Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#3881
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

юхууу! а мы приближаемся к 200-ой странице! :smoke:

Завтра нужно постараться :-) Это за короткое время, и еще мы в выходные больше страниц пишем, чем в раб. дни ;)

Насчет письма, я казахский вариант допишу, потом пришлю :rolleyes:
  • 0

#3882
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

мне очень понравились моменты...

еще добавлю: когда он поспорил с О И кажется на свой меч и уступил ему, тогда Бу Бун Но сильно удивился.
  • 0

#3883
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

буйыртса, и до этого дойдем. )))

вот будет повтор Жумонга, тогда все и испишем. :rolleyes:

Айтпа! Жалко, что эта темка не открылась раньше, когда еще в первый раз Жумонга показывали. Я всё помню удивлялась и думала, почему турецкие сериалы пользуются большим спросом и обсуждаемостью, а корейские нет.
  • 0

#3884
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
как же я по Жумонгу скучаю.....
готова обсуждать его сколько угодно.

теперь нелюбимые моменты.
самым первым вспоминается, как Соль Лан изводила беременную Со Я, как только она над ней не издевалась...
как эта же дура ударила Со Со Но, когда та пришла говорить с Тэ Со, чтобы он не прогонял их караван с территории Пуё.
  • 0

#3885
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Queen, так плохо, что нет сайта где бы ты могла посмотреть Жумонга. А то бы сейчас тоже делилась бы с нами впечатлениями о СИГе, Жумонге и т.д.
  • 0

#3886
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений


мне очень понравились моменты...

еще добавлю: когда он поспорил с О И кажется на свой меч и уступил ему, тогда Бу Бун Но сильно удивился.

да если вспоминать все моменты из Ж, то вспоминаю когда он брал в руки лук и стрелял с закрытыми глазами сразу с несколькими стрелами, и там такую музыку включали:rolleyes: :smoke: :-)
  • 0

#3887
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Айтпа! Жалко, что эта темка не открылась раньше, когда еще в первый раз Жумонга показывали. Я всё помню удивлялась и думала, почему турецкие сериалы пользуются большим спросом и обсуждаемостью, а корейские нет.

ведь все началось, когда уже шел повтор Жумонга по региональным каналам КЗ, тогда я в турецких поставила на аву СИГа, Mean его узнала и пошло-поехало..... нас вежливо попросили открыть себе тему, и вот она. :smoke:
и сейчас больше половины места в ней занимает СИГ. :rolleyes:
  • 0

#3888
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Недавно насчитала что я посмотрела уже около 25-ти корейских сериалов :rolleyes: . Это еще с учетом того что я не все смотрела, и не все помню :smoke:
  • 0

#3889
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

да если вспоминать все моменты из Ж, то вспоминаю когда он брал в руки лук и стрелял с закрытыми глазами сразу с несколькими стрелами, и там такую музыку включали:rolleyes: :smoke: :-)

да, это незабываемо.
я так переживала, когда он пришел договариваться с Бу Бун Но, чтобы тот подчинился ему, а Бу Бун Но его напоил и заставил стрелять в кувшин что ли над головой Ма Ри (точно не помню...).
эти разбойники еще не верили, что он и есть Жумонг. ;)
  • 0

#3890
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Таби, у тебя все саундтреки из Жумонга есть? Помню давно с какого то сайта скачивала все мелодии, вплоть даже до той, что ставилась во время сражения, во время шествия, даже та мелодия была, под которую он грустил, вспоминал сына, думая что тот умер. Особенно обожаю мелодию под которую хоронили Ю Хуа, Heaven называется. Такая душещипательная, невозможно было не прослезиться!
  • 0

#3891
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Недавно насчитала что я посмотрела уже около 25-ти корейских сериалов :rolleyes: . Это еще с учетом того что я не все смотрела, и не все помню :-)

уау!!! :smoke:
делись, какие?
кроме Жумонга, КМ, Ли Сана, Хо Жуна, УХСД, Владыка моря, Апке, Отшашу, Жасыл кырат жакта, Гашык болган жалгызбасты аке, Жигиттер гашык болганда, Ва-банк, Осень в моем сердце, Молдир махаббат, ЖС...
я только эти помню.
Лоббиста не посчастливилось посмотреть...
  • 0

#3892
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Недавно насчитала что я посмотрела уже около 25-ти корейских сериалов :rolleyes: . Это еще с учетом того что я не все смотрела, и не все помню :smoke:

Надо бы мне тоже посчитать))) Тож много кор сериалов смотрела, некоторых даже названия не помню. Кстати, вот что вспомнила, в фильмографии СИГа числится сериал "Всё о Еве", я его смотрела, но хоть убейте, его там не помню. Скорее всего какая нить незначительная роль была.
  • 0

#3893
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений

Queen, так плохо, что нет сайта где бы ты могла посмотреть Жумонга. А то бы сейчас тоже делилась бы с нами впечатлениями о СИГе, Жумонге и т.д.


Да я и сама очень хотела бы посмотреть. Я кажется поняла о каком сериале идет речь. По ТРТ1 его показывали но он меня не привлен что то в то время. Все хотела посмотреть, но так как смотрела мельком то видела только сцены боя и меня это отталкивало. Но если покажут повтор, обязательно посмотрю.

СИГА я видела во Владыке Морей. Симпатичный парень он
  • 0

#3894
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений


Недавно насчитала что я посмотрела уже около 25-ти корейских сериалов :rolleyes: . Это еще с учетом того что я не все смотрела, и не все помню :-)

уау!!! :smoke:
делись, какие?
кроме Жумонга, КМ, Ли Сана, Хо Жуна, УХСД, Владыка моря, Апке, Отшашу, Жасыл кырат жакта, Гашык болган жалгызбасты аке, Жигиттер гашык болганда, Ва-банк, Осень в моем сердце, Молдир махаббат, ЖС...
я только эти помню.
Лоббиста не посчастливилось посмотреть...

