Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#4341
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

шас если начнем извиняться перед друг другом,то это вообще :smoke: да не ты права!я на тот сайт зашла там фоток много,все цветные красочные! но страница не грузится! и где то с 20 фоток 2-3 открываются) так что буду уменьшать чтоб у нас такого не быо! :smoke:

ок, выкладывай превью - уменьшенное изображение, тогда страница будет нормально открываться, а фотки будем открывать и смотреть в полном размере в новых вкладках. :spy:
  • 0

#4342
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Айжана, хватит меня смешить! :smoke:
  • 0

#4343
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Айжана, хватит меня смешить! :smoke:

ыыыы,сама не могу успокоиться :smoke: уфффф,спокойствие....ну Му Хюль меня на повал сразил :spy: :spy: :spy: надо пойти умытся,может в себя вернусь :spy:
  • 0

#4344
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений



ТАБИ,не поверишь! но мы все троя об одном сериале говорили :smoke: :spy: :smoke: в разной интерпретации(ух какое слово я знаю :spy: )

нет, вы писали о трех разных сериалах, думая, что об одном и том же.

Maiis имела в виду мол.махаббат, зуб даю!
я прекрасно помню его сюжет.


aaa,ну Селла тогда м с тобой тю тю немножко :spy:

все девочки! не могу :spy: сейчас мое лицо похоже на этот смайлик :-) листать уже не в силах, но в одном из сообщении упоминался "прости, я люблю тебя" а Мю Хёк оттуда))
  • 0

#4345
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

все девочки! не могу :smoke: сейчас мое лицо похоже на этот смайлик :smoke: листать уже не в силах, но в одном из сообщении упоминался "прости, я люблю тебя" а Мю Хёк оттуда))

вот и разобрались. :spy:
значит, вы с Айжаной писали про "прости, я люблю тебя", а Maiis про М.махаббат.

кстати, Maiis, куда убежала???
  • 0

#4346
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений




ТАБИ,не поверишь! но мы все троя об одном сериале говорили :smoke: :spy: :smoke: в разной интерпретации(ух какое слово я знаю :-) )

нет, вы писали о трех разных сериалах, думая, что об одном и том же.

Maiis имела в виду мол.махаббат, зуб даю!
я прекрасно помню его сюжет.


aaa,ну Селла тогда м с тобой тю тю немножко :spy:

все девочки! не могу :spy: сейчас мое лицо похоже на этот смайлик :-) листать уже не в силах, но в одном из сообщении упоминался "прости, я люблю тебя" а Мю Хёк оттуда))


У тебя хотя бы вот такое лицо :) чуть выше полистаешь увидешь мое лицо :) Да я про него писала.А Таби говорит что Маиис писала про Молдир махаббат :spy:
  • 0

#4347
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


все девочки! не могу :smoke: сейчас мое лицо похоже на этот смайлик :spy: листать уже не в силах, но в одном из сообщении упоминался "прости, я люблю тебя" а Мю Хёк оттуда))

вот и разобрались. :-)
значит, вы с Айжаной писали про "прости, я люблю тебя", а Maiis про М.махаббат.

кстати, Maiis, куда убежала???


она прочь от этой путаницы убежала :-) уф,неужели разобрались :smoke:
Му Хюль.. :spy: :spy: :spy:
  • 0

#4348
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Мамочка привет )
  • 0

#4349
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


все девочки! не могу :smoke: сейчас мое лицо похоже на этот смайлик :spy: листать уже не в силах, но в одном из сообщении упоминался "прости, я люблю тебя" а Мю Хёк оттуда))

У тебя хотя бы вот такое лицо :spy: чуть выше полистаешь увидешь мое лицо :spy: Да я про него писала.А Таби говорит что Маиис писала про Молдир махаббат :smoke:

это может прояснить только она. :spy:
Maiis, старайся запоминать названия сериалов, а то видишь же, что тут творится. :-)
  • 0

#4350
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений



все девочки! не могу :smoke: сейчас мое лицо похоже на этот смайлик :spy: листать уже не в силах, но в одном из сообщении упоминался "прости, я люблю тебя" а Мю Хёк оттуда))

вот и разобрались. :-)
значит, вы с Айжаной писали про "прости, я люблю тебя", а Maiis про М.махаббат.

кстати, Maiis, куда убежала???


