Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#4021
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Почему то никто не упомянул (или я не заметила) сериал Жемчужину дворца/Тангем. Тоже исторический, про девушку повар и лекарь, помните?))) Его тож по Казахстану крутили, и по КореяТВ чуть ли не каждые пол года повторяли. Я всё хотела его посмотреть от начала до конца, но не довелось.


"Жемчужина Дворца" суперский сериал, именно после него я заболела корейскими сериалами, я его смотрела 5 раз на 3 языках. Думаю если завтра покажут на корейском мне уже не нужен будет перевод. В конце фильма Джангема, (Йанго, Тангем (именно так звали на 3 разных языках главную героиню)) не без помощи короля (который был в нее влюблен и который был смертельно болен) убегает из дворца с генералом Мином и живет как обычная деревенская женщина. При этом она лечит жителей деревни где живет и жителей соседних деревень а генерал Мин учит деревенских детей грамоте и чинит башмаки чтобы прокормить семью. Да у них рождается дочка, девочку играет та же актриса, которая играла саму Джангему в детстве. Гадкая госпожа Чой умирает, срывается со скалы, ее пдельников и брата отправляют с ссылку и конфискуют все их имущество. Племянница госпожи Чой, Кум Йанг просто уходит из дворца, ее родственники выгородили, ее правосудие обошло ее стороной.
Фильм заканчивается на том что вдова короля находит Джангему в деревне, приводит ее снова во дворец и предлагает там остаться, а она вежливо отказывается мотивируя свой отказ тем что за пределами дворца она может принести людям больше пользы чем в его пределах. И королева отпускает ее обратно в деревню с условием, что когда той понадобится ее помощь Джангема придет по первому ее зову. Джангема отправляется со своим мужем и дочкой возвращаются в деревню, по дороге конечно Джангема принимает весьма сложные роды у какой то женщины (там она применяет анестезию, и принимает роди типа кесаревым сечением).
  • 0

#4022
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Привет, привет)))Как поживаете? Да уже у тебя неплохой список сериалов корейских.


привет, отлично!
насчет списка, я кажется смотрела все сериалы которые мне попадались))
  • 0

#4023
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Мне УХСД все больше и больше нравится :)
Классная серия! Ужасным моментом было когда Ю Шин с Ток Ман навсегда попращались со своей любовью! :) Все таки она оочень умная! и то сто она росла в пустыне ей сейчас очень помогает! :-) она многое знает,что другие не знают! Би Дам кажись начинает ею восхищаться :( Ми Шиль в последнее время в отчаянии! мне интересно что Ток Ман задумала с затмением! ну у нее запросы были; кошачья моча и человеческие кости :lol: я когда услышала :eek: кстати откуда тот дяденька знает Жук Бана? мне не нравится девушка которая возле бобра крутится! кстати вот он злился когда их же методот там же совершили такое дело :-) прикольно Би Дам молился,неужели лупу не увидели)?! вообщем мне оооооочень нравится :(
  • 0

#4024
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Сегодняшнюю серию УХСД я очень ждала и в самой середине фильма ко мне позвонила подруга, пришлось поболтать с ней о наших малышах минут 20))) Ну ничего, завтра посмотрю повтор, теперь Док Ман не остановить! Ю Шин с ней окончательно "распрощался", жаль((( Док Ман я смотрю Пи Дама стала больше привлекать в свои дела нежели Ю Шина, немного обидно...


она наоборот Ю Шинку оберегает..это ради их же блага :) Би Дам кстати тоже умный очень и красивый.в маму пошел :-) кстати своему ребеночку привет из цт :( не забудб посмотреть.хорошая серия :(
  • 0

#4025
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Сериал «Прости, но я тебя люблю» стал самым популярным сериалом, согласно опросу, проведенному в интернете. Корейский актер Со Чжи Соп ушел в армию сразу после того, как завершились съемки.

мне очень нра музыка с этого фильма. слушаю когда грустно :(
  • 0

#4026
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Кстати у меня 77 балов (((

из скольки возможных?


из 90 :) так мало блин! все настроение на смарку пошло когда узнала!! не люблю всемирку :-) по англ и каз все 30 баллов! а вот с историей подкачала :(
  • 0

#4027
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Еще меня прикалывало их слово, вот в ЖС несколько раз замечала, например кто нить говорит по телефону типа переводят жаксы, жарайды и слышно как они на самом деле говорят: "хоросо" :(

арасо - понятно
  • 0

#4028
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


:( Всем! Как дела у вас? :)
Таби спасибо за инф-ю :(
смотрю вы все тут корейский изучать начали,ну тогда я к вам присоединяюсь :-)

и тебе приветик. ;)
пожалуйста. )))
присоединяйся, будем вместе учиться.

кстати вчера посмотрела отрывок из вашего ЖС. честно говоря актриса не понравилась,или ее такой образ..а Вот парнишка красавчик)))

внешне не понравилась???
я считаю, что как актриса она отлично справилась с этой ролью.



