Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#4161
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений



Читта, спасибо за проду. :(

Я умираю осмеха :smoke: :lol: :lol:
Все рассказали сегодняшнюю серию на свой лад...Кому что понравилось...И даже забежали вперед.
По поводу Queen Seon Duk, вернее Царицы Сон Док...так как я уже просмотрела сериал до конца, мне роль Пидама очень нравится...Но меня смущает их родственные отношения :-)
Они же друг другу почти кровные...


Би Дам как мужчина даже в сравнение не идет с Ю Шином. У него не совсем нормальная психика и это привело его к концу.. Мне очень жаль что писатели перестали показывать его внутренний мир после их отношений с Док Ман... Они вывели Би Дама на первое место и меня это бесит...

Именно игра Ми Шиль и Пидама сделала сериал популярным...Ну а исторически...Ну да его 2 раза бросали самые близкие женщины...Что ему еще оставалось?
  • 0

#4162
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Девочки, я сёдня в ЖС чёт не поняла эту игру в бутылочку. То есть, было бы нормально, если бы парень целовал девушку и наоборот. А тут тока Чи Ху целовал и И Джона и Ву Бина :smoke: . Я конечно ни на что не намекаю, но он это так хотя делал, когда те отпирались от него отбивалисьс)))) :(
  • 0

#4163
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Следующая серия вообще очень драматична, ибо Чан Ди теряет сознание прямо на улице...Неужели ей никто не придет на помощь?
P.S Если ты уже просмотрела по ссылке, пока я печатала...как говорил Чемпион:.... :-)

конечно придет! очаровательная девушка :(
мне твой пересказ больше понравился .

Я пришла к выводу, что молодежные сериалы ничего так...Правда сил на "Full House" не нашлось, не смогла даже
1 серию досмотреть... "All In" - "Ва-банк" обязательно осилю.

Ва банк посмотри! отличный фильм, а ГГ, ГГ-ня и Чи Чен Вон красавцы :smoke: :lol: :lol:

а над "фул хаус "я от души посмеялась

кстати, людям которым понравился ЖС, рекомендую посмотреть "Дворец" (Goong) тоже прикольный сериал. чем-то на ЖС похож.


  • 0

#4164
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Эпизодик.
Продавец: Вы такая красивая. И вы хорошо смотритесь вместе.
Че Гён: Слышал? Я красивая.
Чун Пё: И ты поверила?
:( :smoke: :lol:
  • 0

#4165
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
привет :smoke: қыздар! қалайсындар? :(
как рада многих здеся видеть :lol:
  • 0

#4166
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений




Читта, спасибо за проду. :(

Я умираю осмеха :smoke: :lol: :lol:
Все рассказали сегодняшнюю серию на свой лад...Кому что понравилось...И даже забежали вперед.
По поводу Queen Seon Duk, вернее Царицы Сон Док...так как я уже просмотрела сериал до конца, мне роль Пидама очень нравится...Но меня смущает их родственные отношения :-)
Они же друг другу почти кровные...


Би Дам как мужчина даже в сравнение не идет с Ю Шином. У него не совсем нормальная психика и это привело его к концу.. Мне очень жаль что писатели перестали показывать его внутренний мир после их отношений с Док Ман... Они вывели Би Дама на первое место и меня это бесит...

Именно игра Ми Шиль и Пидама сделала сериал популярным...Ну а исторически...Ну да его 2 раза бросали самые близкие женщины...Что ему еще оставалось?


Нет тут дело не в игре.. тут дело в персонаже и в его развитии. В этом сериале Би Дама перевели на первое место и его начали развивать как персонажа. Они начали показывать его внутренний мир, его мечты, его переживания они сделали так чтобы зрители переживали вместе с ним, ну а Ми Шиль просто главная героиня и может быть будь на ее месте другая тоже добилась бы успеха.

Кого бросили 2 женщины? Би Дама?