Жумонга, КМ, Ли Сан, Хо Жун, УХСД, Владыка моря(не полностью), Апке, Отшашу, Жасыл кырат жакта, Гашык болган жалгызбасты аке, Жигиттер гашык болганда (не полностью), про Хару, Хон Гиль Донг, Ильчжимэ, Тенгежапыра0, Жас Даурен, ЛД, Салем ханшайым, Запретная любовь , Молдир махаббат, ЖС, Когда придет весна, Лоббист, Сила любви, Прости я люблю тебя, Мистер Гуд Бай, Мой учитель, кажется все, если вспомню напишу :(
Вот жалею что не посмотрела Ва-Банк и Осень в моем сердце, когда их показывали, я не интересовалась корейскими сериалами ;) .
  • 0

#3895
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем привет!!!
простите, что вчера пропала, модем погас, потом не хотел соединять...

Таби, у тебя все саундтреки из Жумонга есть? Помню давно с какого то сайта скачивала все мелодии, вплоть даже до той, что ставилась во время сражения, во время шествия, даже та мелодия была, под которую он грустил, вспоминал сына, думая что тот умер. Особенно обожаю мелодию под которую хоронили Ю Хуа, Heaven называется. Такая душещипательная, невозможно было не прослезиться!

у меня были саунды Жумонговские, не все, только самые любимые. но когда windows полетел, все пропало. снова не искала... ;)

Жумонга, КМ, Ли Сан, Хо Жун, УХСД, Владыка моря(не полностью), Апке, Отшашу, Жасыл кырат жакта, Гашык болган жалгызбасты аке, Жигиттер гашык болганда (не полностью), про Хару, Хон Гиль Донг, Ильчжимэ, Тенгежапыра0, Жас Даурен, ЛД, Салем ханшайым, Запретная любовь , Молдир махаббат, ЖС, Когда придет весна, Лоббист, Сила любви, Прости я люблю тебя, Мистер Гуд Бай, Мой учитель, кажется все, если вспомню напишу :(
Вот жалею что не посмотрела Ва-Банк и Осень в моем сердце, когда их показывали, я не интересовалась корейскими сериалами :-/ .

ух ты, как много.....
может, и я что-нибудь из этого смотрела, но не помню.....
по 2 раза показывали Жумонга, Хо Жуна, Апке и Жасыл кырат жакта.

а в Жигиттер гашык болганда Са Ён же из Жумонга играл, да?
  • 0

#3896
BlazingStar

BlazingStar
  • Гость
  • 21 сообщений
Всем привет
Оцените выложил саундтреки к Королеве Сон Док:
http://kiwi.kz/watch/rq899lhrzruk
http://kiwi.kz/watch/4oklptukavv8
http://kiwi.kz/watch/z2ufm17d3xcw
http://kiwi.kz/watch/kt9df7sq0ovv
http://kiwi.kz/watch/qo7j32zlzsih

Сообщение отредактировал BlazingStar: 16.02.2010, 10:42:34

  • 0

#3897
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

ЖС-смотрящие, а вы смотрели "Молдiр махаббат"?
помните, там была прислуга, у которой при виде Жа Гён лицо скривилось, это мама Чан Ди???



Привет Таби, нет, это не она. Мама Чан Ди играет в УХСД женой Со Хена (Пэ Гыка), а та женщина, у которой скривилось лицо играла еще в Хо Жуне, вот имя не помню, женой того дурачка, друга Хо Жуна, хитрая и жадная такая женщина, вечно спешила "открыть глаза" Та Хи, мол Хо Жун изменяет с Е Жин

Сообщение отредактировал Молодая мамочка: 16.02.2010, 10:37:08

  • 0

#3898
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Табигат
вот мой список:
Жасыл кырат жакта, Апке, Гашык болган жалгыз басты аке, Ыстык уя, Жараткан ием армысын, КМ, Отшашу, Махаббат кудирети, Все о ЕВЕ (тоже там СИГ-а не помню, скорее всего это тот парень, который любил отрицатеьную ГГ), Молдир махаббат, УХСД, Ва Банк тоже не смотрела, говорят классный фильм, позже показывали сериал, где снимался гг с Ва Банка, такой симпатичный парень))) По моему все.

Жасыл кырат жакта по Казахстану 3 раза показывали и все три раза я смотрела))) Один из моих любимых сериалов. Еще повторили бы Молдир махаббат, ну и ЖУМОНГ конечно! Если два раза его крутили, почему же я не посмотрела этот фильм, а?
  • 0

#3899
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Всем привет ;) ! Вчера общаясь тут уснула, :-/ уже в который раз так. Посмотрела повтор УХСД, молодец Док Ман. Не побоялась никого, начала действовать. Хотя был выбор, или уехать и жить себе спокойно без забот без хлопот, с верным и любящим человеком рядом. Ан нет, к счастью она пошла не в своего немочного отца. Которому, являясь императором, ничего не по силам. Долой такого императора!
  • 0

#3900
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Привет Таби, нет, это не она. Мама Чан Ди играет в УХСД женой Со Хена (Пэ Гыка), а та женщина, у которой скривилось лицо играла еще в Хо Жуне, вот имя не помню, женой того дурачка, друга Хо Жуна, хитрая и жадная такая женщина, вечно спешила "открыть глаза" Та Хи, мол Хо Жун изменяет с Е Жин

ааа, жена Даль Хо что ли???
мне их дочка понравилась, такая же дурная, как и предки. ;)

этот Даль Хо и во Владыке моря играл.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.