Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#4281
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Спасибо! :lol:
да я сама только вот начала смотреть....смотрела клип сто лет назад по channel V paradise, и загорелась, но чот мозгов не хватало зайти и в нете посмотреть, а тут прихожу с работы и по ел арне (вообще не смотрю этот канал, а тут вдруг попала, наверное судьба :rotate: ) показывают этот сериал, но перевод ужасный. Потом зашла в нет и начала смотреть все серии сначала, правда хватило меня только на 4-5 серии, и потом сразу 24-25 посмотрела))) и поразилась чо за костыль увязался за Чжун Пё, или как там его правильно, короче терпения нормально посмотреть не хватило и я так и не поняла, он притворялся что у него память отшибло или нет?
  • 0

#4282
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Спасибо! :rotate:
поразилась чо за костыль увязался за Чжун Пё, или как там его правильно, короче терпения нормально посмотреть не хватило и я так и не поняла, он притворялся что у него память отшибло или нет?

это из какой серии? я такого не видела.....
  • 0

#4283
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
кажется 24, когда он в больнице лежал после того как его сбили, он типа очнулся и вспомнил всех кроме Чан Ди, и там же познакомился с другой девушкой, она тоже на костылях была, и вот с того момента она от него не отставала, потом у меня киви завис и я перемотала и попала на момент их выпускного бала, когда Чжун Пё уже ее вспомнил и они были на башне телевезионной по моему....и вот не могу теперь понять, он ее и вправду забыл или специально притворялся....
  • 0

#4284
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
я 24ую не смотрела еще...
и вчера к 20ой не успела.
буду ночью в киви смотреть. :rotate:
  • 0

#4285
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
упс, прости, что рассказала :lol: я сегодня тож постараюсь посмотреть нормально не перематывая :rotate:
  • 0

#4286
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
ничего страшного, я уже давно фотки с будущих серий просмотрела. :rotate:
  • 0

#4287
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
вообще мне нравятся корейские сериалы, только те что про современные дни. Кстати в ЖС в первых сериях была Мин Со Хён, вот актриса которая ее играет мне очень нравится, она еще играла главную роль в другом сериале, его давно по казахстану показывали, если помнишь, там что-то про косметическую компанию, и парня который любил жену своего брата, потом брат погиб, а жена тоже влюбилась в свояка получается, чтобы удержать его врала что беременна, но в конце он остался с той, Мин Хён.
  • 0

#4288
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Masii , Добро пожаловать :lol: Ты кроме ЖС что еще смотришь?(из корейских)

Всем :rotate: как выходные?
Wolfy,спасибо за тот сайт! на самом деле хорошие фотки) по мере возможности буду выкладывть :)

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 20.02.2010, 17:56:27

  • 0

#4289
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
привет Айжана, да времени особо нет смотреть сериалы, а ЖС просто давно хотела посмотреть, раньше смотрела по казахстану какие то, где-то год пол года назад, а какие вообще щас сериалы идут корейские?
  • 0

#4290
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Вот на что наткнулась Изображение Изображение Изображение Изображение фу,не люблю Соль Лан :lol: а Со Со Ношка :rotate:
  • 0

#4291
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

вообще мне нравятся корейские сериалы, только те что про современные дни. Кстати в ЖС в первых сериях была Мин Со Хён, вот актриса которая ее играет мне очень нравится, она еще играла главную роль в другом сериале, его давно по казахстану показывали, если помнишь, там что-то про косметическую компанию, и парня который любил жену своего брата, потом брат погиб, а жена тоже влюбилась в свояка получается, чтобы удержать его врала что беременна, но в конце он остался с той, Мин Хён.

помню, это же Отшашу. про На Ру, которую на самом деле по-другому звали, но она назвалась именем сестренки, чтобы устроиться на работу, так как сама по возрасту не подходила.
что еще смотрела???
  • 0

#4292
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Айжана, приветик, спасибо за фотки. :smoke:

на фото с Сосоношкой корипкел же, Ё Ми Ыль.
или ты про Соль Лан не ссылаясь на фото написала?
  • 0

#4293
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Точно Отшашу))))
ой девочки вы меня прям к стенке прижали :smoke: за последний год или даже больше ЖС мой первый сериал, а так навсегда запомню Осень в моем сердце, потом был сериал про каких то двух школьниц, одна была дочкой богатых родителей а вторая дочкой водителя, который работал на этих самых родителей. Потом там был мальчик пухленький ему нравилась та что дочь водителя, а он нравился дочке богатых родителей. Она поттасовывала экзамены, кучу гадостей делала, в конце умерла в машине вместе с каким-то типом которого нанимала для похищения дочки водителя...
  • 0

#4294
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

привет Айжана, да времени особо нет смотреть сериалы, а ЖС просто давно хотела посмотреть, раньше смотрела по казахстану какие то, где-то год пол года назад, а какие вообще щас сериалы идут корейские?

понятно :smoke: сейчас я смотрю УХСД-улы ханша сон док :smoke: по казахтану в 16,00! раньше по тому же времени смотрела Жумонг,а потом Куйынды мекен! все 3 исторические,но оочень интересные,что даже школьницу привлекли! а так еще очень много что смотрела :spy:
  • 0

#4295
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
я мельком видела, но из-за того что они исторические не стала смотреть. Видела только как-то одну серию, что девушек повели на какую-то встречу к мужикам в беседке)) я думала они типа медсестры, или монашки, а они сами рады пойти туда, и только одна не хотела, походу она и есть главная героиня
  • 0

#4296
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Айжана, приветик, спасибо за фотки. :smoke:

на фото с Сосоношкой корипкел же, Ё Ми Ыль.
или ты про Соль Лан не ссылаясь на фото написала?


приветик :smoke: не за что)
да Соль Лан туралы :spy:
чуть позже буду :spy:
  • 0

#4297
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Привет всем!!! где вы??? :smoke:


кстати, в ва-банке Суенг такая красивая. а вот имя ГГ не помню, но красавчег)))

если я не ошибаюсь, его звали Ким Ина.


мы тут :spy: точно! И на :smoke:
  • 0

#4298
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
блинфотки хорошие там,но они доконца не загружются((из за этого скачать не могу((
  • 0

#4299
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

ааа, даа, почитала, пасиба, а все уже посмотрели последние серии? а то мне так по обсуждать хочется но, если мало кто видел, не буду, чтобы не забегать вперед

можно спойлером дописать. я жду второй сезон))) там вроде у Ву Бина будет любовь и развитие темы Га Ыль и И Чжон :smoke:
  • 0

#4300
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
селла,салюют :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.