Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#4201
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем ДУ!!!

Айжанка, спасибо за фотки Пи Дама, и кто-то тут, по моему Селла упомянула, что Пи Дам нра ей по фильму "Когда придет весна", я тоже видела этот фильм и по этому фильму я узнала То Жина из КМ, а вот Пи Дама я бы точно не узнала, теперь вот вспомнила, красивый и светленький, богатый парнишка играет там соперника, а потом друга ГГ (То Жина), и влюблен в красивую девушку-полицейского))) Хороший и романтический фильм)))

Тоже видела анонс нового сериала, что-то мне лично там никто не приглянулся.

Претти привет! А 7 канал это бывший канал Эра ТВ? Если да, время ЛОББИСТА совпадает со временем МБТ(((

Девчонки, Кореамания плиз, не раскрывайте тайны будущих серий УХСД, читала вас и Куин Сон Док, немного растроилась(((
  • 0

#4202
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Я согласна с Кореманией, что СИГ-а с Пи Дамом не стоит даже сравнивать исключительно из-за разницы в возрасте, пройдет 10 лет и Пи Дам так же возмужает, природа такова!
  • 0

#4203
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Мамочка, приветик! :-)


привет :D
  • 0

#4204
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

А 7 канал это бывший канал Эра ТВ? Если да, время ЛОББИСТА совпадает со временем МБТ(((

Претти же уральское время указала, прибавь час, успеешь. :-)
  • 0

#4205
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Тогда да, успею))) А ЛИСТОПАД куда дену?

Кстати, та девушка Чу Ген её зовут, которая улеглась на кровать Чун Пе? Она похожа на Джейду из ЛИСТОПАДА)))) Особенно глаза и прическа!
  • 0

#4206
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Тогда да, успею))) А ЛИСТОПАД куда дену?

Кстати, та девушка Чу Ген её зовут, которая улеглась на кровать Чун Пе? Она похожа на Джейду из ЛИСТОПАДА)))) Особенно глаза и прическа!

утром можно повтор Листопада посмотреть.

глаза ее не разглядывала :-) , прически одинаковы.
  • 0

#4207
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
:laugh: всем! как всегда мне серия УХСД оочень понравилась! Майю немного жалко было,когда она извинялась! но она молодец что доччери помогала со всем этим!хан все же тормозбек,но сегодня особо не злил :cool: Прикольнул момент когда хан сказал типа вот сіздің ханшайымыңыз,и Док Ман посмотрела на Ми Шиль! и Ми Шиль в обратную посмотрела и глаза так выпучила :laugh: я прям на месте и упала :fie: Понравился момент когда Ток Ман Ми Шиль сказала: не деген әдепсіздік?!как ТЫ посмела меня тронуть! Молоднц! у той аж злость и удивление ее переполняли! :spy: а помните когда Ми Шиль немного порезалась,и Соль Уон говорит: я выполню приказ,только когда вы вылечите руку свою :hi: ттам маленькая царапина,у некоторых в сердце стрела... :laugh: когда Ток Ман провозгласили ханшайымкой,Ю Шина так жалко было(( такое жалостное лицо было!((( я так и не поняла Ток Ман Би Даму сказала Прости и спасибо? Го До с Жук Баном вечно в туалет ходят блин,как не покажут все им облегчиться охота! Аль Чон вовремя успел к Ю Шинке на помощь)за Аль Чоновскую новую профессию рада :D в конце прикольнул момент когда ток ман сама себе говорила: неужели это я говорюю! ))) и концовка понравилась,как их рожицы показали! блиииииииииииииииииииин теперь 2 дня ждать :laugh:
а вам то как?
  • 0

#4208
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Девочки не спорьте насчет наших мальчиков! :fie: у каждого свое личное мнение и вкус!! я обожаю и СИГа и Би Дама еще и Ю шинку,еще Уоль Я нравится!и Бо Жон нравится!)) ВСЕ ОНИ КРАСИВЫЕ ПО СВОЕМУ))а насчет задумки сериала тоже не злитесь и не расстраивайтесь! Куин Сон Док не воспринимай все близко к сердцу) это всего лишь фильм! даже если Би Дам эгоист и стремится себе жизнь лучше сделать то его можно понять,каждый так сделал бы на его месте в то время! Ю Шинку очень жаль конечно! но если б Ток Ман выбрала б не трон а Ю Шина,то фильма не было бы :spy: :hi: :laugh:
Так что не спорьте)
  • 0

#4209
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Люди блииииин,у меня не Алма Тв ,и 7 канала нет!((((
Чо делать((( Блин по Айконовским каналам не будут показывать??так по СИГу соскучилась,такаЯ возможность выпала! а я не смогу смотреть(((( :fie:
  • 0

#4210
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
samat-007,здраствуйте! заметила что тут давно! и н пишите...корейские сериалы смотрите)))??
  • 0

#4211
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

еще раз привет мой пламенный :D Читта, Айжана, молодая мамочка, Табигат, Queen Seon Deok, Harmony, Sella, Mean, Koreamania, Blazingstar, кстати спасибо за интересные ссылки, и всем девчонки спасибо за фоты, а Таби персональное за интересную инфу про культуру, историю корейцев, много полезного узнала благодаря те :-)
и новичкам тож привет! :lol:


Привет!!! Айжанка и тебе привет!!!

