Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#4121
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Ok :( Всплеск эмоций фотками был :mad: извиняюсь :D
ЖС не смотрю...завтра повтор будет? во сколько? завтра не иду в школу.может посмотрю :fie:

его не повторяют...

видела рекламу нового сериала, который после ЖС будет.
называется "Женщина солнца", сказали - про телезвезду.....
были знакомые лица, но в тот момент не смогла их вспомнить. :D
  • 0

#4122
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений




Мой Би Дамчик :( ;) ;) [url=http://pics.kz/viewfull952751][img]


клевые фотки!!! он такой лапочка, не знала, что он снимается в Сон Док


Урра :mad: у меня еще одна союзница :D даа он лапочка :D и в УХСД один из ГГ :D
УХСД- Улы Ханща Сон Док) А жалко что не смотришь,классный сериал)


все!!! если там играет этот актер, начну смотреть после "к востоку от рая" он мне еще в "Коктем келгенде" понравился


Даваай,думаю не пожалеешь :fie: очень хочется посмотреть на него в других сериалах!
  • 0

#4123
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Ok ;) Всплеск эмоций фотками был :mad: извиняюсь ;)
ЖС не смотрю...завтра повтор будет? во сколько? завтра не иду в школу.может посмотрю :fie:

его не повторяют...

видела рекламу нового сериала, который после ЖС будет.
называется "Женщина солнца", сказали - про телезвезду.....
были знакомые лица, но в тот момент не смогла их вспомнить. :D


жаль :D !а я не видела :(
  • 0

#4124
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Всем ночной привет :mad: ! Девчонки, рекламу видели на новый сериал, который будет наверное после ЖС? Женщина солнце называется, я там Мари из Жумонга узнала. Терь наша корейская фильмотека пополнится еще одним сериалом :fie: . В нете поискала инфу, вообщем серий 20, чёт актеры особо не приглянулись. И еще там один знакомый актер играет, из сериала Всё о Еве, который был оператором и любил отрицательную ГГ. Здесь он уже повзрослевший, возмужавший, всетки лет 10 прошло с той роли.
  • 0

#4125
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Вау сколько людей!!)))Всем кого не видела огромный привет!) как вам серия УХСД сегоднящняя?)

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 18.02.2010, 22:42:58

  • 0

#4126
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Всем ночной привет :D ! Девчонки, рекламу видели на новый сериал, который будет наверное после ЖС? Женщина солнце называется, я там Мари из Жумонга узнала. Терь наша корейская фильмотека пополнится еще одним сериалом :( . В нете поискала инфу, вообщем серий 20, чёт актеры особо не приглянулись. И еще там один знакомый актер играет, из сериала Всё о Еве, который был оператором и любил отрицательную ГГ. Здесь он уже повзрослевший, возмужавший, всетки лет 10 прошло с той роли.


Привееет :mad: ой мне этот оператор понравился тогда!) :fie: как на английском называется? :D
  • 0

#4127
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений





Куин Сон Док, вопрос опять же тебе, когда имя Док Ман превратится в Сон Док?


Когда станет Королевой. До этого еще далеко, сейчас она еще принцесса. Женщины мечтают о таком мужчине как Ю Шин, а эта дура так его отдалила от себя..... В личной жизни она постоянно делает ошибки и любовь к Би Даму ее большая ошибка.


Видимо судьба,что в личной не повезет! :mad: а я по фоткам думала чоБи Дам ее сильно любит! Ми Шиль все таки даст о себе знать наверное...а когда про него узнают??


Би Дам может и любит ее но он преследует и свои личные интересы. Ну он не сможет сделать ее счастливым потому что ему самому нужно стать счастливым чтоб и ее сделать.. Как Ми Шиль узнала не покажут но то что знает уже станет ясно.
  • 0

#4128
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


на каком моменте остановилась? могу рассказать или ссылку на киви скинуть
привет Кореамания и Таби!