как актрису судить не могу :lol: толком не смотрела!но внешне не очень понравилась,или ей ужасную прическу подобрали :eek:
сегодня конец видела..как одна девушка в постель того красавчика заввалила :-) :)
  • 0

#4029
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

"Жемчужина Дворца" суперский сериал, именно после него я заболела корейскими сериалами, я его смотрела 5 раз на 3 языках. Думаю если завтра покажут на корейском мне уже не нужен будет перевод. В конце фильма Джангема, (Йанго, Тангем (именно так звали на 3 разных языках главную героиню)) не без помощи короля (который был в нее влюблен и который был смертельно болен) убегает из дворца с генералом Мином и живет как обычная деревенская женщина. При этом она лечит жителей деревни где живет и жителей соседних деревень а генерал Мин учит деревенских детей грамоте и чинит башмаки чтобы прокормить семью. Да у них рождается дочка, девочку играет та же актриса, которая играла саму Джангему в детстве. Гадкая госпожа Чой умирает, срывается со скалы, ее пдельников и брата отправляют с ссылку и конфискуют все их имущество. Племянница госпожи Чой, Кум Йанг просто уходит из дворца, ее родственники выгородили, ее правосудие обошло ее стороной.
Фильм заканчивается на том что вдова короля находит Джангему в деревне, приводит ее снова во дворец и предлагает там остаться, а она вежливо отказывается мотивируя свой отказ тем что за пределами дворца она может принести людям больше пользы чем в его пределах. И королева отпускает ее обратно в деревню с условием, что когда той понадобится ее помощь Джангема придет по первому ее зову. Джангема отправляется со своим мужем и дочкой возвращаются в деревню, по дороге конечно Джангема принимает весьма сложные роды у какой то женщины (там она применяет анестезию, и принимает роди типа кесаревым сечением).

Я его тоже смотрела)Что мне понравилось там так показывали как еду готовят :( аж слюнки текли :-) Кстати Чой играла маму Тэ Со и Ен ПО в Жумонге,там она тоже стерва! но коза хорошо играла! :) но восхищения как злобная актриса не вызвала! из всех злюк,Ми Шиль :( лучше всех! но охот чтоб Ток Ман ее сделала :)
  • 0

#4030
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Кстати сегодня Ток Ман первый раз улыбалась за последние серии! Такая милая) мне нравится как она начинает по-тихоньку править!)
  • 0

#4031
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Угадайте кто возле Ю Шинки :( Изображение
  • 0

#4032
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Селла, так ведь и главная героиня сама липла к Тхэ Уну, ну ладно уже, не нра так не нра)))

но, он первый начал :( я еще до "Жасыл кырат жакта" смотрела сериал с этим актером. он еще тогда мне не понравился, а почему точно сказать не могу. А после ВМ, где он поставил клеймо СИГу вообще не люблю :)


Актриса Чан Ди великолепна! Она играет очень импульсивно, эмоционально и очень реалистично! И у нее красивая улыбка, да и внешность у нее прикольная, в роли Чан Ди другую актрису я и не представляю, понятно почему Чун Пе влюбился в нее, потому что она красива в душе, а Чун Пе не нравятся красивые внешне куколки

мне тоже нра ее игра. кстати, Ким Хьюн Джуну за роль Чжу Ху в ЖС дали приз "лучший актер". правда, награду за него получили участники его группы. а он в это время, лежал в больнице и лечился от свинного гриппа :-)
  • 0

#4033
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

а Чун Пе не нравятся красивые внешне куколки

ага :( как он эту черненькую бреет :) мне из современных сериалов нравились Full house! :) классный сериал! прости о я тебя люблю,тоже ниче такой,тока немного сумасшедший :( все о еве тоже нравится! воот! феникс так себе,отрывками смотрела!
Жумонг,КМ и УХСД :-) любимые исторические!
  • 0

#4034
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Угадайте кто возле Ю Шинки :(

Бидоша???
или Чун Чу...
  • 0

#4035
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

из 90 :( так мало блин! все настроение на смарку пошло когда узнала!! не люблю всемирку :-) по англ и каз все 30 баллов! а вот с историей подкачала :(

не расстраивайся, в следующий раз наберешь все возможное, я верю. :)
  • 0

#4036
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

как актрису судить не могу :) толком не смотрела!но внешне не очень понравилась,или ей ужасную прическу подобрали :(
сегодня конец видела..как одна девушка в постель того красавчика заввалила :( :-)

ну ясно, и мне она там внешне не нравится, в реале очень-очень.
а это невеста Чунпёшки, точно на обезьянку смахивает, он прав.
она просекла, что у Чанди и Чунпёшки была любопь и специально ее задевает???????
  • 0

#4037
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
про плетеные шляпы нету ничего.........
буду еще искать, самой интересно стало.
  • 0

#4038
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Таби,это Уоль Я рядом с Щинкой))) :( Би Дамчик больще нравится чем Уоль Я! но он тоже красавчик :-)
Спасибо) В следующий раз постараюсь получше)
Что обидно,я учила и мало получила! а кто пальцем в небо,лучше написали! Вывод: не надо учить историю :) а вообще школау нас с углубленным изучением английского! а английский у меня все 30! если наезжать будут,я им отвечу :(

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 17.02.2010, 23:03:42

  • 0

#4039
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Привет всем :(
Ух только что прорвалась к нету, пока прочитала все столько время ушло :) .
Кстати поздравляю всех, хоть и запоздало, с 200-й страницей :-)
Айжана не расстраивайся, это же только пробный, из собственного опыта говорю, подготовишся, и следующий раз наберешь больше :)
Таби не устаю благодарить тебя за инфу и фотки :(
Хотела бы я посмотреть этот Тангем, сколько бы не показывали его, ни разу не встречала на экране. А когда его показывали?
  • 0

#4040
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Привет всем :(
Ух только что прорвалась к нету, пока прочитала все столько время ушло :eek: .
Кстати поздравляю всех, хоть и запоздало, с 200-й страницей :-)
Айжана не расстраивайся, это же только пробный, из собственного опыта говорю, подготовишся, и следующий раз наберешь больше :)
Таби не устаю благодарить тебя за инфу и фотки :(
Хотела бы я посмотреть этот Тангем, сколько бы не показывали его, ни разу не встречала на экране. А когда его показывали?


Тебя также :-)
Это не пробный был! :) Но говорят в марте еще хотят провести! :lol:
Тангем по Корея Тв смотрела,наверное год назад! но его там часто крутили! Она из великого повара стала великим лекарем ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.