Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#3701
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений


Всем привет!!!

Таби, я была тут утром, это обязательный утренний процесс)) Тебя не было видно...

Млин, настра нету(((

А куда делось? А сколько малышу(шке) месяцев?
Моему 8 :D

Привет Кореамания, у тебя тоже маленький малыш есть? Классно! Пускай не болеет, и растет здоровеньким. :eek:
  • 0

#3702
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений


ЭЭЭЭЭЭ....потише :eek:


не ругайся))) хочешь я тебе еще фотки скину, но только не обижайся. оказывается у меня дома дофига фоток с ЦКЯ. сестренка все собрала с одну папку. помню, когда она начала смотреть этот сериал, я еще над ней прикалывалась, мол что за тупой фильм с крашенными мальчиками :kiss: а потом сама подсела :D

Понимаю, насчет подсесть....Когда в прошлом году сноха моя смотрела его по ДВДи, то я ругала ее , что она всю ночь не
спала...Я и то после описаний Табигат начала смотреть. Так что ей большущее спасибо :weep:
  • 0

#3703
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений

Таби я как на фотки "налой рожи " не натыкалась еще! как наткнусь все выложу!! кстати его зовут в фильме Seok Pum!

Айжан, ты что в 9 классе? Если нужна будет помощь по русскому, то звони...Помогу)))
  • 0

#3704
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Приветики!!!

Я сделала себе так, что авы, фотки и смайлы не отображаются, так классно.... )))

Harmony, не за что. )
Айжана, буду ждать, желательно с сериала. )
Читта, ол жексенбiде келедi. )))
  • 0

#3705
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


в понедельник у меня главный и самый серьезный(после госов) ЕНТ :kiss: буду зубрить :weep:

О Айжанка, удачи тебе на ЕНТ, пускай всё будет :eek:

Спасибо :D вот сижу с историей на руках ;)
кстати девченки,кто сможет в понедельник в 9 утра в интернете быть? кто то если сможет налс напишите,позалуста ;)
  • 0

#3706
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
О Sella, спасибо за фотики, классные :D . Кореамания, я плохого ничего не сказала про Чи Ху, лишь говорю как оно и есть))) Как танцует я не видела, мне хватило видеть как он сидит и ходит, не обижайся :eek: . Нет, ну действительно есть такие парни, слишком утонченные и нежные, например многие стилисты такие. Честно, не моё.
  • 0

#3707
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Таби я как на фотки "налой рожи " не натыкалась еще! как наткнусь все выложу!! кстати его зовут в фильме Seok Pum!

Айжан, ты что в 9 классе? Если нужна будет помощь по русскому, то звони...Помогу)))


:D да :eek: балашка еще :kiss:
мне по истории всемирной помощь не помешала бы ;) нам заявили что могут вопросы быть которые мы не проходили ;) а русский не пишем!все равно рахметик :weep:
  • 0

#3708
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

О Sella, спасибо за фотики, классные :eek:


всегда пожалуйста :D
  • 0

#3709
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

На этой фотке такой суперский. В сегодняшней серии понравилось как он лук стрелял ногой.


Би Дамчик: Изображение


да мне тоже :eek: Мунношка наверноенаучил :D мне нравится когда Би Дам улыбаается :kiss:
  • 0

#3710
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Инет ужасно медленный млин, пол часа грузится :D
  • 0

#3711
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений


Всем привет!!!

Таби, я была тут утром, это обязательный утренний процесс)) Тебя не было видно...

Млин, настра нету(((

А куда делось? А сколько малышу(шке) месяцев?
Моему 8 :D

Видела ваш диатез...Да уж...У тебя малыш искусственник? Обычно это с ними так бывает...
Мася такой...Выздоравливайте...
  • 0

#3712
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
и еще немного фоток
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#3713
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
ой а я думала Чен Мен будет жить, оживет
как терминаторы Чильсук и Сохуа....
  • 0

#3714
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Видела ваш диатез...Да уж...У тебя малыш искусственник? Обычно это с ними так бывает...

сейчас этот атопический дерматит очень распространен как у искуственников так и у ГВшников(((((((

Сообщение отредактировал Mean: 12.02.2010, 23:01:48

  • 0

#3715
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений



Таби я как на фотки "налой рожи " не натыкалась еще! как наткнусь все выложу!! кстати его зовут в фильме Seok Pum!

Айжан, ты что в 9 классе? Если нужна будет помощь по русскому, то звони...Помогу)))


:D да :eek: балашка еще :kiss:
мне по истории всемирной помощь не помешала бы ;) нам заявили что могут вопросы быть которые мы не проходили ;) а русский не пишем!все равно рахметик :weep:

Русский же обязательный...Странно..Наши пишут...Всемирную я подзабыла,,,а то бы могла помочь, хотя
призеры по "Золотому руно" у меня были...Удачи, балапан.
  • 0

#3716
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
странно, русский у нас до 11ого был )))
  • 0

#3717
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
Привет всем :D
неужели я с вами :eek:
аж не верится, что наконец то наступили выходные
утром посмотрела повтор 23 серии УХСД, понравилось, ваще так приятно смотреть на своем родном
  • 0

#3718
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений

Видела ваш диатез...Да уж...У тебя малыш искусственник? Обычно это с ними так бывает...

сейчас этот атопический дерматит очень распространен как у искуственников так и ГВшников(((((((

Ну если ГВшники страдают, то это уже что-то...И на ум ничего не идет...
  • 0

#3719
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Претти, очень рада твоему приходу :D
  • 0

#3720
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений




Таби я как на фотки "налой рожи " не натыкалась еще! как наткнусь все выложу!! кстати его зовут в фильме Seok Pum!

Айжан, ты что в 9 классе? Если нужна будет помощь по русскому, то звони...Помогу)))


:D да :eek: балашка еще :kiss:
мне по истории всемирной помощь не помешала бы :D нам заявили что могут вопросы быть которые мы не проходили :p а русский не пишем!все равно рахметик ;)

Русский же обязательный...Странно..Наши пишут...Всемирную я подзабыла,,,а то бы могла помочь, хотя
призеры по "Золотому руно" у меня были...Удачи, балапан.


Спасибо ;)
мы пишем англ,каз.яз и всемирку! Вот ищу человека котрый в нете будет :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.