привет, Sella! привет, Koreamania!

можно ссылку, можно рассказать...
во вчерашней серии Чанди с братиком переехали, а Чун Пё поселился с ними по соседству.
в конце он пришел домой, собирал вещи, тут ворвалась Че Гён и разлеглась на его кровати...


мать Джун Пё узнает о том, что он поселился рядом с Чанди и посадит сына под домашний арест. тем временем Ф4 и Га Ыль отремонтируют комнатку Чанди. А вечером устроят дружескую посиделку. В это время, к ним в гости придет Чжун Пё со своей девкой (его только с ней выпускают из дома). между делом, ребята сыграют в бутылочку, только вместо поцелуев -говорят правду. Чжи Ху задает вопрос Чжун Пё "мог бы тот оставить в покое любимую девушку, если она страдает из-за ЧжП" тот естественно отвечает отрицательно. и задает вопрос Чан Ди "помнит ли она свое обещание (Чан Ди обещала ЧжП, что не бросит его из-за матери). ЧД отвечает - что забыла про это обещание итд. ребята уходят домой. потом мать ЧжП снесет здание где жили ЧД с братиком и она отправит братика к родителям.
экс-президент застанет ЧД когда, ее унижала мать ЧжП, поставит ее на место и заберет ЧД к себе домой (точнее к Чжи Ху). они будут жить втроем и ездить на рыбалку.

блин, я вообще не умею пересказывать :mad: если не понятно, щас ссылку кину. только не могу вспомнить, какая это по счету серия
  • 0

#4129
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Пока писала про рекламу, вы уже написали))) Таби, я сёдня ЖС смотрела не внимательно, в перемешку с тур. Аси, там заключительная серия была и прям любопытство пробирало меня, хотя ночью еще повтор покажут.... Если чё нить неправильно, пускай меня исправят. Вообщем, та девушка, невеста Джун Пё, буду называть её Туфли, от него не отстает, приходит к нему домой без спроса, а его это бесит, куда то они ходили погуляли, а потом пошли в гости к Чан Ди, эт Туфли настояла. А Чан Ди в это время гуляет с Чи Ху. Пришли они в больницу, где Чан Ди подробатывает, потом я этот момент пропустила, какой то разговор неприятный состоялся у дедушки с Чи Ху, из за смерти его родителей 15 лет назад. Чи Ху кажется не может простить дедушке, что тот его обвинял в их смерти, начинает вспоминать детство. После этого разговора, он выбегает на улицу, под дождь, и плачет спрятавшись за углом. Первый раз кстати видела на его лице яркие эмоции. Под дождем он простужается. Чан Ди его находит, и отводит к нему домой. Дома, пока он спит, она за ним ухаживает, тряпочку на лоб, еду приготовила и т.д...
  • 0

#4130
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Sella, Читта, спасибочки вам! :mad: :fie: :D
интересная серия была, оказывается...
  • 0

#4131
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Мы с Selloй одновременно начали пересказывать ЖС :mad: , и получилось так, что я написала начало, а она продолжение где я остановилась. А в конце она даже захватила следующую серию, которую мы пока не видели :fie: .
  • 0

#4132
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Би Дам может и любит ее но он преследует и свои личные интересы. Ну он не сможет сделать ее счастливым потому что ему самому нужно стать счастливым чтоб и ее сделать..

Помимо этого Мишилская гадкая генетика всегда будет сказываться на Бидаме не слишком хорошим образом. Бидам никогда не сможет полюбить Докман так как ее любит Юшин. Не знаю, променять такого как Юшин, на Бидама, лучше старой девой остаться. Но именно женитьба на Бидаме станет для Докман лестницей к трону (Бидама в Докман в начале привлечет возможность взойти на престол, уж потом у него появятся типа чувства). почти брак по расчету с элементами "а может это любовь?"
  • 0

#4133
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Мы с Selloй одновременно начали пересказывать ЖС :fie: , и получилось так, что я написала начало, а она продолжение где я остановилась. А в конце она даже захватила следующую серию, которую мы пока не видели :D .