она прочь от этой путаницы убежала :-) уф,неужели разобрались :smoke:
Му Хюль.. :spy: :spy: :spy:

да))) кстати, кто нибудь уже начал смотреть дворец? или даже поцелуйчики не заинтриговали?
  • 0

#4351
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений



все девочки! не могу :smoke: сейчас мое лицо похоже на этот смайлик :spy: листать уже не в силах, но в одном из сообщении упоминался "прости, я люблю тебя" а Мю Хёк оттуда))

У тебя хотя бы вот такое лицо :spy: чуть выше полистаешь увидешь мое лицо :-) Да я про него писала.А Таби говорит что Маиис писала про Молдир махаббат :spy:

это может прояснить только она. :spy:
Maiis, старайся запоминать названия сериалов, а то видишь же, что тут творится. :-)

не говори,а помнишь еще один запутали!)))кто то говорил все о еве!а я свое все утвержала :) и все таки прва была :smoke:
  • 0

#4352
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем доброго вечера :spy:

Айжана, приветик! Я читаю вас с 212 страницы, оттуда, где был мой последний пост, чтобы вас "догнать" :-)

Девчонки, у вас тут так весело, появилась Маиис, кстати ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ!!! и здесь так стало весело, Маиис так смешно описывает сериалы :smoke: Короче, я тут тоже хохочу вовсю :smoke: А на пост Селлы про то, как Му Хюль уехал в Австралию и там умер, меня вообще сразило наповал :spy: Я уж подумала, что Селла тайно сняла свой корейский сериал про похождения Му Хюля, серьезно :spy:


Уффф, еле успокоилась)))) :)

Спасибо, подняли настроение :spy:

Айжанчик, фото Пи Дама классное, тут его образ ну просто персик :) :-)
  • 0

#4353
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений




все девочки! не могу сейчас мое лицо похоже на этот смайлик листать уже не в силах, но в одном из сообщении упоминался "прости, я люблю тебя" а Мю Хёк оттуда))

вот и разобрались.
значит, вы с Айжаной писали про "прости, я люблю тебя", а Maiis про М.махаббат.

кстати, Maiis, куда убежала???


она прочь от этой путаницы убежала :spy: уф,неужели разобрались :smoke:
Му Хюль.. :spy: :spy: :spy:

да))) кстати, кто нибудь уже начал смотреть дворец? или даже поцелуйчики не заинтриговали?

:-) как Кореямаеия говорит,тут дети :-) так вот я дитё :smoke:
  • 0

#4354
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Sella
меня, меня оч заинтриговало!!! но у меня почему-то не открывается(((
  • 0

#4355
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


Maiis, старайся запоминать названия сериалов, а то видишь же, что тут творится. :spy:

не говори,а помнишь еще один запутали!)))кто то говорил все о еве!а я свое все утвержала :spy: и все таки прва была :smoke:

не хочу еще и в это впутываться. :smoke:
ничего подобного не смотрела.
  • 0

#4356
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Всем доброго вечера :spy:

Айжана, приветик! Я читаю вас с 212 страницы, оттуда, где был мой последний пост, чтобы вас "догнать"

Девчонки, у вас тут так весело, появилась Маиис, кстати ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ!!! и здесь так стало весело, Маиис так смешно описывает сериалы: Короче, я тут тоже хохочу вовсю А на пост Селлы про то, как Му Хюль уехал в Австралию и там умер, меня вообще сразило наповал Я уж подумала, что Селла тайно сняла свой корейский сериал про похождения Му Хюля, серьезно :


Уффф, еле успокоилась))))
Спасибо, подняли настроение
Айжанчик, фото Пи Дама классное, тут его образ ну просто персик


я тоолько успокоилась,и опять началось :spy: не говори тут у нас веселье и сумасшествие :spy:
Селла тайно сняла свой корейский сериал про похождения Му Хюля, серьезно ну ты даешь :smoke:
да он красавчиииииииииик :smoke: обазаю его))
  • 0

#4357
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Приветик, Мамочка, еще раз! :-)

А на пост Селлы про то, как Му Хюль уехал в Австралию и там умер, меня вообще сразило наповал :smoke: Я уж подумала, что Селла тайно сняла свой корейский сериал про похождения Му Хюля, серьезно :smoke:

:spy: :spy: :spy:

только успокоилась и пришла в себя, а тут... :spy:
  • 0

#4358
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
кто хочет сделать мне аву,состоящая из СИГа,Би Дама,Ю Шина??? :smoke: какая я скромная :smoke: harmony,кстати пропала тоже((((((((
  • 0

#4359
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

кто хочет сделать мне аву,состоящая из СИГа,Би Дама,Ю Шина??? :smoke: какая я скромная :smoke: harmony,кстати пропала тоже((((((((

я могу, только если фотки дашь, из которых авку хочешь.
пользуйся моментом. :spy:
сейчас поем и приду, не пропадайте!!!
  • 0

#4360
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Девчонки, ну не смешите меня плиииз :smoke:

И Гармония, и Читта, и Претти и... Маиис пропали :spy: :smoke:

Объявляем розыск!!! :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.