Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#4501
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Массаган, кыздар :( ! Вы тут столько всего настрочили, наверное завтра прочту, а то щас неосилю эт всё))) Пока просто всем большой привет :D , кого видела и кого не видела! :D


Читта привет еще раз :smoke:
рада твоему присоединению :-)
  • 0

#4502
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Кстати да, девочки, которых я незнаю, от меня вам тоже Добро пожаловать! Очень рада, что нас становится больше, и мы все болеем одной "болезнью", которая называется кореямания :-) . Это общее увлечение на самом деле нас всех, и из разных стран и городов, так роднит.... Queen что то не видно...
  • 0

#4503
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
ой я ж хотела написать сегодня про сериалы которые я посмотрела, блииин опять забыла, ваще память страшно подводит меня в последнее время, а уже столько времени, тьфу ты блин :( ааааа письмо написать ой мать моя какая я стала ужас просто :D ладно все обещаю точно на этой неделе обязательно напишу, клятву даю :-) серьезно
а на сегодня все должна идти спать завтра ведь понедельник :D
смотрите лоббиста завтра, после спишемся, всем споки :-) :smoke:
  • 0

#4504
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Sella, тоже хочу сказать спасибо за фотки. :-) и Претти спасибо. :smoke:
Читту рада видеть.

Спасибо за хороший прием! Рада тому что меня здесь хорошо приняли. Насчет ников: хоть горшком зовите, только в печь не кладите))) Кстати мой ник Вы написали правильно. Давно смотрю корейские сериалы, только не нахходила с людей с которыми могла на доступном мне языке пообсуждать их,

мы всегда рады новичкам, особенно активным. :D
а то бывает зайдут и на следующий день испаряются...

спасибо одному очень хорошему ЮЗЕРУ :( , который посоветовал мне этот сайт.

а я знаю кому. :D
  • 0

#4505
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Хочу вот этот сериал посмотреть, кажется таким добрым и семейным. Знакомые все лица! :-) Изображение Называется в оригинале Sad Goodbay (если правильно написала).

Сообщение отредактировал Читта: 22.02.2010, 01:49:38

  • 0

#4506
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
а Лоббист есть в инете с русскими субтитрами???
если время такое, как пишет Читта, то не смогу по телику смотреть. :-) :smoke: :(
  • 0

#4507
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений

Кстати да, девочки, которых я незнаю, от меня вам тоже Добро пожаловать! Очень рада, что нас становится больше, и мы все болеем одной "болезнью", которая называется кореямания :-) . Это общее увлечение на самом деле нас всех, и из разных стран и городов, так роднит.... Queen что то не видно...


Я тут :smoke: Сорри что поздно так ))

Я тут на ютуб базарила с одной Филипинкой на счет Ю Шина и Би Дам ))) Этот сериал сводит меня с ума, особенно Ю Шин )))
  • 0

#4508
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений
Очень хотела бы посмотреть Айрис. Кстати его сравнивали в прошлом году с Сон Док, смотрела в ютуб.
  • 0

#4509
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Хочу вот этот сериал посмотреть, кажется таким добрым и семейным. Знакомые все лица! :-)
Называется в оригинале Sad Goodbay (если правильно написала).

снизу Ю Хуа и Хэ Мён???
  • 0

#4510
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Всем привет :smoke: ! С утра не могла сюда зайти, чёт ЦТ гонит.


Хочу вот этот сериал посмотреть, кажется таким добрым и семейным. Знакомые все лица! :(
Называется в оригинале Sad Goodbay (если правильно написала).

снизу Ю Хуа и Хэ Мён???

Ага, они самые. Прабабушка и правнук :-) .
  • 0

#4511
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Очень рада, что завтра начинается Лоббист. Он, я так поняла, на казахском? По программе он вечером в 21.00, а утром в 10.00 будет показываться. Не очень удобное время конечно, в это время вечером турецкий Л идет, а на другом телике этого канала нет :-) .

Извините, внесу поправку :( . Время показа Лоббиста в Алмате, вечером в 21.15 и повтор в 14.00 следующего дня. У меня получится только повтор смотреть, но и то хорошо :smoke:
  • 0

#4512
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет!!!
Молодцы девчонки, столько настрочили, читала вас ровно 20 минут!!!

Итак, с понедельником вас!!! Начинаются наши сериалы, сегодня обязательно посмотрю "ЛОББИСТА", если заинтригует, буду и дальше смотреть и обсуждать тут серии с вами))))

Всем удачного дня!!!

Таби права, тут некоторые появляются, что-то пишут а потом раз и исчезают((( Нам нужны активные писари)))) Так что не ленитесь, заходите сюда и обсуждайте с нами наши любимые сериалы!!!
  • 0

#4513
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений
Ну вы даете :laugh: :lol: :(
Придется тут не торопясь все прочитать,,,,
  • 0

#4514
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем привет!!!


снизу Ю Хуа и Хэ Мён???

Ага, они самые. Прабабушка и правнук :eek: .

точно! :)
  • 0

#4515
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби права, тут некоторые появляются, что-то пишут а потом раз и исчезают((( Нам нужны активные писари)))) Так что не ленитесь, заходите сюда и обсуждайте с нами наши любимые сериалы!!!

:eek:
  • 0

#4516
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Ну вы даете :) :) :D
Придется тут не торопясь все прочитать,,,,

ну как? :eek:

Читта, а ты почитала? ;)
  • 0

#4517
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений

девочки придут и в шоке будут,от того что мы все сериалы запутали :eek: кстати гдее всее??

Я в шоке :) :) :D
Вот только подумаю они про этот сериал...ан нет аказыца другой :laug
Я что поняла тут: нельзя вас надолго от корейских сериалов отлучать ;)
У вас от недостатка сериалов крыша едет :lol:
Надо попросить, чтоб и на выходные что-нить из корейского ставили...
Мне сын предлагает переехать в Астану, там у них аказыца канал есть корейский :smoke: Там цельный день что-то показывают :D
Но там так холодно :p
А здесь в Джамбуле тепло, тут мама :lol:
Вы что там с Мухюлем сделали?
  • 0

#4518
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Sella, тоже хочу сказать спасибо за фотки. kiss.gif и Претти спасибо. kiss.gif

всегда пожалуйста

Вы что там с Мухюлем сделали?

в заповедник решили отправить :eek: кенгуру пасти

Сообщение отредактировал Sella: 22.02.2010, 19:47:16

  • 0

#4519
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
:) всем! Что то никого нет :smoke: УХСД кто смотрел? ;) сегодня было жалко Ток Манбека :D видели как мало людей пришло на жертвоприношение.не красиво поступили...
Со Хуа терминаторша,прям заговорила когда надо! но она тоже маскара катын,ту девченку связала,еще так лихо бегала :D главное когда она крикнула: ТОК МАН!! услышали те кто намного дальше был,а те кто рядом с Ток Ман ехали ниче не слышали!) наконец в конце Ток Ман ее увидела! а то я думала будут друг за дружкой бегать так)
Встреча Чиль Сука с Мунно какая та сухая была,нет чтоб сказать;Братишке калайсын,балашаға аман ба,анау мынау :D они перекличку сделали,подралися все :D Би Дам как всегда,смешной такой))) он с Ю Шинкой прям без ума от ума Ток Ман :) мне понравилось что она Ми Шильбеку скзаала: ДОЛгих вам лет жизни :rolleyes: прям в точку) и еще прикольнуло как они друг друга хвалили :D

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 22.02.2010, 21:31:39

  • 0

#4520
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
эх девочки завидую я вам!!к меня нет 7 канала,и не смогу СИГом любоваться :rolleyes: :smoke: :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.