прошу прощение за спойлер :mad: смотрела давно, поэтому подробности не помню. я думала, Чжи Ху уже померился с дедом, значит все еще впереди

нашла сегодняшнюю серию, вроде 19-я
http://www.kiwi.kz/s...%...mp;x=15&y=7
  • 0

#4134
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений

Даа, эта серия где Докман кинула всех, одна из самых интересных серий в сериале. Я не знаю что в этом Бидаме все находят. Этот самонадеянный придурок думал что он сможет обмануть Мишил и чут не поплатился за это. Докман умница, она знала что Юшин со своей чрезмерной честностью и Бидам со своим переигрыванием обязательно провалят задание, что даже им не сказала про затмение. Даже Юшин, Бидам были удивлены.
Мишкина злорадная ухмылка прям как улыбка Мона Лизы, за 44 серии (что я уже посмотрела) я так и не поняла что у нее на уме во время этой ухмылки. Загадка какая то.
Докман с Мишил еще зададут друг-другу жару. Соперницы стоят друг-друга.


Би Даму просто интересно. Он жил в деревне и ничего не видел )) А тут такое... борьба за власть, риск жинью, гермедийи шейлер и у него поднялся адреналин ))

А эта серия на самом деле пик. Но если чесно мне этот сериал больше нравился когда ДОк Ман была парнишкой. СЕйчас слишком много интриг и адам бираз пис олур.
  • 0

#4135
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений

'Queen Seon Deok' post='11979862' date='18.02.2010, 22:33']
Би Дам может и любит ее но он преследует и свои личные интересы. Ну он не сможет сделать ее счастливым потому что ему самому нужно стать счастливым чтоб и ее сделать..

Помимо этого Мишилская гадкая генетика всегда будет сказываться на Бидаме не слишком хорошим образом. Бидам никогда не сможет полюбить Докман так как ее любит Юшин. Не знаю, променять такого как Юшин, на Бидама, лучше старой девой остаться. Но именно женитьба на Бидаме станет для Докман лестницей к трону (Бидама в Докман в начале привлечет возможность взойти на престол, уж потом у него появятся типа чувства). почти брак по расчету с элементами "а может это любовь?"

[/i]

Стой... я не хочу узнавать будущие события, но я думаю что это Би Дам будет хотеть на ней женится и он кажется будет премьером. И кстати они не поженятся это точно.
  • 0

#4136
YELENA P

YELENA P
  • Гость
  • 6 сообщений
Крутили одни и те же сериалы,в конце концов и это прекратилось,а так хотелось что-нибудь новенького посмотреть...
  • 0

#4137
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Привет всем :( ! Сегодняшняя серия в УХСД мне очень понравилась ;) . Молодец Би Дам, как же он похож на свою мамочку. Док Ман не подкачала, доказала свой острый ум и хватку. Мая молодец, поддерживает дочь. Ю Шнн все-таки слишком добрый, не умеет обманывать. :mad:
Тоже видела анонс к новому сериалу «Женщина солнца» по ел-арне, один из актеров показался знакомым. Сказали, будет скоро, теперь хочу чтобы показывали вечером, около 10 или 11, и с повтором по утрам. А то нынешнее время очень неудобное.

В ЖС очень понравилось, когда делали ремонт в квартире Чанди :fie: , и как играли в игру. Жалко что сделанный ремонт в квартире оказался зря. :D
Кстати девочки, наверное, я не смогу выходить в Интернет в течение недели, но мысленно я всегда с вами ;) :D ;) .
И так как меня не будет, выложу письмо каналу сюда спойлером. Прочитаете и исправите, как будет всем удобно. Не судите строго, не люблю и не умею писать официальные письма :D .
Уважаемая админстрация национального телеканала «Казахстан»
Мы зрители вашего канала просим вас повторить показ корейского телесериала «Жумонг», который транслировался на вашем телеканале в прошлом году. Этот сериал получил большую популярность в нашей стране, но так как время трансляции было очень неудобным, не все зрители смогли его посмотреть полностью. Мы убедительно просим повторить показ полюбившегося нам сериала, если возможно после сериала «Ұлы Ханша Сон Док», в 16:00, только с повтором в вечернее время, приблизительно в 22:00 или в 23:00.