Ну да бросили, это понятно конечно и его жалко очень, но лучше выросший в нормальной семье и воспитанный мужчина Ю Шин, чем уси пуси мальчик Би Дам...
  • 0

#4167
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Эпизодик.
Продавец: Вы такая красивая. И вы хорошо смотритесь вместе.
Че Гён: Слышал? Я красивая.
Чун Пё: И ты поверила?
:( :smoke: :lol:


припоминаю такой моментик :lol: думаю она и прям точно жынды маймыл, правильно ее так обзывает :-) еще помню момент когда она запрыгнула на него и укусила за ухо :D гучемпионка аж растерялся :D
  • 0

#4168
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Эпизодик.
Продавец: Вы такая красивая. И вы хорошо смотритесь вместе.
Че Гён: Слышал? Я красивая.
Чун Пё: И ты поверила?
:( :smoke: :lol:

:lol: :-) :D :D :p :lol: :lol:
Претти привет!
  • 0

#4169
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Привет, Преттик! :lol:

припоминаю такой моментик :( думаю она и прям точно жынды маймыл, правильно ее так обзывает :lol: еще помню момент когда она запрыгнула на него и укусила за ухо :-) гучемпионка аж растерялся :D

"кутырган маймыл" деп атаган оны Чемпион. :smoke:
точно мартышка. :D
  • 0

#4170
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
эх... завтра в семь утра вставать :( пошла я спать всем споки
  • 0

#4171
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
ой девчонки удалось мне посмотреть две серии сон док повтор вчерашней и позавчерашней серии :(
со счетом серии сбилась, не помню, но начала смотреть с момента когда док ман говорит ю шину что она хочет стать принцессой :smoke: вот это поворот событий, думаю этого и следовало ожидать, смерть чон мен должна была подтолкнуть док ман к такому выводу, все последние и тяжело пережитые события повлияли на док ман так, что сделало ее уверенней и решительнее на пути к великой цели, разбудило в ней борьбу за справедливость
  • 0

#4172
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Крутили одни и те же сериалы,в конце концов и это прекратилось,а так хотелось что-нибудь новенького посмотреть...

Здесь наверное говорится о канале КореяТВ, по которому крутили одни и те же сериалы, и который с нового года закрылся.
  • 0

#4173
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
а ю шин как всегда все больше и больше поражает меня своим благородством, решительностью и полной самоотдаче к своей госпоже и любимой, но вот док ман думаю всетки очень холодна и жестока к нему, может она и хочет уберечь его от предстоящих последствии, но все же я считаю она не справедлива к нему :( он столько для нее сделал :smoke:
  • 0

#4174
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений
Ойбай, какой Бидамка уси -пуси? Ты помнишь как его Мунно воспитывал? Он в жизни первый раз когда от Ток Ман "спасибо" услышал чуть не прослезился...В любом случае на этом этапе Бидам прогрессирует...Ю Шина сценаристы затормозили...
  • 0

#4175
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Pretty, привет :( ! Рада тебя видеть..... Про сериал Goong/Дворец я слышала, тоже хочу посмотреть. Если не ошибаюсь, там снимается Ие Соя из Жумонга. А Full house суперский сериал, мой самый любимый из современных, смотрела его 3 раза, и с удовольствием бы еще пересмотрела.
  • 0

#4176
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений

Привет, Преттик! :lol:


припоминаю такой моментик :smoke: думаю она и прям точно жынды маймыл, правильно ее так обзывает :-) еще помню момент когда она запрыгнула на него и укусила за ухо :D гучемпионка аж растерялся :D

"кутырган маймыл" деп атаган оны Чемпион. :lol:
точно мартышка. :lol:

Неа... не растерялся :( Все потом над ним смеялись :p
  • 0

#4177
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Новый сериал, который рекламировали сёдня, на англ. Women of the sun называется.
  • 0

#4178
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
би дам интересная личность, есть не большие сходства с мишиль, в характерах и в привычках, но все я не могу сказать что он мне нравится, протиречивый какой то, присутствует эгоизм наряду с переосмышлением совершенного поступка неверно, внешне не могу сказать что меня особо привлекает, не мой тип, но довольно симпатичный, кстати кто выкладывал фотки его с длинными волосами слегка собранные в хвостик, там он немного напоминает жумонга, но все би дам не такой мужественный как сиг
  • 0

#4179
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений
Сравнили Жумонга и Бидама...Сигу уже под 40, а Бидаму всего 30...Разница 10 лет.
  • 0

#4180
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
еще раз привет мой пламенный :smoke: Читта, Айжана, молодая мамочка, Табигат, Queen Seon Deok, Harmony, Sella, Mean, Koreamania, Blazingstar, кстати спасибо за интересные ссылки, и всем девчонки спасибо за фоты, а Таби персональное за интересную инфу про культуру, историю корейцев, много полезного узнала благодаря те :lol:
и новичкам тож привет! :(

Сообщение отредактировал so pretty: 19.02.2010, 01:05:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.