Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#4181
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений

Ойбай, какой Бидамка уси -пуси? Ты помнишь как его Мунно воспитывал? Он в жизни первый раз когда от Ток Ман "спасибо" услышал чуть не прослезился...В любом случае на этом этапе Бидам прогрессирует...Ю Шина сценаристы затормозили...


Ненавижу сценаристов за это! Зачем нужно было все это показывать вначале чтобы портить в конце. Я например полностью была захвачена их отношениями и мне нравилось то как Ю Шин ухаживал за Док Ман и как она его полюбила.. Так получается что они сыграли с моими чувствами, потому что как фан я даже не могу видеть что переживает Ю Шин после всего этого.. Они его убили на данном этапе :(
  • 0

#4182
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений
Я кажется не досмотрю этот сериал, не могу видеть как Док Ман будет любить Би Дама а бедный Ю Шин будет смотреть на них и страдать... Как в фильме "С Легким паром" такого человека обидели...
  • 0

#4183
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Сравнили Жумонга и Бидама...Сигу уже под 40, а Бидаму всего 30...Разница 10 лет.


там то его показывают повзрослевшим или хотели показать повзрослее, но не удалось гриммерам сделать четкий мейк ап, би дам женоподобен, а сон иль гук и младой и зрелый выглядит соответственно времени, и разница не в возрасте абсалютно его могли сделать помужественее и повзрослее, хотели наподобие жумонга скопировать :( но фиг вышел, и в сериалах возраст не сравнивается с реальным ваще, актер должен выглядить на соответсвующе возрасту и времени
вспоминай как выглядел младой и зрелый то жин в км, ему также немного за 30 и что разница чувствовалась с сигком разве?
  • 0

#4184
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
ОЙ САМОЕ ГЛАВНОЕ ТО ЗАБЫВАЮ НАПИСАТЬ! :lol:
Harmony :lol: И ВСЕ РАДУЙТЕСЬ :( со след. недели будут показывать повтор Лоббиста по 7 каналу, так мы наконец то увидем нашего любимчика :smoke:
  • 0

#4185
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
мое внимание привлек уоль я так нежданно ворвался в сериал, импонирует :(
  • 0

#4186
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений
Лоббист интересный сериал и еще о чем он? И еще он исторический или нет?
  • 0

#4187
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

ОЙ САМОЕ ГЛАВНОЕ ТО ЗАБЫВАЮ НАПИСАТЬ! :lol:
Harmony :-) И ВСЕ РАДУЙТЕСЬ :( со след. недели будут показывать повтор Лоббиста по 7 каналу, так мы наконец то увидем нашего любимчика :smoke:

Отличная новость :D !!! Спасибо pretty, я очень рада! В последнее время, почти всё желаемое сбывается. Осталось тока Жумонга повторить, ваще будет супер! :lol:
  • 0

#4188
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
в сегодняшнем повторе интересно было понаблюдать за действиями док ман и ее соратников, а особенно когда мишиль узнала про то что ее метод, способ влияния на других раскрыт и используется другими, как она там ответила .... :( а нука помогите ка вспомнить чет в голове не сохранилось
  • 0

#4189
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Лоббист интересный сериал и еще о чем он? И еще он исторический или нет?

Лоббист я еще не смотрела, но очень жду. Нет, он не исторический. Там снимается наш любимый СИГ/Жумонг. Я лично, в первый раз буду его видеть в современном образе, даже как то не привычно :(
  • 0

#4190
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

еще раз привет мой пламенный :smoke: Читта, Айжана, молодая мамочка, Табигат, Queen Seon Deok, Harmony, Sella, Mean, Koreamania, Blazingstar, кстати спасибо за интересные ссылки, и всем девчонки спасибо за фоты, а Таби персональное за интересную инфу про культуру, историю корейцев, много полезного узнала благодаря те :lol:
и новичкам тож привет! :(

не за что, рада, что тебе было интересно. :lol:
  • 0

#4191
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
было смешно смотреть на бобра и сменивщую ясновидящую :(
у обоих такая прям рожа была, думали свои чет новое придумали :smoke: обламалися :lol:
надо ж док ман таким способом удачно повернуть ход событий в свою сторону, ловко придумано :D
тем более за столь короткое время, ошеломить, заставить врага немного задуматся, да борьба ми шильбая
с док манбек :lol: , кстати Айжана, зажгла :-) будет очень интересной чувствуется начало уже
этой битвы
  • 0

#4192
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

ОЙ САМОЕ ГЛАВНОЕ ТО ЗАБЫВАЮ НАПИСАТЬ! :D
Harmony :D И ВСЕ РАДУЙТЕСЬ :( со след. недели будут показывать повтор Лоббиста по 7 каналу, так мы наконец то увидем нашего любимчика :smoke:

а у меня этого канала нет... :lol: :lol: :-)
а время какое? с повтором?
если днем, то могу к родственникам напроситься.
  • 0

#4193
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
встреча ми шиль с би дамом наконец таки произошла, вот она будет удивлена когда узнает что ее родной сын на стороне соперника, хотя би дам еще может и передумать, хотя вряд ли простит мать за такое, так ведь? :lol: чет он особо испугался взгляда своей мамочки, хотя че ему пугатся у самого почти такой :(
вот меня одно интересует неужели они прям таки поверели что его лицо изуродовано, все прям так ужаснулись от его лица, видно но же что нарисовано, хотя бы привлеили что ль какие нибудь там мушки :smoke:
  • 0

#4194
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

а у меня этого канала нет... :( :smoke: :lol:
а время какое? с повтором?
если днем, то могу к родственникам напроситься.


днем повтор к 13.00 будет это по нашему уральскому времени, а у вас на сколько разница во времени незнаю, вечером как обычно к 20.15
  • 0

#4195
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Претти, рахмет!
по-нашему повтор получается в 14.00.
нормально, буду стараться смотреть. )))

П.С. Доброй ночи!!!

Сообщение отредактировал Табиғат: 19.02.2010, 01:59:00

  • 0

#4196
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
а хочу спросить насчет ветки сливы, не поняла чет все затихло, ее использует лично ми шиль или уоль чон использует? чет с этим я запуталась, объясните мне пожалуйста кто-нибудь плииииз :(
  • 0

#4197
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Претти, рахмет!
по-нашему повтор получается в 14.00.
нормально, буду стараться смотреть. )))

П.С. Доброй ночи!!!


пожалуйста те и всем, как ваш друг и поклонница его творчества считаю ся обязанной сообщить о той приятной новости :(
я тож пойду всем споки :smoke:
  • 0

#4198
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений

а хочу спросить насчет ветки сливы, не поняла чет все затихло, ее использует лично ми шиль или уоль чон использует? чет с этим я запуталась, объясните мне пожалуйста кто-нибудь плииииз :(

"Цветок сливы"-это таблица звезд,с помощью которой можно рассчитать солнечное или лунное затмение.
Его иносказательно так Ми Шиль называла, чтоб запутать врагов...А периодический календарь, который Док Ман отдала УОЛЬю был у нее с детства...кажется ей тот римский купец...забыла как его зовут подарил.Теперь " цветок сливы" уже потерял свое значение.С этой серии Док Ман уже будет принцессой...
  • 0

#4199
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем привет!!!
сегодня пятница, насладитесь сериалами, потом до понедельника ждать...
  • 0

#4200
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Мамочка, приветик! :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.