Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#3901
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Табигат
вот мой список:
Жасыл кырат жакта, Апке, Гашык болган жалгыз басты аке, Ыстык уя, Жараткан ием армысын, КМ, Отшашу, Махаббат кудирети, Все о ЕВЕ (тоже там СИГ-а не помню, скорее всего это тот парень, который любил отрицатеьную ГГ), Молдир махаббат, УХСД, Ва Банк тоже не смотрела, говорят классный фильм, позже показывали сериал, где снимался гг с Ва Банка, такой симпатичный парень))) По моему все.

Жигиттер гашык болганда. там кажется играл ГГ из Ва-банка.
тоже немалый список. ;)

Жасыл кырат жакта по Казахстану 3 раза показывали и все три раза я смотрела))) Один из моих любимых сериалов. Еще повторили бы Молдир махаббат, ну и ЖУМОНГ конечно! Если два раза его крутили, почему же я не посмотрела этот фильм, а?

Жумонга по КЗ 1 раз только давали, позже по местному.
Ён Хо и Тхэ Ун тоже очень нравились, и повтор смотрела.
  • 0

#3902
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

вот мой список:
Жасыл кырат жакта, Апке, Гашык болган жалгыз басты аке, Ыстык уя, Жараткан ием армысын, КМ, Отшашу, Махаббат кудирети, Все о ЕВЕ (тоже там СИГ-а не помню, скорее всего это тот парень, который любил отрицатеьную ГГ)

имеешь в виду того оператора, который потом умер? Нет, это точно не СИГ. Хотя тоже симпатичный.

Еще повторили бы Молдир махаббат, ну и ЖУМОНГ конечно! Если два раза его крутили, почему же я не посмотрела этот фильм, а?

У нас в Алмате Жумонга тока один раз показывали, это в других некоторых городах по их местным каналам повторяли. Эх повезло ведь... ;) А вот Жасыл кырат жакта хоть и крутили несколько раз, я не смотрела ни разу, ГГ актер мне там не очень нравился, такой взрослый казался для ГГ девушки. И потом во Владыке моря тоже его не любила. Была только за СИГа Юм Джанга, хотя он там играл второстепенную и типа отрицательную роль :-/ .
  • 0

#3903
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Всем привет :-/ ! Вчера общаясь тут уснула, :) уже в который раз так. Посмотрела повтор УХСД, молодец Док Ман. Не побоялась никого, начала действовать. Хотя был выбор, или уехать и жить себе спокойно без забот без хлопот, с верным и любящим человеком рядом. Ан нет, к счастью она пошла не в своего немочного отца. Которому, являясь императором, ничего не по силам. Долой такого императора!

приветик, Читта! :(
не засыпай больше с телефоном. ;)

я так хочу, чтобы Токманка узнала, что Со Хуа жива...
  • 0

#3904
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Перечисляя свои просмотренные кор сериалы, вспомнила сериал Приглашение и Близнецы. В первом про трех подруг было, двое из которых любили одного парня. А в сериале Близнецы играл ГГ из Мистер Гудбай, и девушку немую играла Ё Жин из Хо Жуна, еще была та актриса, которая была отрицательная ГГ из Всё о Еве.
  • 0

#3905
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение

еле нашла...
раньше выкладывала.
СИГ! ;) :-/ :(
  • 0

#3906
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

не засыпай больше с телефоном. :-/

да не говори :( , причем, я уже чувствуя что засыпаю хотела написать типа всем пока и споки, и не дописала ;)
  • 0

#3907
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Читта
да, он взрослый, мне он тоже вначале не нра, а потом близко узнав характер гг я сама в него влюбилась, оч положительный гг!
  • 0

#3908
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Читта, а ты смотрела фильм, где играет гг из "Мистер Гудбай" и Ён Хо из "Жасыл кырат жакта" про супермаркет?
  • 0

#3909
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Читта, а ты смотрела фильм, где играет гг из "Мистер Гудбай" и Ён Хо из "Жасыл кырат жакта" про супермаркет?

