Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#3921
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Изображение Значит и он и Ток Ман песни пели! а Ю Шинчик нет?

Кстати есть же песня в КМ,Которую МХ посвятил любимой своей!(третья песня) мне вегда казалось что это он поет! ;)
  • 0

#3922
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение Изображение
  • 0

#3923
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Изображение Изображение Изображение
Все такие фотомоделки прям ;)
  • 0

#3924
Hwarang_93

Hwarang_93
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Помните когда Пи Дам сел и начал в носу ковырять ахахахаххааххахахах ;) :spy: :) :) :)

Сообщение отредактировал Hwarang_93: 16.02.2010, 19:11:44

  • 0

#3925
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Сериал «Мальчики краше цветов», в сюжетную основу которого легли японские комиксы, выпущенные в 36 частях в течение 11 лет, был снят в Японии и Тайване и получил большую известность в своих странах. В связи с этим, корейскую версию сериала, которая вышла третьей, постоянно сравнивают с его предыдущими версиями. Однако съемки в Новой Каледонии, Макао и других красивых заграничных местах, а также в пределах Кореи, делают сериал более интересным и насыщенным, чем его предшественники.
Было отмечено, что в корейской версии сериала актеры были подобраны лучше всего, и их внешность наиболее схожа с внешностью главных героев комиксов. Хорошо подобранный актерский состав и их великолепная игра стали залогом для создания хорошего сериала. Этот сериал завоевал популярность с первого дня показа, и в настоящее время его ежедневно упоминают в различных телевизионных передачах, а также снимают на него пародии.

Сюжет:
Обычная школьница Кым Чан Ди приходит в элитную школу «Синхва» для того, чтобы доставить одежду из химчистки и совершенно случайно спасает жизнь школьнику, который пытался покончить жизнь самоубийством. После этого Чан Ди зачисляют в школу «Синхва» как спортсменку по плаванию, что происходит впервые за всю историю школы, так как только 1% детей из всей Республики Корея могут попасть в нее, и это дети из самых привилегированных и состоятельных семей. Получив «красную карточку» от группы F4, которая управляет всей школой, она становится изгоем, и сталкивается с массой трудностей. Но благодаря своему оптимистичному и боевому характеру, она преодолевает все трудности и получает расположение и любовь лидера группы F4 и наследника состояния компании «Синхва груп», Ку Чун Пхё. Так между Ку Чун Пхё, который хоть и своенравен, но в душе очень ранимый, и Чан Ди возникают чувства. Однако их отношениям предстоит встретить много преград на своем пути.
  • 0

#3926
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Главные герои:

Кым Чан Ди (Макхино Чхыкхуси) - Ку Хе Сон
Обычная школьница из простой семьи, владеющей химчисткой. Впервые в истории элитной школы «Синхва» ее зачисляют на основе стипенции по плаванию. Несмотря на все протесты, родители уговаривают ее пойти в эту школу. Прийдя в школу и получив «красную карточку» от группы F4, она начинает сталкиваться с массой трудностей. Однако благодаря сильному характеру она сумеет выстоять перед F4 и другими учащимися школы. Ей нравится один из членов группы F4 Юн Чи Ху, но постоянно получая знаки внимания со стороны лидера F4 и наследника состояния компании «Синхва груп» Ку Чун Пхё, она становится объектом зависти других школьников. Чан Ди не ослеплена деньгами и социальным положением, обладает сильной и стойкой натурой и позитивным характером.

Ку Чун Пхё (Томёчжи Чхыкхаса) - Ли Мин Хо
Лидер группы F4 и наследник состояния компании мирового уровня «Синхва груп», обладаем своенравным характером. Его фирменная отличительная особенность - кудрявые волосы. Легко может ранить другого человека своими прямыми вольными высказываниями. Но за внешней грубостью скрывается по-детски чистая душа. Из-за постоянной занятости родителей, с самого детства рос в окружении прислуги и посторонних людей, поэтому его привлекает простая семья Чан Ди. Сначала он игнорировал Чан Ди, которая в отличие от него была из простой семьи, но затем, будучи очарованным ее необычным характером, не скупится на знаки внимания к ней.

Юн Чи Ху (Ханачжава Луи) - Ким Хён Чжун
Член группы F4, внук бывшего президента страны. В 5 лет попал в автомобильную катастрофу, в результате которой потерял родителей. С тех пор живет, погрузившись в свой собственный мир. Встретив свою первую любовь Со Хён, преодолевает в себе это, и по-настоящему влюбляется в нее. Случайно встретив на запасной лестнице Чан Ди, становится черным принцем, который всегда ее выручает. Любит быть наедине с собой, но и в группе F4 проявляет особенный характер. Имеет склонность к музыке, будущий наследник Культурного фонда Суам, Арт-центра, оркестра и др.
  • 0

#3927
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Со И Чжон (Нисикхадо Сочжиро) - Ким Бом
Младший сын известного корейского писателя, наследник самого крупного в Корее музея. Неожиданно занял место наследника после того, как его старший брат уехал, оставив семью. Благодаря благородными манерам и красивой внешности пользуется популярностью среди девушек. Из-за неудачной первой любви стал плей-боем, но к Ка Ыль, подруге Чан Ди, испытывает теплые чувства. На первый взгляд, кажется холодным и строгим, но на самом деле обладает очень теплым и мягким характером.

