Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#4301
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Точно Отшашу))))
ой девочки вы меня прям к стенке прижали :spy: за последний год или даже больше ЖС мой первый сериал, а так навсегда запомню Осень в моем сердце, потом был сериал про каких то двух школьниц, одна была дочкой богатых родителей а вторая дочкой водителя, который работал на этих самых родителей. Потом там был мальчик пухленький ему нравилась та что дочь водителя, а он нравился дочке богатых родителей. Она поттасовывала экзамены, кучу гадостей делала, в конце умерла в машине вместе с каким-то типом которого нанимала для похищения дочки водителя...

оо,я тоже его видела :smoke: меня кто то из них бесил,только не помню кто :spy: кажется дочка богатенького :smoke: а ты любимый дом не видела? суперский сериал :spy: кажется первый мой корейский)
  • 0

#4302
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Айжана я по названиям почти их не знаю, мне надо сюжет рассказать, может быть видела....
еще помню мне очень понравился сериал пр девушку которую бросила мать и она воспитывалась у других...ой там все так запутано было. Потом ее родная мать вернулась из Америки с приемным сыном и еще одной дочкой кажется, они потом с этим сыном поженились и от шока она после родов потеряет дар речи и вообще будет как растение. Там еще была семья из 2 парней и одной девушки. И та что потеряет дар речи в свое время была влюбленна в старшего из парней, он еще типа актера знаменитого играл.
  • 0

#4303
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

правда хватило меня только на 4-5 серии, и потом сразу 24-25 посмотрела))) и поразилась чо за костыль увязался за Чжун Пё, или как там его правильно, короче терпения нормально посмотреть не хватило и я так и не поняла, он притворялся что у него память отшибло или нет?

надо было все посмотреть. а ЧжПё не притворялся, он и вправду память потерял. а ту девку с больницы так и хотелось прибить :smoke:

Цитата(Maiis @ 20.02.2010, 17:55) *

помню, это же Отшашу. про На Ру, которую на самом деле по-другому звали, но она назвалась именем сестренки, чтобы устроиться на работу, так как сама по возрасту не подходила.
что еще смотрела???

я вроде тоже смотрела, но точно не помню.

потом был сериал про каких то двух школьниц, одна была дочкой богатых родителей а вторая дочкой водителя, который работал на этих самых родителей. Потом там был мальчик пухленький ему нравилась та что дочь водителя, а он нравился дочке богатых родителей. Она поттасовывала экзамены, кучу гадостей делала, в конце умерла в машине вместе с каким-то типом которого нанимала для похищения дочки водителя...

"Все о Еве" девушки учились на журналисток, и у них был шеф красавчег. его сыграл Чан Дон Гон :smoke:
Изображение
  • 0

#4304
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

селла,салюют :smoke:

привет, привет!!!
  • 0

#4305
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Селла, не говори особенно когда она сказала что это она приготовила все что принесла ни свет ни заря Чан Ди :smoke:

да да, все о Еве, точно, они учились на журналисток, у той богатой папа такой хороший был
  • 0

#4306
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Цитата(Maiis @ 20.02.2010, 17:55) *

потом был сериал про каких то двух школьниц, одна была дочкой богатых родителей а вторая дочкой водителя, который работал на этих самых родителей. Потом там был мальчик пухленький ему нравилась та что дочь водителя, а он нравился дочке богатых родителей. Она поттасовывала экзамены, кучу гадостей делала, в конце умерла в машине вместе с каким-то типом которого нанимала для похищения дочки водителя...

"Все о Еве" девушки учились на журналисток, и у них был шеф красавчег. его сыграл Чан Дон Гон :smoke:
Изображение

она не про этот вроде!этот тже классный! :spy: оператор красавчик :spy: !а кстати вот девушка с черными волосам Енг Ми вроде,тоже отрицательная роль!но мне очень понравилась.больше чем положительная героиня :smoke:
  • 0

#4307
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
чот я совсем запуталась...я точно помню, что дочь водителя сдала экзамен за дочь богатых родителей, а сама поступила только на след. год
и тип который похищал дочь водителя был бедным, потом шантажировал богатенькую, потом в нее влюбился, потом в конце они держась за руки утонули кажется в машине или в пропасть упали, что-то такое
  • 0

#4308
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
оазывается я ошиблась :smoke: :smoke: :spy: по описанию подходит еще под один,но он не оченьский)
  • 0

#4309
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

чот я совсем запуталась...я точно помню, что дочь водителя сдала экзамен за дочь богатых родителей, а сама поступила только на след. год
и тип который похищал дочь водителя был бедным, потом шантажировал богатенькую, потом в нее влюбился, потом в конце они держась за руки утонули кажется в машине или в пропасть упали, что-то такое


