Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#4461
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

ну вы даете девочки :laugh:
щас я еще что-нибудь навспоминаю вам тут :-)

ты нас точно убить хочешь ;) давай вспоминай,еще посмеемся :laugh: у нас сумасшествие без сериалов наших :laugh:

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 21.02.2010, 23:26:51

  • 0

#4462
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Жа Ген это ро австралию или про Молдир махаббат? :kiss:
а про двух студенток,это точно не все о еве ,а другой :laugh:
урра,нас больше становится :-) классно так :laugh:

ты опять? :laugh:
Жа Гён это главная героиня М.махаббат. ;)
  • 0

#4463
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


я себя псих-одиночкой чувствую :laugh:


блииин чувствуется что я так давно тута не была, пока ответила те ты назвала ся псих-одиночкой :-)
совсем разучилася оперативно писать ответ, кандай маскара, если так будет продолжатся я ваще наверное жынданып кетемин шыгармын ;)


главное,что келдин :laugh:
  • 0

#4464
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
млин меня Чан Ди просто убивает, ну как можно быть такой тупой и придти добровольно в бордель или куда она там притащилась
  • 0

#4465
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений


ты правильно все написала,не переживай :laugh: как там твой просмотр УХСД?? его успеваешь смотреть??


последнюю пятничнюю не смотрела, а утрешний повтор удалось посмотреть, 28 серия была, интересная серия очень, на протяжении всей серии сидела как на иголках, все переживала что же будет, док ман прям ошеломила меня, вроде как сложила руки, а на самом деле всех перехитрила обманув и запутав всех :-)ну вот ми шиль кажется уже убедилась что пророчество, воля небес существует всетки :laugh:
очень мне интересно понаблюдать их борьбу, достойные соперники ;)
  • 0

#4466
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
:laugh: :laugh: :laugh:
а ну ладно Махаббат так махаббат :-) кстати спонсором Кенгурул мекен Маиис наверное и будет ;)

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 21.02.2010, 23:43:02

  • 0

#4467
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


ты правильно все написала,не переживай :kiss: как там твой просмотр УХСД?? его успеваешь смотреть??


последнюю пятничнюю не смотрела, а утрешний повтор удалось посмотреть, 28 серия была, интересная серия очень, на протяжении всей серии сидела как на иголках, все переживала что же будет, док ман прям ошеломила меня, вроде как сложила руки, а на самом деле всех перехитрила обманув и запутав всех :-)ну вот ми шиль кажется уже убедилась что пророчество, воля небес существует всетки :laugh:
очень мне интересно понаблюдать их борьбу, достойные соперники :laugh:


Даа,Ток Манка умничка :laugh: у Ми Шиль в последних сериях вечно удивленная и злая рожица ;)
  • 0

#4468
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
а бидам достойный сын мамаши, видно в кого пошел, прям так по переговарилися в 28 серии, его ухмылка и смех просто ваще супер, аж на :-) пробивает, да и ум, хитрость и прозорливость имеется, не то что те два сына ее, на их фоне он просто умничка, хоть и простолюдиной выглядит
  • 0

#4469
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
мне очень понравился момент с веревками, когда бидам пытался сбежать, прикольно придумано, такого мы еще не видели :smoke:
помните в детстве наподобие такой игры играли, запутывали специально резинку так чтобы соперник не смог пройти, мне лично напомнило детство мое бурное, в че только я не играла :-)

Сообщение отредактировал so pretty: 22.02.2010, 00:02:54

  • 0

#4470
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

а бидам достойный сын мамаши, видно в кого пошел, прям так по переговарилися в 28 серии, его ухмылка и смех просто ваще супер, аж на :smoke: пробивает, да и ум, хитрость и прозорливость имеется, не то что те два сына ее, на их фоне он просто умничка, хоть и простолюдиной выглядит


я Би Дама оочень люблю :( он да в маманю пошел :D даже там ранее говорили что он эгоист и.т.д то все равно я от него без ума! я ранее фотку выкладывала.где он с той серии кода солнечное затмние было :-) он там так классно получился :D посмотри) эта фотка и на аве есть :-)
  • 0

#4471
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

мне очень понравился момент с веревками, когда бидам пытался сбежать, прикольно придумано, такого мы еще не видели :smoke:
помните в детстве наподобие такой игры играли, запутывали специально резинку так чтобы сопреник не смог проити, мне лично напомнило детство мое бурное, в че только я не играла :-)


мне тоже понравился :( а еще его выражение лица,когда он понял что его Док Ман обманула :D
насчет игр в детстве,я такого не помню :D
  • 0

#4472
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
привет Айжан! привет Таби!


Салем кыздар!
Гымуа в жизни не узнать...

привет, Sella!

знаешь, после Жумонга я искала инфу про сериал и фотки актеров.
и долго не могла успокоиться, увидев их современные фотки. :-) :smoke: :(

да, как то не привычно

Сообщение отредактировал Sella: 22.02.2010, 00:14:16

  • 0

#4473
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
вот пока такими фотами вас порадую ждала когда покажут у вас эти моменты :-)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#4474
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
привет Претти!

Селла я смотрела Дворец дошла до 15 серий, еще когда была без работы, интересный сериальчик, вот терь никак не могу до смотреть его :-) времени ни на что такого рода занятия не хватает
а насчет ЖС помнишь когда та дура сперва взялась помочь типа чан ди, а потом заявила что они вместе поняли что нужны друг другу, :smoke: вот стерва прям убить ее мало было в той момент

ура! неужели хоть кто-то посмотрел дворец :D меня там Хе Рин бесила. сама отказалась, а потом ходила и всем нервы трепала :(
насчет ЖС, так и хотелось прибить эту дурочку. но Чанди показала класс с бассейном. ты уже досмотрела?
  • 0

#4475
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

привет всем, как у вас дела, я сегодня весь вечер подсела на ЖС сижу и по порядку смотрю все серии, дошла млин только до 11 :smoke: но зато столько всего интересного :-)

:( да, там приколов много. хорошего просмотра :D
  • 0

#4476
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

ну вы даете девочки :smoke:
щас я еще что-нибудь навспоминаю вам тут :-)


давай! а мы с девчонками будем отгадывать :(
  • 0

#4477
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


ну вы даете девочки :(
щас я еще что-нибудь навспоминаю вам тут :smoke:


давай! а мы с девчонками будем отгадывать :D


селла салют :-) как там фильм про тайные похождения Му Хюля в Австралии?? :D
  • 0

#4478
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
вот вам еще :-)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#4479
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

селла салют :-) как там фильм про тайные похождения Му Хюля в Австралии?? :smoke:

режиссер и оператор ждут сценарии, если будет интересно пойдем просить деньги у спонсоров :(
  • 0

#4480
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

ура! неужели хоть кто-то посмотрел дворец :( меня там Хе Рин бесила. сама отказалась, а потом ходила и всем нервы трепала :smoke:
насчет ЖС, так и хотелось прибить эту дурочку. но Чанди показала класс с бассейном. ты уже досмотрела?


ЖС давно посмотрела, есть на компе, представляешь не могу посмотреть заново, времени не хватает,
да чанди дала жару с бассейном та аж убежала :-)
да со я- хе рин там прям просто ужас
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.