Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#4321
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Sella, ты вообще чуть не убила... :smoke: :spy: :spy:
Айжана же на пост про Молдiр махаббат отвечала.

я не помню такого сериала...может на казахском название другое :spy: Люди я щас свихнусь :smoke:
  • 0

#4322
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


Sella, ты вообще чуть не убила... :spy: :spy: :spy:
Айжана же на пост про Молдiр махаббат отвечала.

я не помню такого сериала...может на казахском название другое :) Люди я щас свихнусь :smoke:

ой, все, я щас лопну!!! :spy: :-) :-)
как успокоюсь, тогда отвечу. :smoke:
  • 0

#4323
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Мой красавчик :smoke: Изображение

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 20.02.2010, 20:09:46

  • 0

#4324
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


Девчонки, рассмешили своими путаницами, не могу... :spy: :spy: :spy:

Не говори,сама тут по полу катаюсь! Селла Му Хюлем убила :spy:

:smoke: все, вспомнила его звали Му Хёк :-) :-) :)
девочки простите за путаницу :smoke:
  • 0

#4325
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Айжаночка, можно поменьше размером... у меня страница еле-еле открылась... :smoke:
  • 0

#4326
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений



Sella, ты вообще чуть не убила...
Айжана же на пост про Молдiр махаббат отвечала.

я не помню такого сериала...может на казахском название другое :-) Люди я щас свихнусь :smoke:

ой, все, я щас лопну!!! ::
как успокоюсь, тогда отвечу.

:spy: :smoke: давай :spy: ждемс твоего возвращения! :) со стороны так выглядит: сидит значит Айжана у экрана компа,и тут у нее истерический смех :spy: проходит мама,и не знаю даже что она подумала :spy: :-) :)
  • 0

#4327
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Айжаночка, можно поменьше размером... у меня страница еле-еле открылась... :spy:

:spy: ok) но он тут таак классно получился :smoke: :spy: извиняюсь) Селла ниче страшного) зато посмеялися от души :smoke:
  • 0

#4328
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений



Sella, ты вообще чуть не убила... :spy: :spy:
Айжана же на пост про Молдiр махаббат отвечала.

я не помню такого сериала...может на казахском название другое :-) Люди я щас свихнусь :smoke:

ой, все, я щас лопну!!! :spy: :spy: :
как успокоюсь, тогда отвечу. :smoke:

так... постараюсь не запутать еще больше. но по-моему :) в мольдыр махаббат муж был моложе жены на 10 лет. у него была сестра, которая все -время намекала что жена старая итд. в итоге муж этот (молодой) умер от инфаркта :-) вроде. по казахстану года 3 назад показывали
  • 0

#4329
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Селла ниче страшного) зато посмеялися от души :smoke:

это точно! на меня как на дурочку смотрят, сидит у компа и ржет сама по себе )))
по фотке: он такой прикольный с длинными волосами
  • 0

#4330
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
давайте разбираться, а то я не успокоюсь...
итааак, Maiis написала:

еще помню мне очень понравился сериал пр девушку которую бросила мать и она воспитывалась у других...ой там все так запутано было. Потом ее родная мать вернулась из Америки с приемным сыном и еще одной дочкой кажется, они потом с этим сыном поженились и от шока она после родов потеряет дар речи и вообще будет как растение. Там еще была семья из 2 парней и одной девушки. И та что потеряет дар речи в свое время была влюбленна в старшего из парней, он еще типа актера знаменитого играл.

на что Айжана ответила:

эм,что то знакомое! spy.gif случайно не Прости,но я тебя люблю? он еще по ел арне шел smile.gif немного сумасшедший сериал! только не помню кто на ком женился,а сын приемный певцом вроде был! он чуть не умер! а тот родной обиделся на мать которая его бросила! она когда узнала что это ее сын,пыталась помириться,но он на нее в обиде был,но в конце Хеппи Енд был biggrin.gif или не так...

и напоследок цитата от Sella к посту Айжаны:

не-а, там как раз таки Хэппи Энда не было. Мухюль или как там его вернулся в Австралию и там умер (он болел, не помню чем) а через некоторое время, туда поехала девушка, нашла его могилу и на кладбище отравилась frown.gif


получается, что писали о трех разных сериалах. :smoke:
  • 0

#4331
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений




Sella, ты вообще чуть не убила... Айжана же на пост про Молдiр махаббат отвечала.

я не помню такого сериала...может на казахском название другое :smoke: Люди я щас свихнусь :smoke:

ой, все, я щас лопну!!!
как успокоюсь, тогда отвечу.

так... постараюсь не запутать еще больше. но по-моему :spy: в мольдыр махаббат муж был моложе жены на 10 лет. у него была сестра, которая все -время намекала что жена старая итд. в итоге муж этот (молодой) умер от инфаркта :spy: вроде. по казахстану года 3 назад показывали


чтоб окончательно не запутаться,скажу что не омню я никакого Мөлдір махаббат :spy: :spy: :-)
  • 0

#4332
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Селла ниче страшного) зато посмеялися от души :smoke:

это точно! на меня как на дурочку смотрят, сидит у компа и ржет сама по себе )))
по фотке: он такой прикольный с длинными волосами


:smoke: да он тут лапочка :spy: а еще мне нравятся (как бы странно это не звучало) выражение его лица когда он злится мучается и в отчянии :spy: он тооож такой лапчка! а когда что то хитрое замышляет и смеется то вааще супер! меня еще прикалывает как он бровями что то вытворяет :spy:
  • 0

