Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#4261
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Видео с целующимися корейцами из одного хорошего корейского сериала. "Princess Hours" По турецки "Düşlerimin Prensi" (что то вроде принц моих мечтаний). Тоже дворцовый сериал, только соременный, но весьма интересный. Если у вас будут показывать, посмотрите, не пожалеете. Там около 20-25 серий. Вообще корейцы не любят снимать длинные сериалы, с QSD они перестарались сняв больше 60 серий.

да, классный сериал. правда первая серия меня зацепила, но потом не могла оторваться от монитора)))
  • 0

#4262
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений


Queen Seon Duk, а почему удалили?


Написали что я нарушаю авторские права... Там в ютуб целые серии загрузили и ничего, а я всего лишь клип сделала и они удалили. Мне очень обидно было.. такими действиями они убивают всю любовь к сериалу.

Кстати вы откуда просмотрели сериал?

Отсюда...выговорить не смогу :lol: :D :-)
http://www.mysoju.com/#korean-drama
  • 0

#4263
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений
Sella воспользуюсь пока Айжанка спать пошла и спрошу: а в каких еще целоваются так хорошо?
  • 0

#4264
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений



Queen Seon Duk, а почему удалили?


Написали что я нарушаю авторские права... Там в ютуб целые серии загрузили и ничего, а я всего лишь клип сделала и они удалили. Мне очень обидно было.. такими действиями они убивают всю любовь к сериалу.

Кстати вы откуда просмотрели сериал?

Отсюда...выговорить не смогу :lol: :D :-)
http://www.mysoju.com/#korean-drama


Там все видео сломаны. Наверное когда вы смотрели активные были.

У нас начались нервотрепные серии 40-ые, сегодня 45-ая была... Ю Шин все таки Мужчина да, Мужчина...
  • 0

#4265
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений
Так ты еще его не досмотрела? ООО((((
Она еще тогда нескоро царицей станет...
Тогда этот хорошо работал...Потом что-то погнал

Сообщение отредактировал Koreamania: 20.02.2010, 00:28:48

  • 0

#4266
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
хмммм не помню. вроде в Фениксе и в Ва-банке
  • 0

#4267
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений
Да Lee Seo Jin это умеет :D :-/ ;)
Он и в "Lovers" тоже был неплох :lol: :D :-)
  • 0

#4268
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений

хмммм не помню. вроде в Фениксе и в Ва-банке

В "Фениксе" ГГ-ня мне совсем не понравилась...Или дублерша своим голосом замогильным все испортила не знаю...
Только ГГ, т.е Lee Seo Jin и Erik фильм и вытащили по-моему...
  • 0

#4269
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений

Так ты еще его не досмотрела? ООО((((
Она еще тогда нескоро царицей станет...
Тогда этот хорошо работал...Потом что-то погнал


Да я знаю она царицей станет после 50-ой серии наверное. Ну примерно знаю что произойдет дальше. Чесно говоря сериалы лучше просматривать постепенно чем сразу, тогда вникаешь лучше.
  • 0

#4270
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
нее, в ва-банке слабые поцелуйчики, но песня вообще супер!!!
http://www.youtube.c...feature=related
  • 0

#4271
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


хмммм не помню. вроде в Фениксе и в Ва-банке

В "Фениксе" ГГ-ня мне совсем не понравилась...Или дублерша своим голосом замогильным все испортила не знаю...
Только ГГ, т.е Lee Seo Jin и Erik фильм и вытащили по-моему...

да!!!! он клевый :lol: я так переживала, когда он в конце сериала решил разбиться на машине ...

кстати, в ва-банке Суенг такая красивая. а вот имя ГГ не помню, но красавчег)))

Сообщение отредактировал Sella: 20.02.2010, 00:45:04

  • 0

#4272
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений
На сегодня хватит)))Спокойной ночи всем.
  • 0

#4273
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

да, классный сериал. правда первая серия меня зацепила, но потом не могла оторваться от монитора)))

А вы этот сериал по интернету посмотрели или по ТВ? если по интернету, то укажите пожалуйстса ссылку, а то я в ютуб видео увидела и у меня появилось дикое желание снолва его посмотреть. У нас его в прошлом году показывали по турецкому ТВ. Сериал мне с первой серии очень понравился. В рейтинге моих любимых сериалов он в первой тройке. Вот мой рейтинг:
1."Queen Seon Deok",
2. "Жемчужина дворца".
3. "Princess Hours".
Надо сказать, что я все еще сомневаюсь какой сериал я больше люблю "Жемчужина дворца" или ."Queen Seon Deok". Просто посмотрев "Жемчужину дворца" 5 раз, я как то утолила свой голод по этому сериалу, а "Queen Seon Deok" еще свеженький, может поэтому я его на 1-е место выставила.
  • 0

#4274
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

А вы этот сериал по интернету посмотрели или по ТВ? если по интернету, то укажите пожалуйстса ссылку, а то я в ютуб видео увидела и у меня появилось дикое желание снолва его посмотреть. У нас его в прошлом году показывали по турецкому ТВ. Сериал мне с первой серии очень понравился. В рейтинге моих любимых сериалов он в первой тройке. Вот мой рейтинг:
1."Queen Seon Deok",
2. "Жемчужина дворца".
3. "Princess Hours".
Надо сказать, что я все еще сомневаюсь какой сериал я больше люблю "Жемчужина дворца" или ."Queen Seon Deok". Просто посмотрев "Жемчужину дворца" 5 раз, я как то утолила свой голод по этому сериалу, а "Queen Seon Deok" еще свеженький, может поэтому я его на 1-е место выставила.


я его смотрела где-то 3 года назад. сестренка принесла на болванке. но на киви тоже есть. тут ссылка на первую серию. оригинал с русскими субтитрами
http://www.kiwi.kz/s.../2/all/no/goong
  • 0

#4275
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
все, пошла спать. всем спокойной ночи!
  • 0

#4276
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
а кто-нибудь смотрел Boys before flowers?
  • 0

#4277
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

а кто-нибудь смотрел Boys before flowers?

тут уже страниц 20, если не больше обсуждают этот сериал. просто на казахском название звучит как "Жыгыттын сарбаздары" (ЖС) :rotate:
  • 0

#4278
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
ааа, даа, почитала, пасиба, а все уже посмотрели последние серии? а то мне так по обсуждать хочется но, если мало кто видел, не буду, чтобы не забегать вперед
  • 0

#4279
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Привет всем!!! где вы??? :rotate:

кстати, в ва-банке Суенг такая красивая. а вот имя ГГ не помню, но красавчег)))

если я не ошибаюсь, его звали Ким Ина.
  • 0

#4280
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

ааа, даа, почитала, пасиба, а все уже посмотрели последние серии? а то мне так по обсуждать хочется но, если мало кто видел, не буду, чтобы не забегать вперед

многие по инету посмотрели, остальные сейчас по телику смотрят, там осталось-то всего 5 серий.
если очень хочется, можно написать и закрасить, желающие прочтут.

П.С. Добро пожаловать!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.