Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#4141
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений

Крутили одни и те же сериалы,в конце концов и это прекратилось,а так хотелось что-нибудь новенького посмотреть...


Нууу смотрите Сон Док, пока не поздно )) Новый и очень интересный сериал, посмотрите и не пожалеете :mad:
  • 0

#4142
massagedao

massagedao
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Центр Эстетической Релаксации "ДАО"

мы рады предложть Вам массажи и спа-процедуры....

А так же изюминку ........ДАО массаж!!!

Великолепный коплекс движений для любителей чувственных ощущений!!!

отличный отдых и досуг Вам обеспечен

массажный салон, сауна, выезд.
329 20 50
8 702 910 55 16
мы работаем круглосуточно!
  • 0

#4143
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Привет всем :D ! Сегодняшняя серия в УХСД мне очень понравилась :( . Молодец Би Дам, как же он похож на свою мамочку. Док Ман не подкачала, доказала свой острый ум и хватку. Мая молодец, поддерживает дочь. Ю Шнн все-таки слишком добрый, не умеет обманывать. :mad:
Тоже видела анонс к новому сериалу «Женщина солнца» по ел-арне, один из актеров показался знакомым. Сказали, будет скоро, теперь хочу чтобы показывали вечером, около 10 или 11, и с повтором по утрам. А то нынешнее время очень неудобное.

Кстати девочки, наверное, я не смогу выходить в Интернет в течение недели, но мысленно я всегда с вами
И так как меня не будет, выложу письмо каналу сюда спойлером. Прочитаете и исправите, как будет всем удобно. Не судите строго, не люблю и не умею писать официальные письма :fie: .
[


Привет :D ) Меня все устраивает :D жаль что и тебя не увидем ;) по Претти дико скучаю ;)
  • 0

#4144
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Крутили одни и те же сериалы,в конце концов и это прекратилось,а так хотелось что-нибудь новенького посмотреть...

Вы про какик одни и те же сериалы говорите? :mad:
  • 0

#4145
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений
Сегодняшняя серия ЖС-Boys over flowers-убили с переводом...Дже Ха разлеглась на кровати Чемпиона, вернее, потянув ее за шарф, он мило упал на НЕЕ :mad:
И тут свистопляска с переводом...В оригинале как я поняла с анл...она говорит ему : Давай поспорим..
А наши перевели: Не істейсін?
Я упала...Потом она выигрывает тур игры на компьютере и тащит его в супермаркет.Накупив кучу продуктов, они идут к Чан Ди. Между тем Чан Ди лечит, попавшего под дождь Чжи Ху, оставшись у него на ночь, ибо он держал ее за руку...
Утром когда она возвращается, то ее окликает Чемпион, который хочет узнать где она была всю ночь. Чжи Ху поев завтрак, который приготовила ему Чан Ди отправляется ее поблагодарить.И только тогда он узнает, что она переехала.Подъехав к ее дому, Чжи Ху видит, как охрана его матери уводит Чемпиона из квартиры, где он жил.
Оказывается его мать приехала из-за того, что узнала, что Чемпион ходит к Чан Ди и живет поблизости. Тут досталось управляющему Чону(то бишь Мунношке).
Чан Ди проснулась от стука в дверь.Это пришли Ф4 поздравить ее с новосельем. Но не успели...объявилась мать чемпиона и при всех ее оскорбила и запретила Ф4 дружить с ее сыном. Чан Ди подавлена. Но утром Ф4 пришли и дружно в компании Га Ыль сделали ей ремонт, подарок к новоселью.
Чемпион находился под домашним арестом.Тут появилась Дже Хан и сказала что приглашает его с собой к Чан Ди...Чемпион конечно притворился, что невеста его уговорила...Дже Хан сказала его матери, что они идут на свидание.
А Чан Ди, Га Ыль и Ф4 отмечали новоселье. Кан Сан, объевшись, уснул на полу, но Чжи Ху постелил ему постель.Неожиданно появляется чемпион и невеста. Молодежь наевшись решает играть в бутылочку на поцелуй.Во время игры, чемпион говорит, что никогда не откажется от любимого человека.Чан Ди говорит, что отказывается от обещания чемпиону( но невеста кажется что-то догнала), ибо нет ни человека, которому она это обещала.
Мать чемпиона на оскорблениях не остановилась. Утром строители снесли дом Чан Ди.Кан Сан отправляется к родителям-Чан Ди остается одна в городе и ей некуда пойти...Она пытается переночевать в проходе, но тамошние бичи ее прогоняют.
Следующая серия вообще очень драматична, ибо Чан Ди теряет сознание прямо на улице...Неужели ей никто не придет на помощь?
P.S Если ты уже просмотрела по ссылке, пока я печатала...как говорил Чемпион:.... :fie:
  • 0

#4146
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений
Sella пока я печатала и усыпила свой детсад, ты ужо :smoke: :lol: :lol:
Табигат моя интерпритация тоже не повредит... :(
  • 0

