Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#3841
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Серия ЖС оч понравилась, наконец то хоть какое то развитие отношений у И Джона и Ка Ыль))))

Изображение
вроде они в реале встречаются. в нете читала, что у них то ли обручалки или еще что-то
Изображение хотя скорее всего чушь

мне сегодня скинули ссылку на сериал "к востоку от Рая" там играет И Чжон. совершенно другой образ, отличная игра. сейчас жду пока пятая серия загрузится, рекомендую
Изображение
  • 0

#3842
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
ой, привет девчонки! как дела?
  • 0

#3843
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений


Таби, как дела?

спасибо, хорошо. ;)
агент отключился, поэтому ушла...

Кстати, показали двоих мужчин, один в Хо Жуне лекарем играл, а другой такой красивый парень это и есть Чун Чу-сын Чен Мен?

мне тоже этот парень понравился, симпа! :smoke:
а лекарь из Хо Жуна еще и во Владыке Моря снимался с СИГом. :-)

Парня я тоже заметила, аж отвлеклась пока рассматривала его, потом только увидела лекаря из Хо Жуна, кстати он снимался и в Апке, мошенника играл. Тот парень не Чун Чу, сын Чон мён еще маленкий, наверное потом вырастет. А лекаря же уже показывали, когда Док Ман дождь вызывала :rolleyes:
  • 0

#3844
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений



Таби, как дела?

спасибо, хорошо. ;)
агент отключился, поэтому ушла...

Кстати, показали двоих мужчин, один в Хо Жуне лекарем играл, а другой такой красивый парень это и есть Чун Чу-сын Чен Мен?

мне тоже этот парень понравился, симпа! :smoke:
а лекарь из Хо Жуна еще и во Владыке Моря снимался с СИГом. :-)

Парня я тоже заметила, аж отвлеклась пока рассматривала его, потом только увидела лекаря из Хо Жуна, кстати он снимался и в Апке, мошенника играл. Тот парень не Чун Чу, сын Чон мён еще маленкий, наверное потом вырастет. А лекаря же уже показывали, когда Док Ман дождь вызывала :rolleyes:

Лекарь этот и в Ли Сане играл - Мин Щик его звали.Это кажется первая его положительная роль...
типа как у Пэ Гыка.
  • 0

#3845
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений
"К востоку от рая" к счастью могу посмотреть.Там между прочим играет жена МХ- И Жи актриса Kim Jung Hwa
Описание интересное...
  • 0

#3846
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений
Что-то я расстроилась из-за показа ЖС - Boys over flowers -сегодня. :smoke:
Совсем жалко стало Чан Ди...Чжи Ху как всегда бесподобен.Если бы не он не стала бы ваще смотреть.
И что-то мне мать Чемпиона тоже стало жалко...это зная конец всей истории :rolleyes:

Сообщение отредактировал Koreamania: 15.02.2010, 23:34:36

  • 0

#3847
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

"К востоку от рая" к счастью могу посмотреть.Там между прочим играет жена МХ- И Жи актриса Kim Jung Hwa
Описание интересное...

да, интересный. блин у меня киви завис :rolleyes: а фильм очень трогательный. Ичжон вырос в моих глазах, сижу и рыдаю...
  • 0

#3848
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений

Парня я тоже заметила, аж отвлеклась пока рассматривала его, потом только увидела лекаря из Хо Жуна, кстати он снимался и в Апке, мошенника играл. Тот парень не Чун Чу, сын Чон мён еще маленкий, наверное потом вырастет. А лекаря же уже показывали, когда Док Ман дождь вызывала


Там сейчас должен появится Волйа с тем кто играл во Владыке Морей. Этот Волйа тоже Принц, но он Принц уже разрушевшегося Царства Кая. Они сейчас являются повстанцами и борятся с Шилой. Актер который играет Волйа очень симпатичный, жалко что у него такая незначительня роль. Чун Чу еще юноша,ем не так много...

Оооо Чун Чу... Чун Чу... напрасно Ченмйонг за него беспокоилась ))

Не было сериала чтобы я болела за всех и за плохих и за хороших. У каждого своя правда...

Чун Чу всех вас удивит...

