Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#4521
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


кстати люди смотрящие УХСД! Нам Бо за Чун Чуном через Австралию что ли пошел,уже столько серий прошло! а Чун Чушки нет! кстати по фоткам у него очень самоуверенное лицо,,)


Чунчу бек скоро появится, и еще как появится...со своми амбициями, обидами...далекоидущими планами... серии через-2-3 вы в этом начнете убеждаться.


Даа,по фоткам смотришь на его лицо!такое хитрущеее :rolleyes: Но мне это нравится :smoke:
  • 0

#4522
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Кстати Таби твой любимчик из УХСД,наглая рожица,1974 года :rolleyes: он кажется с Ю Шинкой ровесник! но в фильме Сог Пума порядком омолодили)
А Би Дам меня на 14 лет старше :smoke: :)

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 22.02.2010, 21:41:07

  • 0

#4523
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


ну хватить о плохом, раз уж я тута появилась то хочу порадоватся и насладится общением с вами :smoke:
ПРИВЕТЫ еще раз Таби, Селла, Айжана, Читта, молодая мамочка, Queen Seon Deok, Harmony, Mean Koreamania, Guchi ойбай, надеюсь я из девчонок никого не забыла тута написать :rolleyes: и еще добро пожаловать новичкам ;) Maiis & Wolfy извините если я неправильно написала ваши имена

Спасибо за хороший прием! Рада тому что меня здесь хорошо приняли. Насчет ников: хоть горшком зовите, только в печь не кладите))) Кстати мой ник Вы написали правильно. Давно смотрю корейские сериалы, только не нахходила с людей с которыми могла на доступном мне языке пообсуждать их, спасибо одному очень хорошему ЮЗЕРУ :) , который посоветовал мне этот сайт.


:D Мы всегда рады видеть вас :) :D а я еще больше,потому что вы тоже УХСД смотрите :D
  • 0

#4524
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
кыздар, кайдасындар??
может вас фотками завалить, пока тут одна... :rolleyes:
  • 0

#4525
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Кстати Таби твой любимчик из УХСД,наглая рожица,1974 года :rolleyes: он кажется с Ю Шинкой ровесник! но в фильме Сог Пума порядком омолодили)
А Би Дам меня на 14 лет старше :smoke: :)

ооо, спс за инфу. ;)
я его больше не люблю короче... забудь меня, Сог Пум. :)
  • 0

#4526
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
ГА ЫЛЬ
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#4527
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Изображение Изображение
сладкая парочка для Читты :rolleyes:
Изображение Изображение
  • 0

#4528
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
F4 Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#4529
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений

эх девочки завидую я вам!!к меня нет 7 канала,и не смогу СИГом любоваться :) :) ;)

Не переживай :rolleyes: Вместе завидовать будем :smoke:
Аватарка симпа получилась

Сообщение отредактировал Koreamania: 22.02.2010, 22:53:14

  • 0

#4530
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Всем аннён хасэe :) , или как там было, чёт уже забыла... Таби, дурыс па :D ? Млин, хотела Лоббиста посмотреть, не дали :D . Завтра я работаю, надеюсь будет время глянуть повтор на работе. Главное чтоб не было никаких ЧП... Чёт не вижу никого, двое скрытых кто то, наверное наши :rolleyes: . Sella, спасибо за фотки, суперские. F4-все красавцы, И Джон ваще лапочка :smoke: , и Вум Бин нравится. Изначально я их двоих отметила по фоткам, когда еще сериал не смотрела. О, Koreamania привет ;) . Самое время всем тут собраться, и как назло в это время инет долгий, аж но бесит :) .

Сообщение отредактировал Читта: 22.02.2010, 22:53:06

  • 0

#4531
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений

Кстати Таби твой любимчик из УХСД,наглая рожица,1974 года :rolleyes: он кажется с Ю Шинкой ровесник! но в фильме Сог Пума порядком омолодили)
А Би Дам меня на 14 лет старше ;) :D

Айжан сен давай шалдарга тиіспе :D :D :D
тебе по возрасту подходит...А кто тебе подходит? :smoke: :) :)
  • 0

#4532
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений
Читта, а ты меня не видишь? Ты смотришь "МБТ"? Ну сериал турецкий про Шахерезат?
Да...бешеная красота у нее :rolleyes: :smoke: :)
  • 0

#4533
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
я вернулась! привет Кореамания и Би32!!! Таби привет!!!

Сообщение отредактировал Sella: 22.02.2010, 22:56:31

  • 0

#4534
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Еще раз приветики!

Sella, спасибо за фотки. :rolleyes: а есть фотки Чан Ди, т.е. актрисы???

Всем аннён хасэe ;) , или как там было, чёт уже забыла... Таби, дурыс па :D?

Дурыс! саган да салем! :D

Читта, а ты меня не видишь? Ты смотришь "МБТ"? Ну сериал турецкий про Шахерезат?
Да...бешеная красота у нее :smoke: :) :)

мы с Читтой обожаем этот сериал и сейчас его повторно смотрим. :D
  • 0

#4535
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Читта, а ты меня не видишь? Ты смотришь "МБТ"? Ну сериал турецкий про Шахерезат?
Да...бешеная красота у нее :smoke: :) :)

Ага, терь вижу, выше мой тебе привет есть ;) . ООО, про МБТ это отдельный разговор! Мы с Таби, большие поклонницы этого сериала :rolleyes: . Шехрезаткой я очень восхищаюсь, и так рада за них с Онуром.
  • 0

#4536
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

ООО, про МБТ это отдельный разговор! Мы с Таби, большие поклонницы этого сериала :rolleyes: . Шехрезаткой я очень восхищаюсь, и так рада за них с Онуром.

почти одновременно ответили. :smoke:
  • 0

#4537
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений


Ну вы даете :) :) ;)
Придется тут не торопясь все прочитать,,,,

ну как? :rolleyes:

Читта, а ты почитала? :D

Быстро-быстро прочла, и посмеялась тут :D . Молодцы девчонки, здорово вы тут повеселились на выходных))) Самое смешное, эт когда Maiis, Мю Хёка из "Прости я люблю тебя" Му Хюлем назвала :smoke: . Эх...ей тут меня не хватало, я бы расставила бы всё по полочкам. А то она названия фильмов не помнит, и так смешно описывала))) :D
  • 0

#4538
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
интернет ужасно тормозит :smoke:

Sella, спасибо за фотки. :rolleyes: а есть фотки Чан Ди, т.е. актрисы???

да, есть. сейчас выложу
  • 0

#4539
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Кстати Таби твой любимчик из УХСД,наглая рожица,1974 года :rolleyes: он кажется с Ю Шинкой ровесник! но в фильме Сог Пума порядком омолодили)
А Би Дам меня на 14 лет старше :smoke: :)

ооо, спс за инфу. :D
я его больше не люблю короче... забудь меня, Сог Пум. :D


:) не за что ;) надеюсь не я твою любовь теми фотками отбила? :D
  • 0

#4540
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Тысячи чертей!!! У меня уже терпения не хватает на этот придурошный инет! :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.