Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#3861
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Девочки, это только у меня проблемы с инетом, или у всех так, где то с 21 до 24 часов? Либо медленно грузится, либо вообще зайти не могу ни в какой сайт.
  • 0

#3862
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений

Всем еще раз полуночный привет :rolleyes: ! Мне кстати сегодняшний образ Ток Манки понравился, с повязкой на голове и челочкой. И вообще, я думаю мы будем скучать по Ток Манке мальчику, Queen ведь тоже говорила, что в начале она была интересней чем тогда, когда она уже будет царицей.


Да, олодой она была проще, веселой, с ней общались все неофициально... а тут все поменяется. И еще ее жизнь начнет усложнятся и она перестанет быть той веселой Док Манкой..
  • 0

#3863
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Всмысле просто ее покажут до конца жизни. Ведь в реале Королева Сон Док умерла в 38 лет, молодой.

ясненько. :smoke:

Девочки, это только у меня проблемы с инетом, или у всех так, где то с 21 до 24 часов? Либо медленно грузится, либо вообще зайти не могу ни в какой сайт.

у меня то же самое........ :rolleyes:
  • 0

#3864
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений

Девочки, это только у меня проблемы с инетом, или у всех так, где то с 21 до 24 часов? Либо медленно грузится, либо вообще зайти не могу ни в какой сайт.


Я сегодня некоторое время не могла зайти сюда. Наверное какие то проблемы у форума с сервером.
  • 0

#3865
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений



в конце жизни она будет жестоко жалеть об этом. Она отказалась от такого золотого парня как Ю Шин... все бы оставила ради него...

как понять? она умрет что ли там?
ой, не люблю я, когда ГГ умирают...


Всмысле просто ее покажут до конца жизни. Ведь в реале Королева Сон Док умерла в 38 лет, молодой.

Ой, такая молодая. Она как и Жумонг, прожила очень короткую жизнь :rolleyes:
  • 0

#3866
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

мне сегодня скинули ссылку на сериал "к востоку от Рая" там играет И Чжон. совершенно другой образ, отличная игра. сейчас жду пока пятая серия загрузится, рекомендую

Хочу теперь этот сериал посмотреть :smoke: . Так классно, когда можно скачать с инета, у меня такой возможности нет :rolleyes: .
  • 0

#3867
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений


мне сегодня скинули ссылку на сериал "к востоку от Рая" там играет И Чжон. совершенно другой образ, отличная игра. сейчас жду пока пятая серия загрузится, рекомендую

Хочу теперь этот сериал посмотреть :smoke: . Так классно, когда можно скачать с инета, у меня такой возможности нет :rolleyes: .


Интересно на каком языке его загружают... и еще сколько там серий?
  • 0

#3868
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
знаете что, в письме Казахстану нужно добавить, чтобы и фильмы корейские показали. желательно с СИГом. :rolleyes:
  • 0

#3869
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений


Всмысле просто ее покажут до конца жизни. Ведь в реале Королева Сон Док умерла в 38 лет, молодой.

ясненько. ;)

Девочки, это только у меня проблемы с инетом, или у всех так, где то с 21 до 24 часов? Либо медленно грузится, либо вообще зайти не могу ни в какой сайт.

у меня то же самое........ :smoke:

У меня больше всего страдает мейл.ру, уже 2 недели не могу нормально войти, все скидывает меня :rolleyes:

Таби как там у тя с авой дела обстоят :-) ?
  • 0

#3870
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

почти во всех сериалах есть "клоуны":
в Ли Сане - И Чон,
в Хо Жуне - Даль Хо,
в Му Хюле - Ма Хуан, :rolleyes:
в Сон Доке - Жук Бан с толстяком,
в Жумонге вот не припомню.....

Я тоже не припомню... Сериал Жумонг в этом плане посерьезней был. Там вот только над Хеп По в некоторых моментах можно было посмеяться, конечно клоуном его не назовешь, но очень смешили с Са Ёнгом, когда испытывали к друг другу симпатию. Еще когда он тяжелые доспехи одевал на войну)))) :smoke:
  • 0

#3871
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
кстати, о письмах: получилось у вас что-нибудь?
я написала и отправила тете на проверку, как придет обратно, разошлю вам.
  • 0

#3872
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Прикольный момент был, когда Чанди кривлялась перед глазком двери :rolleyes: .

ага, мне еще понравилось как она на улице чуть ли к стенке не прилипла,чтоб её не заметили :smoke:
  • 0

#3873
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби как там у тя с авой дела обстоят :rolleyes: ?

попробовала еще раз, все так же, нет галочек, чтобы текст убирать.
буду качать программу, как у тебя.
  • 0

#3874
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
юхууу! а мы приближаемся к 200-ой странице! :rolleyes:
  • 0

#3875
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Недавно Читта поделилась интересной ссылкой, это все оттуда:

Изображение

:smoke: :-) ;)

Прикольные фотки :rolleyes: , а-ля Жумонг-Рэмбо :(
  • 0

#3876
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Я тоже не припомню... Сериал Жумонг в этом плане посерьезней был. Там вот только над Хеп По в некоторых моментах можно было посмеяться, конечно клоуном его не назовешь, но очень смешили с Са Ёнгом, когда испытывали к друг другу симпатию. Еще когда он тяжелые доспехи одевал на войну)))) :rolleyes:

мне очень понравились моменты, когда Жуомнг заботился о своих воинах, как прикрывал их, когда они спали на холодном ветру возле костров; когда интересовался у одного, когда же он женится, а другому сказал, что сам даст имя его сыну...
посланный Тэ Со Бу Бун Но не посмел убить ТАКОГО правителя.
  • 0

#3877
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений


почти во всех сериалах есть "клоуны":
в Ли Сане - И Чон,
в Хо Жуне - Даль Хо,
в Му Хюле - Ма Хуан, :rolleyes:
в Сон Доке - Жук Бан с толстяком,
в Жумонге вот не припомню.....

Я тоже не припомню... Сериал Жумонг в этом плане посерьезней был. Там вот только над Хеп По в некоторых моментах можно было посмеяться, конечно клоуном его не назовешь, но очень смешили с Са Ёнгом, когда испытывали к друг другу симпатию. Еще когда он тяжелые доспехи одевал на войну)))) :smoke:

Был такой чел, управляющий тюрьмы, он еще в Му Док был влюблен :-)
  • 0

#3878
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

юхууу! а мы приближаемся к 200-ой странице! :-)

Классно, так и до 1000-й страницы не далеко :smoke: . Это при всем при том, что нас мало. Как грится: нас мало, но мы в тельняжках :rolleyes:
  • 0

#3879
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Был такой чел, управляющий тюрьмы, он еще в Му Док был влюблен :smoke:

ааа, Му Сон что ли? :rolleyes:
он позже Мо Паль Мо сопровождал повсюду.

еще добавлю Им О Гына из Хо Жуна, тоже прикольный чел. :-)
  • 0

#3880
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Классно, так и до 1000-й страницы не далеко :smoke: . Это при всем при том, что нас мало. Как грится: нас мало, но мы в тельняжках :rolleyes:

буйыртса, и до этого дойдем. )))

вот будет повтор Жумонга, тогда все и испишем. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.