Сообщение отредактировал Queen Seon Deok: 15.02.2010, 23:39:18

  • 0

#3849
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
ЖС-смотрящие, а вы смотрели "Молдiр махаббат"?
помните, там была прислуга, у которой при виде Жа Гён лицо скривилось, это мама Чан Ди???
  • 0

#3850
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
:D с теми с кем не здоровалась! мне очень понравилась серя! Ток мнка красавица и умничка :rolleyes: наконец взяла себя в свои руки! она не хочет причинить вред Ю Шину,поэтому не хотела говорить"! понраился момент когда их детьми показали! такие балапанчики :smoke: у меня такая картинка есть) скоро выложу)) Аль Чон молодец! верен ханшайымдарга! неожидала что предсказательница немного поможет Ток Манке :) хан мне кажется правильно сделал лишив Ыль Жэ должности! ну он меня просто ооочень рахдражал! аа еще Мая жестк Ми Шильку обосрала! та в шоке была :) блиин впчатлений много! :-) Ю Шин ;) так плакал сегодня :) таокой жалостный вид(( Би Дам такой лапочка :( поскорей бы Чун Чу увидеть! по фоткам мне он понравился)

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 15.02.2010, 23:52:53

  • 0

#3851
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений
Ю Шин это само благородство, бедняжка так ее любит ((( Он выбрал ее, а она выбрала стать королевой Шилы и потеряла его... в конце жизни она будет жестоко жалеть об этом. Она отказалась от такого золотого парня как Ю Шин... все бы оставила ради него...

А он знал что если она станет Принцессой то прежних взаимоотношений с ней у него уже не будет. Потому что она станет рангом выше нее...

Она променяла свое женское счастье, на то чтобы стать Королевой... что из этого получится мы все увидим.

Сообщение отредактировал Queen Seon Deok: 16.02.2010, 00:02:43

  • 0

#3852
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

ЖС-смотрящие, а вы смотрели "Молдiр махаббат"?
помните, там была прислуга, у которой при виде Жа Гён лицо скривилось, это мама Чан Ди???

Она похожа, но кажется это не она :rolleyes:
  • 0

#3853
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

в конце жизни она будет жестоко жалеть об этом. Она отказалась от такого золотого парня как Ю Шин... все бы оставила ради него...

как понять? она умрет что ли там?
ой, не люблю я, когда ГГ умирают...
  • 0

#3854
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
давайте не будем о плохом) я сам ужасно расстраиваюсь(( вместе с ними!
у каждой стороны есть и плюсы и минусы! жалко что она не бует с ним( я обожаю всех ГГ! и не хочу их смерти!!!(((
  • 0

#3855
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Лекарь этот и в Ли Сане играл - Мин Щик его звали.Это кажется первая его положительная роль...
типа как у Пэ Гыка.

вспомнила его там.

почти во всех сериалах есть "клоуны":
в Ли Сане - И Чон,
в Хо Жуне - Даль Хо,
в Му Хюле - Ма Хуан, :rolleyes:
в Сон Доке - Жук Бан с толстяком,
в Жумонге вот не припомню.....
  • 0

#3856
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
ладно девченки и мальчики(которве в дефиците) я побежала! всех целую люблю!спокойной ночи! надеюсь увидеть наших красавчиков)))
  • 0

#3857
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Сладких снов, Айжана, пусть приснится СИГ! :smoke:
или Бидамка. :rolleyes:
  • 0

#3858
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
И тот и тот! а еще Ю Щинчик! но они с СИГом староватые для меня :rolleyes:
  • 0

#3859
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Всем еще раз полуночный привет :rolleyes: ! Мне кстати сегодняшний образ Ток Манки понравился, с повязкой на голове и челочкой. И вообще, я думаю мы будем скучать по Ток Манке мальчику, Queen ведь тоже говорила, что в начале она была интересней чем тогда, когда она уже будет царицей.
  • 0

#3860
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений


в конце жизни она будет жестоко жалеть об этом. Она отказалась от такого золотого парня как Ю Шин... все бы оставила ради него...

как понять? она умрет что ли там?
ой, не люблю я, когда ГГ умирают...


Всмысле просто ее покажут до конца жизни. Ведь в реале Королева Сон Док умерла в 38 лет, молодой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.