Сон У Бин (Мимасакха Акхира) – Ким Чжун
Наследник строительной компании «Ильсим», принадлежащей семьей, глава которой является боссом влиятельной преступной группировки. Эта компания обладает связями и денежными фондами, которые не уступают компании «Синхва груп». Поэтому когда у F4 возникают проблемы, он созывает членов группировки и проблемы быстро решаются. От природы обладает чутьем в области экономики и великолепно владеет боевыми искусствами. Несмотря на свой молодой возраст, обладает харизмой, свойственной крупному боссу.
  • 0

#3928
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Взято с сайта "K Drama". ;)
  • 0

#3929
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
привет всем!


ЖС-смотрящие, а вы смотрели "Молдiр махаббат"?
помните, там была прислуга, у которой при виде Жа Гён лицо скривилось, это мама Чан Ди???

Она похожа, но кажется это не она ;)

что-то знакомое название. о чем фильм?
  • 0

#3930
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


мне сегодня скинули ссылку на сериал "к востоку от Рая" там играет И Чжон. совершенно другой образ, отличная игра. сейчас жду пока пятая серия загрузится, рекомендую

Хочу теперь этот сериал посмотреть :) . Так классно, когда можно скачать с инета, у меня такой возможности нет :spy: .


я его не скачала. я все сериалы смотрю в онлайне страница на www.kiwi.kz грузится 3-5 мин и вперед. мегалайнерам трафик не учитывается. вроде

п.с. у меня тоже интернет гонит по вечерам ;)
  • 0

#3931
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений



мне сегодня скинули ссылку на сериал "к востоку от Рая" там играет И Чжон. совершенно другой образ, отличная игра. сейчас жду пока пятая серия загрузится, рекомендую

Хочу теперь этот сериал посмотреть :spy: . Так классно, когда можно скачать с инета, у меня такой возможности нет ;) .


Интересно на каком языке его загружают... и еще сколько там серий?


на киви все сериалы на корейском с русскими субтитрами. "Фул хаус" и "Осень в моем сердце" с английскими титрами
  • 0

#3932
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Недавно насчитала что я посмотрела уже около 25-ти корейских сериалов ;) . Это еще с учетом того что я не все смотрела, и не все помню :spy:


из 10
Первая любовь смотрела то ли в конце 90-х, то ли в начале 2000-го -6 баллов
Осень в моем сердце -10 тогда, щас -8
Ва-Банк - 10
Феникс - 9
Близнецы - 7
Все о Еве- 10
Жас Даурен - 9
Уш Айел -5
точно не помню, но вроде Молдыр Махаббат. там муж был младше жены на 10 лет - 6
прости, я люблю тебя -7
Жумонг -9
Владыка моря -10
Мистер гудбай - 8
салем Ханшайым - 9
Жасыл кырат жакта 8 (ГГ меня раздражал)
Жыгыттер гашык болганда -9 или 10
Жараткан ием -8
про прокурора (То Жин в главной роли)- 8
куйынды мекен - 9
Жыгыттер сарбаздары - 9
к востоку от Рая (щас на 6 серии из 56) - 10
Фул Хаус - 9
Дворец - 9
Апке - 8
Гашык болган жалгыз басты аке -8
Махаббат кудирети -8
впомнила -Хон Гиль Дон -8
еще около 10 сериалов, а может и больше. названия не помню

Сообщение отредактировал Sella: 16.02.2010, 21:17:54

  • 0

#3933
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


ЖС-смотрящие, а вы смотрели "Молдiр махаббат"?

что-то знакомое название. о чем фильм?

о маникюрщице Жа Гён и телеведущем Уан Мо, приемная мама которого оказывается родной Жа Гёнке.
  • 0

#3934
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Sella, обалдеть, так много сериалов посмотрела....... ;)
  • 0

#3935
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Привет всем :spy: Как дела ;)
В УХСД сегодня интересная серия была, понравился Ю Шин, когда сказал что Док Ман менің таңдаған патшайымым :) . Би Дам как всегда веселит, сегодня хоть показали что мозги тоже есть :)
  • 0

#3936
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Молодец Чун Пё, научился все-таки плавать;)

Сообщение отредактировал Harmony: 16.02.2010, 22:33:46

  • 0

#3937
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Спасибо всем за фотки и инфу про ЖС ;) . Я и не знала что Чжи Ху внук экс президента страны, думала он президент какой-то компании :spy: .
  • 0

#3938
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений



ЖС-смотрящие, а вы смотрели "Молдiр махаббат"?

что-то знакомое название. о чем фильм?

о маникюрщице Жа Гён и телеведущем Уан Мо, приемная мама которого оказывается родной Жа Гёнке.

да!! точно вспомнила

Sella, обалдеть, так много сериалов посмотрела....... eek.gif

я сама в шоке от списка. хотя, есть еще несколько фильмов, названия которых не помню

вспомнила Сарай амыршысы. смотрела только ради Тэ Су
и Хо Жун. но он наверное не считается, я не до конца досмотрела и Сон Док смотрела только несколько серии
  • 0

#3939
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Спасибо всем за фотки и инфу про ЖС ;) . Я и не знала что Чжи Ху внук экс президента страны, думала он президент какой-то компании :spy: .

об этом же говорили в первой серии. помнишь, когда Чан Ди пришла домой и ее брат начал смотреть в интернете -кто из них кто...
а президент этот уже появился? я не успеваю с работы на этот сериал

Сообщение отредактировал Sella: 16.02.2010, 22:44:24

  • 0

#3940
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений
Док Ман потеряла Ю Шина именно в тот момент когда он сказал что она стала его Госпожой. В этот момент она его потеряла как мужчину...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.