тфу ты :smoke: значит я права! это не все о еве! а другой :smoke: запутали друг друга! та еще бедная,у нее брат был они жили возле дома богатеньких! а кстати богатенькую папа спалил что экзамены за нее бедненькая сдавала,потом там айкай шу стоял! так же? :spy:

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 20.02.2010, 19:28:53

  • 0

#4310
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
да тоооочно!!! Айжана, они возле их дома жили)))
  • 0

#4311
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Айжана я по названиям почти их не знаю, мне надо сюжет рассказать, может быть видела....
еще помню мне очень понравился сериал пр девушку которую бросила мать и она воспитывалась у других...ой там все так запутано было. Потом ее родная мать вернулась из Америки с приемным сыном и еще одной дочкой кажется, они потом с этим сыном поженились и от шока она после родов потеряет дар речи и вообще будет как растение. Там еще была семья из 2 парней и одной девушки. И та что потеряет дар речи в свое время была влюбленна в старшего из парней, он еще типа актера знаменитого играл.


эм,что то знакомое! :smoke: случайно не Прости,но я тебя люблю? он еще по ел арне шел :smoke: немного сумасшедший сериал! только не помню кто на ком женился,а сын приемный певцом вроде был! он чуть не умер! а тот родной обиделся на мать которая его бросила! она когда узнала что это ее сын,пыталась помириться,но он на нее в обиде был,но в конце Хеппи Енд был :spy: или не так...я вообщем запуталась и подзабыла :spy: а вспомнила у этой сестры немая которая еще сын был! он умнее мамы даже был!

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 20.02.2010, 19:41:00

  • 0

#4312
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Селла, не говори особенно когда она сказала что это она приготовила все что принесла ни свет ни заря Чан Ди :smoke:

да, а еще попросила ЧанДи держаться подальше. Но классно она обыграла в конце - с бассейном :smoke:

а насчет твоего сериала))) я кажется тот тоже смотрела. но давно, название не помню. но сюжет очень знакомый
  • 0

#4313
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

я мельком видела, но из-за того что они исторические не стала смотреть. Видела только как-то одну серию, что девушек повели на какую-то встречу к мужикам в беседке)) я думала они типа медсестры, или монашки, а они сами рады пойти туда, и только одна не хотела, походу она и есть главная героиня

это скорее всего "Тауiп Хо Жун", похожая ситуация с Ёжинкой была.
  • 0

#4314
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
девочки придут и в шоке будут,от того что мы все сериалы запутали :smoke: кстати гдее всее??
  • 0

#4315
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

еще помню мне очень понравился сериал пр девушку которую бросила мать и она воспитывалась у других...ой там все так запутано было. Потом ее родная мать вернулась из Америки с приемным сыном и еще одной дочкой кажется, они потом с этим сыном поженились и от шока она после родов потеряет дар речи и вообще будет как растение. Там еще была семья из 2 парней и одной девушки. И та что потеряет дар речи в свое время была влюбленна в старшего из парней, он еще типа актера знаменитого играл.

это же "Молдiр махаббат", про Жа Гён и Уан Мо.
я на днях выкладывала здесь инфу про этот сериал.

http://vse.kz/index....;#entry11946160
  • 0

#4316
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Девчонки, рассмешили своими путаницами, не могу... :smoke: :smoke: :spy:
  • 0

#4317
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

в конце Хеппи Енд был :smoke: или не так...я вообщем запуталась и подзабыла :spy:

не-а, там как раз таки Хэппи Энда не было. Мухюль или как там его вернулся в Австралию и там умер (он болел, не помню чем) а через некоторое время, туда поехала девушка, нашла его могилу и на кладбище отравилась :smoke:
  • 0

#4318
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Sella, ты вообще чуть не убила... :smoke: :smoke: :spy:
Айжана же на пост про Молдiр махаббат отвечала.
  • 0

#4319
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


в конце Хеппи Енд был :spy: или не так...я вообщем запуталась и подзабыла :spy:

не-а, там как раз таки Хэппи Энда не было. Мухюль или как там его вернулся в Австралию и там умер (он болел, не помню чем) а через некоторое время, туда поехала девушка, нашла его могилу и на кладбище отравилась :spy:


точнооооооо :smoke: Селла неМу Хюль :spy: Му Хюль это наш красавчик СИГ в КМ :smoke:
  • 0

#4320
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Девчонки, рассмешили своими путаницами, не могу... :smoke: :smoke: :spy:

Не говори,сама тут по полу катаюсь! Селла Му Хюлем убила :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.