Құрметті «Қазақстан» ұлттық телеарнасының әкімшілігі
Біз осы телеканалдың көрермендері сіздерден «Жумонг» корей телехикаясын қайталауын сұраймыз. Өйткені бұл телехикая аздаған уақыт ішінде көрермендердің жүрегін жаулап алды, бірақ көптеген көрермендер көрсетілім уақытының қолайсыздығынан көп бөлімдерін көре алмады. Және де бұл телехикаяны оргаңғы немесе соңғы бөлімдерінде ғана қызығушылық танытқан көрермендер де көпшілік, олар осы телехикаяны басынан бастап қайтадан көрсетілгенін көптен бері күтуде. Егер де көрсетуге мүмкүндік болса, «Ұлы Ханша Сон Док» телехикаясының көрсетілімі біткеннен соң, сол уақытта, бірақ кешкі сағат 22:00 немесе 23:00 қайталауымен көрсетулеріңізді сұраймыз.

  • 0

#4138
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Би Дам может и любит ее но он преследует и свои личные интересы. Ну он не сможет сделать ее счастливым потому что ему самому нужно стать счастливым чтоб и ее сделать..

Помимо этого Мишилская гадкая генетика всегда будет сказываться на Бидаме не слишком хорошим образом. Бидам никогда не сможет полюбить Докман так как ее любит Юшин. Не знаю, променять такого как Юшин, на Бидама, лучше старой девой остаться. Но именно женитьба на Бидаме станет для Докман лестницей к трону (Бидама в Докман в начале привлечет возможность взойти на престол, уж потом у него появятся типа чувства). почти брак по расчету с элементами "а может это любовь?"

Блин,чувствую много тяжелых сцен будет...ни у кого з них не сложиться личная жизнь :fie: точно генетикааа не ахти у него :mad: интересно как его примут вечно ржущая семейка! :D
  • 0

#4139
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Sella, Читта, спасибочки вам! :mad: :fie: :D
интересная серия была, оказывается...

Не за что :D ! Я еще дополню подробности, пока Чан Ди отсутствует, её братишка сварил для Джун Пё и Туфли их фирменный бич пакет))) за который они даже начинают ругаться, отбирая у друг друга. ДП спрашивает у братишки чё типа не ешь, он грит да мне уже надоела эта лапша. ДП спрашивает, а что бы ты хотел поесть, тот грит пиццу (потом на следующий день ДП возле школы Кан Сана приготовил ему сюрприз, целый киоск с бесплатной пиццей только для него). Пока ЧД лечила ЧХ, ДП всё ждал её, поглядывая в окно. А она пришла только утром.... И Джон приводит Ка Ыль в ночной клуб, где начинает опять напиваться, возле него начинают крутиться девки, КЫ хотела уйти а он грит, ты же сама хотела со мной встретиться. После отводит её в ресторан, где знакомит со своим отцом. ИД говорит отцу, чё понравилась тебе девушка? Хочешь я могу тебе её одолжить? КЫ выплеснув на ИД стакан воды, обидевшись уходит. Приезжает мать ДП из поездки, узнав о том, что сын вытворяет, и забрав его оттуда, опять начинает угрожать ЧД, типа чё ты до сих пор не отстаешь от него? На следующий день, рабочие, по её приказу сносят дом в котором живет ЧД.
  • 0

#4140
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Sella, спасибо за ссылку, пошла смотреть. :mad:

Метилоранж, ты же искала ЖС с русскими субтитрами, пройди по ссылке. :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.