#4147
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Читта, спасибо за проду. :(
  • 0

#4148
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Эх,пошла я! уже ругают! Всем спокойной ночи! Пусть наши красавчеки придут кнам! хотя бы во се :smoke: всех люблю,целую! :(

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 18.02.2010, 23:36:36

  • 0

#4149
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Harmony, жалко, что тебя не будет. Возвращайся поскорее :( . Письмо твоё очень понравилось, ничего исправлять думаю не нужно. Я еще не писала, не умею такие письма писать, но надо попробовать. :smoke:
  • 0

#4150
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений

Читта, спасибо за проду. :(

Я умираю осмеха :smoke: :lol: :lol:
Все рассказали сегодняшнюю серию на свой лад...Кому что понравилось...И даже забежали вперед.
По поводу Queen Seon Duk, вернее Царицы Сон Док...так как я уже просмотрела сериал до конца, мне роль Пидама очень нравится...Но меня смущает их родственные отношения :-)
Они же друг другу почти кровные...
  • 0

#4151
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Koreamania, конечно же не повредит, а наоборот. спасибо большое. :(
только начала смотреть, ты не опоздала. :smoke:
  • 0

#4152
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Sella, спасибо за ссылку, пошла смотреть. :smoke:


не за что, приятного просмотра

п.с. только у меня интернет гонит или у всех? :(
  • 0

#4153
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений
Sella ты уже досмотрела "Когда придет весна", где играют То Жин и Пидам?
Ты еще посмотри "Lovers"- это как раз для взрослых...Там отношения серьезные и соответствуют возрасту от 30 и ...
Я его просмотрела несколько раз...Там Пидам играет...ешо зеленый такой...
А как тебе "Когда придет весна"?
  • 0

#4154
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений
Табигат ты видела, что Ток Ман сегодня тоже была в шляпе как у Чиль Сука?
  • 0

#4155
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

В ЖС очень понравилось, когда делали ремонт в квартире Чанди :( , и как играли в игру.

прикольный был момент, когда после вопроса ЧЖП ЧД спросила у Ву Бина "Если бы Ф4 были девушками, на ком бы он женился" а тот ответил ни на ком и назвал их странный, никчемный и хладнокровный. все так уставились на него
Изображение
  • 0

#4156
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Sella ты уже досмотрела "Когда придет весна", где играют То Жин и Пидам?
Ты еще посмотри "Lovers"- это как раз для взрослых...Там отношения серьезные и соответствуют возрасту от 30 и ...
Я его просмотрела несколько раз...Там Пидам играет...ешо зеленый такой...
А как тебе "Когда придет весна"?


да посмотрела. мне понравился, но не в восторге. Надо поискать "Lovers" в сети
  • 0

#4157
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений
Я пришла к выводу, что молодежные сериалы ничего так...Правда сил на "Full House" не нашлось, не смогла даже
1 серию досмотреть... "All In" - "Ва-банк" обязательно осилю.
  • 0

#4158
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений


Читта, спасибо за проду. :(

Я умираю осмеха :smoke: :lol: :lol:
Все рассказали сегодняшнюю серию на свой лад...Кому что понравилось...И даже забежали вперед.
По поводу Queen Seon Duk, вернее Царицы Сон Док...так как я уже просмотрела сериал до конца, мне роль Пидама очень нравится...Но меня смущает их родственные отношения :-)
Они же друг другу почти кровные...


Би Дам как мужчина даже в сравнение не идет с Ю Шином. У него не совсем нормальная психика и это привело его к концу.. Мне очень жаль что писатели перестали показывать его внутренний мир после их отношений с Док Ман... Они вывели Би Дама на первое место и меня это бесит...
  • 0

#4159
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

п.с. только у меня интернет гонит или у всех? :(

тормозит ужасно...
я думала это Киви, но и ЦТ оказ-ся тоже.

Табигат ты видела, что Ток Ман сегодня тоже была в шляпе как у Чиль Сука?

я не смотрела Сон Док на этой неделе ни разу...
но шляпа такая мне знакома, ее СИГ в Жумонге и Владыке моря носил. )))
вот узнать бы, как она называется...
  • 0

#4160
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Блин,чувствую много тяжелых сцен будет...ни у кого з них не сложиться личная жизнь :smoke: точно генетикааа не ахти у него :( интересно как его примут вечно ржущая семейка! :lol:

Ой не говори, я в Мишилском роду еще не видела ни одного мужика который был бы не придурком. такое ощущение что Мишил как энергетический вампир высосала весь ум из своего рода и оставила себе. А что касается примут его или нет, им по мойму все равно... Мишил так хорошо со всеми своими мужями общается, такой ощущение что у них матриархат. мужем больше, мужем меньше, сыном больше, сыном меньше, какая разница... главное ВЛАСТЬ над массами.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.