Сообщение отредактировал Sella: 19.02.2010, 21:33:32

  • 0

#4212
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Pretty, привет :lol: ! Рада тебя видеть..... Про сериал Goong/Дворец я слышала, тоже хочу посмотреть. Если не ошибаюсь, там снимается Ие Соя из Жумонга. А Full house суперский сериал, мой самый любимый из современных, смотрела его 3 раза, и с удовольствием бы еще пересмотрела.

привет! да, Ие Соя там играет. у нее отрицательная роль. тут ссылка на первую серию

http://www.kiwi.kz/s.../2/all/no/goong
  • 0

#4213
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Всем ДУ!!!

Айжанка, спасибо за фотки Пи Дама, и кто-то тут, по моему Селла упомянула, что Пи Дам нра ей по фильму "Когда придет весна", я тоже видела этот фильм и по этому фильму я узнала То Жина из КМ, а вот Пи Дама я бы точно не узнала, теперь вот вспомнила, красивый и светленький, богатый парнишка играет там соперника, а потом друга ГГ (То Жина), и влюблен в красивую девушку-полицейского))) Хороший и романтический фильм)))

да, не знаю какой он в Сон Док, но в том сериале лапа
Изображение

Сообщение отредактировал Sella: 19.02.2010, 21:46:27

  • 0

#4214
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
приветик Селла)Мамочка Вульфи и вам привет! Мамочка,не смотрела УХСД сегодня?

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 19.02.2010, 22:06:52

  • 0

#4215
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Всем ДУ!!!

Айжанка, спасибо за фотки Пи Дама, и кто-то тут, по моему Селла упомянула, что Пи Дам нра ей по фильму "Когда придет весна", я тоже видела этот фильм и по этому фильму я узнала То Жина из КМ, а вот Пи Дама я бы точно не узнала, теперь вот вспомнила, красивый и светленький, богатый парнишка играет там соперника, а потом друга ГГ (То Жина), и влюблен в красивую девушку-полицейского))) Хороший и романтический фильм)))

да, не знаю какой он в Сон Док, но в том сериале лапа
Изображение


Ути какой лапочка :lol: в Сон Док он тож отпад :D Тут и ТЖ есть :-) а это девушка не Чанди?
  • 0

#4216
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Добрый вечер, или ночь (в зависимости от того у кого что). тут все фотки и ссылки выставляют, ну и я зохотела свои 5 копеек вставить. Просто фотки которые я обычно нахожу с другого сайта, и я думаю это будет нарушением авторских прав, если я их выставлю сюда, лучше я ссылку вытавлю а вы уж посмотрите. Там куча интересных фоток, сосбенно мна нравятся те фотки где актеры из, как вы называете, УХСД отдыхают во время съемок, сидят в древних одеждах в современных креслах, а в руках держут кто мобильник, кто фотоаппарат, кто айпод, а кто просто учит сценарий. Очень прикольно выглядит)))
а вот и ссылка:
http://www.korea-fan...-duk-f-411.html
П.С. Уважаемые модераторы, если вытавлением этой ссыки я нарушила правила форума, прошу не судить строго (не банить), можете просто данный пост.

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 19.02.2010, 22:13:30

  • 0

#4217
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Вульфи не переживай,мы тут все с других сайтов выставляем,так как возможности поехать туди и их фоткать нет :lol: спасибо за адрес сайта!)там даже песни есть вроде)))главное разобраться с турецким :Dа меня модераторы оочень любят! :-) видишь у меня два плюсика уже!) мне тож нравятся такие фотки)

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 19.02.2010, 22:22:28

  • 0

#4218
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Ути какой лапочка :lol: в Сон Док он тож отпад :D Тут и ТЖ есть :-) а это девушка не Чанди?

неа, но очень похожа
  • 0

#4219
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Селла
Ага, лапа, но высокомерный такой тип он там)))

Айжанчик, сегодняшняя серия УХСД так себе, ничего приметного такого не было кроме того как Док Ман надела платье, страсти пока утихомирились)))
  • 0

#4220
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Вульфи не переживай,мы тут все с других сайтов выставляем,так как возможности поехать туди и их фоткать нет :lol: спасибо за адрес сайта!)там даже песни есть вроде)))главное разобраться с турецким :Dа меня модераторы оочень любят! :-) видишь у меня два плюсика уже!) мне тож нравятся такие фотки)

Спасибо за поддержку, а то я даже не активизирована, а нарушене правил в таком статусе это как ввязаться в драку в драку на сделующий день после досрочного освобождения.
А если будут проблемы с турецким, обращайся, я переведу. Я периодически посещаю Вашу потрясную тему.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.