Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#4041
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

Угадайте кто возле Ю Шинки :-) Изображение

Это новенький герой, принц Кая :(
  • 0

#4042
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Я по Претти ужасно соскучилась! :) и по Читте! :( давно с ними на переписывалась! даже не натыкалась на них!а еще Меан пропала!(( остальные на месте кажется :)

Кстати Таби,я твоего из УХСД,Сог Пума не нашла! Буду искать! мне его роль в фильме не нравиться! чуть что сразу меч достает и к башке приставляет! и часто Аль Чона и ЮЩинку обижал :lol: Бо Жонка все равно нравится!)
СИГ :( соскучилась по нему(( Би Дамка и Ю Шинчик :-) ими каждый день любуюсь) но в нете Ю Шина малоо!((еще Чун Чу появится!это вообще,что со мной будет?!:eek: журегім жаралып кетеді ғой)

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 17.02.2010, 23:19:35

  • 0

#4043
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений

Сегодняшнюю серию УХСД я очень ждала и в самой середине фильма ко мне позвонила подруга, пришлось поболтать с ней о наших малышах минут 20))) Ну ничего, завтра посмотрю повтор, теперь Док Ман не остановить! Ю Шин с ней окончательно "распрощался", жаль((( Док Ман я смотрю Пи Дама стала больше привлекать в свои дела нежели Ю Шина, немного обидно...

Жук Бан с Го До те еще клоуны))) Смешные такие)))

Ну и самое главное: Встреча через столько лет спустя матери с сыном (Ми Шиль и Пи Дама)


Куин Сон Док, вопрос опять же тебе, когда имя Док Ман превратится в Сон Док?


Когда станет Королевой. До этого еще далеко, сейчас она еще принцесса. Женщины мечтают о таком мужчине как Ю Шин, а эта дура так его отдалила от себя..... В личной жизни она постоянно делает ошибки и любовь к Би Даму ее большая ошибка.
  • 0

#4044
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений
Этот парень очень симпатичный омне очень нравится..
  • 0

#4045
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Угадайте кто возле Ю Шинки :( Изображение

Это новенький герой, принц Кая :(


Он самый :-) :) :)
  • 0

#4046
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

Harmony спасибо за прогу. Сделала gif, но картинка получается затушеванной :-)
Что делать?

Ой, как хорошо что ты получила, теперь твори :)
Размер картинок должен совпадать с размером твоей анимации. Перед тем как добавить ее, уменьши ее, например с помощью Microsoft Office Picture Manager, он есть в любом компе, а когда будешь добавлять выбери размер соответсвующий картинке.
Также мой совет насчет времени, когда для анимации берешь просто картинки, не связанные друг с другом, то время выбирай до 500мсек, будет выглядит как презентация, а если берешь картики из кадров, выбирай время 80-100 мсек, тогда будет как минивидеоклип. Например, как вот этоhttp://pics.kz/viewfull866092 :(

Сообщение отредактировал Harmony: 17.02.2010, 23:25:36

  • 0

#4047
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений




Куин Сон Док, вопрос опять же тебе, когда имя Док Ман превратится в Сон Док?


Когда станет Королевой. До этого еще далеко, сейчас она еще принцесса. Женщины мечтают о таком мужчине как Ю Шин, а эта дура так его отдалила от себя..... В личной жизни она постоянно делает ошибки и любовь к Би Даму ее большая ошибка.


Видимо судьба,что в личной не повезет! :( а я по фоткам думала чоБи Дам ее сильно любит! Ми Шиль все таки даст о себе знать наверное...а когда про него узнают??
  • 0

#4048
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Harmony спасибо за прогу. Сделала gif, но картинка получается затушеванной :(
Что делать?

Например, как вот этоhttp://pics.kz/viewfull866092 :(

Это же любимый дом :-) обожаю сериал! они оба такие смешные и милые :)
  • 0

#4049
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
:(
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Harmony: 17.02.2010, 23:38:43

  • 0

#4050
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений



Harmony спасибо за прогу. Сделала gif, но картинка получается затушеванной :)
Что делать?