#4333
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

со стороны так выглядит: сидит значит Айжана у экрана компа,и тут у нее истерический смех :smoke: проходит мама,и не знаю даже что она подумала :spy: :spy: :-)

с каждым запутанным постом новый приступ :smoke: :spy: :spy:
  • 0

#4334
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

:spy: ok) но он тут таак классно получился :smoke: :spy: извиняюсь) Селла ниче страшного) зато посмеялися от души :spy:

согласна, классно получился. :smoke:
не извиняйся, это я должна извиняться, что пристаю с размерами фоток...
  • 0

#4335
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

давайте разбираться, а то я не успокоюсь...
итааак, Maiis написала:

еще помню мне очень понравился сериал пр девушку которую бросила мать и она воспитывалась у других...ой там все так запутано было. Потом ее родная мать вернулась из Америки с приемным сыном и еще одной дочкой кажется, они потом с этим сыном поженились и от шока она после родов потеряет дар речи и вообще будет как растение. Там еще была семья из 2 парней и одной девушки. И та что потеряет дар речи в свое время была влюбленна в старшего из парней, он еще типа актера знаменитого играл.

на что Айжана ответила:

эм,что то знакомое! spy.gif случайно не Прости,но я тебя люблю? он еще по ел арне шел smile.gif немного сумасшедший сериал! только не помню кто на ком женился,а сын приемный певцом вроде был! он чуть не умер! а тот родной обиделся на мать которая его бросила! она когда узнала что это ее сын,пыталась помириться,но он на нее в обиде был,но в конце Хеппи Енд был biggrin.gif или не так...

и напоследок цитата от Sella к посту Айжаны:

не-а, там как раз таки Хэппи Энда не было. Мухюль или как там его вернулся в Австралию и там умер (он болел, не помню чем) а через некоторое время, туда поехала девушка, нашла его могилу и на кладбище отравилась frown.gif


получается, что писали о трех разных сериалах. :smoke:



ТАБИ,не поверишь! но мы все троя об одном сериале говорили :smoke: :spy: :spy: в разной интерпретации(ух какое слово я знаю :spy: )
  • 0

#4336
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

так... постараюсь не запутать еще больше. но по-моему :smoke: в мольдыр махаббат муж был моложе жены на 10 лет. у него была сестра, которая все -время намекала что жена старая итд. в итоге муж этот (молодой) умер от инфаркта :smoke: вроде. по казахстану года 3 назад показывали

неееет, вот сюжет Молдiр Махаббат:

Ён Сон бросила свою дочь и уехала в Америку, где вышла замуж и начала строить новую жизнь. Через 20 лет в поисках дочери она возвращается в Корею. Ча Гён воспитывается в приёмной семье и ничего не знает о своих настоящих родителях. Но тут неожиданно умирает приёмная мать девочки, а отец женится во второй раз. Мачеха плохо относится к Ча Гён, и той приходится несладко. После смерти приёмного отца мачеха Пэ Дык растрачивает всё оставшееся от мужа в наследство состояние, и Ча Гён приходится бросить университет, чтобы материально поддерживать семью. Ча Гён и ее сводный дядя Ким Чхон Ха влюбляются друг в друга, но сёстры Ким Чхон Ха против этих отношений и всячески пытаются помешать влюблённым. И вот однажды Ча Гён, всю жизнь терпевшая плохое отношение к себе мачехи, встречает Ён Сон, которая начинает по-матерински заботиться о девушке. Ён Сон – мачеха красивого и доброго диктора Ку Ван Мо, который работает на телевидении вместе с Ча Гён. Ён Сон прилагает все усилия, для того чтобы Ча Гён (её родная дочь) и Ку Ван Мо (её пасынок) поженились.

а такого сериала, о каком ты пишешь, я не помню......
  • 0

#4337
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


:-) ok) но он тут таак классно получился :smoke: :spy: извиняюсь) Селла ниче страшного) зато посмеялися от души :spy:

согласна, классно получился. :smoke:
не извиняйся, это я должна извиняться, что пристаю с размерами фоток...

шас если начнем извиняться перед друг другом,то это вообще :spy: да не ты права!я на тот сайт зашла там фоток много,все цветные красочные! но страница не грузится! и где то с 20 фоток 2-3 открываются) так что буду уменьшать чтоб у нас такого не быо! :spy:
  • 0

#4338
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
я примерно только что так перед компом сидела :smoke: Изображение Изображение
  • 0

#4339
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

ТАБИ,не поверишь! но мы все троя об одном сериале говорили :smoke: :spy: :smoke: в разной интерпретации(ух какое слово я знаю :spy: )

нет, вы писали о трех разных сериалах, думая, что об одном и том же.

Maiis имела в виду мол.махаббат, зуб даю!
я прекрасно помню его сюжет.
  • 0

#4340
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


ТАБИ,не поверишь! но мы все троя об одном сериале говорили :smoke: :spy: :smoke: в разной интерпретации(ух какое слово я знаю :spy: )

нет, вы писали о трех разных сериалах, думая, что об одном и том же.

Maiis имела в виду мол.махаббат, зуб даю!
я прекрасно помню его сюжет.


aaa,ну Селла тогда м с тобой тю тю немножко :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.