,это точно не все о еве ,а другой ;)
урра,нас больше становится :-) классно так :laugh:
  • 0

#4460
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Жа Ген это Молдир Махаббат, у нее такая еще тетка была неприятная, я так и не разобралась до конца кто кому кем приходился там)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.