Например, как вот этоhttp://pics.kz/viewfull866092 :(

Это же любимый дом :-) обожаю сериал! они оба такие смешные и милые :)

Вот с него то я и подсела на корейские сериалы, смотрела аж 3 раза :lol: , показали бы сново, то еще бы посмотрела :(
  • 0

#4051
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Изображение Док Манка в современном сериале :(
  • 0

#4052
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби,это Уоль Я рядом с Щинкой))) :( Би Дамчик больще нравится чем Уоль Я! но он тоже красавчик :-)

я не знаю такого Уоль Я.....
  • 0

#4053
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Кстати поздравляю всех, хоть и запоздало, с 200-й страницей :(
Таби не устаю благодарить тебя за инфу и фотки :-)
Хотела бы я посмотреть этот Тангем, сколько бы не показывали его, ни разу не встречала на экране. А когда его показывали?

Harmony, аннён-хасеё, маннасо бангавоё!
Чонманеё. :)

и тебя поздравляю с двухсоткой!
про Тангем не знаю, не смотрела...
  • 0

#4054
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Кстати Таби,я твоего из УХСД,Сог Пума не нашла! Буду искать! мне его роль в фильме не нравиться! чуть что сразу меч достает и к башке приставляет! и часто Аль Чона и ЮЩинку обижал :-) Бо Жонка все равно нравится!)

ладно, если вдруг найдешь, то буду рада. :(
мне он только внешне понравился и запомнился.
  • 0

#4055
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Harmony, спасибо за СИГа! :(

ты же писала про свою программу для создания авок, а она только из картинок склеивает?
нет такого, чтобы из видео вырезать, не делая стоп-кадры?
  • 0

#4056
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений


Угадайте кто возле Ю Шинки :(

Бидоша???
или Чун Чу...

Это Воль я)))
  • 0

#4057
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений
А Чан Ди -то в жизни оказывается актриса, художница, писательница, певица.Сегодня Чжи Ху она сама нарисовала..
Потом у нее проходят всякие выставки..."Танго" называется.Короче, оторва девка :(
А я то думаю, чего такую взяли...Было за что...
Я канеш переживала за Чжи Ху, а он аказыца Женат...я прям чуть не умерла от...счастья :( :-) :)
Жена у него тоже певица, актриса...Hwang Bo зовут ее...А я старая за него переживала, думала несчастный...

Сообщение отредактировал Koreamania: 18.02.2010, 00:11:47

  • 0

#4058
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений
Табигат ты это видела?
http://www.youtube.c...layer_embedded#
http://www.youtube.c...player_embedded

Сообщение отредактировал Koreamania: 18.02.2010, 00:30:02

  • 0

#4059
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Koreamania, авка не двигается...
или это просто фотка?
если анимашка, то ссылкой нужно было вставлять, как я раньше описывала.
  • 0

#4060
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Я его тоже смотрела)Что мне понравилось там так показывали как еду готовят :( аж слюнки текли :-) Кстати Чой играла маму Тэ Со и Ен ПО в Жумонге,там она тоже стерва! но коза хорошо играла! :) но восхищения как злобная актриса не вызвала! из всех злюк,Ми Шиль :( лучше всех! но охот чтоб Ток Ман ее сделала :)

В "Жемчужине дворца" мне Чой нравилась, только временами я ее ненавидела, когда она умерла даже не растроилась, хотя актриса классная.Красивая женщина, я думаю таким и надо доверять гадин играть. Если б не Чой, фильм бы не смотрелся, не было бы интриги на котором держался фильм. Жумонг я не смотрела, хотя у нас показывали. Не знаю почему, но этот фильм как то упал из моего поля зрения.

Согласна с тобой, из всех злюк самая любимая злюка это МИШИЛ. Я сегодня посмотрела 43-ю серию (где она порядком разозлила меня), но восхищаться ею не перестала. Токман (кстати с турецком дубляже ее Докман называют) ее обязательно сделает, ведь так и задуманно, она же станет королевой, это уже свершившийся факт в истории. Но пока они с Мишил взаимно делают друг-друга.

Что мне нравится в корейских сериалах, так это то что они короткие. И что там даже если показывают отношения любящей парочки все это без эротики показывают, взгляды, держания за руки, ну и максимум объятия. Зато в эти взгляды, объятия, рукопожатия актеры столько тепла вкладывают, что всяким там обжиманиям и поцелуям уже нет места. Так было в "Жемчужине дворца", "Куин Сон Док" и 2-3 современных корейских сериалах которые у нас периодически показывают.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.