Незнаю кто такая Ён Хо, эт которая ГГ? Нет не смотрела тогда. А как называется?
  • 0

#3910
Метилоранж

Метилоранж
  • Гость
  • 29 сообщений
всем привет!
Девчата, подскажите пожалуйста, где можно найти Жигиттин сарбаздары с русс. субтитрами, нашла только с 1 по 8серии.Устала переводить англ. субтитры ;)
Спасибо, заранее!!!
  • 0

#3911
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Немного про УХСД:

Изображение Изображение
  • 0

#3912
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#3913
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#3914
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Про ЖС нашла много фоток, выложу позже.
пока только эти:
Изображение
Изображение
:( :weep: :D
  • 0

#3915
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем приятного просмотра любимых сериалов!!! :(
  • 0

#3916
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
:D Всем! мне ооочень понрвилась серия УХСД!!! ну начну пожалуй;
Взбесил хан со словами: Кайдағы ханшайым? аж по морде охота было треснуть!
Поразилась уу Би Дама..Умом в маманю пошел :( и лапуся ;) прикольный такой,вечно лыбиться прям как я :-)
Ю ШИН это вообще слов нет!!! Он вааобще молодец :D красавец!!!Я прям не могу словами выразить! Так классно сделал и семью не бросил и любимой помогает! Очень понравилсямомент когда он сказал: я выбрал свои ипертатрицу и это-ты!!и все нашей Ток Манке поклонились!!! Вообще :weep: Понравился Уоль Я! сИМПАТИЧНЫЙ :) нравится еще тот ,который с Би Дамом был!
Со Хуа вообще бедняжка( Сколько ей ещ страдать,не понимаю! :D
Суслик с отцом че та мутят не то...перед ханом Ток Ман подставили! он и так ее не признает,теперь вообще думает что мать ахотела она убить!
Короче серия суперская! А вам как?)))
  • 0

#3917
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Понравилась сегодняшняя серия УХСД, Ю Шин признал ее своей императрицей и покланился перед ней, за ним все Каянцы, ну и конечно Пи Дамка)))) Вообще прикольный тип, я так смеялась когда он в носу ковырялся))) :D

Куин Сон Док, вопрос тебе, Пи Дам останется таким же дурачком? Или он тоже со временем изменится? И когда он снимет с себя этот дурацкий шаманский хлам?

Уже второй раз ставят песню к Ю Шину-видимо корейская опера, такая классная песня! И еще понравилась музыка, ее один раз ставили к Пи Даму, когда он отомстил своим обидчикам за испорченное мясо курицы, помните, нет?

И как вам Уоль Я? :( Очаровашка, не так ли? А какая у него улыбка!!! :weep: Я так и знала, что Ю Шин ради Док Ман объединится с ними))) Это уже знакомо... :)

Сообщение отредактировал Молодая мамочка: 16.02.2010, 17:13:59

  • 0

#3918
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений


Читта, а ты смотрела фильм, где играет гг из "Мистер Гудбай" и Ён Хо из "Жасыл кырат жакта" про супермаркет?

Незнаю кто такая Ён Хо, эт которая ГГ? Нет не смотрела тогда. А как называется?


Да, ГГ :( сама не знаю как называется, такой прикольный фильмец
  • 0

#3919
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Понравилась сегодняшняя серия УХСД, Ю Шин признал ее своей императрицей и покланился перед ней, за ним все Каянцы, ну и конечно Пи Дамка)))) Вообще прикольный тип, я так смеялась когда он в носу ковырялся))) :)

Куин Сон Док, вопрос тебе, Пи Дам останется таким же дурачком? Или он тоже со временем изменится? И когда он снимет с себя этот дурацкий шаманский хлам?

Уже второй раз ставят песню к Ю Шину-видимо корейская опера, такая классная песня! И еще понравилась музыка, ее один раз ставили к Пи Даму, когда он отомстил своим обидчикам за испорченное мясо курицы, помните, нет?

И как вам Уоль Я? :( Очаровашка, не так ли? А какая у него улыбка!!! :D Я так и знала, что Ю Шин ради Док Ман объединится с ними))) Это уже знакомо... :D


Привет :weep: да он прикольный! мне кажется что он станет серьезнее но и свои прежние черты оставит! его такое поведение и вечнаяулыбка ему придает некую харизму)) я музыку прослушала(( Уоль Я тоже понравился))

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 16.02.2010, 18:01:32

  • 0

#3920
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
их первая встреча(Ток Ман И Би дам)балапашки : Изображение
их вторая встреча: Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.